ЯБВ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pavel565
7.06.2011 - 11:54
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.10
Сообщений: 14
Цитата
Потому как за соседним столиком может оказаться компания злобных баб с отменным слухом и острыми языками. Обосрут ведь с ног до головы, опечалитесь, идеальные вы наши.

а почему злобных то ? потому что вас кто-то продинамил gigi.gif
 
[^]
Nika2112
7.06.2011 - 11:56
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 466
Часто такое видела - не только мужчины, но и женщины ведут себя подобным образом. Была у меня подруга "королева" ну шо писец - очень высокого мнения о себе, любительница посплетничать, пообсуждать и пр. Но фишка в том, что окружали ее мужчины далеко не квазимоды и монстрики, а очень даже интересные внешне (не бреды питы конечно, но достойные).
Но сам рассказ больше показывает правильность пословицы: не суди - и сам судим не будешь.
 
[^]
Applezzz
7.06.2011 - 11:59
3
Статус: Offline


уппс

Регистрация: 7.02.10
Сообщений: 1472
Умные люди знают свою "цену" и выбирают сапожок по размеру. Неумные и закомплексованные поднимают свою самооценку за счет того, что показательно отказываются от вожделенного, но не доступного. Типа, я ее не буду ибо не хочу, а не потому что никто не даст. А той, что на экране он БЫ вдул, потому что никто не сможет проверить его способности - шлишком она далеко))

Мя раздражают подобные сальности сами по себе, неважно, от задрота они исходят или... Но, нормальные мужчины обычно в таких "разговорах" не нуждаются smile.gif
 
[^]
Зориле
7.06.2011 - 12:06
1
Статус: Offline


Слава Україні!

Регистрация: 27.01.06
Сообщений: 1565
Цитата
Зориле

Цитата
я не говорю, что этим только мужики страдают, но все-таки девушки не настолько придирчивы в плане внешности.


Ну, вот это уже подгон!!!
Хотя, если "глубокий внутренний мир" измерять величиной кошелька, то все становится на свои места.

я говорила о тех девушках, которых знаю лично. за всю женскую часть населения не распишусь. просто есть мужчины, у которых, к сожалению, из всего "глубокого внутреннего мира" только кошелек. но кто ж им виноват в таком случае?

Это сообщение отредактировал Зориле - 7.06.2011 - 12:07
 
[^]
ПростоМужик
7.06.2011 - 12:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 62
Чего обсуждать - я бы вдул, этой не вдул бы? Надо действовать, а не языком болтать, а то язык устанет и не выручит в ответственный момент biggrin.gif А вообще, судя по описанию мужики трезвые еще просто, раз о телках рассуждают. Пьяные мужики, как в старом анекдоте, о работе говорят biggrin.gif
 
[^]
anstrong
7.06.2011 - 12:10
0
Статус: Offline


Регистрация: 17.08.09
Сообщений: -1
хмм.. а ващет. ситуация, описаная многоуважаемой (7) ЯПритопалой, неоднозначная да и неправдивая поди.
мужики так описаны нелицеприятно, что таких пожалуй и не ходит ваще нигде.

или ещё - сидят стрёмные мужики, пьют. и просто обсуждают бап.
хмм..

да я б уже давно к одной-другой подкатил или пригласил к себе за столик или к ним бы.. и уже б снимали напряжённость cheer.gif

а просто так сидеть и пиздеть, пялясь через окно...
видать точно неудачники какие-то попались.
 
[^]
Motomaniak
7.06.2011 - 12:11
1
Статус: Offline


Растворимый

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 8959
А меня напрягал всегда идиотский междусобойный смешок 14летних девочек,которые в силу возраста считают,что они самые умные.Это мы с другом в том баре сидели,это такая месть вам короче,теперь наше время пришло.

ЯБВ
 
[^]
anstrong
7.06.2011 - 12:12
1
Статус: Offline


Регистрация: 17.08.09
Сообщений: -1
Цитата (ПростоМужик @ 7.06.2011 - 13:10)
Чего обсуждать - я бы вдул, этой не вдул бы? Надо действовать, а не языком болтать, а то язык устанет и не выручит в ответственный момент biggrin.gif А вообще, судя по описанию мужики трезвые еще просто, раз о телках рассуждают. Пьяные мужики, как в старом анекдоте, о работе говорят biggrin.gif

полностью солидарен beer.gif agree.gif
где-то эту же мысль я и хотел выразить
 
[^]
vvvadim
7.06.2011 - 12:17
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.10
Сообщений: 143
Да видимо, у авторши было не очень настроение...

Хотя и компания была по-ходу не очень рядом.............
 
[^]
GGaller
7.06.2011 - 12:24
1
Статус: Offline


...

Регистрация: 22.02.08
Сообщений: 1841
за креос - зеленю однозначно....
Автора понимаю прекрасно. Ибо уже выбешивают мужики (да пох какие они: бандэросы или
Цитата
недоразумения мужеского полу, словно сошедшие со страниц журнала "Крокодил" образца 1969 года
),которые треплются аки бабы в дремучей деревне возле колодца.
Ну, бля сидишь ты в баре/кафе/ресторане/общественном месте.. Ну так неужели больше не о чем поговорить. Есть жыж литература/музеи/машины/футбол и прочая.

Культура общения и воспитания на нуле. и это совсем не зависит от внешнего вида.
Иногда смотришь на какого-нить заправскогокрасавчика-стилягу и думаешь: милый ты прекрасен, только не раззевай зяпу. Молчи, побудь Бельведерским. Ибо ты 100% туп. С тобой не о чем говорить. Дай хоть полюбоваться.

ЗЫ: к ТП (поясню: есть женщины, есть ТП) все вышесказанное тоже относится.
 
[^]
Polett
7.06.2011 - 12:25
3
Статус: Offline


Коммерсант ЯПа

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 1239
Ээээ... Кости моете?

ЯБВ
 
[^]
pashan
7.06.2011 - 12:31
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.09.10
Сообщений: 638
Я б вдул yapritopala!
 
[^]
g0gan
7.06.2011 - 12:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.10
Сообщений: 43
крик души прям
гггг
недумал что женщины стоят друг за другой горой
думал что бабы умеют только "дружить против" кого либо - в данном случае против таких вот вдувателей.
а женщин я люблю...
 
[^]
draigo
7.06.2011 - 12:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.08
Сообщений: 1909
Цитата
но все-таки девушки не настолько придирчивы в плане внешности.


Уважаемая, на то вы и девушки! Красота спасет мир! Вам сложнее в этом плане.

Но ведь никто из вас и не обратит свой ясный взор на сирых и убогих, засалено-волосатых, воняющих подмышками и носками мужиков. Но ведь и не все мы, мужики такие gentel.gif

P. S. Может быть и не кстати, но все-же добавлю. В барах девчата и похлеще попадаются, но не ровнять же всех под один гребень. Будьте лояльней и великодушней smile.gif

Это сообщение отредактировал draigo - 7.06.2011 - 12:52
 
[^]
skimn
7.06.2011 - 13:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 0
Мужики пообсуждали теток.
Тетки при этом пообсуждали мужиков с не меньшим вдохновением (само описание внешности чего стоит, гротеск, персонажи из комиксов, но прям таки, можно подумать).

собственно, не зря вы оказались в одном баре.

И знаете, что самое интересное?

Что потом, возможно, они поехали к своим любовницам, да таким красивым, которые рядом с вашей девичьей компанией может и **** на одном поле не сядут. Потому и выпендривались, "по делу" (как вариант)
gigi.gif

 
[^]
Sinhrofazotron
7.06.2011 - 13:07
1
Статус: Online


WerSin

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 3224
Цитата (Граф @ 7.06.2011 - 11:08)
ябывдул авторше rulez.gif

Бука решительно согласен agree.gif
Ни с того , ни с сего написано грубо и даже агрессивно в отношении совершенно незнакомых людей.

собираем партию ябвдувателей авторше , имхо ей это не хватает , раз она описывает себя как "озлобленные тетки" . вобщем два сапога пара а тут еще и тувля .
и да ябвдул авторше (хоть у меня еще лемит не закончился за ябвдул девушке трололо) lol.gif
 
[^]
skimn
7.06.2011 - 13:09
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 0
как найти автора сих строк?

судя по комментам, намечается нехилая групповушка))))
 
[^]
АлХав
7.06.2011 - 13:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 2611
Цитата
Отдыхали с девчонками в кабаке

мля, как можно отдыхать в кабаке с компанией, слушая как за соседнем столом мужики переговариваются? либо так хорошо отдыхали, либо все-таки очень хотелось хоть какого-нить мужичка. но внимания на них не обратили, после чего получился сей расчудесный креос.
и да, ябвдул авторше. если у нее бритые подмышки и нет гнойников на мордочке лица.

Это сообщение отредактировал АлХав - 7.06.2011 - 14:17
 
[^]
ivandurak
7.06.2011 - 13:23
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 56
авторше давно никто не присовывал :-))) йеееее, бэбиииии -))) rulez.gif
 
[^]
Ништяк
7.06.2011 - 13:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 379
О,как много сказано,что я аж весь прям тут солидарен с большинством,кто осуждает.
Вся её проблема в том отличии,что она решила собрать себе "позитивчика",вывалив всё в сеть.И вообще...Если бы не баб эти мужички обсуждали,то всё было бы банально:чужое горе не ебет.
А так ведь стало интересно слушать.Позамолкали все,дыхание затаили...слушают smile.gif
 
[^]
volcheg
7.06.2011 - 13:47
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 250
Цитата (Ништяк @ 7.06.2011 - 14:34)
О,как много сказано,что я аж весь прям тут солидарен с большинством,кто осуждает.
Вся её проблема в том отличии,что она решила собрать себе "позитивчика",вывалив всё в сеть.И вообще...Если бы не баб эти мужички обсуждали,то всё было бы банально:чужое горе не ебет.
А так ведь стало интересно слушать.Позамолкали все,дыхание затаили...слушают smile.gif

бро, ты хошь сказать, шо эти комиксные мужиченки ниабратили вниманье на таких ояебу красивенных, острых на языг тьотог за соседним столегом? ну или такой вариант - абратили и запарафинили кросавиц, а те обличили их пошлую низость мышленья и самаоценгу в интернетах!
 
[^]
virusyaka
7.06.2011 - 14:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.09
Сообщений: 275
Цитата (pavel565 @ 7.06.2011 - 12:54)
Цитата
Потому как за соседним столиком может оказаться компания злобных баб с отменным слухом и острыми языками. Обосрут ведь с ног до головы, опечалитесь, идеальные вы наши.

а почему злобных то ? потому что вас кто-то продинамил gigi.gif

ИМХО злобная только одна - авторша, ибо ПМС. А вот если б ребята как то обратили на девушек внимание, там шампусика купили или накрайняк улыбнулись, то один был бы не таким уже и маленьким, а второй не толстый, а просто плотненький. rulez.gif

я бы не вдул!!!! ибо авторша мегера с завышенной самооценкой cool.gif. и процентов 80% что она страшная как в том журнале крокодил, что читал ее дедушка. fear.gif
 
[^]
GGaller
7.06.2011 - 14:12
1
Статус: Offline


...

Регистрация: 22.02.08
Сообщений: 1841
смотрю я на большинство высказавшихся муСЧин (ладно-ладно, особей мужского полу) и складываецца такое мнение, что громче всех кричат: "аффтарша, фэ.. " имено те, кто себя за столом в общественном месте вести не умеет)))

Я не спорю. Практически все любят посплетничать и делают это с превеликим наслаждением. Вопрос в том, ГДЕ это делать? дома на кухне за чашкой чая, анонимно в тырнетах или в общественном месте?
А вот последнее уже уж никак не имеет отношения ни к гендеру, ни к внешнему виду. токмо к воспитанию.
Ну хорошо, у всех вкусы разные, все люди разные. Степень собственного свинства тут причем?
Обсуждать физические недостатки человека в его присутствии - то лакмусовая бумажка быдлячества.
Автор всего лишь анаонимно слил ведро негатива своих впечатлений.
А вот два ушлепка в баре с комментами - то уже просто банальное быдло.
я такое называю - первое поколение современной пригородной интеллигенции)
 
[^]
Глюка
7.06.2011 - 14:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2555
Фигня какая-то. Во-первых, все мы иногда любим посплетничать и пообсуждать кого-нибудь. Женщины - мужиков, мужики - теток. Не смертельно. И кто бы каким внешне не был, он себя считает очень ничего, что мужики, что тетки.
Авторше минус за подслушивание. Видать скучно сидели, что уши за соседним столом грели.
 
[^]
Scodero
7.06.2011 - 14:23
1
Статус: Offline


ЯСаня

Регистрация: 3.09.05
Сообщений: 10956
а чо, я б вдул и авторше, и с телевизоре тёле, и всем кто в окне проходил... ВЕСНА бля у меня...


Это сообщение отредактировал Scodero - 7.06.2011 - 14:23
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23746
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх