Праздник! Праздник! Холидей!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Акация
30.04.2011 - 08:32
3
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24999
Цитата (СлесарьЭВМ @ 30.04.2011 - 09:18)
автор сих скрижалей озлобленный худой,москвич,которому не дают ?

Питерец с весенним депресняком. smile.gif

 
[^]
Fantaziya
30.04.2011 - 08:32
3
Статус: Offline


Снегурочка ЯПа

Регистрация: 16.09.09
Сообщений: 2322
Цитата (Акация @ 30.04.2011 - 08:47)
Ну что тут скажешь... Люди мои хорошие, зачем же вы разучились радоваться жизни и создавать вокруг себя праздники? Ведь не день красит человека, а человек - день! (перефразируя известную поговорку)

Наша семья празднует разные праздники, какими будут эти дни, зависит только от нас(пожалуй, даже больше от меня, как от хозяйки). И мы стараемся, чтобы в эти дни всем было радостно.

Все же очень просто. Будьте позитивнее!:)

Акация опередила. Абсолютно согласна. Если праздники для вас превратились в ненужную обязаловку, проигнорируйте их, пусть для вас это будут обычные будни. Всю жизнь - одни скучные серые похожие друг на друга, как братья-близнецы - будни. Куча клоунов и специально подготовленных людей не забежит к вам в квартиру, не устроит вам праздник и не создаст настроение. Чтобы не закиснуть совсем в этой прямо скажем тяжелой жизни, нужно уметь устраивать себе праздники. Это как для тела нужен секс, а для души нужен праздник. Какие из них праздновать, а главное КАК, зависит только от Вас. Только не забывайте радоваться жизни, это только кажется, что впереди целая вечность, а на самом деле, жизнь проходит очень быстро. И будет печально, что в конце окажется, что она была похожа на серый будничный день. Спешите жить и радоваться!!!
 
[^]
wesmann
30.04.2011 - 09:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 0
Не понял?А пятница?Да шо такое,пятницу давай нах.
 
[^]
deffto
30.04.2011 - 11:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 1924
А у нас есть национальный праздник Лиго smile.gif вот это праздник так праздник - все выбираются на природу, прыгают через костер, пьют пиво, едят шашлыки и сыр с тмином (ненавижу его). Он самый что не на есть языческий и добрый ) Лично для меня, употребляющего только пиво, самое то smile.gif Еще и летом проходит, когда тепло.

Один минус есть, почти всегда на Лиго идет дождь, правда последние годы традиция изменилась.
 
[^]
Applezzz
30.04.2011 - 11:51
2
Статус: Offline


уппс

Регистрация: 7.02.10
Сообщений: 1472
Цитата
Новый Год и каникулы.

фсигда отмечаю нормально, даже в адиночистве rulez.gif


Цитата
День святого Валентина.

Еси некого любить, ляг, поспи и фсё пройдет bow.gif


Цитата
День защитника Отечества.

чем помешал-то

Цитата
Международный

есть 2 вида названия: всемирный и международный. Всемирный - то когда праздник отмечается во всем мире. Международный - это когда его отмечает определенное количество стран (то-ли больше 20-ти, то-ли 25, точно не помню). Например Навруз - это тоже международный праздник - его отмечают во многих странах, но не всемирный. так что
Цитата
нас очень сильно наебали, называя этот праздник международным. То есть отмечают с такой помпой и нерабочим днем его только в России.

учите матчасть


Цитата
Пасха.

а тебя ебет? brake.gif я не отмечаю и то меня как-то не колышет. ща я объявлю какой-то свой праздник, а у мя был такой - "День Подарка" /ща не отмечаю пока - экономлю *голосом кота Матроскина*/ называется, я шла и тратила определенную сумму от зарплаты на подарок себе - фигнюшку какую-то, игрушку, безделушку, сладкое, может ща автора и этот праздник заебет?



Цитата
День Роиссии.

no comments.




Цитата
пост ненависти, религиозных и верующих просьба держать подальше и в наморднике.

ипанутый пост disgust.gif , верующие-то при чем, только из-за Пасхи? gigi.gif
 
[^]
Kulek
30.04.2011 - 12:01
2
Статус: Offline


Центнер

Регистрация: 6.06.09
Сообщений: 1459
Праздник - делать приятное своим любимым, из этих маленьких радостей и состоит жизнь, а нажраться вусмерть и уснуть в салате - это не праздник, это беда!!

Это сообщение отредактировал Kulek - 30.04.2011 - 12:02
 
[^]
Spektrum
30.04.2011 - 12:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 700
Больше всего бесит Пасха. Все атеисты, хуй клали на все посты и прочий маразм, зато на пасху активно начинают ебать мозги своими христосами/воскресами и пр. И яйца жрать с пасочками, запивая водочкой faceoff.gif
Надеюсь никого не из верующих не обидел.
 
[^]
КременьМСК
30.04.2011 - 12:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 399
я бы вместо праздников ввел обязательные кулачные бои на площадях. и пользы было бы..и дурь повыбивали бы со временем, и агрессии поубавилось бы.. а то накипает .. потом на дороге кааак сорвешься на ком-то...
 
[^]
KatiWilhelm
30.04.2011 - 12:24
0
Статус: Offline


Это пройдет

Регистрация: 24.01.11
Сообщений: 539
Счастье и радость она внутри нас, никто её не подарит даже праздник. Каждый человек хочет, что бы его сделали счастливым, любили, делали праздники веселыми... И каждый остается одинок, потому что праздник надо делать для окружающих, это трудно - но радость подаренная вами она вернётся к вам в двойне. Не ждите праздника, будьте праздником и будет вам счастье!
И ещё ЗЫ: спасибо деду за победу!
 
[^]
Kuzmean
30.04.2011 - 12:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.11.09
Сообщений: 253
То тебе автомобилисты мешают, то праздники теперь. Не нравится - не празднуй.
 
[^]
eSKa
30.04.2011 - 12:31
0
Статус: Offline


ярила досрочно

Регистрация: 23.05.08
Сообщений: 1238
1 января и 28 мая slava.gif

вчера звонил в частную фирму, занимающуюся определённой трудовой деятельностью, говорю надо сделать в понедельник срочняк такие-то работы, а они мне - окстись у нас выходные до среды, вот и думаю, чуваки отказались потрудиться за деньги, чтоб отметить день трудящихся why.gif
 
[^]
EXUDHbIU
30.04.2011 - 12:53
2
Статус: Offline


.

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 1121
Друзья мои, ну что же такое творится на ЯПе. Стоит автору набросать провокационный текст, со всех сторон набегут спасители и найдут все болезни- мол, автор-то онанист и одиночка, и совсем погряз в говне и злобе, давайте его спасать пока не поздно и расскажем про настоящую, лучшую жизнь. Есть-де на свете радости, ты не отчаивайся. Ой не могу прям с вас. lol.gif
 
[^]
vintik93
30.04.2011 - 13:23
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.11.10
Сообщений: 351
я даж собственный день рождения редко отмечаю, других из уважения поздравляю, новый год влом, с друзьями винца да мартини хлебнуть ужратсья мандаринами и спать в час дня... Единственные праздники, которым я был рад - это выпускной и.... и только выпускной (!!!Один раз в жизни!!!) вот уж я был рад, что вышел из этого дурдома, в котором всем до тебя нет никакого дела. Полностью согласен с автором.
 
[^]
Chaosqaal
30.04.2011 - 13:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 322
Надо было более развёрнуто написать, но начало положено и неплохо.
 
[^]
eugene1980
30.04.2011 - 15:25
-1
Статус: Offline


издрочился...

Регистрация: 17.01.10
Сообщений: 27673
а ведь он сцуко праф... пьем с однофирмичанином (2006 год, я конструктор он токарь) у бабы 3 праздника в году: жень рождения, новый год и 8 марта. какое 14 февраля блеать? добавим день встречи день свадьбы (правдо эт личное) хошь бабе розы подарить (а не просто выебать) хоть в понедельник.. я так и делаю.... но ни дай бог прийти 8 марта без веника.. сквородкой по еблу и к маме.. может специально без веника 8 марта приходить? gigi.gif
 
[^]
cormorant
30.04.2011 - 15:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.06
Сообщений: 290
Автор не знает чем звери от животных отличаются и эмбрион от яйцеклетки. Привет отечественному среднему образованию. По праздникам демонстрируется примерно такой же уровень эрудиции. Как оно пролезло на главную?
 
[^]
dmi6602
30.04.2011 - 15:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.10
Сообщений: 1556
Да так и пролезло, хомячки, видать, помогли.
Аффтар ведь что сказать хотел?- "Я не такой как все, я самый правильный". Или своими словами: "Все вокруг кака, я один -цаца". Оказывается, таких "правильных" вокруг - навалом. И обязательно надо заявить что-то типа "Верующих-в намордники, америкосы- тупые", ну и т.п." Вот так и вылазиет "ЭТО" на главную. С матюками и брызгами собственного достоинства...
 
[^]
Ванди
30.04.2011 - 15:54
0
Статус: Offline


Дура

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 2371
Да все просто.
Автор, Вы состоите в секте Свидетели Иеговы?
 
[^]
Притворщик
30.04.2011 - 16:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.10.09
Сообщений: 544
Вродь недавно был подобный пост. Там тож какой-то научно-циничный праздники срал. Не он же?
 
[^]
СВАР
30.04.2011 - 17:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.09.10
Сообщений: 519
Полностью согласна,ненавижу праздники,особенно новый год и день рождения!

Праздник! Праздник! Холидей!
 
[^]
БелыйМедведь
30.04.2011 - 19:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Цитата (GiurzaLt @ 30.04.2011 - 01:01)
да ладно куча странных праздников, но вот скажите кто не делает так: получает новый календарь и смотрит на что выпадают праздничные дни?!

Я так не делаю.

Добавлено в 19:30
Автором всё правильно написано. Ну а про религиозные праздники я вообще промолчу. Экая дикость.
 
[^]
outl
30.04.2011 - 20:21
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 0
зеленка афтару.

Подпишусь - новый год это блеать, катастрофа всероссийского масштаба начинается в первых числах декабря и заканчивается в первых числах феврала. Два месяца абсолютного ебанизма, из-за смены цифры в календаре. Попытайтесь найти работу или заказ в... даже не в декабре, в ноябре! ДА куй вам сантаклаусовский!

Далее. ДСВ. 14.02. Если он выпадает на выходные - то и хер бы с ним, но если среди недели, то в этот день, перед ним и после него хуй вы достучитесь в какой-нить оффис. креветки заняты подготовкой, празднованием или отходняком.

Та же поебень и на 23.02. 8.03 ваще песдос - неделя нахуй. Кафе-кабаки забиты бабуинами, на которых шкерятся гориллы, работа стоит.

Далее относительно спокойный месяц и опаньки - первомай. Празнег труда. Ага, епт... в последнюю декаду апреля жизнь уже замирает. Креветки выкупают горящие туры и балдеют в предвкушении шармельшейха или провонявшейся рыбой анталии. их шэфы чистят пяточки своим шмарам в преддверии двухнедельного пихалова на бали и мальте. Так и проходит май - первая половина в египетско-балийско-дачном угаре, вторая - в собирании долгов со всех, кто занимал десятку-сотку (потому что кровные были потрачены на сувенирное говно или лопаты с саженцами).

Далее лето, бля. Начинается оно с выпускных. Это песдец! Персонал ебенеет, относительно в адеквате только те, кто уже отучился, но завести или вырастить спиногрызов до школярского возраста не успел. Отгремели выпускные - еба, пора отпусков.

Тушим свет до конца августа... Августа? ХУЙ!!! До третьей декады сентября!!! Август заканчивается первым сентября, и то бабло, которое не потратили летом, улетает на тех же мелких говнюков, которые не доучились в мае! Потом две декады конца финансового года, когда никто никаких решений, покупок и стартапов не делает. Все лихорадочно подбивают балансы, бздят в офисные стулья и посылают нах всех остальных.

Далее, полтора месяца спокойствия, которые заканчиваются 7 ноября. Ви знаете, что произошло в этот день? Какой-то шлимазон въехал в смольный на запоре, обшитом жестью на малой арнаутской, сказал смачно за матроса потемкина, гои устроили базар, от которого заплакал весь Привоз, и мы таки вспоминаем этот кипеш уже почти 100 лет! Не, я понимаю тех, кто чтит память великих предков 9-го мая, но жрать мацу целую неделю из-за плешивого поца, которого никак не продадут в бутике на красной площади, как-то глупо...

Дальше еще пару недель нормального состояния... Как вдруг... новый, блядь, год...
 
[^]
CrashBandicoot
30.04.2011 - 22:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 1833
Никто ничего праздновать не заставляет, а выходной любому трудяге не будет лишним, в конце концов шанс нормально отоспаться. А вообще каждый день должен быть как праздник)))
 
[^]
All73
30.04.2011 - 23:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.08.10
Сообщений: 196
Цитата (cormorant @ 30.04.2011 - 16:28)
Автор не знает чем звери от животных отличаются и эмбрион от яйцеклетки. Привет отечественному среднему образованию.

Строение яйца птиц целиком соответствует его назначению - яйцо содержит все необходимое для полного развития нового организма. Непосредственно перед выходом в яйцевод оно представляет собой одну клетку, заполненную жидким материалом - желтком; ее ядро расположено на участке, называемом бластодиском. После того как яйцо поступило в яйцевод, становится возможным оплодотворение. По мере продвижения яйца по яйцеводу расположенные в стенке яйцевода железы выделяют вещества, из которых образуются вспомогательные структуры, в том числе белок, подскорлупковые оболочки и скорлупа.

По сути, человек употребляющий в пищу яйцо - употребляет в пищу младенцев, эмбрионов!
http://www.bezmolvie.ru/index.php?option=c...task=view&id=85

Это сообщение отредактировал All73 - 30.04.2011 - 23:03
 
[^]
StaryiMaks
30.04.2011 - 23:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.11
Сообщений: 28
All73
Цитата
Автор не знает чем звери от животных отличаются и эмбрион от яйцеклетки. Привет отечественному среднему образованию.
, ты забыл упомянуть продолжение:
Цитата
По праздникам демонстрируется примерно такой же уровень эрудиции. Как оно пролезло на главную?
- без этого как-то смысл теряется, согласись?

Цитата
По сути, человек употребляющий в пищу яйцо - употребляет в пищу младенцев, эмбрионов!
- ага, а чел, кушающий икру - то же. или эмбрионы (младенцы) рыб - это не то же самое, что младенцы кур?
Вот у меня такой же вопрос, как у cormorant : как оно пролезло©?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12294
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх