Дети

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AirSpirit
5.09.2011 - 14:14
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 176
Жизненно.
 
[^]
мамарама
5.09.2011 - 14:28
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 53
Я мама двоих детей с разницей в возрасте 5,5 лет.И никогда не было проблем с таксистами!Младший и правда практически сразу засыпает,а старший глядит в окно,а если и разговаривает ,то со мной и не мешая таксисту!А вот таксисты очень часто курят,не замечая будто детей на заднем сидении!И на замечания не реагируют!!!!Пару раз приходилось начинать ругаться!
 
[^]
люблюшоколад
5.09.2011 - 14:37
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 2
Автор до звания человека еще просто не дорос. А вообще, дети очень чувствительные, у них еще интуиция развита больше чем другие качества, поэтому когда рядом "вот такое" дети и "зеркалят" его собственное поведение.
 
[^]
Aida
5.09.2011 - 14:44
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.10.09
Сообщений: 510
Цитата (Sveshka @ 4.09.2011 - 14:09)
Почему то чужие дети вызывают легкое раздражение и желание ударить их чем то тяжелым...Редко бывают, просто дети..С автором соглашусь.

Согласна с вами.Недавно в магазине видела как девочка лет ей 6 .Ревела на весь магазин.Там папа и мама всё им похуй на неё.А у неё голос такой громкий прям в голову отдавалось.Первое что пришло в голову подойти и сказать закрой рот,а не то в лес увезу.И куда бы я не пошла по каким либо отделом,эта сранная семья как будь-то назло ходили за мной.И даже выходя из магазина.Ненавижу когда они плачут.Автору жирный плюс.
 
[^]
DINNNA
5.09.2011 - 14:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 9
Дети иногда раждражают. Но это дети... Что ж поделаешь. Я вот посмотрела бы на Вас, уважаемый, если бы Вашего ребенка обозвали и пригрозили физической расправой.

А вот таксисты - это просто неудачники, вот и вымещают свою злость на детках.
За стольник готовы и песни петь и даже танцевать.

ЗЫ. Хотя есть классные дядьки-таксисты, но их мало.
 
[^]
Yurcat
5.09.2011 - 14:54
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 8
Цитата
Пассажир с ребёнком - это хорошая возможность отказаться от заказа, если он по каким-то причинам не выгоден. Ну, не хочу я тащиться через километровые пробки в центре за 80 рублей, да еще с непредсказуемым извергом в машине. Спрашиваю мамашу:
- Вы знаете, что ребёнку положено кресло?
Большинство, конечно же, впервые об этом слышат, но некоторые, особо продвинутые, начинают хвастаться своей юридической грамотностью и заявляют:
- А вы обязаны иметь в машине кресло!

То-есть сам я правилами пользуюсь, а они "хвастаться своей юридической грамотностью и заявляют:". По моему это называется все уроды а я ПРАВ. Все дети "изверги", а мои золотце. Я немного выпил и общительный, а они геморой на заднем сиденье с вонючим перегаром. Это называется двойные стандарты.
 
[^]
s88s
5.09.2011 - 15:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 5276
Цитата (Штирлиц @ 4.09.2011 - 13:39)
И что интересно, с папами, обычно, ездят спокойные уравновешенные дети, с мамами же мерзкие негодяи.

Прямо в точечку)
 
[^]
ТопоГРАВ
5.09.2011 - 15:15
0
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12102
Ну ему просто какие-то упыри, а не дети попадались.

 
[^]
sclif
5.09.2011 - 15:18
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 578
Цитата (s88s @ 5.09.2011 - 16:14)
Цитата (Штирлиц @ 4.09.2011 - 13:39)
И что интересно, с папами, обычно, ездят спокойные уравновешенные дети, с мамами же мерзкие негодяи.

Прямо в точечку)

Тык папы то они суровые, могут и вломить отпрыску, если что, вот и сидят смирно.
 
[^]
since
5.09.2011 - 15:23
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 691
Дети дети... Вот автор пральна сказал, что с папашками дети ведут себя в основном нормально, а вы$бываются исключительно с мамашками.. А все почему ? Да потому, что раньше бы он за свои вы$боны тупо словил ремня по жопе, а щас у нас что ? У нас все кругом психуелоги, детей бить нельзя, эта, как ее... ювенальная юстиция... 2000 лет были розги\ремни\etc. а тут народилось поколение, которое решило, что оно самое умное и детей бить нельзя... ну вот они и растут...
 
[^]
Троя
5.09.2011 - 15:28
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 422
Никогда не понимала родителей, которые игнорируют своих детей. Сколько раз видела - дите идет и орет во все горло, брыкается и хнычет, а мамашка идет впереди и болтает с подругой\по телефону\с мужем. Потом ей это надоедает, она разворачивается и рявкает (иногда матом) на ребенка, отвесив тому хорошего пинка. Финиш. Либо дите раз 30 зовет мать, реакции ноль. Опять таки, наконец-то терпение мамаши лопается, она поворачивается к ребенку и орет "Да что ты хочешь?!". Блеадь, купи себе барби и продолжай играться в куклы, если мозгов воспитывать ребенка нет.
 
[^]
since
5.09.2011 - 15:41
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 691
Если не понимали то либо у Вас нет детей совсем, либо они у Вас не ведут себя так, как Вы описали. А если дите до того, как позвать мать 30 раз, сделало это 30000 раз (надо было это пресечь на корню сразу) или до того, как мать ответила на телефон спокойно шло рядом, а как только мать взяла трубку начало требовать внимания ? А если дите, которое идет орет и брыкается до того как начать идти - лежало на земле , орало и брыкалось потому, что оно хочет ракету\чупачупс\пить\есть\писать\какать\велосипед\ причем прямо щас, прямо здесь и все одновременно ?

Это сообщение отредактировал since - 5.09.2011 - 15:42
 
[^]
Школьница
5.09.2011 - 15:47
1
Статус: Online


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8394
всех жалко: и водителей, и детей... только детей почему то жальче.... родителям бы ноги поотрубать по самую жопу: Надо детей воспитывать!!! что бы потом вот в таких нервных таксистов не вырастали!
 
[^]
ПодлыйРыцарь
5.09.2011 - 15:59
1
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 0
Цитата
Попавшие в подобную ситуацию родители, в следующий раз указывают в заказе, что с ними едет ребёнок и потом долго-долго ждут машину.


Афтар типичный Д*Артаньян )))
 
[^]
McLeen
5.09.2011 - 16:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 531
И дети, и таксисты, как часть населения - тоже большей частью состоят из альтернативно одаренных несапиенсов. Автор рассказа вполне сравним с героями своего повествования.
 
[^]
YoMan78
5.09.2011 - 16:10
2
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Блеать ну эту уже чересчур! dont.gif

Автор настолько ненавидит детей, что удивительно как он не убил сам себя в детстве. Или он сразу 18летним родился в эшелоне по дороге в армию?

Не я не защищаю малолетних говнюков нарочно портящих чехлы, кресла в транспорте, стены своим тупорылым граффити. Я сам отец и своего приучаю к аккуратности. Могу провести разьяснительную беседу с детьми и/или их родителями что не стоит приводить собаку без намордника на детскую площадку и потом ее дразнить и.т.п.

Но карапузы то причем? Ребенок плачет потому что его что-то не устраивает. Чего тут раздражаться то?
 
[^]
Троя
5.09.2011 - 17:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 422
Цитата (since @ 5.09.2011 - 16:41)
Если не понимали то либо у Вас нет детей совсем, либо они у Вас не ведут себя так, как Вы описали. А если дите до того, как позвать мать 30 раз, сделало это 30000 раз (надо было это пресечь на корню сразу) или до того, как мать ответила на телефон спокойно шло рядом, а как только мать взяла трубку начало требовать внимания ? А если дите, которое идет орет и брыкается до того как начать идти - лежало на земле , орало и брыкалось потому, что оно хочет ракету\чупачупс\пить\есть\писать\какать\велосипед\ причем прямо щас, прямо здесь и все одновременно ?

Если дите зовет мать 30000 раз, орет и брыкается потому что хочет что-то здесь и сейчас - это тоже указывает на воспитание. И я говорила о родителях,а не о детях. Саму раздражают капризные, разбалованные дети, которые сами не знают, почему они плачут и что им помимо чупа-чупсов и ракеток надо. Да, бывает характер у ребенка такой, что хочется взять и хорошенько встряхнуть за воротник (а некоторым дать ремня хорошего), а бывают родители, которым как-то насрать, что спиногрыз идет где-то сзади и выводит рулады на весь магазин.

Это сообщение отредактировал Троя - 5.09.2011 - 17:02
 
[^]
sunDeam
5.09.2011 - 17:08
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 167
но ведь не в таксисте, как таковом дело. Сколько похожих ситуаций в метро, в общественном транспорте, в магазинах, да везде. Порой родители ведут себя так, что жалко детей. Реально, смотришь и думаешь, бедный малыш, до чего тебя предки доведут своим поведением, безразличием. Мне лично неоднократно приходилось успокаивать чужого ребенка пока его мамаша трепалась по телефону. Жалко их как то.. С такими то родителями.
А вот таксисты порой все границы переходят. Вызываешь такси, платишь денежку за предоставленные услуги, но вместе с услугами по транспортировке получишь и хамство, и накуренный салон, и бешеную скорость если в ночное время, а порой и открытое домогательство, причем при детях... К частникам уже лет сто не обращалась, но порой и легальная машинка может испортить настроение...
 
[^]
Googgi11
5.09.2011 - 17:10
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Цитата (Штирлиц @ 4.09.2011 - 13:39)
И что интересно, с папами, обычно, ездят спокойные уравновешенные дети

Просто папин пиздюль ещё никто не отменял. В то время как мамочка будет жалеть ребёночка и т.д. Бывает конечно исключения. Но на то они и исключения.
 
[^]
hbc
5.09.2011 - 17:59
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.12.10
Сообщений: 549
Вообще-то по ходу дети имеют привычку стучать ногами по спинкам в трёх основных случаях.
1. Дебил. В медицинском понимании этого слова. Т.е. больной человек, и всё ж таки таких нужно жалеть. Иначе оно тебе потом вернётся, если что.
2. Он едет долго и реально устал. И мой может через пару часов начать по сиденью стучать. Тут только один рецепт. Остановиться, да дать размяться. В кресле то ребенку столько времени не сахар пристёгнутым сидеть.
3. Ему не хватает внимания. По-ходу описанный случай. И это же, блин ребенок, нужно ж понимать. В каком-то возрасте он может прекратить, в каком-то не может. Мама трендит по телефону, совершенно понятно, что его это достало. Так что, если хотелось решения проблемы нужно было достучаться до мамы, а не до ребёнка. Например остановить машину, и дождаться фиксации внимания на себе.
А ребенков пугать это не есть гуд. За это минусодин. А если б с моим так, то можно и в репу сразу.

Ну, а что касается криков детей, так это напрягает пока своих нет. А когда есть, сначала напрягаешься рефлекторно конечно. А потом - "Блин, так это ж не мой!" и идёшь счастливый дальше smile.gif
 
[^]
hbc
5.09.2011 - 18:11
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.12.10
Сообщений: 549
Цитата (since @ 5.09.2011 - 16:41)
А если дите, которое идет орет и брыкается до того как начать идти - лежало на земле , орало и брыкалось потому, что оно хочет ракету\чупачупс\пить\есть\писать\какать\велосипед\ причем прямо щас, прямо здесь и все одновременно ?

Да ладно. У нас тут взрослые себя ведут, как дети. smile.gif
Ну правда. Вы не поверите, но с детьми это бывает. Да-да! Хочу всё одновременно, хочу так "шопесец", никуда не пойду, буду орать как резанный. Т.е. по любому нужно попробовать все способы получения желаемого для начала. Грамотный подход кстати.
Нормальный взрослый, он объяснит, что таким способом нифига подобного никогда не получишь. Но даже в этом случае не за один, увы раз.
И молчать иногда приходится, и делать вид, что не замечаешь происходящего и.т.д и.т.п. И кстати, дядька или тётька, который не бежит строчить в инет о том, как его достали дети, а хоть нахмурится, тоже часть воспитательного процесса.
А так. Почитаешь, и прям все в детстве по струнке ходили и крестиком вышивали сами smile.gif Да вы и помнить-то не можете как сами в детстве жгли! gentel.gif
 
[^]
Касатка
5.09.2011 - 18:33
7
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Троя @ 5.09.2011 - 18:00)
Цитата (since @ 5.09.2011 - 16:41)
Если не понимали то либо у Вас нет детей совсем, либо они у Вас не ведут себя так, как Вы описали. А если дите до того, как позвать мать 30 раз, сделало это 30000 раз (надо было это пресечь на корню сразу) или до того, как мать ответила на телефон спокойно шло рядом, а как только мать взяла трубку начало требовать внимания ? А если дите, которое идет орет и брыкается до того как начать идти - лежало на земле , орало и брыкалось потому, что оно хочет ракету\чупачупс\пить\есть\писать\какать\велосипед\ причем прямо щас, прямо здесь и все одновременно ?

Если дите зовет мать 30000 раз, орет и брыкается потому что хочет что-то здесь и сейчас - это тоже указывает на воспитание. И я говорила о родителях,а не о детях. Саму раздражают капризные, разбалованные дети, которые сами не знают, почему они плачут и что им помимо чупа-чупсов и ракеток надо. Да, бывает характер у ребенка такой, что хочется взять и хорошенько встряхнуть за воротник (а некоторым дать ремня хорошего), а бывают родители, которым как-то насрать, что спиногрыз идет где-то сзади и выводит рулады на весь магазин.

Хуйню не порите пожалуйста. Если ребенок маленький и идет брыкается или канючит, это просто такой ужасный, дебильный прямо скажем период в жизни ребенка. Здесь невозможно воспитывать, эти моменты необходимо пережить. Формируется личность вот через такие коленца. Причем сократить этот возраст можно только одним путем, как вам не покажется странным, полным игнорированием! Будете раздражаться, мелкий вас постарается вывести на эмоции сильнее и сильнее, прощупает вас так скажем изнутри и увидит грани вашего терпения, следующая истерика будет только в разы сильнее и продолжительнее.
Со старшей такой период длился месяц. Она поняла, ничего не добьется! Хоть ори, хоть не ори. А стыдно то как было, или думаете с рожей кирпичом при наличии мелкого зануды легко идти? Да я сквозь землю готова была провалится.
У второго еще такая хрень не наступила, жду с "нетерпением".
И у каждого дошкольника этот период свой, индивидуальный.
Вот когда школьник истерик, это странно и дико. Это уже говорит о воспитании.
Это говорит о том, что мамаша потакала всем детским капризам ребенка и эти капризы как снежный ком, не только не угасли с возрастом, а наоборот приобретают симптомы хронического эгоизма.
 
[^]
Dakarator
5.09.2011 - 18:49
3
Статус: Offline


Ктулху, блеать

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 228
У меня свой ребенок еще не прошел через все возрастные коленца (3 года), так что не могу выступать с речами про воспитание и "такие периоды".

Но вот аффтару точно не помешает пропить курс Новопассита. В первую очередь, это будет полезно именно ему, ибо нервные клетки не восстанавливаются, а он их тратит, тратит, тратит.... Уверен, что его так же бесят поддатые клиенты, лезущие потрендеть; остальные участники движения; гаишнеги; бифидо-ссука-бактерии; а так же путен и негры ))
 
[^]
DVasj
5.09.2011 - 19:11
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.12.10
Сообщений: 673
Хорошо изложил.Подобрал правильные слова ,что бы донести тот настрой,который скорее всего хотел донести.Из прочитаного становится понятным,что водителя доводят до кипения.При этом,он остаётся адекватным и в принципе вежливым.Моё уважение такому проявлению характера.Я бы так не смог.Наверно поэтому,не быть мне таксистом.Да и деньги мне стыдно брать с людей.Если довожу,то бесплатно.
 
[^]
Троя
5.09.2011 - 19:16
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 422
Цитата (Касатка @ 5.09.2011 - 19:33)
Цитата (Троя @ 5.09.2011 - 18:00)

Если дите зовет мать 30000 раз, орет и брыкается потому что хочет что-то здесь и сейчас - это тоже указывает на воспитание. И я говорила о родителях,а не о детях. Саму раздражают капризные, разбалованные дети, которые сами не знают, почему они плачут и что им помимо чупа-чупсов и ракеток надо. Да, бывает характер у ребенка такой, что хочется взять и хорошенько встряхнуть за воротник (а некоторым дать ремня хорошего), а бывают родители, которым как-то насрать, что спиногрыз идет где-то сзади и выводит рулады на весь магазин.

Хуйню не порите пожалуйста. Если ребенок маленький и идет брыкается или канючит, это просто такой ужасный, дебильный прямо скажем период в жизни ребенка. Здесь невозможно воспитывать, эти моменты необходимо пережить. Формируется личность вот через такие коленца. Причем сократить этот возраст можно только одним путем, как вам не покажется странным, полным игнорированием! Будете раздражаться, мелкий вас постарается вывести на эмоции сильнее и сильнее, прощупает вас так скажем изнутри и увидит грани вашего терпения, следующая истерика будет только в разы сильнее и продолжительнее.
Со старшей такой период длился месяц. Она поняла, ничего не добьется! Хоть ори, хоть не ори. А стыдно то как было, или думаете с рожей кирпичом при наличии мелкого зануды легко идти? Да я сквозь землю готова была провалится.
У второго еще такая хрень не наступила, жду с "нетерпением".
И у каждого дошкольника этот период свой, индивидуальный.
Вот когда школьник истерик, это странно и дико. Это уже говорит о воспитании.
Это говорит о том, что мамаша потакала всем детским капризам ребенка и эти капризы как снежный ком, не только не угасли с возрастом, а наоборот приобретают симптомы хронического эгоизма.

Одно дело маленькие детишки, о которых Вы и говорите и совсем другое дело - когда дитю лет 5-6 (а то и старше) и оно продолжает закатывать истерики. Таких вижу иногда и хочется дать подзатыльник со словами "Да какого ж хрена ты орешь?".
Видимо надо было сразу указать на возраст, что бы больше не было таких недопониманий.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20213
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх