Си ю лэйтер

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Потехин
26.07.2011 - 11:27
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.11.06
Сообщений: 861
Лет 15 назад попал я на католическое Рождество в Силкеборг в Дании - такой местный Зажопинск. Тишина полная, всё закрыто, людей нет. Первые встреченные на улице люди оказались русо туристо.
 
[^]
KORSARR
26.07.2011 - 11:51
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 816
Цитата (invictible @ 26.07.2011 - 10:11)
Стараюсь отдыхать там где меньше обитателей совка. Это прискорбный факт. Но никогда не буду скрывать что я русский.

отдыхай в компании англичан,немцев и поляков.тебе будет оч весело
 
[^]
Tonaty
26.07.2011 - 12:32
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 142
Никогда не скрываю свою национальность. Есть, конечно, позорные индивидуумы, которые порочат образ русского человека, но таких стараюсь просто избегать. Но пока что за все время отпусков мои отношения с иностранцами и аборигенами курортов складывались весьма позитивно, и отношение у них нормальное, т.к. судят все-таки по человеку.
А вот немцы часто позволяют себе вести себя скотски. В лицо улыбаются, а стоит отвернуться, начинают кости мыть и дрянь всякую говорить, думая, что я их не понимаю. Вот тут уж точно не хочется прикидываться иностранцем.
Может и есть у нас балбесы, которые гуляют уж чересчур с размахом, но зато зачастую открытые и беззлобные.
 
[^]
arzhevikin
26.07.2011 - 12:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 15
ну как бы и ездят туда что б посмотреть попездеть да послушать и посмотреть на окружающую срЕду.
а так как эти 15 лет позагранкам катаются тогда не плохо с брит акцентом))))

Добавлено в 12:42
Кстати меня и мою жену в турции за жителей европы принимали не только турки но и наши земляки, вот тогда я иОхуел т.е. УДИВИЛСЯ.
 
[^]
Maulwurf
26.07.2011 - 12:42
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 178
Недавно вернувшись, скажу так:

95% наших туристов – абсолютно нормальные люди, приятные в общении.

Оставшиеся 5% – шизоидные дегенераты (в основном, некоренные Ма-а-асквичи из числа "понаехавших"), которые отвратно себя ведут, орут, напиваются, хамят персоналу и пр., они просто привлекают внимание и тем самым формируют общественное мнение. На нормальных людей кто внимание обратит? Отдыхают себе, и ладно. А чмо всякое всегда на виду.

Вот и я тоже – про нормальных туристов – строчку написал, про дебилов – абзац.

Так то.
 
[^]
arzhevikin
26.07.2011 - 12:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 15
но ни когда не скрывал что я РУССКИЙ!!!!
 
[^]
Детандер
26.07.2011 - 12:47
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 19
Ни когда не скрывал что я белорус. Помню, как меня позабавило то, как в центре Стокгольма в парке аттракционов был слышен жуткий мужской крик: «Ебааааааааааааать…»
 
[^]
БезобидныйСуслик
26.07.2011 - 12:49
1
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
MiguelBarbuda
Цитата
всем своим поведением и воспитанием стараюсь как раз сломать стереотип "варвара в ушанке".

agree.gif
Цитата
Мне прикольно, когда наш народ, начинает за бугром шифроваться под когоугоднотольконерусского

а не надо шифроваться под "нерусского". надо шифроваться под "нормального человека".
а быдло оно и в англии быдло.
 
[^]
sudebnick
26.07.2011 - 12:53
0
Статус: Offline


Прозектор топикпастеров

Регистрация: 8.02.08
Сообщений: 2239
...


Си ю лэйтер
 
[^]
Amati
26.07.2011 - 14:12
1
Статус: Offline


DeepRasta

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 1064
А я люблю отдыхать где есть соотечественники,хули стесняться,веди себя хорошо сам,как правило все люди адекватные. Уебанов хватает у всех.А то развели совок,нах русских....Все ,смотрю с гувернантками в подпарижье выросли)) Скромнее надо быть.........
 
[^]
MontRoyal
26.07.2011 - 14:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 763
Цитата (zloj2raza @ 26.07.2011 - 09:32)
Довольно предсказуемое окончание.
И таки да! Русских за границей почему-то узнаёшь сразу. По взгляду, по манере вести себя, по одежде, по аксессуарам и ещё хрен знает почему.

да..баб узнаю по количеству навешанного золота среди бела дня и дикому макияжу. ну естесно по нему же на пляже. Мужики, в основном мало выделяются, разве что залитыми очами днем:)
 
[^]
Grizzly48
26.07.2011 - 15:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 148
А кто такой грубас?
 
[^]
Kyotoya
26.07.2011 - 16:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.09
Сообщений: 1065
мне понравилось..зарисовочка, то жизненная..зелень конешно
 
[^]
MVik
26.07.2011 - 18:43
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.10.06
Сообщений: 135
Цитата (МАКТаня @ 25.07.2011 - 13:24)
И как ей "рыжая треска" в патлы не вцепилась за такой комплимент??

Английские манеры, хуле gigi.gif
Она до последнего надеялась, авось не спалят.
 
[^]
koteysky
26.07.2011 - 19:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 7
Цитата (markmx @ 26.07.2011 - 10:20)
у меня товарищь в штатах жил, последний месяц айфоны ремонтировал на дому, вот как то поехал к клиенту договариваться, крутит айфон при нем, мол простенькая операция, минут 10 от силы, инструменты при себе так что счас мол починим, случайно попортил экран, решает выкупить, ну и начинает с клиентом договариваться что мол друган выкупит айфончик как починит привезет обратно ну или себе оставит если к тому времени уже ненужен будет. Все это происходит на английском. ну клиент цену называет, друган перебить пытается, в общем торгуются, сходятся и тут клиент спрашиват - вот из йор нейм то? друган - миша, он же майкл типа я русский на самом деле. и тут клиент на так же чистом русском - а я дима... =))) вот так и нажрались в стельку

а закончилось - предсказуемо smile.gif)
 
[^]
kamehameha
26.07.2011 - 20:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 137
Цитата (Cках @ 26.07.2011 - 10:23)
... Глянь, Аркаша, всюду наши!... © Дюна

Приехал с семьёй в отель на Карибское побережье Мексики. Бл-я-я-я...
На пляжу - музыка Киркоров и прочая шняга, в море - ну как в Сочах. Что такое? Оказывается, с Нью-Йорка группа совковых еврейских эмигрантов ещё с 70-х.
Уже все в возрасте, разговоры ... а вот моя внучка, а вот мой сын ...
А через день ещё русская свадьба в кабаке. Откуда? С Канады, русскоязычные решили, что так будет лучше. Ну совет, да любофь, как говорится.
Правда еврейские дедушки и бабушки вскоре уехали и только изредка была слышна наша речь.

я так понимаю, речь о Канкуне или его окрестностях типа Тулума? Так там уже есть пара отелей (Рио, например) где русских именно из России уже зашкаливает - последние пару лет российские турагентства стали продавать туда туры олл инклюзив, и вроде по приемлимым ценам. Другое дело, что в общем и целом, Канкун - это больше тусовочное место для студентов из США весной (в остальное время, вроде, там мекка пенсионеров), и преобладают там именно они. Но на spring break приезжают и студенты из Европы (англичане жгут больше всех) и Бразилии. Вообще, очень крутое место - если не сидеть в своем отеле, и активно общаться с людьми из разных стран, отжиг там нереальный. Ну и плюс красивейшее голубое-голубое теплое море и белый-белый песок.(и пирамиды). Я вообще не люблю ездить два раза в одно и то же место, предпочитаю разнообразие, но в Канкун в марте-апреле хочется вернуться
 
[^]
Школьница
26.07.2011 - 22:47
0
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8378
а мне в этом году везет.... я вот уже второе путешествие осиливаю и народ до такой степени приличный, что аж противно... во-первых. все не пьют, т.е. не бухают до состояния отупения, , в-вторых,почти все не курят, в-третьих, права качают тихо в рамках действующего законодательства.... может я куда то не туда попадаю???!!! страны: Италия и Египет....
кстати, сама так палилась. когда долго находишься в другой стране, то теряешь осторожность. сидишь и по девчачьи наивно в полный голос обсуждаешь соседний столик. тут к тебе поворачиваются, переходя с иностранного языка достаточно доступно на чистом русском поясняют, как ты ошибалась! неудобно конечно, но зато потом лучшие друзья и есть на чем посмеяться на досуге
 
[^]
obs
26.07.2011 - 23:06
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.09.10
Сообщений: 99
ТАГИЛ !!!!! rulez.gif
 
[^]
Fortuner
26.07.2011 - 23:16
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.12.10
Сообщений: 150
Ага. Расскажите мне про невоспитанных русских. Были мы с одной девушкой в Египте. Отель хороший, итальянцев правда много, но нам, цивилизованным людям жить не мешают - сидят весь день у бассейна и фастфуд жрут. Для них специально делают. А вот немцы... Их немного, но наглостью своей они просто славятся. Запросто влезет перед тобой в столовой, сядет за твой столик, а твои вещи переставит на пол. На замечания на английском делают вид "Нихт ферштеен". И занимали эти немцы зонтик на пляже. Повесили флажок маленький, немецкий - типа, наше место, не лезь. Самих нет до полудня, на пляже народу много и зонт простаивает. Мы пришли как-то утром, вещи под этот самый зонт положили и нырять побежали. Ласты, маски, кораллы, живность просто буйствует: рыбы самые разные, тридакны, мурены, осьминоги, и одна гигантская черепаха. Приходим через пару часов, а наши вещи переложены на отдельный лежак и лежак вытолкан из тени. Все место, естественно, занято.

Ну тут я разозлился. Но ругаться не наш метод. Вы уже наверное поняли, что я решил сделать. Пошел я искать флажок в сувенирах. Не абы какой. Такие уже не делают. Но похожий нашел - Китай. Немного ручкой поправил и нарисовал страшную символику. Ну и что, что черная и звездочки не к месту? За то всем понятно. И на следующее утро раненько поднялся и их флажок я заменил на свой. Лег в тени и стал ждать. Приходит мужик их немецкий и смотрит картину: лежу я и надо мной гордо реет Красный стяг. Тут выяснилось, что английский они прекрасно понимают:
- What is this? (Тыча на флажок) Why did you take our place?
- (Я, по английски) This is the standart above Reichstag: german down, soviet risen.

Немец попытался было ругаться, но это не наш путь. Теперь я сделал вид, что английский не понимаю:
- Ааа, немчура? Фатерлянд? Партизанен? Пуф-пуф?
И ржу себе. Побеленился он, но лезть не стал. Видно знает, что воевать с нами не надо.

Это сообщение отредактировал Fortuner - 26.07.2011 - 23:18
 
[^]
AoD8
27.07.2011 - 00:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.09.10
Сообщений: 635
Чёто как-то передёрнуло аж...Фу блядь...Это ж...Типа "все русские-говно, но я бля не такой, хоть и русский. Я русский, но я другой русский. Я ПРАВИЛЬНЫЙ Русский, а остальные русские-быдло и позорят меня". Вот желание уебать просто. Чтоб ебло в щепки. Избранные, бля...
 
[^]
Kepeu
27.07.2011 - 09:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 124
Да русских везде полно)) как Казах говорю! Что поделаешь страна занимает первое место по территории. Народ любит отдыхать! Китайцы трудяги круглый год пашут без отпускных поэтому и маленькие такие и стареют быстро! Народ надо гулять и отдыхать чаще!

Как говорится любите родину мать вашу - отдыхайте за границей!

Это сообщение отредактировал Kepeu - 27.07.2011 - 09:30
 
[^]
slad67
27.07.2011 - 10:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.09
Сообщений: 38
А какова вероятность будучи туристом в большом городе встретить человека из своего РАЙОНА?

Добавлено в 10:08
Турист - я, казах.
Большой город - Барселона.
Были в Барселоне - 1 день.
Встреченный в кафешке русскоязычный оказался студентом там каким-то.
 
[^]
ГарриГорыныч
27.07.2011 - 11:36
0
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Вообщето говоря, по иностранным рейтингам, самых жутких туристов, с которыми мало кто хочет отдыхать в одном отеле, на первом месте стоят англичане а не русские! Это так, для информации.

Последний раз на Варадеро, жгли с немцами, так вышло, тоже отрывали не по детски. Хотя потом когда русские хоккеисты подтянулись, тоже ни чего пошумели. Канадцы народ безобразно весёлый, с ними тоже не плохо погуляли. Так что хочу отметить, что на отдыхе, за исключениями, русские туристы одни из самых тихих. Правда очень много и одних из самых недовольных, но не всех-же под одну гребёнку то!

как отличить русского туриста на курорте? Бывает уже что и не как
Но если вы видите мужчину в плавках а не в шортах- 95% СССР
Шлёпки или сандали на носки- 99%

Да забыл- шпилька и/или макияж на пляжном песке- 99% (1% мож случайно зашла а шла на вечеринку)

Это сообщение отредактировал ГарриГорыныч - 27.07.2011 - 11:44
 
[^]
ГарриГорыныч
27.07.2011 - 12:06
0
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Цитата (KORSARR @ 26.07.2011 - 12:51)
Цитата (invictible @ 26.07.2011 - 10:11)
Стараюсь отдыхать там где меньше обитателей совка. Это прискорбный факт. Но никогда не буду скрывать что я русский.

отдыхай в компании англичан,немцев и поляков.тебе будет оч весело

На тему наших жителей, конечно тоже такое отношение, от своих, не приятно....
У меня это бывает в духе получить ощущение что забрался "Чёрть-его-знает-куда" Путешественник хренов gigi.gif Но с детства тянет посмотреть "Далёкие страны где не ступала нога белого человека (ну или хотя-бы русского- типа забрался дальше всех соотечественников)", только как-то не совсем понятно, куда тогда теперь ехать-то надо lol.gif
Да и когда в таком месте встречаешь соотечественника, это только радует, так сказать отсутствие соотечественников, обостряет радость от встречи с ними.

Но вот в чём проблема отдыхать в компании
Цитата
англичан,немцев и поляков.тебе будет оч весело
не понимаю. Даже с поляками, которые по телевизору жутко нас ненавидят, бухали совершенно замечательно (В частности в Дахабе например) ни кто политику не трогал, друг на друга бочки не катили, только наливали друг-другу так-сказать не жалея
 
[^]
Polino4ek
27.07.2011 - 12:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.11
Сообщений: 18
Когда-то, когда меня еще и в проекте не было, моя мама с подружкой рванули на отдых к морю. На поезде. Обычное купе на 4 человека. Мама с подругой, какая-то женщина и перед самым отправлением в купе заходит негр. Мой Людочек возьми и ляпни: - Только этого ЧЕРНО...ОПОГО здесь и не хватало! Негр до вечера не проронил ни звука, только улыбался и ближе к ночи выдал на чисто русском языке: - Если дамы хотят переодеться, я выйду. Немая сцена. Мама свой позор запомнила на всю жизнь...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15760
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх