А я не пью молоко!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
HolySoul
28.02.2011 - 00:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.08
Сообщений: 88
Может это пошло, но у меня проскочила мысль при прочтении, что автор будет пытаться доить быка
 
[^]
RMC
28.02.2011 - 06:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 274
Я никогда не пил молока. При рождении сували сиську в рот - блевал. В итоге кормили внутривенно. Очень долго. И всякими смесями без молока. Не переношу до сих пор ни вид ни запах. Ни молока ни кефира ни прочих продуктов с ним связанных.
 
[^]
s88s
28.02.2011 - 11:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 5276
Ачо, молоко разве из коровы?
Я его постоянно в маге покупаю, в коробке...
 
[^]
LionHeart
28.02.2011 - 13:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.06
Сообщений: 1980
Цитата
но молоко я по сей день не пью.

и, видимо, с коровами стараешься не общаться?))))))
но самое главное, что ты все-таки устоял!
 
[^]
Ejevichka
28.02.2011 - 13:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 2981
помнится - помнится : открываешь двери из сеней, а там ... как раз только в сапогах до коровьего домика дойти можно было smile.gif
а запах... а глубина...)
я ночью встала, тоже малая, решила пописать но не в горшок, как обычно, а как взрослая... я ж взрослая - лет пять уже!!
"взрослый" туалет находился за коровником. почему я не пошла через входную дверь? потому что она скрипела, а я не хотела будить деда с бабушкой. я решила срезать. крючок, открывающий заветную дверь на улицу именно в сторону коровника, был высоко. подставила перевернутое ведро, открыла. лунный свет и темно - темно синее летнее небо радовало своей необыкновенностью.
ну что ? сапоги - я их не одолею. надела калоши. пара шагов вперед и ... уууух, почему - то я уже в луже по колено, и нет на мне уже калош, и вытащить эти злополучные калоши бабы не представляется возможным. пыхчу, пытаясь их вытащить, а никак, они как прилипли к грязи.
это уже сейчас я понимаю, что прошел дождь, и чернозем превращается в липкую, засасывающую массу.
так вот, как же я вернусь без калош? как ? и теперь вся грязная, как свинулька. еще эти колоши не вытаскиваются - баба ругать будет.
сначала я тихонько подвывала, текли слезы из глаз сами собой, но калошам это не мешало так же стоять там же. как стоят, ни на сантиметр не двигаясь. им меня жалко не было, как мне было жалко себя. и стало холодновато. но в желании вытащить калоши , вернуться, и пописать на горшок было что - то более важное, чем холод и слезы, но отчаяние накатывало как волна на серфингиста.
держа колоши двумя руками, я решила применить тактику неожиданности. дернула со всей силы, но колоши почему - то не знали о тактике неожиданности и стояли там же, а я сидела на заднице в этой чудесной грязи, уже ревя в голос.
тут сильные руки деда дернули меня за шкирку, вытащили из грязи, поставили на коврик у двери. бабуля давила лыбу, и пыталась меня успокоить. по жопе я не получила, но боязнь, что в другой раз меня не услышат, убедили меня, что писать по ночам мне придется - таки в горшок )))
 
[^]
chiko
28.02.2011 - 13:44
0
Статус: Offline


Негр

Регистрация: 15.12.05
Сообщений: 3018
Ejevichka

чудесно smile.gif
 
[^]
LionHeart
28.02.2011 - 13:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.06
Сообщений: 1980
Цитата
по жопе я не получила, но боязнь, что в другой раз меня не услышат, убедили меня, что писать по ночам мне придется - таки в горшок )))

с тех пор так и повелось?)))))))))))))))))))))))
 
[^]
Ejevichka
28.02.2011 - 13:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 2981
chiko спасибо smile.gif у меня еще есть рассказ - как я сестру младшую постригла, но о нем в другой раз )))

LionHeart ну что вы так?) только когда была маленькой )))) сейчас - то без таких препятствий к туалету обходимся ))
просто коровник, коровы заставили вспомнить мои ассоциации )
 
[^]
DevilSamuel
28.02.2011 - 15:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 439
Ну немного не повезло. В 5 лет не каждый отважился бы... up.gif
 
[^]
Феечка
28.02.2011 - 15:38
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.10
Сообщений: 321
Под стол сползла.. деревня для меня-довольно чуждое.. только о детстве далёком какие-то воспоминания проскальзывают иногда..

Это сообщение отредактировал Феечка - 28.02.2011 - 16:10
 
[^]
RockDaBass
14.05.2012 - 16:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 57
на меня щас на работе из за этого расказа очень странно смотрели, ели сдерживал истерический смех, колеги наверно подумали умом тронулся)
 
[^]
Бродягa
15.05.2012 - 12:21
0
Статус: Offline


Чорныи археолагъ ЯПа

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 4566
вай жесть )

вспомнил п мотивам одну историю про ветеринара, напишу позже
 
[^]
HopeNadinn
29.05.2012 - 15:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 56
lol.gif кайф!!!!! Эдит Пиаф поймала всего маленькую какашку голубя и поняла что это знак! Она прославилась! Боюсь представить с какой скоростью сбываются твои мечты)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12316
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх