Свинина и жезл ГАИ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
darts
1.09.2011 - 16:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.10.08
Сообщений: 172
Канешно весело и угарно, но обьясните мне, люди добрые, гайцу какая печаль - на продажу человек везет сало\мясо\грибы etc., или для себя? Послать в интимное путешествие и ехать бы себе дальше.
esaulZ Грубас от баек отнекиваецо. А это чистой воды байка
 
[^]
HadronCollider
1.09.2011 - 16:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.08
Сообщений: 95
Цитата
Было бы угарно , если на следующем посту его опять тормознули , а там куски мяса и жэзЛ !!

вот точно!
 
[^]
garex
1.09.2011 - 17:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.08
Сообщений: 4126
Хоть и [:::], но, сцуко, прикольный и справедливый.
+100500
 
[^]
NineOneOne
1.09.2011 - 19:32
0
Статус: Offline


блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 1064
Улыбнуло и впрямь бывает biggrin.gif
Друзья рассказывали,ехали они и тут на сельской дороге 2 гайца. А у одного из друзей криминальное и темное прошлое-воришка вобщем cool.gif Пригласили к себе в машину-как положено протокол,оплатите на месте туда сюда и все. Друзья вышли,едут и ржут. Вообщем гайцы видать куш большой учуяли и всю осторожность потеряли, а воришка этот украл с заднего сиденья короткоствольный автомат и пачку с протоколами.В итоге-недельная работа гайцев (по сбору протоколов) оказалась в ближайшем пруду,а автомат в нескольких км на ближайшем суку-ибо нехуй dont.gif
 
[^]
B00M
2.09.2011 - 09:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.10
Сообщений: 2835
Цитата (Пацак @ 31.08.2011 - 20:03)
Цитата (rozysk @ 31.08.2011 - 18:17)
ну не знаю... баян или не баян, а вот у меня жезл металлический, внутри полый, с потайной отвинчивающейся крышкой... ради интереса пробовал - сотенными купюрами туда спокойно 4 штуки баксов влезает...

хорошо тебе - у тебя есть (как минимум) 4 штуки баксов... sad.gif

Так он же гаец, конечно есть. smile.gif
 
[^]
Neurosurgeon
2.09.2011 - 09:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 4182
Каждый, кто проходил комиссию в военкомате, рассказывают как кто-то йух в стакан с водой засунул. А про ГАЙцов эту историю уже стопицот раз слышал...
 
[^]
UstasAlex
3.09.2011 - 10:20
0
Статус: Offline


Похухоль

Регистрация: 29.06.11
Сообщений: 0
Казлы... у меня вчера на таможне картошку хохлы отобрали... типа низя из расеи вести- вредители там очень опасные... СУКИ...акт прям составили, типа ведром картофана заражу всю удеальную хахляцкую сельхозпродукцию
 
[^]
whale13
4.09.2011 - 10:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 83
Цитата
Канешно весело и угарно, но обьясните мне, люди добрые, гайцу какая печаль - на продажу человек везет сало\мясо\грибы etc., или для себя? Послать в интимное путешествие и ехать бы себе дальше.
esaulZ Грубас от баек отнекиваецо. А это чистой воды байка

Совершенно в дырочку!
А посылать низзя потому, как в реальности вполне могло быть так:
Гаец: - Слыш, дружище, а нахуя тебе столько мяса? Давай , делись, а то по-любому доебусь до чего-нибудь и хуй ты отвертишься.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9446
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх