Полицайчик

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sepio
12.02.2011 - 13:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 1634
Главное с этими "проверочками документиков" почему-то черножопых все больше и больше прет из средней Азии. Показуха, блеать. Какое правительство, такие и менты. Вообще, самая главная бандитская организация - мвд, а гибдд - так просто-таки коза-ностра легальная. Тебе лень учиться, ничего не можешь и быкуешь от души - иди работать в милицию, блеать!

Это сообщение отредактировал Sepio - 12.02.2011 - 13:18
 
[^]
BORMINTAL
12.02.2011 - 13:19
6
Статус: Offline


ДОКТОР

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 398

Про запашок.

С друзьями на своём авто ездил в Бельгию. Жили в бельгийской семье три месяца. Каждую субботу, после обеда, променад: поездка в монастырь попить пива, полюбоваться местными красотами, поговорить, и обратно на своих авто. (Если кто не знает, в Бельгии пиво варят во многих монастырях.) Полицейские машины видел - ни разу не попросили предъявить документы.
Бог с ними с бельгийцами!

Я не понимаю почему в своей стране, выпив пива и передвигаясь пешком, я теряю все права ГРАЖДАНИНА, на налоги которого содержатся эти... ?
 
[^]
Corsair
12.02.2011 - 13:30
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.12.06
Сообщений: 856
Как гавно не назови, но если оно гавно...
 
[^]
Reglament
12.02.2011 - 14:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.02.11
Сообщений: 162
Что-то несет в этой теме господами-шутниками из околоткаrulez.gif
 
[^]
stacyAn
12.02.2011 - 14:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 133
скока дискусий тема вызвала! история прикольная, правда немного напрягает постоянное "шелк" sad.gif
 
[^]
BOTBAM
12.02.2011 - 14:46
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.12.10
Сообщений: 179
Ситуация знакома. В точности до таких подробностей, как лёд, скользко, холодно, маленький сержантик и т.п. Не дойдя до дома 200м, был остановлен под предлогом проверки документов. т.к. выпил пару бутылок пива, после рабочего дня, присутствовал запах алкоголя. Документы были в порядке, разговаривал вежливо. В итоге последующие 3 часа ездил в ОВД, затем на продув(!), опять в отделение. В конец за@банный получил штрафную квитанцию. Мальчики делали план. При мне в ОВД был доставлен мужик, остановленный около магазина, который заявил просто: "Давайте быстрее где подписать - у меня застолье, меня люди ждут."(!)
Никто не убедит меня, что это была инициатива "сержантиков". Такое вот овно охраняет порядок граждан. Я искренне надеюсь, что в моём городке, за 3 часа которые ДОпекали меня милицейские, ничего серьёзного не произошло. Извините за многобукв, накипело. moderator.gif

Это сообщение отредактировал BOTBAM - 12.02.2011 - 14:47
 
[^]
Kalushoid
12.02.2011 - 15:25
1
Статус: Offline


Румпель Штильцхен

Регистрация: 9.02.10
Сообщений: 831
Ха-ха-ха, спасибо автор - порадовал. Очень хорошо себе представил "мусорёнка". Кстати, Саратов - мусорской город на 100%, помимо школы милиции в городе ещё куют кадры ВВ, именно эти бравые ребята стреляли в свой народ собравшийся на демонстрацию на Новочеркасском электровозостроительном заводе в 1962 году. Такие "мусорёнки" выполнят любой приказ.
 
[^]
savromat
12.02.2011 - 18:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 2319
Как ни назови, а фейсы те же остаются.
 
[^]
chipper21
12.02.2011 - 18:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 486
мне любая власть соли на х.й насыпала как не называй ее
 
[^]
Micke
12.02.2011 - 20:49
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.09
Сообщений: 13
Цитата (FreemanZloi @ 12.02.2011 - 13:04)
Плохо то что 9 из 10 ментов насамом дели тупые уроды после общения с ними складывается ощущение что в милицию берут только отбросы общества так чо история вполне правдоподобна

А собственно с чего они будут не "тупые уроды"?
Начнем с того - кто идет в школу милиции? те, кого не приняли в универ, в институт, не пошли осваивать рабочие профессии (работать то нехочется или неумеется).
и вот после школы милиции они выходят на улицы, так сказать на охоту. план то надо делать.
И только единицы идут в школу милиции по идейным убеждениям, или по династии семьи или по т.п. причинам.
 
[^]
Нессаныч
12.02.2011 - 23:49
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.09.10
Сообщений: 362
Цитата (Micke @ 12.02.2011 - 20:49)
Цитата (FreemanZloi @ 12.02.2011 - 13:04)
Плохо то что 9 из 10 ментов насамом дели тупые уроды после общения с ними складывается ощущение что в милицию берут только отбросы общества так чо история вполне правдоподобна

А собственно с чего они будут не "тупые уроды"?
Начнем с того - кто идет в школу милиции? те, кого не приняли в универ, в институт, не пошли осваивать рабочие профессии (работать то нехочется или неумеется).
и вот после школы милиции они выходят на улицы, так сказать на охоту. план то надо делать.
И только единицы идут в школу милиции по идейным убеждениям, или по династии семьи или по т.п. причинам.

лучше бы ты молчал... faceoff.gif ты с такой уверенностью говоришь, что в школу милиции в 90% случаев идут учиться дауны, а инфа то у тебя откуда? далее, ты говоришь - в менты идут те, кто не смог освоить рабочие профессии - ну а представители этих рабочий профессий сплошь интеллигенция, вероятно.
я к современной милиции тоже отношусь с некоторой осторожностью, но при этом мне не сложно показать документы, будь то права или паспорт. на кой хер демонстрировать свое сверхзнание конституции, внутренних документов правоохранительных органов и прочих несуразностей?
 
[^]
Алексий
13.02.2011 - 09:20
-3
Статус: Offline


Ядерная зима vs. Парниковый эффект

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 2148
хм...я б в лицо с"ездил бы сразу же после фразы "ты чо борзый слишком", тем более если тип один был, забрал бы ствол и потом бы этот мент месяцами двор зачищал ото льда за этот ствол...за то, что я б его вернул).
никогда не встречал подобные фразы при общении с ментами)
 
[^]
lordgc
13.02.2011 - 09:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.11
Сообщений: 0
это даааа , вот как на улице останавливают , так мусора , а как спёрли из хаты чё , так в раз становятся родной милицией!
 
[^]
Annton
13.02.2011 - 09:38
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 521
Цитата
хм...я б в лицо с"ездил бы сразу же после фразы "ты чо борзый слишком", тем более если тип один был, забрал бы ствол и потом бы этот мент месяцами двор зачищал ото льда за этот ствол...за то, что я б его вернул).
никогда не встречал подобные фразы при общении с ментами)


много вас таких после войны с гармошкой ходит... "да я БЫ...", "да мне БЫ...", "да они БЫ охуели..." были БЫ у дедушки рога, он был БЫ троллейбусом.
 
[^]
Нессаныч
13.02.2011 - 09:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.09.10
Сообщений: 362
Цитата (Annton @ 13.02.2011 - 09:38)
Цитата
хм...я б в лицо с"ездил бы сразу же после фразы "ты чо борзый слишком", тем более если тип один был, забрал бы ствол и потом бы этот мент месяцами двор зачищал ото льда за этот ствол...за то, что я б его вернул).
никогда не встречал подобные фразы при общении с ментами)


много вас таких после войны с гармошкой ходит... "да я БЫ...", "да мне БЫ...", "да они БЫ охуели..." были БЫ у дедушки рога, он был БЫ троллейбусом.

в том то и дело. в интрнетах все как рэмбо во вьетнаме)
 
[^]
Алексий
13.02.2011 - 12:11
0
Статус: Offline


Ядерная зима vs. Парниковый эффект

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 2148
Цитата (Нессаныч @ 13.02.2011 - 09:46)
Цитата (Annton @ 13.02.2011 - 09:38)
Цитата
хм...я б в лицо с"ездил бы сразу же после фразы "ты чо борзый слишком", тем более если тип один был, забрал бы ствол и потом бы этот мент месяцами двор зачищал ото льда за этот ствол...за то, что я б его вернул).
никогда не встречал подобные фразы при общении с ментами)


много вас таких после войны с гармошкой ходит... "да я БЫ...", "да мне БЫ...", "да они БЫ охуели..." были БЫ у дедушки рога, он был БЫ троллейбусом.

в том то и дело. в интрнетах все как рэмбо во вьетнаме)

Та нее, мужчины, я грю то, что я бы сделал в подобной ситуации). А вообще ездил по лицу, но только гаишнику на трассе м4, когда он откровенно начал ахуевать и откровенно разводить на деньги с нихуя, сначала с"ездил, потом уже ксиву показал (я тогда в центральном аппарате работал мвд России, но не "козырял", когда тормозили).
 
[^]
Школьница
13.02.2011 - 12:42
1
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8395
а мне просто смешно!!!! может я чем то отличаюсь от всех.... но не охота срач разводить! тут же реально смешнооооооооо.....
 
[^]
BORMINTAL
13.02.2011 - 13:38
2
Статус: Offline


ДОКТОР

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 398
Цитата (Нессаныч @ 13.02.2011 - 09:46)
Цитата (Annton @ 13.02.2011 - 09:38)
Цитата
хм...я б в лицо с"ездил бы сразу же после фразы "ты чо борзый слишком", тем более если тип один был, забрал бы ствол и потом бы этот мент месяцами двор зачищал ото льда за этот ствол...за то, что я б его вернул).
никогда не встречал подобные фразы при общении с ментами)


много вас таких после войны с гармошкой ходит... "да я БЫ...", "да мне БЫ...", "да они БЫ охуели..." были БЫ у дедушки рога, он был БЫ троллейбусом.

в том то и дело. в интрнетах все как рэмбо во вьетнаме)

"интрнетах все как рэмбо во вьетнаме)"
Извините, не удержался, решил поправить - во вьетнамках shum_lol.gif

А чтобы работникам правоохранительным органам не было так грустно читать, решил немного расширить тему, и написал анекдот:

- Рожать умеете? Всё приготовили? А в роддом чего приехали?
- Ребёнок читать-писать-считать умеет? Научите, - приводите в школу!
- Избили-ограбили-изнасиловали? Приметы не запомнили? К наркологу!
- Ничего не нарушали? Пристёгнуты? А зачем из гаража выезжали?

©ДОКТОР БОРМИНТАЛЬ, Ан.ру
 
[^]
IaSvoi
13.02.2011 - 13:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 326
Цитата
Вам показалось, херр полицай!

Надо принять на вооружение)) а вдруг когда-нить пригодится(тьфу-тьфу-тьфу)
 
[^]
neebetipoxyu
13.02.2011 - 18:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.10
Сообщений: 7
а что там с дпс собираются делать?
вот где веселье. ^^
 
[^]
kryom
13.02.2011 - 21:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.02.11
Сообщений: 41
плин напишите хоть кто нибудь у кого есть знакомые которые пошли в школу милиции чтобы РАБОТАТЬ. Напишите и пришлите фото - повешу на стену))
 
[^]
dronio007
13.02.2011 - 22:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 56

Вспомнил чет.... rulez.gif brake.gif


Это сообщение отредактировал dronio007 - 13.02.2011 - 22:49
 
[^]
Kukuruka
13.02.2011 - 23:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.07
Сообщений: 3005
Встретились два одиночества, йопте. Хорошо, хоть разошлись по мирному. Теперь один заперевшись в комнатке бахвалится в компьютер, а второй в отделении придумывает весёлую байку-историю, как он чуть раком не поставил какого то чувака.

Если сам никуя не знаешь свои права то и нехер их качать. Вот и мораль.

Это сообщение отредактировал Kukuruka - 13.02.2011 - 23:43
 
[^]
Shashlik
14.02.2011 - 00:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.11
Сообщений: 0
Цитата (Deim0nAx @ 11.02.2011 - 13:57)
Цитата
При  отсутствии оных можно 3 часа провести в обезьяннике, где с вами может произойти много интересного.

Ну и что такого "интересного" может произойти в обезъяннике? Выспаться не дадут или чего-то еще?
Не смешите мои тапочки, млин. :-)
Мусоренка в истории правильно описали. Не раскрытым остался лишь один аспект - лень и вальяжность.
 
[^]
Brut
14.02.2011 - 05:58
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.06.06
Сообщений: 722
Цитата (Corsair @ 12.02.2011 - 17:30)
Как гавно не назови, но если оно гавно...

Во-во так оно и есть cheer.gif

Идет Мент по улице и видит, как маленькая девочка в песочнице что-то лепит.
- Девочка, а что ты лепишь?
- Мента
- А из чего?
- Глина, песок, говно.
Мент разозлился:
- А ну, щас же сломай, а то к родителям отведу!
Через некоторое время мент опять подходит.
- Hу, а сейчас что лепишь?
- Пожарника.
- Из чего?
- Глина, песок.
Мент:
- А почему без говна?
Девочка:
-А если говно добавить, опять мент получится
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19047
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх