Я не люблю людей..., Почему я не люблю некоторых людей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jack2009
28.04.2011 - 15:56
2
Статус: Offline


Мне было видение этого мира без быдла...

Регистрация: 23.01.09
Сообщений: 689
1) Похуй.
2) Похуй.
3) Похуй.
4) Похуй.
5) Похуй.
6) Похуй.
7) Похуй.
8) Похуй.
Вроде все.
Скрытый текст
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак. ©
Исключения подтверждают правило.


Это сообщение отредактировал Jack2009 - 28.04.2011 - 15:56
 
[^]
Hommeboy
28.04.2011 - 15:57
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.04.11
Сообщений: 393
"Я обожаю Россию, ещё очень люблю людей..." Гуфъ © в чем то понимаю афтора, езжу на работу в метро - экономлю время, так мне кажется , что в метро едут люди, которым я должен.. Должен уступать всем место, а если нет - то они будут нависать над тобой и трясти своим барахлом прям перед носом! Должен сьебывать с их пути стараясь не задевать их плечами ( прям вот на днях один шизоид , прошипев "придуррки" прям специально вьебался мне в плечО!! его видимо бесило что толпа людей оставила ему мало место для прохода, хорошо что я физически подготовлен и этот шизан сам отлетел от меня нахуй. Недавно зашел в вагон мудло лысое - пропитый алкаш, видимо с работы ехал, прям забежал в вагон и с ходу уебал мне по ногам,как по мячу футбольному тихо пробормотав "расселись тут". Меня чуть не перекрыло - сдержался, просто начал на него пристально смотреть, думаю ща только ченить спизданет - дам ему по тыкве - разряжусь. Так нет, просек походу что пиздюли рядом - свалил. Или бля стоишь просто в углу, места полно, так какойнибудь пассажир бля просто с нихуя войдет в вагон и просто таки подопрет тебя жопой! просто встанет, какбудто тебя просто нет! Че ему скажешь? "отойдите блять пожалуйста?" так он разведет вонь, что ездить надо на такси и т.д.
Бабы.. баб в метро много.. и все с ними нормалёк, но вот иногда пушистая копна волос лезет в литцо, глаза и рот, а не отойти - думаешь о всяких блохах и вшах..)) И повально почти все на каблучищщах таких шопестетц! - думаешь "оо нихуя себе у неё ноги/жопа!!" а потом представишь эти же отростки без этих же каблуков и думаешь"вот срань то а..." а ваще я готов терпеть эото бля срез нашего общества, ради лишних трех часов в день, поэтому и не пизжу smile.gif)

Это сообщение отредактировал Hommeboy - 28.04.2011 - 16:00
 
[^]
Outlander
28.04.2011 - 15:58
0
Статус: Offline


Энтузиаст

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 746
Побольше себе внимания надо уделять, а не "не любить людей", я считаю.
 
[^]
Ivanova
28.04.2011 - 16:02
1
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 4170
Я тоже не люблю людей. А занудливых - ненавижу! shoot.gif
 
[^]
kompart
28.04.2011 - 16:03
39
Статус: Offline


Боевой ЯПингвин

Регистрация: 28.12.08
Сообщений: 2777
JoraPetrovich
Старик, ты абсолютно прав. Прав ты в том, что в свои 33 года ты уже стар. Стар душой. Ты не нашёл своего места в жизни и поэтому ненавидишь всех, кого можешь причислить к какому-то сообществу. Это болезнь века - когда люди занимаются не тем, к чему у них лежит душа, да ещё и за копейки. Отсюда и вырастают такие мизантропы.
Так, анамнез с катамнезом окончен, теперь рецепт.
Найди себе хобби. Такое, чтобы целый день только и думать, как ты вечером будешь клеить модель крейсера Аврора или наконец-то выжмешь те 102 кило, которые не давались весь месяц. Такое, чтобы ты испытывал гордость за свои результаты.
А ещё, самое простое. Уважай себя. Поставь себе цель и иди к ней. Помни об этом всегда и никуда не сворачивай.
Ну, а если и это не получится - влюбись. Только опять же, по самые... уши. Чтобы весь мир забыть ради одного человека.
Всё, через полгода ко мне на осмотр.
 
[^]
muty
28.04.2011 - 16:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 1445
Как-то на мой вопрос о мотивах поступков один знакомый сказал : "- Так ведь город у нас такой , по другому нельзя!" ( а городок маленький, чуть ли не все друг друга в лицо знают). Ответил я ему довольно жестко : " Потому и город дерьмовый, что живет в нем такой мудак , как ты!" И ни на грамм не раскаиваюсь . Он считает дураками тех, кто безвозмездно делает добро, кто может помочь, не взяв денег. JoraPetrovich , я уж подумал, что ты не Жора, а Юра, но понял, что Юра на метро ездить не может. Потому Москва и плохая, что в ней живет JoraPetrovich
 
[^]
All73
28.04.2011 - 16:04
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.08.10
Сообщений: 196
ага, я вот тоже не люблю людей, которые не любят людей... Именно они и достают всех вокруг , считая себя пупами земли. То локтем в бок пихнут, то на ногу нарочно наступят(особенно этим пожилые грешат). За последние несколько дней два раза вообще странно себя женщины вели: сажусь в Бибирево( не час пик , поэтому мест свободных дофига), в Отрадном заходит тётка лет 60-ти и плюхается рядом так , что практически на меня и еще с недовольной миной мне - Подвиньтесь!. Я нафик пересел на противоположную сторону, так она меня взглядом сверлила, как будто я подонок какой..Или девчонка молодая.. в вагоне 6 человек, я сижу на боковом, где свободно двое сядут. Мы и сидим- я и мужик крупный. Рядом еще только ребенок усядется. Так она вошла, огляделась и прямиком на эту же лавку спикировала, да еще и книгу достала, раскорячив локти мне под ребра.. я фигею с них.. А с автором во многом , но не во всем согласен. Например, меня странно выглядящая мОлодежь не раздражает. Смешно, не более. А вот разговоры по мобиле в маршрутке- это нечто! но об этом уже писалось здесь))
 
[^]
muty
28.04.2011 - 16:05
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 1445
Hommeboy , а ты что, зарегился только для того, чтоб по основному нику тебя не оценили по достоинству?
А еще я не понимаю, когда мужик в расцвете сил влетает в вагон метро, расталкивая других, падает как инвалид на сиденье и прячет взгляд от вошедших женщин, стариков.Мне 41, но , заходя в метро, я спокойно стану в сторонке, лучшее - где нибудь в уголке, чтобы не мешать и в то же время не быть случайно ударенным.

Это сообщение отредактировал muty - 28.04.2011 - 16:08
 
[^]
Штурм
28.04.2011 - 16:05
3
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
kompart
bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Душевно сказал!
 
[^]
Каштанчег
28.04.2011 - 16:05
13
Статус: Offline


Люблю мясо

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 2435
Если бы на одно мгновение Бог забыл, что я всего лишь тряпичная марионетка, и подарил бы мне кусочек жизни, я бы тогда, наверно, не говорил все, что думаю, но точно бы думал, что говорю. Я бы ценил вещи, не за то, сколько они стоят, но за то, сколько они значат. Я бы спал меньше, больше бы мечтал, понимая, что каждую минуту, когда мы закрываем глаза, мы теряем шестьдесят секунд света. Я бы шел, пока все остальные стоят, не спал, пока другие спят.
Я бы слушал, когда другие говорят, и как бы я наслаждался чудесным вкусом шоколадного мороженного.

Если бы Бог одарил меня еще одним мгновением жизни, я бы одевался скромнее, валялся бы на солнце, подставив теплым лучам не только мое тело, но и душу.
Господь, если бы у меня было сердце, я бы написал всю свою ненависть ко льду и ждал пока выйдет солнце. Я бы нарисовал сном Ван Гога на звездах поэму
Бенедетти, и песня Серрат стала бы серенадой, которую я бы подарил луне. Я бы полил слезами розы, чтобы почувствовать боль их шипов и алый поцелуй
их лепестков...

Господь, если бы у меня еще оставался кусочек жизни, я бы не провёл ни одного дня, не сказав людям, которых я люблю, что я их люблю. Я бы убедил каждого
дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюбленный в любовь. Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда
стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться!

Ребенку я бы подарил крылья, но позволил ему самому научиться летать. Стариков я бы убедил в том, что смерть приходит не со старостью, но с забвением.
Я столькому научился у вас, люди, я понял, что весь мир хочет жить в горах, не понимая, что настоящее счастье в том, как мы поднимаемся в гору. Я понял, что
с того момента, когда впервые новорожденный младенец сожмет в своем маленьком кулачке палец отца, он его больше никогда его не отпустит.

Я понял, что один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться. Есть столько вещей, которым я бы мог
еще научиться у вас, люди, но, на самом-то деле, они вряд ли пригодятся, потому что, когда меня положат в этот чемодан, я, к сожалению, уже буду мертв.
Всегда говори то, что чувствуешь, и делай, то что думаешь.

Это из письма умирающего Маркеса (думаю, имя этого писателя о многом многим говорит)
Прочти, дорогой озлобленный автор. Вдруг что-то да перевернется в твоей душе. Или хотя бы попытается.
 
[^]
pavalax
28.04.2011 - 16:06
-3
Статус: Offline


палковник

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 2252
Kollapsoya
Извини, канеш, но:
Цитата
Я люблю ехать на работу в метро и рассматривать красивых людей.

Иногда, наверное, тебя хотят убить. Красивые люди.
Цитата
Я люблю идти от метро к офису и радоваться одуванчикам и солнышку.

Это доброе занятие, но... одуванчикам и солнышку на тебя похуй и в лучшем случае они подумают, что дома у тебя никого нет - или не все дома... См. пункт 1.
Цитата
Я обожаю, когда добрые водители останавливаются и пропускают меня на зебре.

Многие из них просто соблюдают правила движения. Те, которые не останавливаются - вообще козлы.
Цитата
Я люблю ехать домой с мужем на машине. Даже если мы попадаем в пробку, я люблю включить погромче музыку и во все горло подпевать.

Хз... У моей жены напрочь отсутствует слух(о репертуаре речь даже не идет)
Не люблю пробки.
Цитата
Я люблю смеяться вместе с мужем над моим пением =)

Позавидовал, честно.
Цитата
В общем, много чего люблю. Чего и вам желаю, автор.

Не автор, но приумножу и верну. Нелюбовь - оставлю. Себе.

Афтар - забей. Всем - похуй. Помни: когда скачущий "черезтриступеньки" малакасоз, споткнувшись будет кувыркаться по эскалатору, знай - ему может понадобиться твоя помощь.
Помоги ему.
 
[^]
Pietapy
28.04.2011 - 16:17
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 0
Нифига из стартпостера не получится Сэллинджера с "Над пропастью во ржи"...
 
[^]
sclyff
28.04.2011 - 16:24
0
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
Pietapy
Цитата
Нифига из стартпостера не получится Сэллинджера с "Над пропастью во ржи"...

Ух, какой поворот! А может получится.)
В любом случае само предположение заслуживает внимания
 
[^]
Hommeboy
28.04.2011 - 16:24
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.04.11
Сообщений: 393
Цитата (muty @ 28.04.2011 - 17:05)
Hommeboy , а ты что, зарегился только для того, чтоб по основному нику тебя не оценили по достоинству?
А еще я не понимаю, когда мужик в расцвете сил влетает в вагон метро, расталкивая других, падает как инвалид на сиденье и прячет взгляд от вошедших женщин, стариков.Мне 41, но , заходя в метро, я спокойно стану в сторонке, лучшее - где нибудь в уголке, чтобы не мешать и в то же время не быть случайно ударенным.

Muty, я не знаю что такое "основной ник".. наверное это фамилия. Но я "зарегился", чтобы писать сообщения, возможно создавать свои посты.. Как раз сегодня, и как раз мне нашлось что сказать... Ты во мне видишь какогото своего знакомого!?! смущает дата регистрации да!? smile.gif)
 
[^]
Синька
28.04.2011 - 16:24
2
Статус: Offline


ЗЛО

Регистрация: 22.09.08
Сообщений: 353
Да да да!! В самую точку! fekaloid.gif Как же всё это заебало надоело!!!
 
[^]
sokoloff21
28.04.2011 - 16:30
2
Статус: Offline


Регистрация: 21.10.10
Сообщений: -8
Дебилов везде хватает! Но не все же дебилы!
Меня ваще ни кто не бесит, хотя нервы не мешало бы подлечить! Я это делаю йумаром, стебаюсь, прикалываюсь, шучу, и жгу! жгу и жгу! Помогает от любого депресняка, советую!
 
[^]
Юрыстъ
28.04.2011 - 16:36
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.05.08
Сообщений: 917
Автор, тебе нужно срочно, слышишь, СРОЧНО, на необитаемый остров, а то мало ли чего why.gif

зы Я не люблю нытиков, видящих проблему во всех, кроме себя
ззы Хотя может-быть это все весна, обострения, хуле?
 
[^]
GlebZheglov
28.04.2011 - 16:39
0
Статус: Offline


Ушел на ...

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 98
Цитата (kompart @ 28.04.2011 - 17:03)

А ещё, самое простое. Уважай себя. Поставь себе цель и иди к ней. Помни об этом всегда и никуда не сворачивай.

Идти надо к мечте!!! Цели это все остальное.
 
[^]
Шуршунчик
28.04.2011 - 16:40
2
Статус: Offline


баба Маня

Регистрация: 16.04.11
Сообщений: 1399
весенний авитаминоз. idea.gif

Добавлено в 16:42
Цитата
Я не люблю людей...,


вы просто не умеете их готовить!.. idea.gif
 
[^]
JoraPetrovich
28.04.2011 - 16:44
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.10
Сообщений: 257
Цитата (Chirtim @ 28.04.2011 - 16:40)
А мне показалось, что человек больше прикалывается, чем стонет.
Мне понравилось, улыбнуло !!! Лови +

Спасибо, вообщем-то так и есть.
Если б я реально парился по этому поводу, уже в дурке бы был cool.gif
Ставлю:
© JoraPetrovich
 
[^]
Паласатое
28.04.2011 - 17:24
8
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14219
Цитата
Всё, через полгода ко мне на осмотр.

kompart
доктор, и мне рецептик

Автор не имеет отклонение от нормы. Если это про мегаполис - то ничего удивительного периодически ненавидеть людей в городе с тройной плотностью тел на кубический сантиметр. К тому ж он пытался вроде как развлечь читателей буквами. Так что, Жора, в глушь, в Сибирь. Когда вы поживете с полгодика в лесном массиве, где ближайшая цивилизация представлена в виде черно-белого телевизора 1979 года выпуска в халупе деда Харитона покинутой людьми деревеньки Малые Здуны, а асфальтовые катки в принципе не проедут по тамошнему бездорожью - тогда вы полюбите людей нежно и страстно. Может быть.
А может быть, не полюбите и останетесь жить там, в Малых Здунах, попивая по вечерам самогон из березового сока и недоумевая, "какого хрена, сопсна, я всю жизнь делал в этой проклятой Москве?"
Ах, Жора... На закате к вам будут приходить медведи и зайцы, ( и может быть, снежные люди), а дед Харитон будет заглядывать по утрам четвертого четверга на опохмелку. Право, завидно. И никакого метрА! И, разумеется, блондинок-раскладушек. Хотя не факт, что после года полового воздержания вы, Жора, не обрадовались бы даже такой телке.
А не поехать ли мне в отпуск в Малые Здуны?

Это сообщение отредактировал Паласатое - 28.04.2011 - 17:25
 
[^]
Бабетта
28.04.2011 - 17:36
0
Статус: Offline


блондинко

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 1053
pavalax
блин, товой аватар говорит за тебя! может для начала сменишь его и начнешь менять свое отношение ко всему?
 
[^]
Kollapsoya
28.04.2011 - 17:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.10
Сообщений: 89
Цитата (pavalax @ 28.04.2011 - 17:06)
Kollapsoya
Извини, канеш, но:

Цитата
Я люблю идти от метро к офису и радоваться одуванчикам и солнышку.

Это доброе занятие, но... одуванчикам и солнышку на тебя похуй и в лучшем случае они подумают, что дома у тебя никого нет - или не все дома... См. пункт 1.



Откуда ты знаешь? ты с ними общался?smile.gif) (на правах стеба)
 
[^]
NinilakLirik
28.04.2011 - 17:47
3
Статус: Offline


Старожил ЯПа

Регистрация: 29.05.10
Сообщений: 402
"просто невозможно обойти стороной такой лакомый кусочек для пиздежа как ты. В автобусе тут же будут найдены союзники, от которых ты и узнаешь, что о тебе думает Общество. Вставать придется, но это тебя не спасет. Все оставшуюся дорогу будут обсуждать твою одежду, какое говно ты там слушаешь, и все-таки наркоман ты или просто говнюк наблагодарный?"
Гениальный отрывок. И произведение прекрасное. Автор, пиши ещё, ты прям глас народа.
 
[^]
Алексий
28.04.2011 - 17:54
0
Статус: Offline


Ядерная зима vs. Парниковый эффект

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 2148
А мне как то фиолетово. Нервы сложно восстановить, поэтому надо относица ко всему проще, Питер (а судя по "комарово на дачу с бабками") город контрастов и не похож на мск. ни разу, поэтому и есть всегда противоположности добрым и отзывчивым людям. Помоги, если можешь другому (но не чурке - это для меня принцип некий) и будет тебе счастье и бесить другие не будут).
Не беситесь и будет Вам щастье!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35541
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх