Считалочка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СВАР
9.03.2011 - 17:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.09.10
Сообщений: 519
действенно!
 
[^]
MadEddy
9.03.2011 - 18:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.11
Сообщений: 78
Хоть и песдеж, но красиво hi.gif
 
[^]
Zoldner
9.03.2011 - 19:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.08
Сообщений: 1246
Грубас пиздит в двух вещах. 1)ОрСПН ГПУ маршброски с ОЗК не бегали. 2)"Вспученные" (блять, слово то какое взял, ни к селу, ни к городу) пластины сдавались на склад, где взамен получались новые.
 
[^]
Nicktel
9.03.2011 - 19:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.11
Сообщений: 100

Цитата
Ну вот, уже с первого предложения, Грубас, как всегда, подтвердил своё перманентное звание почетного пиздобола

Согласен с предыдущим оратором! Кстати, заметил тенденцию: большинство задротствующих графоманов на тему "пра вайнушку" сами ни дня не служили...
 
[^]
new34
9.03.2011 - 19:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.02.10
Сообщений: 128
Был у нас в армии "День распиздя".Всех залетчиков за текущий месяц собирали в полку со всех отдельных рот , и бежали они 30 км до летних казарм, обратно правда везли , но везли не в казарму -полежать , а на спорт городок на силовые упражнения .Неделю после этого бедолаги ходили ползали кое как по полку в тапочках.Кстати желающих повторять такой марш бросок особо не находилось .

Это сообщение отредактировал new34 - 9.03.2011 - 19:44
 
[^]
VONATSU
9.03.2011 - 20:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 129
Макаренко нервно курит... smile.gif
 
[^]
Басоф
9.03.2011 - 20:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 26
Всё правильно ротный делал. Его задача - салаг научить выживать, а не в глаза матерям потом смотреть из-за того, что долбоёба подстрелят в разгруженный броник. Жёстко, зато абсолютно понятно.
 
[^]
Pietapy
9.03.2011 - 20:49
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 0
Всё это - пиздёж. Не было таких "ебанутых" старлеев, и не было таких паскудников мл. сержантов. Ибо в бою и на задании нет званий, никто не думает о наградах и смерти. Туда отбор шёл ещё на уровне призывника.
 
[^]
ГенГеныч
9.03.2011 - 21:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 7993
Цитата (Snapbreakz @ 9.03.2011 - 15:10)
А еще бывают противогазы с переговорными устройствами...

Пострадал от такого. В нем чел здорово на резиновую гориллу похож, только с мембраной на носу. Почти всю службу выполнял обязанности нач расчета, но был рядовым и юзал обычный противогаз. Тяжелый ратный труд я всегда облегчал матерщиной, вынесенной из шахты. В простом противогазе можно было включать полную громкость. А тут комбат как-то вручил мне этот девайсик. Любимое его занятие - все нормативы с ОЗК последовательно отрабатывать. Надеваю я ОЗК и привычно все вокруг комментирую, и тут комбат мне - а ты чего так ругаешься? Первый раз услышал мой обиходный разговор. Реально был шокирован и обиделся по-настоящему. Было смешно.
А из противогаза никогда клапаны не вынимал, из принципа.
Грубасу +, ибо какая байка без писдежа
 
[^]
Alfoman
9.03.2011 - 21:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 107
Исходя из истории - быть сержантом хорошо, 60 км тебя на носилках покатают, после отдохнуть со всеми после марш броска! Жаль только 1 раз такое будет
 
[^]
SkYzI
9.03.2011 - 22:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 43
Цитата (Zoldner @ 9.03.2011 - 19:03)
2)"Вспученные" (блять, слово то какое взял, ни к селу, ни к городу) пластины сдавались на склад, где взамен получались новые.

Ага, а ещё котлету из мяса давали. Зная нашу армию, всё сводилось к: пшол на хер мальчик!
 
[^]
Балтиец
9.03.2011 - 22:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 5
Цитата
Цитата
Мой друг детства Эдик, «срочную» служил в Венгрии. Спецназ ГРУ

Ну вот, уже с первого предложения, Грубас, как всегда, подтвердил своё перманентное звание почетного пиздобола.

И чем же он незаслуженно заслужил такое звание?
Я тоже срочную в Венгрии отслужил. Не в спецназе ГРУ, конечно. Но с разведчиками пересекался, они у нас в полку под спортсменов маскировались gentel.gif
 
[^]
axeis
9.03.2011 - 22:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.11.10
Сообщений: 154
Пра пажарнекоф? Зачот... +ПИП!
 
[^]
ПетровиччивортеП
9.03.2011 - 23:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 220
А у нас ротный делал проще.Строил роту в шеренгу и прикладом АК в "душу",аж затвор передёргивался.С пластиной просто откидывает назад,не больно.А вот без пластины пару челов реально отхватилиmurdered.gif cry.gif .Синяки были потом я те дам gigi.gif
 
[^]
PartyCrasher
10.03.2011 - 00:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 1401
Цитата (Балтиец @ 9.03.2011 - 22:53)
Цитата
Цитата
Мой друг детства Эдик, «срочную» служил в Венгрии. Спецназ ГРУ

Ну вот, уже с первого предложения, Грубас, как всегда, подтвердил своё перманентное звание почетного пиздобола.

И чем же он незаслуженно заслужил такое звание?
Я тоже срочную в Венгрии отслужил. Не в спецназе ГРУ, конечно. Но с разведчиками пересекался, они у нас в полку под спортсменов маскировались gentel.gif

Я приведу выдержки из книги "Аквариум" В. Суворова, человека, хоть и вероломно предавшего Организацию, но весьма компетентного, и разумного. Вот он объясняет например, разницу между КГБ и ГРУ:

Если вам захотелось работать в КГБ, то езжайте в любой областной центр.
На центральной площади всенепременно статуя Ленина стоит, а позади нееобязательно огромное здание с колоннами - это обком партии. Где-то тут рядом и областное управление КГБ...Подходи и говори: хочу в КГБ! Другой вопрос - примут или нет (ну, конечно же, не примут!), но дорога в КГБ открыта для всех, и искать эту дорогу совсем не надо.
А вот в ГРУ попасть не так легко. К кому обратиться? У кого совета
спросить? В какую дверь стучать? Может, в милиции поинтересоваться? В милиции плечами пожмут: нет такой организации. В Грузии милиция даже номерные знаки выдает с буквами "ГРУ", не подозревая, что буквы эти могут иметь некий таинственный смысл. Едет такая
машина во стране - никто не удивится, никто вслед не посмотрит. Для нормального человека, как и для всей советской милиции, эти буквы ничего не говорят и никаких ассоциаций не вызывают. Не слышали честные граждане о таком, и милиция никогда не слышала.
О ней никто не знает, и оттого не идет в нее по своей инициативе. Но, допустим, нашелся некий доброволец, каким-то образом нашел он ту дверь, в которую стучать надо, примите, говорит. Примут? Нет, не примут. Добровольцы не нужны. Добровольца немедленно арестуют, и ждет его тяжелое, мучительное следствие. Много будет
вопросов. Где ты эти три буквы услышал? Как ты нас найти сумел? Но, главное, кто помог тебе? Кто? Кто? Кто? Отвечай, сука! Правдивые ответы ГРУ вырывать умеет. Ответ из любого вырвут. Это я вам гарантирую. ГРУ обязательно найдет того, кто добровольцу помог. И снова следствие начнется: а тебе, падло, кто эти буквы сказал? Где ты их услышал? Долго ли, коротко ли - но найдут и первоисточник. Им окажется тот, кому тайна доверена, но у кого язык превышает установленные стандарты. О, ГРУ умеет такие языки вырывать. ГРУ
такие языки вместе с головами отрывает. И каждый попавший в ГРУ знает об этом. Каждый попавший в ГРУ бережет свою голову, а сберечь ее можно только сберегая язык. О ГРУ можно говорить только внутри ГРУ. Говорить можно так, чтобы голос твой не услышали за прозрачными стенами величественного здания на Ходынке. Каждый попавший в ГРУ свято чтит закон Аквариума: "Все, о чем мы говорим внутри, пусть внутри и останется. Пусть ни одно наше слово не выйдет за прозрачные стены". И оттого, что такой порядок существует, мало кто за стеклянными стенами знает о том, что происходит внутри. А тот, кто знает,
тот молчит, потому что все знающие молчат.



 
[^]
LifeMurzik
10.03.2011 - 00:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.08
Сообщений: 1209
ротный красавец просто ! действеннно и просто ! на всю жизнь запомнят!
 
[^]
Zoldner
10.03.2011 - 00:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.08
Сообщений: 1246
PartyCrasher
Вы б ещё поверили в то, что Суворова к расстрелу приговорили и он ракету "ТОУ" у крестьян покупал.
ОрСПН ГРУ в Венгрии стояли, в Дебрецене. И комплектовались срочниками.
 
[^]
PartyCrasher
10.03.2011 - 01:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 1401
Zoldner

Хе, во всём Суворву верить, и вправду, не разумно. Однако, считаю, что про "молчание знающих" он подметил верно.
 
[^]
sturmvogel
10.03.2011 - 04:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 382
Класс!!!
 
[^]
TVAR
10.03.2011 - 07:20
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15782
Дай бог здоровья таким ротным... Побольше бы.
 
[^]
akbarashek
10.03.2011 - 07:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 8
Цитата (PartyCrasher @ 9.03.2011 - 17:05)
Цитата
Мой друг детства Эдик, «срочную» служил в Венгрии. Спецназ ГРУ


Ну вот, уже с первого предложения, Грубас, как всегда, подтвердил своё перманентное звание почетного пиздобола. cool.gif

Поддерживаю ПОЛНОСТЬЮ!Портал хоть и развлекательный,но нужно думать ЧТО говоришь,и о ЧЕМ!Молодежь ведь читает,сотставляет свое мнение о ВС, а тут ТАКОЙ пиздешь...
 
[^]
Hetzer
10.03.2011 - 11:03
0
Статус: Offline


No Pain ,No Game.

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 4021
Немножко гонит аффтар!Но за рассказ +!
За вынутую пластину +5 км допом ,НО с 2мя цинками 7,56х54 ,акуеть !! +ПаКеМошка,а старшина за невосторженный вид еще парочку Мух может повесить ,лучше сдохуть. suicide.gif
 
[^]
MaksCH
10.03.2011 - 12:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 34
Цитата (RikiS @ 9.03.2011 - 15:20)
Дык звук холостого отличается от боевого сильно- хотя откуда молодым знать))))

За 11 лет службы ниразу не видел холостого патрона под Макров. Может кто фотку скинет ?
 
[^]
Zoldner
10.03.2011 - 12:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.08
Сообщений: 1246
MaksCH
А зачем фото то? Обнаковенній патрон, только гильза звёздочкой запрессована.
Я таких не знаю сколько отстрелял... )))
 
[^]
Valdemar82
10.03.2011 - 18:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 368
Цитата (PartyCrasher @ 9.03.2011 - 17:05)
Цитата
Мой друг детства Эдик, «срочную» служил в Венгрии. Спецназ ГРУ


Ну вот, уже с первого предложения, Грубас, как всегда, подтвердил своё перманентное звание почетного пиздобола.

Хорошая история интересна не потому что она правлива или нет,а по тому что это ХОРОШАЯ ИСТОРИЯ!! dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25237
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх