Как "оштрафовали" гаишника

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VinipuxNSK
15.06.2011 - 12:12
3
Статус: Offline


Место для вашей рекламы.

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 832
Цитата (Трололошa @ 15.06.2011 - 13:07)
Нарушение, вымогательство, и в итоге обратный Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. в деньгах...Мне одному первый Бумер вспомнился??))

Добавлено в 12:07
Чо за фигня. Кто за меня всякий бред в посты вставляет?????

Здесь так настроена автозамена, на слова плюc и минуc, а так же производные от них. Ты думаешь зря тут все "зеленят" и кидают шпалы" )))
ЗЫ. а я просто меняю "с" на английское. smile.gif
 
[^]
Pangody
15.06.2011 - 12:13
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.02.10
Сообщений: 278
Цитата (vsdragon @ 15.06.2011 - 12:49)
двадцать лет за рулем-еще ни разу не оштрафовали

а зевестись и прокатиться не пробовал?
 
[^]
M95K
15.06.2011 - 12:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 1229
Если история правда,то одобрямс.
И ненадо жалеть детей. Здесь игра нервов.
А гайцы эти козлы в квадрате,потому как взятку нужно уметь брать,и чуствовать с кого можно брать,а с кого не стоит (здесь тоже должна быть совесть,без неё никак). Нельзя принуждать и выбивать взятку. Если без взятки нельзя,то надо как то по любви решать.
А того кто зарвался,и края не видит - против того все средства хороши,и больной ребёнок это неплохой знак. Значит этого папашу ещё можно повернуть на путь.
 
[^]
FullStalker
15.06.2011 - 12:20
19
Статус: Offline


Все грехи ат лукавава.

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 1861
А у меня однажды произошла беда, ротвейлер откусил отцу лицо. Да, вот так, взял и откусил. И две губы выплюнул на пол. То есть вид был как у зомбака в кино. Жуть! Я вез его в больницу, в Москву, и летел 180. Честно, наверное один единственный раз так ехал, с такой скоростью... Тормозит. Останавливаюсь. Он вместо того чтоб представиться, на меня накинулся -Ты что охуел???? Я хватаю его за руку и веду к машине. показываю картину маслом. Он ни слова не говоря, бегом к себе, включает мигалки сирену и до СКЛИФА мена проводил без единого светофора! Спасибо Тебе Лейтенант! А Вы говорите "Гаишнег конечно гнида"...
 
[^]
SoBDragon
15.06.2011 - 12:41
-7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.06.10
Сообщений: 812
будь я на месте мента, яб бошку бы наверное сразу прострелил. Ребенок для меня святое.
 
[^]
kiarochka
15.06.2011 - 12:51
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 16
Цитата
гайцы эти козлы в квадрате


козлы, не козлы, а дети не при чем. Мысли иногда материализуются. Так что нельзя так шутить. Деньги деньгами,а жизни людей, ни в чем не повинных причем, это совсем другое.

Не заступаюсь ни капельки за гаишников, но, прочитав, стало как-то противно
 
[^]
Genius
15.06.2011 - 13:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 175
Русские, они такие русские!
 
[^]
неходос
15.06.2011 - 13:06
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 7516
Цитата (BiAst @ 15.06.2011 - 10:43)
Цитата (Jus @ 15.06.2011 - 10:40)
с одной стороны жестоко....

а с другой стороны - мерзко dont.gif
негоже втягивать неповинных детишек во взрослые игры, даже на словах...

да раздать беднякам или в церковь отнести эти деньги=и волки сыты и овцы цели имхо cool.gif

если не байка канеш..
 
[^]
headcrabcheg
15.06.2011 - 13:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.10
Сообщений: 26
Вы реально счиатете взятку решением проблемы? Вариант составить протокол, предъявить доказательства, т.е. ПО ЗАКОНУ уже не рассматривается вообще? Желание давать взятки порождает желание брать их. Если гаец реально остановил без нарушения, ему не к чему придраться, потребуешь составить протокол - помнётся и отпустит. Превышение скорости без радара/камеры вообще сложно доказать, можно смело давить на отсутствие доказательной базы, говорить что-то типа "встретимся в суде" и т.п. Поверьте, проблема гайцев решается без взяток в 99% случаев.
PS: да, кстати, они ненавидят, когда их снимают на видео (но снимать их можно, ничего не могут с этим поделать) - смело пользуйтесь такой возможностью.

Это сообщение отредактировал headcrabcheg - 15.06.2011 - 13:10
 
[^]
sclyff
15.06.2011 - 13:13
0
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
FullStalker
Цитата
Спасибо Тебе Лейтенант! А Вы говорите "Гаишнег конечно гнида"...

Искрение сочувствую твоему горю, но прочитав последние слова вспомнился гаишник с "Нашей Раши". С нимбом...
 
[^]
FedFed
15.06.2011 - 13:14
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (vsdragon @ 15.06.2011 - 12:49)
двадцать лет за рулем-еще ни разу не оштрафовали

попробуй наконец то выехать из гаража shum_lol.gif

ПЫ СЫ
не обижайся, но не мог пройти мимо твоего шедевра.
 
[^]
DimMax
15.06.2011 - 13:26
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 26
Цитата (Legalayze @ 15.06.2011 - 11:16)
а как же презумпция невиновности? с каких пор я должен доказывать, что не нарушал, если инспектор не может доказать обратного? никогда не ведусь на дешевые разводки, мол Вы нарушили, если действительно не нарушал. Пусть сами доказывают.

Ты из сказки выпал? Какая нахер презумпция невиновности. Тебе в зубы дают протокол, что на таком то участке дороги, скорость автомобиля такого то, измеренная радаром таким то составила столько то. К нему админку, на штраф за превышение.

Хочешь - плати, не хочешь иди в суд, и там доказывай свою невиновность.

Такая наглость конечно редкость, но она имеет место быть.

Меня точно так же пытались за "проезд перекрестка на запрещающий сигнал" побрить на деньги. У них даже свидетель был. Ошивался паренек вокруг машины патрульной. И только то, что я заметил подпись и данные свидетеля написанные на ПУСТЫХ протоколах, помогло запинать это гайца. Угрозой, что когда пойду в суд, напишу параллельно в прокуратуру, чтобы подняли все протоколы за недельки две до и после инцидента. И пусть он потом объясняет какого хера на всех протоколах один и тот же свидетель. Только тогда отпустил, сквозь зубы пожелав "счастливого пути".

Поэтому не нужно о "презумпциях невиновности". Оставьте эту фразу фильмам про бандитов. В жизни немного по другому. И ничего плохого этот человек не сделал. Что вы развопелись "жизнью ребенка угрожать". Он что, с ножом к дитю пошел? На наглый выпад гайца, он точно так же внаглую взял его на понт и победил. История ИМХО выдуманная, реакция гайца была бы другой, тем более, что все документы на руках, и пробить кто он и где работает, при желании можно. Но как история - пойдет.

И это, мысли они конечно материальны, но ПОСЛЕ ТОГО, как ты что то сделаешь для воплощения этой мысли. Можешь хоть до всирачки думать о мильене долларов в чемодане - от этого чемодан и доллары реальнее не станут.

Добавлено в 13:34
Цитата (SoBDragon @ 15.06.2011 - 13:41)
будь я на месте мента, яб бошку бы наверное сразу прострелил. Ребенок для меня святое.

Ты молодец, зарисовался на форуме, как ты любишь детей. Садись пяць.

А в жизни, если бы у тебя хватило ума, вернее его отсутствия, так сделать, то твой ребенок рос бы без отца, ибо тебя закрыли бы за преднамеренное. А тюрьме твою жопу порвали бы, узнав что ты гаец. Игры с жезлами были бы твои любимые. Это к слову о "пристрелил".
Правильно было бы записать себе все данные угрожающего, выяснить где работает. Если это НЕ больница, то спокойно ездить по улицам города этому человеку уже не получится, а если таки больница - тогда принять меры по недопущению его до ребенка. Ну это если закрыть глаза на грубый развод на деньги.

Это я к чему, что свои действия нужно обдумывать... и понимать последствия.

Это сообщение отредактировал DimMax - 15.06.2011 - 13:30
 
[^]
ThrasherZ
15.06.2011 - 13:39
1
Статус: Offline


\m/

Регистрация: 15.10.09
Сообщений: 1030
У нас в Татарстане несколько месяцев назад отменили измерение скорости радарами. Превышения теперь только на совести камер видеофиксации.
Так эти суки придумали новый способ развода - ебать за не продленный талон токсичности. Т.к. срок действия талона - 6 месяцев и многие водители забивают/забывают продлить. Наказание за это - штраф 300 р. и снятие номеров. Естественно ни кто на такое не согласится и либо дают на лапу 500 р. , либо соглашаются на не пристегнутый ремень.
А использовать диктофоны и скрытые видеокамеры, дабы прищучить мздоимца, по нашему законодательству запрещено. Поэтому народ и пытается хоть как-то но защищаться, ну типа как в этом крео. Цинично, не спорю, но зато действенно.

Это сообщение отредактировал ThrasherZ - 15.06.2011 - 13:40
 
[^]
VinipuxNSK
15.06.2011 - 13:56
1
Статус: Offline


Место для вашей рекламы.

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 832
ThrasherZ Талонн токсичности??! Нет, серьёзно? до сих пор??! Афигеть.
ЗЫ. Если я всё правильно помню, в ПДД есть чёткий перечень, какие документы должен иметь при себе водитель. Опять же, если мне не изменяет склероз, талон токсичности в него не входит. Так же как и нет такой процедуры, замера токсичности авто. Ребята, я вам сочувствую...
 
[^]
unclevania
15.06.2011 - 14:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 354
учитывая ,что выростает из мусорских деток-ВСЁ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ!
 
[^]
Sem2110
15.06.2011 - 14:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 994
Наверное это байка.)))
 
[^]
MrFix
15.06.2011 - 14:39
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 737
То что дети похожи на родителей - это факт, а то, что дети таких пидоров унаследуют поведение и усилят его - так это к гадалке не ходи. Плюс давно примечено, что заработанные таким способом деньги ещё никому счастья не принесли. Вот дитё и болеет.
 
[^]
БеSпалева
15.06.2011 - 14:51
3
Статус: Offline


Добрый сказочник

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 2135
Презумция невиновности? Ха! Не смешите мои тапки! Мне прошлый раз в группе разбора "авторитетно" заявили - Офицер полиции врать не может! Если он так написал - так оно и было!
Вот вам и презумция, матьее, невиновности.
 
[^]
paladin9
15.06.2011 - 15:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 219
Цитата (БеSпалева @ 15.06.2011 - 12:53)
"развели" парня на 1к за превышение в 20км.

это где такие штрафы взяли? там же рублей 200-300?
 
[^]
БеSпалева
15.06.2011 - 15:03
0
Статус: Offline


Добрый сказочник

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 2135
paladin9
Я же сказал - РАЗ-ВЕ-ЛИ.
Он-то лошара, но палисейские те еще мудаки оказались. moderator.gif
 
[^]
paladin9
15.06.2011 - 15:03
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 219
Цитата (Legalayze @ 15.06.2011 - 13:16)
а как же презумпция невиновности? с каких пор я должен доказывать, что не нарушал, если инспектор не может доказать обратного? никогда не ведусь на дешевые разводки, мол Вы нарушили, если действительно не нарушал. Пусть сами доказывают.

Ну судись.
А судья скажет: "нет оснований не верить показаниям сотрудника ГИБДД" :trollface:
 
[^]
Kepeu
15.06.2011 - 15:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 124
У нас в Казахстане Гаишники ваще вот что мутят: прям на правах ставят метки иголкой или чем нибудь еще острым, для сведения других гаишников доводят в общем какой клиент попадается. Все были в шоке. у меня даже на работе у коллеги стояла такая дырочка в водительских правах.
Например: если бухает(с перегаром) дырку ставят на нос, если водитель дает взятку легко - ставят на лбу метку или где нибудь в другом месте, если ругается то на губах или вокруг рта )) в общем сейчас вроде уже не ставят.
 
[^]
GGaller
15.06.2011 - 15:43
1
Статус: Offline


...

Регистрация: 22.02.08
Сообщений: 1841
К сожалению, наверняка - байка....
а вот по-поводу, слезоточивых комментов "низя здоровьем дЭтачьки шутить" - ну товарисчи, как обьяснить быдлу, что оо таки быдло..
Обьяснитьт кратко, емко и в двух словах, так обьяснить, чтобы дошло раз и навсегда?
только при помощи действенных рычагов. И дети - это всего лишь один из них.

Теме - зеленявление.
 
[^]
SoBDragon
15.06.2011 - 15:54
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.06.10
Сообщений: 812
А использовать диктофоны и скрытые видеокамеры, дабы прищучить мздоимца, по нашему законодательству запрещено

кем запрещено? забыл/забил это как раз нарушение закона.

Ты молодец, зарисовался на форуме, как ты любишь детей. Садись пяць.

да люблю и че..



Это сообщение отредактировал SoBDragon - 15.06.2011 - 15:57
 
[^]
DimMax
15.06.2011 - 16:08
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 26
Цитата (SoBDragon @ 15.06.2011 - 16:54)
да люблю и че..

НичО!

Ну цитаты там оформляй нормально, читать же неудобно.

А "чё" - там ниже все написано, кому и чем выльется твои выстрели в голову.

Понимаешь ли, такая вот "крутость" может обернуться очень нехорошим делом.

Еще случай из моей жизни. Везу подругу с дочкой на её машине (машина спорткупе, это и спасло мудака, и избавило нас от проблем, но об этом ниже).

Так вот, едем, я за рулем, поздний вечер. Темно. На неосвещенном участке дороги за поворотом, под колеса кидается пьяное мудило и размахивает бутылкой - и это посреди дороги - еще два пьяных мудилы стоят где то в метре от обочины, обратно же на дороге. Благо реакции хватило и машина позволила все это оперативно объехать. Поехали дальше.

Она мне: "Блин! Чего ты не остановился. Ты ж мужик! Надо было им по голове надавать ссукам! Я испугалась так."

Я отвечаю: "Мужик говоришь. Ну хорошо. Я такой весь мужик, останавливаюсь, выхожу и начинаю бить морду. А если он еще и под кайфом. И ему это битье похеру, и он на своих извращенных кайфом рефлексах бъет бутылку об машину, наваливаются его друзья, мне взрезают пузо розочкой, потом достают из машины тебя, дружно насилуют, чем могут, хоть подручными материалами, потом твою дочку - по той же схеме. А потом тихо уходят на поиски дальнейших приключений. Это был бы мужской поступок?"

Тишина на протяжении нескольких минут. Потом: "А ты прав, я как то не подумала".

Это сообщение отредактировал DimMax - 15.06.2011 - 16:15
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27269
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх