Как решили сокращать разрыв в продолжительности жизни мужчин и женщин

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AlDianochka 22 июн 2026 в 17:06
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата
Это даа, но тогда и взносы в пенсионный фонд придется отменять. А на это не пойдет никто.

Именно за это и говорю. С каких пор надо некислый процент от зарплаты отдавать, чтоб потом получить жалкую подачку? Кто шпалит - подумайте, если доживёт до пенсии, то она будет копейки. А за весь трудовой стаж содрали с вас дохуя и больше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 22 июн 2026 в 17:09
Пантера  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Sochinskiy @ 22.06.2026 - 17:05)
Элементарно!
1. Понизить возраст выхода на пенсию мужчинам до 60 лет
2. Женщины отбывают трудовую повинность вместо службы в армии или так же призываются на срочную службу.
3. Продолжительность декрета сократить до полугода после родов и начинать его не ранее, чем на 7-м месяце беременности.

И буквально через пару-тройку лет продолжительность жизни у мужчин и женщин сравняется

Да пожалуйста! Откосить от армии не сложно. Всякая трудовая повинность - чистой воды бред. Насильственный труд неэффективен. Декрет? Да нахер надо рожать в этой стране. Совсем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
тайгер 22 июн 2026 в 17:09
НЕТАКОЙКАКВСЕ  •  На сайте 17 лет
1
Женщины обычно любят мужа до гроба, а потом любят до гроба другого мужа.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DonnaRoza 22 июн 2026 в 17:10
Тётушка  •  На сайте 12 лет
0
Предлагаю перенимать передовой индийский опыт: бабу вместе с помершим мужем сжигать на ритуальном костре! Профит!
uendayer 22 июн 2026 в 17:12
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
С её подачи, лет 10-15 назад были введены "плановые показатели смертности" по регионам.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 22 июн 2026 в 17:14
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (DonnaRoza @ 22.06.2026 - 17:10)
Предлагаю перенимать передовой индийский опыт: бабу вместе с помершим мужем сжигать на ритуальном костре! Профит!

И нахера тогда вообще замуж выходить? Хотя.... Можно и самой жить весело, с алкоголем и порошками, умереть лет в 40...50 и мужика тоже вместе с тобой пусть сжигают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
segamolodez 22 июн 2026 в 17:21
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (kottoblog @ 22 июн 2026 в 16:32)
Бабу, которая пережила мужа и непатриотично, по-инагентски, расходует пенсионный фонд, будут забивать на похоронах мужа и хоронить с ним

А чё, нормально. Пусть берегут своих мужиков.
BUR1 22 июн 2026 в 17:32
помор  •  На сайте 10 лет
1
Да она просто удиввлена...ей 60, а ей нормально работается....пашет ведь как не в себя. Странно
СэрДжио 22 июн 2026 в 17:39
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Всех баб на мобилизацию срочно...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rombaley 22 июн 2026 в 17:42
Приколист  •  На сайте 1 год
0
нужно еще несколько войн, развязать, текущую развязали ради мира, а другие нужно начать, чтоб мужики дольше жили!
penishyenis 22 июн 2026 в 18:04
Приколист  •  На сайте 1 год
1
Цитата (AlDianochka @ 22.06.2026 - 16:44)
Да вообще отменить пенсию. На нее не прожить один хер.

Ты счас вот в шутку, а они серьёзно возьмут и отменят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 22 июн 2026 в 18:18
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (penishyenis @ 22.06.2026 - 18:04)
Ты счас вот в шутку, а они серьёзно возьмут и отменят

Я на полном серьёзе. Мне до пизды будет. Только ржать и подьебывать буду тех, кто говорил - работая в серую без пенсии останешься....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Паркер2001 22 июн 2026 в 18:20
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Странно, что никто не озабочен происхождением 23 лямов евро и прочим непосильно нажитым?
bort49 22 июн 2026 в 18:45
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
Я знаю быстрое решение этой проблемы! Вообще не проблема!
Kuzhahmetov 22 июн 2026 в 18:54
Шутник  •  На сайте 4 года
0
Одни и те же бараны смотрют на разные ворота

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шизоманьяк 22 июн 2026 в 18:57
*****ц  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Begimot5000 @ 22 июн 2026 в 18:40)
Да как бы за последние годики, все мужики как-то начали вкалывать на 2х работах. Не считая ещё одно мероприятие по сокращению жизни мужиков.

я на 4х, 2 инфаркта к 46 годам alk.gif
Diesellok80 22 июн 2026 в 18:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Ничего личного, просто деток надо пристроить в разные комиссии, комитеты...
А на рабов всем насрать, если рабы дохнут как мухи, то благородные лишь только вздыхают "насколько же легче становится дышать в освобожденном Арканаре, и орел наш дон Рэба, ух как давит эту нечисть".
Читайте классиков, там всё давно написано.
П.С. Трудно Быть Богом, Стругацкие

Это сообщение отредактировал Diesellok80 - 22 июн 2026 в 19:01
DimDimic 22 июн 2026 в 19:06
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Это уже даже не пизда тупая, а тварь ебучая.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Soul83 22 июн 2026 в 19:14
10⁹⁴ кг/м³  •  На сайте 12 лет
0
Кстати просветите меня в логике законотворцев.
Мужчины живут меньше а пенсионный возраст у них выше.
Это чтобы вообще у мужиков шансов пожить не было?

Совсем как по мне не справедливо, работать до смерти...
И как-то всем похуй на подобную дискриминацию.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 037
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх