Истории фейлов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sokoloff21
28.06.2011 - 09:13
0
Статус: Offline


Регистрация: 21.10.10
Сообщений: -8
Не хуй тупить! и не будет у тебя в жизни таких фейлов шмейлов
 
[^]
Adamopoulos
28.06.2011 - 10:12
30
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.01.11
Сообщений: 451
Есть такой замечательный сайт http://www.fmylife.com/ , где люди делятся смешными и иногда даже жестокими фэйлами из жизни. Все они заканчиваются на FML(аббр Fuck My Life - Ебать Мою Жизнь, далее - ЕМЖ)
На ЯПе было пару непереведённых картинок по теме, но я постараюсь эту тему развить.
Вот некоторые из фэйлов
Скрытый текст
перевод мой, старался быть максимально близок к тексту, в том числе и с нецензурной речью



Сегодня мой муж отвёз меня на работу. Десять минут спустя, мне пришла СМС: "Я только что высадил эту с*чку, буду через пару минут, детка, скучаю по тебе". Я спросила что это было, в ответ на что получила "Я не знаю о чём ты, Меган". Меня зовут не Меган. ЕМЖ

Сегодня я услышал как моя сестра мастурбировала у себя в комнате. Чтобы свалить из дому на какое-то время, я вышел погулять с собакой. Вернувшись, я увидел как сестра выходила из своей комнаты. В руке она держала мою электрическую зубную щетку. ЕМЖ

Мой пятилетний племянник показал мне зелёных марсиан, слепленных им из пластилина. Я улыбнулся и сказал "Здорово! Теперь как насчёт синих марсиан!" Он посмотрел на меня и ответил "Как насчёт синего завали своё ебало!". ЕМЖ



Сегодня я увидел пожилого человека, упавшего возле перехода. Я тут же слез с велосипеда и помог ему перейти дорогу. Когда на светофоре зажёгся зелёный, я через 6-ти полосную улицу наблюдал как кто-то украл мой велик. ЕМЖ

Ехал я сегодня в автобусе и рядом со мной села дружелюбная старушка. На полпути до моей работы, она заснула и её голова оказалась у меня на плече. Страясь быть вежливым, и попытался аккуратно её разбудить перед моей остановкой. Она не спала. В течении получаса на мне лежала мёртвая женщина. ЕМЖ

А мне сделали комплимент насчёт размера моего члена. Комплимент сделал чел, ссавший возле меня в туалете Макдональдса. ЕМЖ

Я сегодня видел бомжа спящего в парке на скамейке. Я подумал, что будет смешно кинуть в него маленьким камушком. Он подумал, что будет смешно достать нож и гнаться за мной шесть кварталов. ЕМЖ

Сегодня мы собирались заниматься сексом с моим испаноязычным парнем. Я хотела его завести и спросила как по испански будет "трахни меня". Он сказал, что по испански это будет "pollo frito". Во время секса я целый час кричала "pollo frito". Только потом я узнала что на самом деле я кричала "жаренная курица". ЕМЖ

Сегодня в автобусе какой-то пожилой человек в бреду долго мне рассказывал о нашем с ним детстве и называл меня Лэсли. Чтобы его не обидеть, я подыгрывала. На его остановке он встал, улыбнулся и сказал "я прикалываюсь. Я не знаю никакой Лэсли. Зачётные сиськи". ЕМЖ

Ко мне в гости пришла моя девушка, с которой мы встречались месяц, сказав, что нам надо поговорить. Мы сели на диван и она сказала что она беременна от меня. Я ей напомнил, что мы ни разу не занимались сексом. ЕМЖ

Сегодня я наконец-таки решилась признаться своему возлюбленному в своих чувствах. Он круглый отличник и очень вежливый парень. После того как я рассказала о своей любви, он посмотрел на меня какое-то время и сказал: "Зачётные сиськи". ЕМЖ

Пока всё. Понравится - переведу ещё.
 
[^]
andruxan
28.06.2011 - 10:14
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.07
Сообщений: 3922
ну конечно, одной такой хуйни мало на ЯПе, давайте ещё нароем rulez.gif
http://www.yaplakal.com/forum7/st/0/topic3...l=#entry7563919
 
[^]
Теря
28.06.2011 - 10:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 91
А, мне понравилось! Смеялась от доброты душевной и над коментами и от темы. Есть люди, которые считают, что самые умные и делают фи, сами то какие?
Было бы не плохо если бы каждый написал свой нефарт)))
К нам в Пермь пришла жара - нефарт.
 
[^]
Штирлиц
28.06.2011 - 10:17
8
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
Цитата
я прикалываюсь. Я не знаю никакой Лэсли. Зачётные сиськи

дед - падонак lol.gif
 
[^]
ChesterKsta
28.06.2011 - 10:18
0
Статус: Offline


Продам статус за 400 пунктов

Регистрация: 1.12.08
Сообщений: 903
Гыгы, ох уж эти омериканцы
 
[^]
chi1
28.06.2011 - 10:22
0
Статус: Offline


Унылый забаутник, пригудник и забавник

Регистрация: 19.07.10
Сообщений: 1545
Цитата
Сегодня я увидел пожилого человека, упавшего возле перехода. Я тут же слез с велосипеда и помог ему перейти дорогу. Когда на светофоре зажёгся зелёный, я через 6-ти полосную улицу наблюдал как кто-то украл мой велик. ЕМЖ

От его по настоящему жалко
 
[^]
sokoloff21
28.06.2011 - 10:29
2
Статус: Offline


Регистрация: 21.10.10
Сообщений: -8
Жареная курица блеать!

Все правильно сказал хуле, он и жарил курицу!
 
[^]
enjacter
28.06.2011 - 10:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 111
посмеялась от души!
 
[^]
ka6bl3dox
28.06.2011 - 10:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 377
забавные буквы)))
 
[^]
Dizzer
28.06.2011 - 10:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.08
Сообщений: 0
первая история, это вообще старый анегдот
 
[^]
lizok131
28.06.2011 - 11:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 41
28 на правду не похоже.ну вот как он может печатать со сломанными руками? что за хрень?
 
[^]
tamerlan666
28.06.2011 - 11:40
0
Статус: Offline


Добрый клоун

Регистрация: 24.05.08
Сообщений: 662
Цитата
Сегодня я увидел пожилого человека, упавшего возле перехода. Я тут же слез с велосипеда и помог ему перейти дорогу. Когда на светофоре зажёгся зелёный, я через 6-ти полосную улицу наблюдал как кто-то украл мой велик. ЕМЖ


Добрые дела наказуемы sad.gif
 
[^]
fox15
28.06.2011 - 11:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.10
Сообщений: 202
Цитата
Ехал я сегодня в автобусе и рядом со мной села дружелюбная старушка. На полпути до моей работы, она заснула и её голова оказалась у меня на плече. Страясь быть вежливым, и попытался аккуратно её разбудить перед моей остановкой. Она не спала. В течении получаса на мне лежала мёртвая женщина. ЕМЖ


Хорошее начало для какого-нибудь триллера...
 
[^]
КозаЯ
28.06.2011 - 16:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 269
С удовольствием позеленила бы Adamopoulos, но не могу((( не хватает мне одного несчастного IQ!!! rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал КозаЯ - 28.06.2011 - 16:33
 
[^]
Stalkermed
28.06.2011 - 17:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.11
Сообщений: 13
Люблю порой такие истории почитать))) Понимаешь что не одному тебе нефартит, настроение даже как то поднимается...
 
[^]
БелыйМедведь
28.06.2011 - 21:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Цитата (macnikita @ 28.06.2011 - 00:37)
жизненно, сам недавно как последний дурак разбил новенький iphone.
положил на крышу машины, забыл, и поехал gigi.gif
и грустно, и смешно.
позеленил бы, был бы IQ.
Ребят, Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень

Ну, да, хули. Если бы у тебя был IQ ты бы позеленил. А если бы была UQ (юкка) то чего бы ты натворил тогда???

Добавлено в 21:08
Как много на просторах Родины дуралеев. "Слава Богу, дураков на Руси лет на сто припасено". (Особенности национальной рыбалки).
 
[^]
AoD8
29.06.2011 - 00:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.09.10
Сообщений: 635
Ниасилил. Про лохов. Арматура.
 
[^]
Adamopoulos
29.06.2011 - 00:53
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.01.11
Сообщений: 451
Людям вроде понравилось, вот как и обещал:

Сегодня я проснулась от того что мой парень пытался поковыряться у меня в носу. ЕМЖ

Мне сегодня мой парень сказал что он решил все проблемы со своей бывшей и они снова будут вместе. Всё бы ничего, но я приехала в другую страну, бросила университет и отказалась от стипендии чтобы жить с ним. ЕМЖ

Сегодня на уроке биологии мы учили размножение. Наша учительница диктовала из конспекта и сказала что "женский член твердеет чтобы войти в мужскую вагину". И я ещё должен учиться у этой женщины. ЕМЖ

Сегодня мы с моей тётей пошли в магазин. В магазине она сказала что забыла свой кошелёк, на что я ответил что заплачу за неё. На кассе мне не хватило одного доллара. Тётя сказала "Я добавлю" и достала свой кошелёк из сумки. ЕМЖ

Сегодня на контрольной учитель заметил что у меня что-то написано на ладони, подбежал ко мне и разорвал мою работу. У меня на руке со вчерашенго дня напоминание что надо сходить в магазин за яйцами. ЕМЖ

Сегодня мы обедали с моей семьёй и моим парнем. Всем было весело, когда вдруг мой парень решил сесть на одно колено, достать обручальное кольцо и сказать "Пикачу, я выбираю тебя" с серъёзным лицом. Он не шутил. ЕМЖ

Сегодня у меня случайно выпала верёвочка от тампона из купальных трусиков. Мой парень подумал что это была нитка от купальника и при всех достал мой тампон. ЕМЖ

Сегодня мне позвонили из школы и сказали что мой сын бегал за девочками со своим "Мечом Смерти", который так же известен как мой вибратор. ЕМЖ

Мы встречались с парнем 4 года. Я хотела подождать до свадьбы, но он уговорил меня на секс. После акта он сказал что не сможет жениться на мне поскольку я уже не девственница. ЕМЖ

Сегодня я проснулся, включил телик и первым делом увидел портрет разыскиваемого насильника, который выглядел прямо как я. Мне страшно выходить на улицу. ЕМЖ

Сегодня я отвёз свою машину в сервис и мне пришлось одолжить машину моей жены - ВВ Жук. Мне было стыдно, т.к. её машина очень женская и заполнена мягкими игрушками. На светофоре один мужик меня спросил не хочу ли я одолжить одно из его яиц т.к. "у каждого мужчины должно быть хотя бы одно." ЕМЖ

Пошёл я сегодня в магазин. Мне было всё равно как я выгляжу и я одел старую футболку с надписью "Тысячи моих потенциальных детей умерли на лице твоей дочери прошлой ночью." Я случайно встретился с родителями моей девушки в магазине. ЕМЖ

Я встречалась с парнем 4 года. Сегодня он связал меня и делал со мной что хотел. Он кончил на моё лицо и ушёл. Развязывать меня пришлось моим родителям. ЕМЖ

Сегодня я пригласил мою девушку к себе домой. Слово за слово и мы начали целоваться. Через несколько минут она начала делать мне минет. Я был готов кончить, как вдруг она остановилась, посмотрела в мои глаза и спросила "А ты веришь в Иисуса?" ЕМЖ

gigi.gif
 
[^]
Maximuz
29.06.2011 - 01:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.09.10
Сообщений: 501
Цитата
Сегодня у меня случайно выпала верёвочка от тампона из купальных трусиков. Мой парень подумал что это была нитка от купальника и при всех достал мой тампон. ЕМЖ


ржу аки конь! lol.gif
 
[^]
ChristopherJohnson
29.06.2011 - 07:10
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.09
Сообщений: 370
Фейл из реальной жизни: я начал читать то пост.
 
[^]
Adamopoulos
29.06.2011 - 07:12
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.01.11
Сообщений: 451
ChristopherJohnson
Ещё один фєйл - ты запостил этот комент shum_lol.gif
 
[^]
zay4i6ka
29.06.2011 - 07:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.09.09
Сообщений: 499
что за херь! напомнило мне сайт, где все жалуются на все, а потом просят их пристрелить... пять минут такого чтива, и хочется блевать...
 
[^]
Ozarsif
29.06.2011 - 08:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.07
Сообщений: 1173
почему все начинается со слов "сегодня"? why.gif
 
[^]
DJarovoj
29.06.2011 - 11:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 19
Цитата
Сегодня с парнем лежали утром на кровати, я случайно пукнула, но сделала это бесшумно. Вот лежим мы. Вдруг парень вскочил, стал бегать по комнате с криками «Всё, это последний раз, когда я стерпел это! На улице спать будешь!!!». Я запинаясь спросила: «Что такое?», а он мне ответил: «Ты что не чувствуешь?! Опять кот где-то насрал!!!»…

Долго лежал под столом)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24139
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх