Новогоднее обращение перзидента Роисси, Альтернативное обращение президента

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Scapegod
29.12.2010 - 22:04
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.03.07
Сообщений: 2085
Ну и я продолжу поэтический вечер (хотя и не про ДАМ, а про ВВП)

Владимир Путин не бьёт баклуши,
Он чистит зубы и моет уши,
Не пьёт, не курит, мужик нормальный -
Такой красивый и сексуальный.

Он террористов в сортире мочит…
Не чешет яйца и хуй не дрочит,
Он неизменно пиздит по делу:
У тех — отнимет, на всех — поделит!

Он — светоч мира, оплот свободы!
Грехи отпустит и примет роды!
Слепой прозреет, ослепнет зрячий:
Владимир Путин не хуй собачий!

Он самый мудрый и самый добрый,
Он — солнцеликий, богоподобный!
Не страшны голод, война, цунами —
Навеки Путин пребудет с нами!

гр.Беломорс. Хотел скачать музяку, не нашёл ссылку (
 
[^]
ClimberSPb
30.12.2010 - 00:30
0
Статус: Offline


Свиновод

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: -1
да просто крещу и все.
потому что именно то что думаю.
 
[^]
pavlov10
30.12.2010 - 02:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.06
Сообщений: 92
В данном случае уже интересен не столько сам пост, сколько комментарии к нему. Всем авторам аплодисменты!!!
 
[^]
MasterOfPupets
30.12.2010 - 02:23
0
Статус: Offline


Блуждающий биоробот

Регистрация: 16.12.10
Сообщений: 200
теме жирный подарю дилдо

стих БЫВАЙТЕ "ЗДОРОВЫ", ЖИВИТЕ "БОГАТО" - надо заучить smile.gif

Это сообщение отредактировал MasterOfPupets - 30.12.2010 - 02:24
 
[^]
InfluenceAngel
30.12.2010 - 03:28
4
Статус: Offline


Сволачь

Регистрация: 7.11.05
Сообщений: 678
Вот ещё на баше было...

Ищут пожарные, ищет милиция, и ФСБ-шники с хмурыми лицами.
Ищут они, и не знают пока, кто покровитель у банды Цапка?
Может о них знал родной участковый? Может гаишник иль врач подростковый?
Может простой старшина ФСБ, или собес и т.д. и т.п.?

Кто-то ведь их покрывал за наличные, явно что были то люди приличные.
Может врачиху какую найдут, или же срок инженеру дадут...
Но губернатор, газет не читавший, сладко на должности сутками спавший,
Или сидевший на личном биде, даже не слышал об этой беде.

В тех же газетах все ждут не дождутся, что губернаторы резко проснутся.
И позвонят к ним с конкретным вопросом, чтобы потом им не бегать с поносом:
"Вы не писали в газете своей, что у меня убивают людей?
Грабят, насилуют и избивают, а в УВД их потом покрывают?
Дайте мне списки виновных и факты, будут злодеям сибирские тракты!".

Только молчат телефоны в газетах, только не чешутся в ватерклозетах.
Мэр, губернатор и президент - каждый имеет свой личный процент
С взяток чиновникам, что покрывают тех, кто нас грабят и убивают.
 
[^]
KotBegemot
30.12.2010 - 08:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.09
Сообщений: 383
Да че-то мне кажется - и не было никаких спутников ГЛОНАСС , попилили бабло, запустили какую-нибудь списанную СС-20, да и нормалек
 
[^]
варркан
30.12.2010 - 08:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1304
стихи на соц.темы писать не умею, но теме Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень., как и комментам
 
[^]
KpoT
30.12.2010 - 08:42
0
Статус: Offline


ЙаРОСЛАВСКИЙ

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 173
Да, как это усе печально. Надо тоже какой-нить стих замутить. Подумаю надосуге...Ведь есть о чем. blink.gif
 
[^]
rkarp
30.12.2010 - 08:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.04.10
Сообщений: 143
Этот год показал,что еще не все потеряно,что народ до полного обыдления не опустился.В этом году народ показал власти - кто должен быть хозяин в Нашей стране,пусть это был может быть не большой урок для нее и она мало почувствовала,но маховик запущен и все более и более раскручивается и это радует.Не хочется каких либо потрясений но и жить так дальше нельзя..Наше дело правое,победа будет за нами!

P.S. Всех с наступающим Новым годом,всех благ и удачи,любите друг друга!
 
[^]
Негръ
30.12.2010 - 09:10
1
Статус: Offline


бамбарбия киргуду

Регистрация: 30.12.10
Сообщений: 651
Такого кризиса не видел белый свет:
Пиздец уж близится, а кризиса все нет!
И.Иртеньев.

С Наступающим, дорогие россияне!
 
[^]
Zalip
30.12.2010 - 09:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 0
Ненавижу стихи. Читаю тока каменты в прозе.

Дохрена событий не добавил стартпостер. Перечислять нет смысла. Все хуёво!

Самое главное П...Н не П....С!
 
[^]
ThrasherZ
30.12.2010 - 09:35
0
Статус: Offline


\m/

Регистрация: 15.10.09
Сообщений: 1030
Из этой темы можно собрать целый сборник тематических стихов, а в качестве предисловия использовать стартпост bravo.gif
Авторам мега-респект!
 
[^]
Kropal
30.12.2010 - 09:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.10
Сообщений: 17
Цитата (ThrasherZ @ 30.12.2010 - 09:35)
Из этой темы можно собрать целый сборник тематических стихов, а в качестве предисловия использовать стартпост bravo.gif

- Из этой темы можно собрать целую машину ФСО.
 
[^]
wesmann
30.12.2010 - 10:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 0
Я не поэт,но я скажу стихами
Тандемы на хуй,
Мелкими шагами!

Новогоднее обращение перзидента Роисси
 
[^]
Skat
30.12.2010 - 11:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 3668
У президентского кота Дорофея появился официальный сайт www.kotdorofey.ucoz.ru, на котором читатели могут найти статьи о любимце Дмитрия Медведева, фотографии и форум, сообщает «Восток-Медиа». «Приемник» собаки Владимира Путина лабрадора Кони стал популярным еще в период, когда Дмитрий Медведев был кандидатом в президенты РФ. Тогда вся страна узнала, что кот Дорофей принадлежит к разновидности сибирской породы - невская маскарадная и имеет редкий окрас blue-tabby-point (светло-серый, с темно-серой маской, полосками и такими же темными лапками и кончиком хвоста). Питается Дорофей кормом высочайшего качества и только свежим мясом. На счету Дорофея - стычка с котом Михаила Горбачева, жившего по соседству, правда, закончилось это для Дорофея длительным лечением.

http://www.ura.ru/content/svrd/09-06-2008/news/39644.html

"Здесь и вправду ходит кот
Как направо - так поёт,
Как налево так загнёт анекдот"

Грустно...

"Ты уймись, уймись тоска у меня в груди
Это то присказка - сказка впереди"

Износ объектов жилищно-коммунального хозяйства России превышает 60 процентов. Эти данные привёл сегодня Дмитрий Медведев на выездном заседании президиума Госсовета в столице республики Коми. Президент дал очень жёсткую оценку ситуации в ЖКХ. Он подчеркнул: если не принять экстренных мер - через 5-7 лет в этой сфере наступит катастрофа.

http://www.1tv.ru/news/polit/165599

"Ты уймись уймись тоска, душу мне не рань
Разве ж это присказка? Значит дело дрянь"

В.С.Высоцкий

Это сообщение отредактировал Skat - 30.12.2010 - 11:42
 
[^]
Chambo
30.12.2010 - 11:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.08
Сообщений: 3768
Фсё верно Димончик "сказанул", любо. Ну вот очень мне понравился сей стишок, рекомендую:
ЮРИЙ НЕСТЕРОВ

«Мы живем под собою не чуя страны..»
О. МАНДЕЛЬШТАМ

«Мы рубим лес, а сталинские щепки,
как прежде во все стороны летят»
Юз Алешковкий


Сколько лет прошло ..
а все то же..
Те же там же,
и так же тоже...

Под собою страны не чуя,
наблюдая все те же рожи,
одного лишь теперь
хочу я...

Не мечтаю уже о лете,
не хочу ни в купцы,
ни в князи -
я хочу одного на свете:
я хочу, чтоб вы сдохли,
МРАЗИ!

ВСЕ, что до тошноты знакомы ,
ВСЕ, что лезут в глаза и уши -
от верховного «лысогнома»
до последней тэвэшной "ксюши".

От блажащей массовки снизу
до верхушки в гэбульных рясах,
от державного жополиза
до эстрадного жопотряса.

Я хочу увидать их
в морге,
чтоб прозектор кромсал
их тушки -
от наследника
"недозорге"
до сосательной журнашлюшки.

От потешных зиц-атаманов
до героев конька и мата,
от вождя молодых баранов
до дворового дипломата.

От рубателей прежней
щепки
До строгателей новой
стружки,
От носителя главной
кепки
До звонящей в эфир
старушки.

Наступает он, зрим и четок -
КРАЙ,
когда одного лишь надо:
не зарплат, не жратвы, не шмоток,
а того, чтоб вы сдохли,
ГАДЫ!.

Вместе с вашей холуйской
СПЕСЬЮ!
Вместе с вашей вселенской
ЛОЖЬЮ!
Вместе с вашей блевотной
ЛЕСТЬЮ!
Вместе с вашей нашисткой
ВОШЬЮ!

Не ослепли мы,
не оглохли,
Сколь ни бейтесь в пиар-угаре
Мы ответим вам-
чтоб вы сдохли!
Чтоб вы все передохли,
ТВАРИ!

И тогда мы вздохнем
свободно...
А Россия расправит плечи..
Мы хотим, что бы все вы
СДОХЛИ..
Что бы сдо... НАВСЕГДА, НАВЕЧНО!!
 
[^]
Pancho001
30.12.2010 - 12:14
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.09.08
Сообщений: 325
Сор из дворца
Автором разоблачительного письма президенту о коррупции в окружении премьера действительно оказался партнер питерских друзей Владимира Путина бизнесмен Сергей Колесников. Он заявил «Ведомостям», что такова его гражданская позиция

Роман Шлейнов
Ведомости

29.12.2010, 247 (2765)

Статья
Отзывы317 1


Письмо президенту Медведеву о том, что на побережье Черного моря строится «комплекс для отдыха» Владимира Путина стоимостью $1 млрд, на прошлой неделе было опубликовано на сайте corruptionfreerussia.com (в русской и английской версиях). Его автором значился Сергей Колесников, который, судя по тексту письма, является давним бизнес-партнером знакомых Владимира Путина — Николая Шамалова и Дмитрия Горелова. Первый, как и Путин, был соучредителем знаменитого кооператива «Озеро», а Горелов является акционером банка «Россия», как и друг премьер-министра Юрий Ковальчук.

«Ведомостям» удалось документально установить, что у Шамалова и Горелова есть партнер Сергей Колесников, а затем связаться и поговорить по Skype с автором письма. То, что собеседник «Ведомостей» действительно питерский бизнесмен, совладелец компании «Петромед» Сергей Колесников, подтвердил его хороший знакомый. Сейчас бизнесмен находится за границей, и он сообщил «Ведомостям», что написал письмо Медведеву о коррупции и ждет его реакции.

В письме бизнесмен утверждает, что «для личного пользования премьер-министра России» на побережье Черного моря в окрестностях поселка Прасковеевка (Геленджикский район) с 2006 г. строится «комплекс для отдыха», а с 2007 г. возделывается виноградник для производства элитных вин. Все это Колесников называет «Проект Юг», а его стоимость достигла $1 млрд, «судя по отчетам и сметам», с которыми он знакомился в октябре 2009 г., сказано в письме. Формально объект принадлежит компании Шамалова, но Колесников уверен, что предназначается он Путину. «Если это дворец Шамалова, почему тогда государство за свой счет к нему проводит дорогу, линию электропередачи?» — недоумевает в разговоре с «Ведомостями» автор письма. Он уверяет, что видел этот объект своими глазами.

Сотрудничество Колесникова с Шамаловым началось 10 лет назад, и об этом он тоже написал Медведеву. Как говорится в письме, в начале 2000-х гг. Николай Шамалов, тогда представитель компании Siemens по Северо-Западу России (см. врез), обратился к «Петромеду» с предложением от имени Путина «предоставить финансирование для ряда крупных контрактов в области государственного здравоохранения». «Нам было известно, что Шамалов — близкий друг Путина», — пишет Колесников. Было сказано, что финансировать контракты будут олигархи, готовые на благотворительность для помощи новому президенту, а условием финансирования является перевод «Петромедом» 33% от суммы контракта на зарубежные счета, рассказывает в своем письме Колесников.

Далее он указывает, что первый взнос в $203 млн поступил в 2001 г. от Романа Абрамовича через фонд «Полюс Надежды», а $14,9 млн предоставила «Северсталь» Алексея Мордашова.

Представитель пресс-службы Кремля от комментариев отказался. Пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков утверждает, что Путин не имеет никакого отношения к черноморскому дворцу. Шамалов и Горелов не ответили на запросы «Ведомостей», а в ЗАО «Петромед» комментировать письмо Колесникова отказались. Так же поступил представитель Абрамовича.

Цель открытого письма — «изложить простую, ясную и легко проверяемую структуру, чтобы россияне и президент знали правду», объяснил «Ведомостям» Колесников. «Как они поступят — это их решение, но теперь они эту правду знают», — продолжает он. То, что сделал Колесников, беспрецедентно, признает источник из окружения Медведева, но он сомневается, что президент будет реагировать на это письмо.

«Почему Колесников это сделал? — недоумевает его знакомый бизнесмен из Петербурга. — Никогда раньше не замечал за ним диссидентских настроений!» Он добавляет, что Колесников много лет поддерживал не только деловые, но и дружеские отношения с Шамаловым и непонятно, что заставило его публично жаловаться на бывшего партнера президенту.

«В отношении Шамалова я это решение принял давно, и я рад тому, что прекратил отношения с этим человеком, — говорит Колесников. — В отношении Горелова я хотел бы надеяться, что он поймет мой поступок. Не знаю, поймет он или нет, но я хочу надеяться». Сам он понимает возможные последствия своего шага, но «надеется вернуться в Россию».

Среди совместных проектов Колесникова и Горелова с Шамаловым — строительство верфи в Выборге, на которое требуется 38 млрд руб. (ВЭБ обеспечит 60%), этот проект был одобрен Владимиром Путиным. Горелов, Шамалов и Колесников были соучредителями фирм группы компаний «Модуль», специализирующихся на строительстве быстро возводимых модульных зданий: медцентров, административных сооружений. Эта группа занимается поставкой блочных модулей медицинских центров: только один из таких центров обошелся в 3 млрд руб., из них 2,5 млрд были выделены из бюджета. А подконтрольный Колесникову и Горелову питерский холдинг «Петромед» поставлял в Россию медоборудование, в том числе и производства Siemens. Николай Шамалов тогда работал в Северо-Западном подразделении Siemens Medical Solutions, его сын Юрий с 1997 по 2003 г. был коммерческим координатором проекта ООО «Сименс», заместителем директора по сбыту «Сименс». С 2003 г. он президент крупнейшего в России негосударственного пенсионного фонда «Газфонд».

http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/...8/sor_iz_dvorca

Это сообщение отредактировал Pancho001 - 30.12.2010 - 12:15

Новогоднее обращение перзидента Роисси
 
[^]
Бука
30.12.2010 - 13:37
0
Статус: Offline


ЗЕНИТ-чемпион!!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 76763
как ни странно но по моему так и есть. во всяком случае много правды. грустно все это
 
[^]
deniskakeks
30.12.2010 - 15:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.10
Сообщений: 98
Цитата (Jus @ 29.12.2010 - 10:40)

Многих из вас интересует, буду ли я выдвигать свою кандидатуру на выборах 2012 года. Скажу честно: это решаю не я. Могу сказать только одно: это будут честные и прозрачные выборы, как и все предыдущие.

Голосуй не голосуй, всё равно получишь хуй! Большой толстый и по всей морде!
 
[^]
cat26
30.12.2010 - 16:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 37
иногда очень-очень хочется правды... а получив, понимаешь: "Я не знаю что дальше с этой правдой делать?.."

Это сообщение отредактировал cat26 - 30.12.2010 - 16:33
 
[^]
midfield1general
30.12.2010 - 21:30
0
Статус: Offline


Регистрация: 29.12.10
Сообщений: -4
Chambo
прямо в точку bravo.gif
 
[^]
Clubber
30.12.2010 - 21:58
0
Статус: Offline


Дерзкий засранец

Регистрация: 30.04.08
Сообщений: 108
Цитата (Zalip @ 30.12.2010 - 09:24)
Самое главное П...Н не П....С!

это как понять? ПутиН не ПидараС? ПенкиН не ПапуаС? ПиткиН не ПеленгаС? поконкретнее можно???
 
[^]
zolomon
30.12.2010 - 23:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 1762
Прочитал факты асанжаподражателя, всплакнулось и расстроилось, завтра пойду в храм РПЦ, но если батюшка не сменил курительную смесь, сосем огорчусь и свечку не куплю.
 
[^]
Nakajima
31.12.2010 - 01:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.02.10
Сообщений: 189
-Инновации в Сколкове,- может, что и нибудь получиться.
-Коррупция,- это человеческая природа, типа как дышать, пить, и т.д.,- это нормально. Чем сильнее борьба с ней, тем больше размер взятки (за страх и риск). Где-то коррупция,-это бараны и холодильник Розенлев, а в АСАШАЙ,- это лоббисты, и суммы в миллиарды долларов.
-Спутники запускать надо,- этот пиздежь о том, что вся еда улетает в космос, я слышал перед развалом СССР.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17835
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх