Жизненная история про врачей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
n097
22.06.2011 - 21:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 21
За рассказ зелень, судить не буду так как сам работал и там и там, а те кто осуждают пусть скажут что сами не разу не отмазывались не от чего......
 
[^]
DOCTOR77
22.06.2011 - 22:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.11
Сообщений: 69790
Хороший рассказ! + зелёный поставлю...

Это сообщение отредактировал DOCTOR77 - 22.06.2011 - 22:01
 
[^]
ddeam
22.06.2011 - 23:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 486
Цитата (АХули @ 22.06.2011 - 15:03)
а меня не улыбнуло. представила себя на месте этого несчастного гайца. а он ведь все правильно сделал- проехал на красный, будь добр, отвечай. тем более, что дело было в 60х, верю, что гайцы тогда по-другому работали, чем сегодня. интересно было почитать восхищенные комменты яповцев. яповцев, которые ругают каждого нарушителя ПДД с регистраторов, выложенных на сайте, а в восторге от того, что кому- то удалось отмазаться от штрафа. о чем это говорит? о том, что каждый был бы рад выкрутиться подобным способом. о чем это говорит? (2) да о том, что порядка на дорогах России еще долго не будет.

Уважаемый порядок на дорогах (и не только) навести можно только одним способом - неотвратимостью наказания, для ВСЕХ нарушителей! Кстати именно так(ну почти так) и работали ГАИ в те годы.
А пока у нас прав тот, у кго больше денег и власти - нам пример брать не с кого! Личто я считаю себя не хуже любого чиновника, я работаю как минимум честно, и больше (пускай и на себя) - а они сидят на моих налогах, и еще меня быдлом считают:) Так чем они лучше чем я? smile.gif
 
[^]
Майлз
23.06.2011 - 00:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 2249
Плюсанул. Но как было сказано ранее, этому менту с этим жить. Мне до сих пор стыдно за один случай. Тормозят меня гаишники, за превышение, не сильно превысил, но тем не менее. Ну я как всегда, типа врач, срочно к умирающему больному. И тут мент мне и говорит: Езжайте конечно, может быть мы человеку жизнь спасем. Не поверите, мне до сих пор стыдно перед тем парнем. не могу сказать, что не пытаюсь и теперь отмазаться, прикрываясь профессией не (я не идеален), но единственное что себе поволяю это: Может врача пожалеете? и как правило отпускают.
 
[^]
YRR
23.06.2011 - 00:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.05.10
Сообщений: 102
Цитата (Майлз @ 23.06.2011 - 03:01)
единственное что себе поволяю это: Может врача пожалеете? и как правило отпускают.

Врач - это сила, а хороший - мегасила)). Поэтому и отпускают!
 
[^]
tschapaew
23.06.2011 - 02:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 354
юмор конечно черный, но все равно как-то улыбнуло, теме Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.
 
[^]
myrzilka
23.06.2011 - 10:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.10
Сообщений: 321
Цитата
мне до сих пор стыдно перед тем парнем


Интересно, а ментам тоже стыдно когда они водил крутят на бабки????
Спать, наверное, не могут, бедные....
 
[^]
Stanison
23.06.2011 - 23:15
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.09
Сообщений: 735
-Я на ГАИшника учился,
А стал убийцей! О позор!
С тюрьмой ведь я погорячился…
-Со смертью – тоже перебор. (КК)
 
[^]
MaxFray
24.06.2011 - 15:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 346
Ржунимагу сползаяпоцстол........ Это надо с таким жизнным тонусом жить, чтобы в такой обстановке да так сооринтироваться. Молодцы мужики, своевременно и грамотно сыграли. Плюсую..
 
[^]
БелыйМедведь
24.06.2011 - 15:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Порадовали буковки. Однозначно "+".
 
[^]
BirManat
24.06.2011 - 16:04
0
Статус: Offline


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4610
Цитата (Оператор @ 22.06.2011 - 13:19)
Цитата
Небось и по сей день думает что человека убил...

И этот факт делает рассказ менее "прикольным", кмк.

Вообще не прикольным, вернее. "Козел ты, а не санитар", как сказал бы Борщов А.Н.
 
[^]
All73
25.06.2011 - 18:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.08.10
Сообщений: 196
черный юмор тоже люблю. У меня за мою не маленькую жизнь тоже баек всяких накопилось.
Один знакомый, например, работал на катафалке(черный такой). Как то раз сумасшедший денек у него выдался, заказов много, а он не жрамши.. И вот, получил заказ труп с гробом до родственников доставить, а его дом по пути оказался. Он и решил забежать ненадолго, перекусить. А машину под окнами оставил.Только присел поесть и услышал рев мотора. Какие-то уроды угнать решили, не сообразив что за машина. Ну пока выбежал, пока ментов вызвал, их конечно и след простыл.. Но через полчаса где-то машину нашли, брошенную с открытыми дверями и кепкой угонщика внутри. Видать решили посмотреть что там. Очевидцы рассказали, что бежали они ооочень быстро biggrin.gif
Еще случай был, приятель труп деда жены из деревни в город перевозил, чтоб похоронить. А так как это были начало 90-х - все дорого, и денег ни у кого нет, решили сами до города довезти, сэкономить. А уж там и похоронить по человечески. Короче, как везти труп? Придумали в ковер закатать и на багажник машины прикрепить. По дороге остановились зайти в кафешку и поссать, а когда вышли....ковра не было, украли вместе с дедом. Не помню чем дело кончилось, но вроде как нашли деда и все обошлось...
 
[^]
Пастух
25.06.2011 - 19:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.06.10
Сообщений: 262
С одной сторон - весело. С другой - нихуя.
Как-то в одном такси в Питере заказывал с утра машину в аэропорт. За четыре часа до вылета. Ну пробки, хуе-мое. Девушка-оператор намекнула, что можно организовать за 4 тыра реальную скорую с мигалкой.
Не поверил и озвучил прикол на пьянке в которой участвовали медработники. Те поверили. Типа а хуле, жить надо с получкой 7,5 тыр.
Всегда не любил тех, кто не пропускает машины скорой и аварийных служб. А тут дед нарушил, а мент до сих пор икает.
 
[^]
privedenie
26.06.2011 - 14:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.08
Сообщений: 167
черный юмор!+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18946
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх