10 ПРИЗНАКОВ ИЗМЕНЫ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tanzwut
1.05.2011 - 22:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 0
Алибабаевич молодец какой, а! Народу глаза на вооффку дот ком открыл, и ровненько оттуда все постит, даже порядок не меняя... gigi.gif gigi.gif Мож тебе еще на фишки ссылочку подкинуть, а?
 
[^]
ВасилийАлибабаевич
1.05.2011 - 22:14
1
Статус: Offline


Великий и Ужасный!

Регистрация: 29.10.08
Сообщений: 971
Цитата (tanzwut @ 1.05.2011 - 23:12)
Алибабаевич молодец какой, а! Народу глаза на вооффку дот ком открыл, и ровненько оттуда все постит, даже порядок не меняя... gigi.gif gigi.gif Мож тебе еще на фишки ссылочку подкинуть, а?

Да ради бога, что такого то? почитали повеселились... тему развили.....
 
[^]
DOCTOR77
1.05.2011 - 22:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.11
Сообщений: 69790
Цитата (Kasja222 @ 1.05.2011 - 22:32)
DOCTOR77
К сожалению, плюшевых игрушек у нас нет)))) Было бы проще...блин, долго рассказывать...Короче, наверное все знают, столько об этом сказано...Повторюсь еще раз, даже если вас поймали на измене-ВРИТЕ! Все, что угодно. что первое в голову придет!!! НИКОГДА не признавайте свою вину. не таскайте нам дикие букеты и не просите прощения! Мы верим вам! несмотря ни на что, мы вас любим! НИКОГДА! не признавайтесь! нам так легче!

Вы настоящая женщина!
 
[^]
Квестович
1.05.2011 - 23:10
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 32
Цитата (Kasja222 @ 1.05.2011 - 22:11)



Ой блин!не смешите мои тапки! я его знаю долго! где он, а где медитация!

я действительно медитировал, а шампунь слил назло! потому что некоторые не замечали моей тонкой и ранимой натуры!! Вот!
 
[^]
grassen
1.05.2011 - 23:59
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.09
Сообщений: 289
Мой коллега на работе похвастался мне, что знает один из женских детективных секретов. Видимо на собственной шкуре проверил.
Сказал, что опасно в квартире любовницы ходить в носках - к ним прилипают женские волосы! biggrin.gif
 
[^]
Касатка
2.05.2011 - 00:09
7
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Kasja222 @ 1.05.2011 - 22:11)
ну есть еще мелочи компьютерные...это классика... постоянно стирайте журнал , блин, не знаю, как он правильно называется. ну наверху там...где вы ходите по страничкам в инете. и ваще...ваши явки и пароли просчитать в контакте и одноклассниках минутное дело))))

Добавлено в 21:13
Цитата (ВасилийАлибабаевич @ 1.05.2011 - 22:10)
Именно может он вечер себе устраивал, налил ванну, поставил свечи и медитировал...
Ой блин!не смешите мои тапки! я его знаю долго! где он, а где медитация!

Именно может он вечер себе устраивал, налил ванну, поставил свечи и медитировал...



Ой блин!не смешите мои тапки! я его знаю долго! где он, а где медитация!

Вах, вах, ты зачем же учишь этих потенциальных то? Не раскрывай секреты, женщины всего япа не простят smile.gif)))
А если шутки в сторону, вы правы как никогда, мужики палятся всегда на мелочах!
Ну и самая страшная измена, это измена семье. Муж может уйти от жены, разлюбил, понятно. Но любой мужик просто обязан помнить, навещать, играть, гулять со своими детьми. Нет страшнее предательства, когда мужик уходит от жены и кидает своих детей.
 
[^]
Maple
2.05.2011 - 00:09
2
Статус: Offline


крокодилы ходят лёжа

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 1785
Цитата (grassen @ 2.05.2011 - 00:59)
Мой коллега на работе похвастался мне, что знает один из женских детективных секретов. Видимо на собственной шкуре проверил.
Сказал, что опасно в квартире любовницы ходить в носках - к ним прилипают женские волосы! biggrin.gif

даже боюсь представить себе ситуацию, где я проверяю ношеные носки своего супруга на предмет наличия там волос shum_lol.gif

а вообще все это так индивидуально kosyak.gif если гуляет, значит что-то в наших отношениях пошло не так. толку расследовать следствия, если надо искать причину cool.gif
 
[^]
MostDie
2.05.2011 - 00:17
0
Статус: Offline


здесь могла быть ваша реклама

Регистрация: 10.10.10
Сообщений: 607
Какие интересные комменты. popcorn.gif
Еще! Еще секретов! Еще подробностей!
 
[^]
RealTor
2.05.2011 - 00:28
0
Статус: Offline


Un' Estate Al Mare (1984)

Регистрация: 13.07.10
Сообщений: 5748
Цитата (Kasja222 @ 1.05.2011 - 21:04)
хорошо, делюсь: из моего опыта: пришлось уехать ненадолго из дома.
Примо) В ванной заметила-шампуня намного меньше, чем было. блин. дорогой шампунь, жалко! А еще хочу сказать, что ванная неординарная, большая. почти джакузя! вот , повадился туда таскать.
Секондо) заметила. что воск от свечек ароматических на полу ванной остался...
продолжать?...
Мужики! водите домой?ладно...хрен с вами))) заметайте следы лучше! Хотя и свинство в общем то.


Конечно, в дом - свинство. Но!
Это от нереализованностей! Задумайтесь, Мисс Марпл. cheer.gif

Добавлено в 00:32
Цитата (GGaller @ 1.05.2011 - 22:05)
zloj2raza
Цитата
Хотите иметь крепкую семью - звоните ещё с вокзала!

Золотые слова))) Мы с мужем именно так и живем.
Тут даже речь не о времени, джабы скрыть следы преступления, а банальнее: звоню с вокзала, дабы успел убрать срач в квартире, выгнать друганов-упойц, проветрить и добыть кошку из-под дивана))
Ну и носки собрать - ибо...


Вам добавил бы вдвойне "дюшесок". Бравушки! bravo.gif
 
[^]
sudebnick
2.05.2011 - 00:33
0
Статус: Offline


Прозектор топикпастеров

Регистрация: 8.02.08
Сообщений: 2240
Цитата (Kasja222 @ 1.05.2011 - 21:53)
прикольно написал! а если серъезно-мужика разоблачить-как два пальца!!!)))они. заразы, на мелочи внимания не обращают. кому интересно-расскажу))))

Да ладно! Все мои проколы - слив со стороны! ps >300
 
[^]
anplan
2.05.2011 - 01:43
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.09.07
Сообщений: 927
как и в жизни.
если мозги у мужика есть ,отмазку придумает.
если есть мозги у женщины, она в неё поверит.
мира и любви Вам ЯПовцы. tongue.gif
 
[^]
semerkin2107
2.05.2011 - 02:05
-9
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 3990
ебать надо всех!!!!! даже страшных!! ибо Бог увидит , что страшных ебёшь и пошлёт красивую!!!!!!!!!!!
ебал, ебу и буду ебать!! я не бревно- не спалит, но зажечь могу!!
берегите всех. кто вас(НАС) любит.....
 
[^]
n0b0dy
2.05.2011 - 04:28
5
Статус: Offline


unkn0wn 3n7i7y d3t3ct3d

Регистрация: 25.09.08
Сообщений: 177
Цитата (ВасилийАлибабаевич @ 1.05.2011 - 22:10)
Именно может он вечер себе устраивал, налил ванну, поставил свечи и медитировал...

...и пил шампунь с горя! lol.gif
 
[^]
nymphetamine
2.05.2011 - 05:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1008
Цитата (Kasja222 @ 1.05.2011 - 22:32)

даже если вас поймали на измене-ВРИТЕ! Все, что угодно. что первое в голову придет!!! НИКОГДА не признавайте свою вину

измена-это одно, а делать из девушки дуру-другое

да измелил, ну так получилось, ну "больше не буду"))

проще жить с человеком, который изменил, чем с тем, кто врет


а вообще о чем речь? тема-то просто стеб
неужели никто не понял?
 
[^]
Ikinoki
2.05.2011 - 06:10
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.07.09
Сообщений: 45
Есть хорошая цитата от Эдди Мёрфи из 80-х серия RAW "У меня был друг, так он жестко попал, жена возвращается домой, открывает спальню, а там муж трахает какую-то девку, жена тут же в слезах убегать, но мужик со стоячим хуем рванул за ней, догнал (далее м муж, ж жена):
м - детка лапка крошка, постой!
ж - нет иди в жопу грязный ублюдок! я возвращаюсь домой, а ты ебешь ее в нашей спальне?!
м - зайка детка, постой, вот тут ты права, да, я ее ебал, да ебал! ЕБАЛ! А с тобой я занимаюсь любовью!...
(кто знает по-английски смешнее звучит yeah "i fucked her, but i make love to you!").

Это сообщение отредактировал Ikinoki - 2.05.2011 - 06:11
 
[^]
Dmitrius
2.05.2011 - 19:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.08.09
Сообщений: 93
женские волосы-это вообще палево номер один.сколько не убирай-все равно останутся.как то убирал и пылесосом,и валиком липким,все просмотрел,все равно нашла.пришлось искусно врать
 
[^]
Andy1981
2.05.2011 - 22:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 1737
Первый второй и четвертый пункты вызвали улыбку. С воффки это или с удава, мне монопенисуально, ввиду того, что туда я не хожу. Врать до конца, будучи застигнутым врасплох или сразу рассказать все - универсального варианта нет. Все зависит от конкретного человека. А лучше и интереснее жену раскрутить не подвиги, чем с какой-то шмарой по углам шоркаться...Хотя, бывают обстоятельства...
 
[^]
krisenish
2.05.2011 - 23:00
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 2260
Цитата (Kasja222 @ 1.05.2011 - 21:53)
они. заразы, на мелочи внимания не обращают.

еще бывает, что в машине появляются диски, которые никто из членов семьи не слушает, и это только мелочи, из того, что там может появится. А вообще машина-это клад для жены, если она хочет найти признаки измены. Только стоит ли это делать?
 
[^]
Domenica
2.05.2011 - 23:20
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.09.09
Сообщений: 217
На самом деле и искать ничего не надо, само попадается на глаза. Как тут писали - диски, которые никто из семьи не слушает (ой, да это Костика подвозил, он оставил! Как женская? Почему женская? Певица Максим? эээ... Ну да, конечно, это же он своей жене вез, она попросила. Как его жена рамштайн любит? Нет, ошибаешься, она Максим любит, точно знаю!)
Или прикольно бывает, когда звонок на сотку от подруги-друга: - Алло, привет! крузер 526 - твоя машина? черная такая, да? а че ты сидишь такая умница, я тебе сигналю-сигналю! На ленина-калинина стою, прям за вами. А... ты на работе... в другом конце города.. в офисе... Упс, сорри"
Понимаю, что некоторые мужчины полигамны, не испытывают особых терзаний по поводу измены, да и не считают зачастую посторонние связи изменой. Но не люблю, когда плюют и считают за дуру. Я не буду искать смс, приезжать на день раньше сюрпризом от мамы, перезванивать на рабочий телефон, чтобы проверить наличие. Но и ты имей чуть-чуть совести и уважения, чтобы твоей семье жилось спокойней...

Уффф... накатала многабукаф... Задело за живое...

Это сообщение отредактировал Domenica - 2.05.2011 - 23:21
 
[^]
krisenish
2.05.2011 - 23:28
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 2260
А вообще когда любишь человека,чувствуешь сразу же, что что то случилось подобное. А все признаки, коих может быть мильон (а может и не быть вовсе), просто идут в довесок ко всем подозрениям, и внутренними голосу.
 
[^]
necuk291
2.05.2011 - 23:52
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.11.08
Сообщений: 141
Часто ходим налево из-за отсутствия "этого самого"... Вот и я щас пойду sad.gif... Не вредничайте, уделяйте кусочек вашего бесценного времени любовным утехам с вашими мальчиками/парнями/мужьями. Нам это необходимо физически, а еще мы от этого добреем и, в последствии, делимся хорошим настроением с вами, любимые девушки!

Не претендую на непогрешимость заявления, сужу по себе (ну и по некоторым друзям).
Всем любви и взаимопонимания, надеюсь мое пожелание ко мне вернется, и я обрету и первое и второе! =))
 
[^]
Darkangel666
3.05.2011 - 00:57
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.05.10
Сообщений: 323
Вот на самом деле, врите. Спалила на улице-это был не я. Найдите подругу с тем же цветом волос, что и у жены, подарите такие же духи, не водите домой и бесконечно врите. Потому что из-за мелочи типа волос мы сразу узнаем, что есть другая, но будем делать вид, что дуры. Правда если неодиданно разорвем отношения и через 3 месяца выйдем замуж за надоедливого мальчика с работы, не удивляйтесь и не спрашивайте почему. Изменяете - думайте как это скрыть. И никогда не горорите правды. Нам легче поверить во встречу с единорогом, чем с другой женщиной.
 
[^]
shoer
3.05.2011 - 01:54
9
Статус: Offline


перификатор скарикарда

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 2683
Блин как с цепи посрывались! Нет любовницы значит уже не круто. Да в жопу такую крутизну. Проживи с чистой совестью не изменяя, вот это будет круто.
 
[^]
GGaller
3.05.2011 - 02:07
2
Статус: Offline


...

Регистрация: 22.02.08
Сообщений: 1841
Давать какие-либо советы не буду. Ибо в каждой избушке свои погремушки и в каждом браке ситуации верности/измены решаются по-своему.
Из своего опыта могу сказать только одно: в первую очередь взаимное уважение и к друг другу и к привычкам/интересам друг друга.

Извинтие меня, глубокоуважаемые жены (счас монорельсов наловлю lol.gif ). Вот когода вы замуж шли, вы же видели какой человек? Если он изменял с вами своей первой жене, или с вашими подругами или клялся на коленях, что это было в "последний раз и после ЗАГСа он ни-ни..."
Ежу ведь понятно что ни кольцо, ни штамп, ни даже ребенок такого супружника не удержат от походов налево.
Я не морализааторствую, никого ник чему не призываю. В каждой семье свои правила.
И каждый решает их по -своему.
я к тому, мужья и джены, смотрите на мир реальнее))
 
[^]
НервоПатолог
3.05.2011 - 06:00
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.08
Сообщений: 185
Kasja222
Я даже больше скажу - скорее всего это ты ему изменяла, пока "ездила куда-то ненадолго" smile.gif Потому что, вернувшись, ты тут же кинулась искать следы ЕГО возможной измены, чтобы успокоить свою совесть: "я изменила, мне стыдно, но если я докажу, что и он не ангел, то и мне можно! Типа 1:1 и все довольны". И, естественно, первая же необычная мелочь, которая произошла в твое отсутствие (а почему ты думала, что пока нет тебя, жизнь будет катиться по строго заведенному распорядку без происшествий, и если что-то произойдет неожиданное - значит 100% это что-то плохое?). Да просто в доме выключили свет, муж пришел с работы, а в ванной сорвало кран. Нашел свечки, какие были на виду, и в темноте героически пошел чинить аварию, обжигаясь кипятком и поскальзываясь на мокром кафеле. В процессе ремонта уронил шампунь и наступил на него - не катастрофическая потеря (полтюбика шампуня) ради спасения от вселенского потопа и счетов за ремонт от соседей. А потом убрал все следы, заботясь о тебе, чтобы ты не переживала, и не стал хвастаться своим геройством перед тобой, потому что это не геройство для него, а обычная мужская работа.

А ты сразу - изменял, изменял... Эх, женщины...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24322
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх