Убийца иномарок, Отзыв фаната Приоры

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Wik
21.07.2010 - 16:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.07
Сообщений: 1624
PR отдел ГовноВаза?
Реклама на Яплакал идет по коммерческим расценкам.
 
[^]
deFUCKto
21.07.2010 - 17:05
0
Статус: Offline


aka XXXTrader since 24.01.2006

Регистрация: 10.07.07
Сообщений: 1893
Цитата
PR отдел ГовноВаза?
Реклама на Яплакал идет по коммерческим расценкам.

это не реклама! это единственно правдивые отзывы людей, с девственно незапыленными иномарками мозгами!
 
[^]
мисс5555
21.07.2010 - 19:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.08
Сообщений: 80
а у меня пятнашечка... ненуачо? why.gif теперь хочу приорку green.gif на иномарочках за рулем скучно, ни стук ни бряк, адреналина - ноль, засыпаю toper.gif
 
[^]
sherman
21.07.2010 - 19:25
0
Статус: Online


дебульбулизатор

Регистрация: 27.01.10
Сообщений: 1381
аФФтар прав!!! приора наше фсе!!!! pray.gif





shum_lol.gif gigi.gif




 
[^]
sms2k6
21.07.2010 - 20:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.10.09
Сообщений: 226
Цитата (мисс5555 @ 21.07.2010 - 19:08)
а у меня пятнашечка... ненуачо? why.gif теперь хочу приорку green.gif на иномарочках за рулем скучно, ни стук ни бряк, адреналина - ноль, засыпаю toper.gif

Поддерживая! Особенно на хорошем хайвее без круизконтроля.
Это конечно главный недостаток иномарок.

Тема перевернула мое представление об автомобилях, продаю фита - коплю на приору rulez.gif
 
[^]
Mraz6
21.07.2010 - 22:00
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.09.07
Сообщений: 880
смешно, но мозг отказываеца понимать написанное!!! hz.gif
 
[^]
Хищдатор
21.07.2010 - 22:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 115
Цитата (мисс5555 @ 21.07.2010 - 22:08)
а у меня пятнашечка... ненуачо? why.gif теперь хочу приорку green.gif на иномарочках за рулем скучно, ни стук ни бряк, адреналина - ноль, засыпаю toper.gif

agree.gif
у меня тоже 15шка, покупал б\у дешево, на трассе спокойно еду 120, просто быстрее -штрафы серьёзнее, обслуживание копейки по сравнению с ЛЮБЫМИ иномарками, ПРИОРУ я бы взял, были б деньги
 
[^]
cvetochek
21.07.2010 - 22:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.10
Сообщений: 92

Цитата
скажем, той же Приоры «Люкс» с бархатным салоном, поскольку в них 150 лошадей, а в Приоре «всего» 98

Цитата
выжать всю звериную ярость из под капота

Об'ясните мне, недалекой, -бархатный салон мощность добавляет? Насколько я знаю,-комплектация "люкс" у Лады-наличие бортового компьютера(если ЭТО можно назвать таковым),велюровый салон и подогрев передних сидений. Никаких конструктивных отличий от приоры других комплектаций нет. Так чем ЛЮБАЯ Приора лучше Хонды или Субару??? Шпала.
 
[^]
Меломан
21.07.2010 - 23:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 99
Цитата (bader @ 21.07.2010 - 15:01)
Цитата (Дедндромутант @ 21.07.2010 - 15:00)
Очередной бредовый высер! dont.gif

ты просто не ездил на приоре gigi.gif


меня один раз прокатили на какой то из "десяток". через минуту у меня началась клаустрофобия и с криком "выпустите меня отсюда" я пытался выйти на ходу... ощущения, что сидишь зажатый в гробу. Гробик с крутым дизайном и резким ускорением не для меня. Мы не спеша, просторно и с климат-контролем.
 
[^]
Aluston
21.07.2010 - 23:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 331
кто бы что не говорил, а лада - аппарат серьёзный, даже взять элементарный случай: догоняешь ты когото на косорылой япошке или на мерсе старпёровском, хочешь обогнать, а не дают, потягаться хотят стервецы. Про приору такого не скажешь, прячутся вправо, уступают, наверно они догадуются, что шансов у них почти нету. тем более даже в самой простой комплектации на приоре каждый цилиндр не обделен вниманием, у него есть свой впускной и выпускной клапана, даже на мотоцикле "Ява" такого днём с огнём не сыскать
 
[^]
MonkIT
21.07.2010 - 23:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.09
Сообщений: 1922
так вот на что идут миллиарды занятые у государства, на рекламу в разных ее видах. знакомый поменял черри амулет на приору, теперь думает как назад махнуть )))
 
[^]
vistador
21.07.2010 - 23:19
0
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
на правах рекламы что ли пост???
 
[^]
vladsla
21.07.2010 - 23:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.06.10
Сообщений: 42
впечатлился.. продаю свой субарик,покупаю приору.пардон,две приоры,вторую сразу как ремкомплект..
 
[^]
Zomby
22.07.2010 - 00:05
0
Статус: Offline


свой чугак... умер, воскрес... Курю батарейки!

Регистрация: 31.10.05
Сообщений: 1662
Е... А я всё равно буду кататься на Патрике! И никаких Приор я даже близко не замечал, о чём это вы?
 
[^]
Пэтруш
22.07.2010 - 00:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.09
Сообщений: 245
Ничё вы не понимаете! Приора это РОМАНТИКА ! Ну вот скажите что интересного в какой нибудь тойоте, кроме понтов- ничего! Ну сел, ну поехал, ну приехал , и что? Завтра всё повторится, день сурка блин! А ВАЗ это всегда весело, каждый день узнаёш что то новое, мечтаешь поменять какую нибудь зап часть, подклеить, проклеить! ВАЗы не любят только те у кого руки не оттуда ростут! У меня есть друг у которого было много машин, и вазы и иномарки( и японки и немки), так вот он говорит, что самой любимой была 12шка! И кстати, вот все ругают, обсирают калину, приору, но я никогда не слышал чтоб обсирали двенашку! Помоему это самый лучшиё отечественный автомобиль!
 
[^]
LdMoD
22.07.2010 - 01:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 980
Продаю лексус и покупаю 8 приор - во всех цветах: на каждый день недели и цвета "мокрый асфальт" для особых праздников.
 
[^]
Ярополк
22.07.2010 - 07:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.10
Сообщений: 82
Цитата (cvetochek @ 21.07.2010 - 23:46)
Цитата
скажем, той же Приоры «Люкс» с бархатным салоном, поскольку в них 150 лошадей, а в Приоре «всего» 98

Цитата
выжать всю звериную ярость из под капота

Об'ясните мне, недалекой, -бархатный салон мощность добавляет? Насколько я знаю,-комплектация "люкс" у Лады-наличие бортового компьютера(если ЭТО можно назвать таковым),велюровый салон и подогрев передних сидений. Никаких конструктивных отличий от приоры других комплектаций нет. Так чем ЛЮБАЯ Приора лучше Хонды или Субару??? Шпала.

откуда такие сведения по комплектациям? из головы? прежде чем писать что то, узнала бы хоть что да как.
 
[^]
urban446
22.07.2010 - 07:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 495
Цитата (Кукушкин @ 21.07.2010 - 14:47)
Это быстрее, чем Лансеры, Фокусы, Короллы, это быстрее мира, одно нажатие и дьявольский, невероятный рев осатанелого табуна яростных коней буквально сотрясет планету, ураганный рев одержимого торнадо, безумная свистопляска неудержимого прогресса, и вы уже летите, вы счастливы.

Хач-тюнинг с хромированной трубой на 100 вместо выхлопухи? pray.gif
 
[^]
Meteль
22.07.2010 - 07:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.02.09
Сообщений: 602
Цитата
Об'ясните мне, недалекой, -бархатный салон мощность добавляет? Насколько я знаю,-комплектация "люкс" у Лады-наличие бортового компьютера(если ЭТО можно назвать таковым),велюровый салон и подогрев передних сидений. Никаких конструктивных отличий от приоры других комплектаций нет. Так чем ЛЮБАЯ Приора лучше Хонды или Субару??? Шпала.


все ясно же и так, еба, велюр так же добавляет лощадиных сил как и синие писалки и красные брызговики спарко и скамейка на багажнике hz.gif

я с некоторых валяюсь, вообще чуства юмора нет, для всех деревяныых это СТЕБ над автовазом, а не реальный отзыв
 
[^]
MINFIN
22.07.2010 - 07:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.09.09
Сообщений: 157
Цитата (Пэтруш @ 22.07.2010 - 01:34)
Ничё вы не понимаете! Приора это РОМАНТИКА ! Ну вот скажите что интересного в какой нибудь тойоте, кроме понтов- ничего! Ну сел, ну поехал, ну приехал , и что? Завтра всё повторится, день сурка блин! А ВАЗ это всегда весело, каждый день узнаёш что то новое, мечтаешь поменять какую нибудь зап часть, подклеить, проклеить!.....

вот тут я поржал gigi.gif .Как завернул то!!!Меняю немецкий авто на Приору!
 
[^]
Gromozavr
22.07.2010 - 08:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.10
Сообщений: 39
ахахаха.
Всё понял в жизни!
кстати автоваз сейчас нанял студентов на сборку приор, т.к. все в отпусках

Это сообщение отредактировал Gromozavr - 22.07.2010 - 08:51
 
[^]
onebibis
22.07.2010 - 08:38
0
Статус: Offline


onebibis

Регистрация: 22.04.08
Сообщений: 795
... аффтар просто прикололся на приорой... правда не так уж и прикольно вышло...
... у меня завалялось нечто подобное про ваз2106... попробую выложить... там немного смеятельнее lol.gif ...

Отечественному автопрому посвящается
Да, "шестерка" пришла к нам из другого мира, куда обычному человеку войти не просто. Меня, например, всегда охватывает робость, когда надо сесть за руль автомобиля стоимостью с три дома где-нибудь под Рязанью. Поэтому, несмотря на аутотренинг (машина застрахована, я самый надежный в мире водитель), моя "шестерка" плыла весьма медлительно по узкому столичному переулку.Колоссальные размеры автомобиля, особенно внушительная ширина, заставляли осторожничать в тесных городских лабиринтах. После вождения этого исполина мерседесовский S-класс покажется пронырливым хэтчбеком. И лишь когда наш кортеж выбрался на многополосный Кутузовский проспект, я вздохнул с облегчением.
Водитель "шестерки" отчасти уподобляется человеку сидящему за штурвалом роскошной яхты. Автомобилем следует не управлять, а повелевать. Отдавать ему приказы беззаботными движениями: легкое покачивание рулем - и огромный нос сменил курс; касание педали акселератора - и плавный порыв ускорения прижимает вас к спинкам кресел. Как белый медведь, один из самых опасных хищников на Земле, способен из абсолютно расслабленной полулежащей позы внезапно совершить десяти метровый прыжок, так "шестерка" всегда готова к стремительному рывку из любого состояния - даже если стрелка тахометра лениво показывает чуть более 1.000 оборотов. Лично мне эта особенность машины обошлась в сотню рублей. Завороженный великолепным автомобилем, я позабыл вовремя перестроиться из крайнего левого ряда в крайний правый, чтобы выехать на необходимую развязку. Запоздалый маневр пришлось совершать с легким, как мне показалось, ускорением. Пока сменилось две полосы, скорость непостижимым образом успела скакнуть с разрешенных 60 до непозволительных 82. Что и зафиксировала камера поста ДПС: За этот фирменный "прилив ускорения" многие, кстати, и обожают "шестерку". Кажется стоит только пристально взглянуть на педаль газа, чтобы машина набрала ход. Такие повадки обеспечивает уникальный мотор. Это двигатель - левиафан. В недрах гигантского Р4 скрывается 1,6 литра рабочего объема. Почти на литр больше чем у "Оки"! Этого чудовищного объема тольятинцам показалось мало и карбюратор "шестерки" снабдили ускорительным насосом. В результате крутящий момент зашкаливает за 100 Нм! Что и гарантирует ураганную реакцию даже на легкое касание акселератора.

Когда за рулем "шестерки" мчишься по загородному шоссе, начинаешь радоваться: каждому грузовику, который настигаешь. И чем длиннее автопоезд - тем лучше! Тогда при обгоне острее ощущаешь бесконечную силищу мотора. В том, как "шестерка" набирает ход, есть что-то первородное, что-то вагнеровское, нечто неодолимое. Словно летящие в паре истребители (я на "шестерке" и тесть на "таврии"), мы успевали синхронно обходить огромные фуры там, где обычному автомобилю - просто мощной иномарке - элементарно не хватило бы места для обгона. Десяток километров по извилистой пригородной дороге выявил неожиданный факт. Оказывается респектабельный седан ВАЗ 2106 годится не только для представительских целей или вальяжно-плавного перемещения из точки А в точку В. Оказывается, это вышколенный спортивный автомобиль! Конечно от исполинских размеров никуда не денешься, но зато почти полторы тонны массы автомобиля словно куда-то исчезают. ВАЗ 2106 пронизывает гирлянды поворотов со стремительностью легендарного купе ЗАЗ 967. Даже на сложных S-образных виражах огромная машина выказывает неожиданную цепкость и прецизионную точность реакций, когда водитель поворачивает руль. Возможно, в немалой степени этому способствуют огромные 13-дюймовые колеса и шины БЛ-85.

Чтобы "шестерка" из представительского седана преобразилась в спорткар, достаточно высадить из кабины родственников и отвязать от верхнего багажника тещин диван. И тогда, мотор перейдет на особый режим работы, а передачи можно будет переключать быстро и жестко. Адаптивная же подвеска, станет более тугой, препятствуя кренам величественного кузова в поворотах. Благодаря "ужесточенной" настройке шасси огромная машина начинает заметно живее повиноваться рулю.

На просторной магистрали ВАЗ 2106 мало найдется равных. Для автомобиля, который можно использовать как представительский седан, "шестерка" необычайно быстра. Максимальная скорость искусственно ограничивается женой на 100-110 км/ч, но и при таком темпе движения машина окружает водителя и пассажиров изысканным комфортом. Это - фамильная черта жигулевской классики.

Уникальный, созданный вручную интерьер - это один из оплотов ВАЗа. С его королевской роскошью не сравнится даже "ягуар", не говоря уже про другие марки. Сказать, что потолок обтянут дермантином - значит ничего не сказать. Потолок машины не обтягивает, а облегает тончайшей выделки дермантин. Встречаются модели, чей интерьер богато отделан самоклеющейся пленкой под дерево. Немногочисленные переключатели на передней панели выполнены из редкой по качеству пластмассы. Отдельных слов достойна климатическая установка. "Шестерка" один из первых серийных автомобилей, в котором реализована система послойного раздельного распределения теплого воздуха, причем раздельного не только для пассажира и водителя, но и для каждой их ноги. Если в сильный мороз включить печку, то правая нога водителя всю дорогу будет принимать горячую воздушную ванну, а левая непременно задубеет до потери чувствительности. У пассажира все будет происходить с точностью до наоборот. Для того, чтобы ноги грелись равномерно нужно всего-навсего время от времени меняться местами. Чтобы прекратить подачу теплого воздуха к ногам водителя и переднего пассажира вообще, достаточно согнуться в три погибели и закрыть нижнюю заслонку отопителя. "Верхним слоем" отопления заведуют два элегантных независимо вращающихся дефлектора на передней панели. Очень удобно. Если в сильный мороз у пассажира мерзнет нос, то правый дефлектор можно развернуть прямо в рожу пассажиру, в то время как левый будет обогревать левую половину лобового стекла, благодаря чему, на ходу отмерзает почти 30 процентов его поверхности. Снабженный индивидуальным подлокотником задний диван "шестерки" настолько просторен, что туда может спокойно сесть леди в длинном вечернем платье. Троноподобные дермантиновые передние кресла щедро сдобрены вставками из синтетического велюра. Значительность: Торжественность: Величавость: Именно эти слова приходят на ум, когда оказываешься в салоне "шестерки" первый раз.

Это сообщение отредактировал onebibis - 22.07.2010 - 08:40
 
[^]
anykey1984
22.07.2010 - 08:40
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 26.03.10
Сообщений: 263
А у меня денюжек нету катаюсь на семерке, а все эти лошади нах не нужны по таким дорогам и пробкам. Единственное что подкупает в иномарках это салон. Но... см. 1 предложение.
 
[^]
BigLaw
22.07.2010 - 08:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 7
Записки сумашедшего или "из объяснительной создателя приоры перед увольнением"
 
[^]
Baboox
22.07.2010 - 08:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 1417
Бля.... Писать такие темы нужно так, чтобы сомнений не было в том, что это - кал фанатика ПРиоры или чейто подъеб. Я сомневаюсь, и посему Mинyc
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26036
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх