Как я анализы сдавал

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Maraudeur
10.03.2011 - 12:24
1
Статус: Offline


старый пердун

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 1128
Цитата (2Seven @ 10.03.2011 - 11:59)
Я бы не пожалел сил и в суд обратился бы за такое. Тем более, что есть официальные нормальные результаты анализов.

Тут кагбе возникнет вопрос - а какие анализы считать нормальными? Решить это может только экспертиза, которая суть та же самая сдача анализов в какой-то третьей клинике. "Любая экспертиза кем-то оплачивается" (ц) понимающие жизнь люди, да и погрешности, а также ошибки и их интерпретации никто не отменял. Ну а потом, мало ли как и что ты лечил со времени получения анализов до подачи иска! Что не лечил - надо опять же доказать...
В общем, вперед, ребята, с гордым видом абсолютно правого человека и сознательного - вслушайтесь, как это гордо звучит!!! - Гражданина Российской Федерации в наш суд, самый гуманный суд в мире.

Это сообщение отредактировал Maraudeur - 10.03.2011 - 12:25
 
[^]
secilatan
10.03.2011 - 12:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 142
Был в почти такой-же ситуации, вывод для себя сделал- не хер сдавать анализы во всяких платных поликлиниках, где тебя будут разводить на бабосы mad.gif
 
[^]
Pooker
10.03.2011 - 12:30
0
Статус: Offline


Трёхжопый Змей Горыныч

Регистрация: 16.02.10
Сообщений: 2674
Цитата (Barmalley @ 10.03.2011 - 12:04)
Блеать... Клюнул на название, думал Валентиныч новое крео запостил gigi.gif

Я тоже это же подумал. Хотя тема всё равно хорошая, хоть и не про говно.
ИМХО, чем меньше ходишь по врачам - тем лучше.
 
[^]
Otillo
10.03.2011 - 12:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.08.08
Сообщений: 998
Латышев
Сам Карл.
А байка занятная, да.
Цитата
В общем, это была самая херовая мастурбация в моей жизни
- это порадовало.
 
[^]
Barmalley
10.03.2011 - 12:37
3
Статус: Offline


Бармалеезавр

Регистрация: 21.04.09
Сообщений: 1295
Цитата (Pooker @ 10.03.2011 - 11:30)
ИМХО, чем меньше ходишь по врачам - тем лучше.

Вообще стараюсь по ним не ходить, они не лечат, они сосут деньги.

Как говорила мама - больница - помощница могилы. А мама врач, она знала... Оставила мне в наследство "справочник фельдшера" СССРовского выпуска. Заменяет массу врачей, чесслово cool.gif

Там написано КАК И ЧЕМ ЛЕЧИТСЯ, без всяких супер-пупер-мега лекарств, типа БАДов, прочей поебени moderator.gif
 
[^]
NICol
10.03.2011 - 12:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.08
Сообщений: 2076
Че то только одного не понял, нахуя вот ему в обычной проверке на инфекции делали забор сока простаты с пиханием пальца в жопу? Все таки как заебись, что у меня мама врач, а значит и хожу я и моя семья только к знакомым и квалифицированным врачам. Я тоже перед женитьбой сдал все возможные анализы у своего уролога-венеролога, правда пришлось делать укол-провокацию, а потом еще десять раз во время лечения "на всякий случай" только вот лекарства выписывались по принципу "это не бери, возьми вот это, оно тоже самое но дешевле" и таким образом я четко высчитал в аптеке разницу прайса. По тем временам вышло в 3.5раза!! Но с тех пор тьфу 3 раза, проблем нет.
 
[^]
SSGolgo
10.03.2011 - 12:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.10
Сообщений: 28
Молодец, что догадался перепровериться. Я бы советовал всем в таких случаях, что бы окончательно убедиться в паршивости ситуации идти в другую больницу и проверяться там. По собственному опыту я три раза сдавал анализы одному врачу и три раза он находил у меня разные проблемы, а потом я взял свой первый анализ, забракованный "светилом" и показал его другому врачу - ответ убил: всё впорядке, медкомиссия закончена. gigi.gif
 
[^]
avalot
10.03.2011 - 12:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.11
Сообщений: 246
ИМХО, я конечно не специалист в медицине, но анализы в бурном юношестве сдавать приходилось неоднократно.
Напрягает вот что, мазок (скребок) - это понятно, сперму сдать еще могу понять за чем, но бля массаж простаты - что это за анализ за такой???
Или в Питере наноанализы какие то появились, помассировали и определили - бесплодность, импотенцию, вензаболевание или что, объясните мне пожалуйста.
Я бы не дал с собой такую процедуру проводить lol.gif , как говорится береги очко с молоду gigi.gif
 
[^]
mamaBosi
10.03.2011 - 12:43
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.08.08
Сообщений: 678
Это как сильно захотеть трахаться без резинки что бы на такие жестокие процедуры согласиться,еманарот.
 
[^]
YOrick
10.03.2011 - 12:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.06
Сообщений: 5442
Знакомая история, у нас с женой как-то сыпь какая-то выскочила, ну она и пошла в консультацию. Там насчитали, насмотрели, напугали, пиздец как.
Через неделю сходил в поликлинику, уролог посмотрел и сказал что мы тупо словили какого-то клеща, которого обычно цепляют в не очень чистых водоёмах.
Итого 7 рублей на ёд, 10 на борный спирт и 5 копеек на вату, смешать и протирать неделю smile.gif

Добавлено в 12:56
З.Ы. Когда столкнулись с врачами ещё раз (уже во время беременности) получили чёткий совет из двух частей:
1. Всё перепроверять, все назначаемые лекарства и процедуры (благо интернет придумали)
2. Лекарства, дороже 100 рублей проверять в 7 раз внимательнее
smile.gif
 
[^]
espnegative
10.03.2011 - 13:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.11
Сообщений: 10
Цитата
Как наказать? Пожурить?

Ну да, пожурить в подворотне, молод был и горяч...

Насчет суда не уверен, я же деньги не платил за лечение, а так бы списали на обычную ошибку, и ничего кроме морального ущерба, а с его определением у нас в стране хреновасто.

Зачем сок простаты и не знаю, как то сдавал все в комплексе, может чтоб лишние бабло снять, хотя и во втором случае тоже брали. Палец в жопу - 500 рубликов в карман.

Дело то совсем не в деньгах, если честно, мог здоровье подорвать и жену будущую потерять.

Спасибо за поздравления, тока тсссс..., это секрет))) Заодно всем плеваться и стучать по деревяхам)))

P.S. надо предложить верхушке переименовать медицину в Педецину, по аналогии с полицией, глядишь все лучше станет)))

Это сообщение отредактировал espnegative - 10.03.2011 - 13:38
 
[^]
kirych
10.03.2011 - 13:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.08
Сообщений: 20
Сплошь и рядом такие истории. Моего знакомого, с которым раньше работали вместе, также развести пытались в КВД. Он перепроверился и тоже оказался здоров абсолютно. Не в плане рекламы - в Питере можно легко и быстро провериться на Петроградке в институте Пастера. На все уйдет сейчас наверное 7000-8000... Им по-крайней мере можно доверять.
 
[^]
SMSha
10.03.2011 - 13:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 1352
espnegative
Цитата
Заодно всем плеваться и стучать по деревяхам

Я плюнул и постучал... Слюной попал в начальника, стуком сломал стол lol.gif (серьезно, откололся кусочек)... Но к тебе никаких претензий, не фиг нашему АХО такое гуано закупать (я про стол)...
 
[^]
Ganpowder
10.03.2011 - 13:33
0
Статус: Offline


веселый перевозчик

Регистрация: 19.01.10
Сообщений: 1460
Цитата (Ssaves @ 10.03.2011 - 12:07)
Нужная тема. Лечусь уже 10 лет. У каждого врача - новая болячка. Говорит, эт предыдущий неграмотный.

Вот поэтому НЕ лечусь и Не хожу к докторам(тьфу 3 раза),только к стоматологу,и то редко !У мамы после обследования нашли кучу болячек,выписали лекарства по 4 000 за банку(банка на неделю),и сказали - не будете пить умрете ! Это как ? behead.gif moderator.gif
Я разобрался - выписана была БАД,после повторного обследования практически ничего не обнаруженно,так болячки по возрасту !

Это сообщение отредактировал Ganpowder - 10.03.2011 - 13:36
 
[^]
Primary
10.03.2011 - 13:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 1120
че он (врач) там ржал, в курсе все и врач №2 тем более.

з.ы. Как то познакомился с приличной девушкой, а у меня французкий насморк. Пошел лечица. 100 баксов. Студент 2001 год. Деньги огромные. Друзья помогли. На счет мазка да жопа бррр. Зато как моя новая подруга удивлялась (по глазам и не только было видно), ну че ты типа, где секс. В пруду для Лидии спаймал хламидии....лааалаа весна
 
[^]
MartyRay
10.03.2011 - 14:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 395
Мои знакомые многие тоже сталкивались с подобными неприятными случаями в отношении именно частной медицины. Сама к платным врачам принципиально не хожу.
 
[^]
walterg
10.03.2011 - 14:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 1925
Автор, крепко обнимаю за тему! Сам в свое время чуть не пострадал от таких умников\пидорасов врачей. Нашли две инфекции, из которых после перепроверки одна отпала, а вторая ушла после краткого и безболезненного курса лечения.
Так что, люди, проверяйтесь и перепроверяйтесь!
 
[^]
Притворщик
10.03.2011 - 14:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.10.09
Сообщений: 544
Страшное и стрессовое дело всякие подобные писечные анализы, а ежели тебя еще и развести хотят, то вообще не смешно!
 
[^]
semianimis
10.03.2011 - 15:38
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 101
Цитата (espnegative @ 10.03.2011 - 12:18)
P.P.S. Позавчера моя та самая подруга, а сейчас жена, обрадовала меня тоненькой картонкой с двумя полосками…

Поздравляю! А моя сегодня... wub.gif

Это сообщение отредактировал semianimis - 10.03.2011 - 15:59
 
[^]
adroit
10.03.2011 - 15:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 8311
Темку плюсанул, стоящая вещь. А то щас девушки пошли, страшно становится. Сам уже подзадумываюсь о том, что тупо надо сходить перепровериться. Лучше постоянного пратнера никого нет! И ты ему доверяешь и он тебе, а то так постоянная лотерея.
Кстати перед беременость жены меня тогда заставили сдавать только кровь на СПИД, да флюшку, а больше не припомню процедур. Видать везде разные требования.
А вот после таких приколов болен/не болен, стоит серьезно подумать, куда же пойти провериться.
 
[^]
kistanov
10.03.2011 - 15:43
0
Статус: Online


оптихуист

Регистрация: 11.09.08
Сообщений: 6782
сначала удивился тому как спокойно он рассказывает о мазке. Ибо когда я проверялся перед тем как мы с супругой решили дочу заделать - так мне при массаже простаты казалось, что счас ничнюю часть жопы вместе с яйцыми вырвут, а когда дохтур запихнул мне в член палку, у меня было впечатление, что до желудка достал... и ссать потом 2 дня было больно... А так начало и финал закономерны. Афтар не лох, а первые дохтура пидорги галимые. крестую
 
[^]
mojito
10.03.2011 - 15:50
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.10
Сообщений: 1
Цитата (yts @ 10.03.2011 - 10:30)
что-то не смог понять логику между
Цитата
скорым переходом на противозачаточные таблетки


и «дрочильной» комнатой вкупе с массажем простаты

Я не смог. Достаточно банального мазка из уретры (ПЦР).
Хотя, может врач хотел сказать: "Чувак, похуй, ты всё равно бесплоден, зачем вам таблетки?" - тогда, конечно, нужна спермограмма))
 
[^]
ALFT
10.03.2011 - 16:32
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 523
Цитата (avalot @ 10.03.2011 - 12:42)
массаж простаты - что это за анализ за такой???
Или в Питере наноанализы какие то появились, помассировали и определили - бесплодность, импотенцию, вензаболевание или что, объясните мне пожалуйста.

Я те щас объясню.Я полгода назад начал встречаться с девушкой(встречаемся и по сей день,любим друг-друга и все такое),дет через неделю после начала ебли она пошла на обследование и у нее выявили уреаплазму(ее за бугром ваще не лечат) и назначили лечение...Как вы понимаете,я попал прицепом.Сначала палка в хуй...результаты-чисто,все-равно выписали антибиотики...я забил на это и не ел таблетки.Дальше-больше...она пролечилась и через пару недель опять почувствовала дискомфорт-опять курс антибиотиков и меня к урологу,а там понеслась-дайка я позырю на твою простату....палец в жопу...ой,чета она мне нихуя не нравится-давай сдадим анализ...а хули делать,пришлось сдавать...Это аццкая злоебучая жесть,при воспоминании о которой я начинаю тихо ненавидеть половую еблю и все,что с ней связано...Вопщем сначала фраза-К БАРЬЕРУ,затем трехминутное ковыряние в заднице...уххх бляяя,начинашь понимать что такое вечность...и после этого из хуя на стеклышко надо выдавить капельку.Это называется сок простаты.Благо врач попался нормальный,пачка свечек и я фпаряде...но осадочек остался и отпало желание ебаться на стороне,хоть кому-то профит.
 
[^]
КусоГ
10.03.2011 - 16:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.10.08
Сообщений: 160
да тут к гадалке не ходи и так ясно, что в платных клиниках найдут и чуму и лихорадку Эбола и настоятельно порекомендуют пролечиться именно у них, купить лекарства только в конкретной аптеке. Рыночные отношения хуле, про клятву Гиппократа уже никто и не помнит
 
[^]
ALFT
10.03.2011 - 16:46
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 523
Цитата (КусоГ @ 10.03.2011 - 16:40)
да тут к гадалке не ходи и так ясно, что в платных клиниках найдут и чуму и лихорадку Эбола и настоятельно порекомендуют пролечиться именно у них, купить лекарства только в конкретной аптеке. Рыночные отношения хуле, про клятву Гиппократа уже никто и не помнит

Ну мне повезло...Мое дело было в платной поликлинике,врач попался нормальный и не стал разводить меня на кучу всякой левой хуйни.Лекарства выписал Витапрост и витамин Е,без всяких нахуй не нужных мегадорогих бадов,которых в огромном количистве выписали моей половинке в той же конторе,но другой врачихой.Вопщем респект моему врачу,хоть и хотелось его отдуши уебать.

Это сообщение отредактировал ALFT - 10.03.2011 - 16:54
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28660
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх