Дневник задыхающегося москвича

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nigmus
10.08.2010 - 13:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.04.06
Сообщений: 149
Уже поднадоели эти дневники то замерзающего москвича, то жарящегося, теперь еще и задыхающегося. Ощущение что кроме Москвы на земле больше нет городов и проблем.
 
[^]
chilly86
10.08.2010 - 14:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 228
13:30 Сисадмин припер в офис большой синий баллон. Говорит, кислород, купил у таджиков на стройке. Я нервничаю: когда он путает день с ночью – это его личное дело, а если он перепутает кислород с ацетиленом, - тут уж никто не уйдет обиженным.

порвало))))
 
[^]
ДневнойПродавец
10.08.2010 - 23:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.03.08
Сообщений: 179
особенно бесят выпуски новостей-в маскве авария,в маскве +45 ,в маскве снегопат,вся Россия плиать должна знать что там происходит...Меня волнует что происходит как максимум в моем районе,имхо эту маскву давно пора выжечь напалмом...
 
[^]
pavalax
10.08.2010 - 23:30
0
Статус: Offline


палковник

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 2252
Я уж думал - аминь, задохнулсо... Да заебись уже в Москау...
Хотя, если без шуток, выходя около девяти на Молодёге - на платформе труп. Пожилой был дядька - явно от духоты... Расстроило ...

Nigmus Ну продристались товарищи "прамаскву" - игнорь, или самого муза в зад колет?
ДневнойПродавец
Пощади, не надо напалмом - просто не смотри телевизор. Или организуй свое районное - если тебя остальное не ебет...
 
[^]
QwertyMan
10.08.2010 - 23:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.10.09
Сообщений: 742
Уважаемые Москвичи, а Вас не заебало еще не?

Как вы уже достали, как чуть что - нытье везде - ах Москва Москва...Ну елси вам там так пиздец плохо, че вы там живете? В России полно мест для жизни! Можно подумать в других городах не жарко и всегда чистый горный воздух. У нас в городе +42 днем и чо? Все ходят на работу как обычно, никаких сенсационных передач по местному ящику и никакой суеты, все идет своим чередом, лето епт. А в Астрахани вобще до +50 и то же не ноют.

Уже достало - ах, первый снег - пробки - пиздец, июль - жара - пиздец. Купите кондиционеры что ли. Дымно - не открывай окна, юзай сплит систему. Ну елси совсем не в моготу - пойди в отпуск что ли, и потом - на работе то же у нмогих кондеры. Выход всегда есть.

Сегодня по радио "Эхо Москвы" слышал что на мэра Москвы жалуются что он распорядился асфальт массово перекладывать, ремонт дорог и все дела, а тут видители жарко некоторым москвичам. Пиздец. А можно нам в самую жару асфальт положить? а? Можно даже с дымом - мы не против.
 
[^]
il745
1.10.2010 - 21:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.09
Сообщений: 82
забавный рассказ
 
[^]
WBuza
1.08.2019 - 14:34
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 933
а теперь назовите мне хоть одну причину, что бы я пустил слезу по сибиряку, который задыхается
 
[^]
grigorew
1.08.2019 - 14:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.17
Сообщений: 1872
Вся Сибирь чуть ли не месяц в дыму задыхалась, но не ныла, как москвичи!!! dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13259
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх