Ответ на пост о "домашнем насилии"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Зайцеед
17.04.2024 - 07:28
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.22
Сообщений: 2014
Хз, для меня ударить женщину - это дикость. По молодости лет жил с с девушкой, на которую периодически "накатывало", причем, зачастую вообще ни с хрена. И вот она кидалась драться. Максимум, что я мог сделать - это держать ее за запястья и пытаться успокоить. Надолго меня хватило? Нет, ненадолго. Просто собрал вещи и ушел, хотя, эту квартиру изначальна снимал я. Но мне проще было найти новую хату, чем выгонять бабу. Предупредил хозяев, что "мол так и так, съезжаю, залог мне возвращать не нужно, пусть девушка, если вы согласны, поживет там еще месяц, а дальше уж смотрите сами".
Так вот, мне, херовому такому, пришлось еще примерно полгода от нее отбиваться. Требовала вернуться, и чуть ли не самоубийством угрожала. Потом попустилась.

Я женат уже 16 лет, и даже не могу себе представить ситуации, чтобы жена полезла на меня с кулаками. А те, кто постоянно ругается, а то и дерется - нахера так жить?
 
[^]
TauNau
17.04.2024 - 07:35
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.19
Сообщений: 8706
Цитата (shaman12 @ 17.04.2024 - 06:19)
Бабы хотят и получают дохуя прав при минимуме обязанностей и ответственности. Фемки активно это пропагандируют и ведут за это агитацию и пр. хуйню.

Вот если щас мы с тобой-гипотетически-нажремся,подеремся.Кончится чем ? У тя фингал,у меня бровь рассечена.Административка от силы,и то-нахуй кому надо.
А скорее всего,еще килограмм усидим и снова станем лепшими корешами.
А если с бабой так?
В твою сторону-административка.В ее-харассмент,домашнее насилие и ваще пиздец
Чет где тут равенство-то?
 
[^]
Спекуль
17.04.2024 - 07:53
3
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 1803
Цитата
В странах, где подобные законы есть, жена всегда начинает развод с ложного обвинения в домашнем насилии

А у нас извечная бабья мантра - пил, бил, изменял. Хотя в 90% случаев выясняется что это ложь, а часто перекладывание своих грехов на бывшего.
Цитата
Если нет последствий, то как, простите, доказывать наличие побоев? Со слов? А на кону - чья-то поломанная жизнь.

А это мало кого останавливает. Логика и разум совсем не женские черты.
Не раз, не два и не 10, я слышал на судебных заседаниях от пожилых женщин с коровьими глазами:
- У суда нет оснований не доверять словам истицы.
А какие основания доверять? Как всегда. Одна баба уверенна что другая баба врать не будет. Такие нам привили стереотипы:
Мать врать не будет
Женщина врать не будет.
Цитата
Задумайтесь: у нас тема насилия жён над мужьями всегда высмеивается. Этакая бабища со скалкой/сковородкой, избивающая мужа - это же так смешно, правда?

Ну а как вы хотели?
С приходом краснопузых , которые в 1917 захватили власть после революции 1916 года, народонаселение стало ресурсом.
У каждого должна была быть своя роль.
Партия управлять.
Бабы рожать и работать.
Мужики быть рабами. Пахать на государство, баб, детей.
Мужчины были угрозой новой власти. Мужчина не мог быть рабом, послушным солдатом, обеспечуном, безропотным плательщиком.
Поэтому ввели культ мужика - гордящегося что безропотно подчиняется и бессловесно терпит лишения.
Мужик - восполняемый ресурс.
Баба - инкубатор новых граждан.
Отсюда "особое отношение к женщинам". Отношение не по факту, а по стереотипам.

У нас даже конституция очень хитро написана. Ст. 19.4 гарантирует равенство возможностей и прав мужчин и женщин. Но ни слова о равенстве ответственности и обязанностей.

Цитата
Максимум насилия, которые получают мужчины - это вынос мозга методичным распилом) а вот девочкам прилетает, потому-что для "мужчин" удар - это последний веский аргумент.
И, да, уходить надо вовремя. Пока один аргумент не превратился в банальное избиение

Правда?
А вот даже сглаженная статистика МВД говорит о нарастающем насилии со стороны женщин. Там где мужик дает оплеуху, баба хватает нож или утюг. Причем часто бьют спящих или беспомощных. "Он заснул, я вспомнила что он говорил, мне стало обидно".
Не уходить надо вовремя, а вовремя затыкаться.
Сколько ситуаций обошлись бы без побоев, если бы тупая самка не продолжала выносить мозг даже видя что сейчас ей въебут. Нельзя быть настолько тупыми и уверенными в своей неуязвимости. Только полная идиотка видя агрессивную собаку машет на нее, замахивается, пинает. Так почему идиотки смело бросаются на амбразуру, а потом плачут что такие жертвы?

Всем тупым пездам, ебанувшимся бабкам, воспитанным без отцов аленям и пиздолизам скажу:
Женщин не бьют. НИКОГДА.
Это бывает только в кино, книгах, роликах, сериалах.
Мужчина никогда не поднимет руку на женщину. Бьют:
Тупых баб, которые возомнили что они бессмертны и могут творить что хотят.
Алкоголичек, не мыслящих отдыха без алкоголя.
Шлюх, шалав, блядей, ебанашек.
Наглых, эгоимтичных, ленивых, охуевших.
Думающих не головой, а пиздой. Что живут с девиантами, шляются по злачным местам, шараёбящихся ночью.

А проблема в том что любая прощмандень считает заслуженную оплеуху избиением и преступлением против человечества.
Как в сериале "Реальные пацаны". Где тупое бабье раздуло просто пиздец:
- Вика!!! Он тебя сильно избил? Покажи синяки.
- Какие синяки?
- Он же тебя ударил!!!!!
- Ну да. Детской шапкой.
- Очень больно?
- Нет. Просто бобидно.
- Блииин. А Сережа поехал Коляна разматывать.
 
[^]
SadPepe
17.04.2024 - 08:00
13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.04.24
Сообщений: 159
Цитата (eugene1979 @ 17.04.2024 - 00:50)
Вы не будете сильно удивлены, если я вам скажу, что в 80% жертвами насилия являются мужчины? 75% всех убитых - мужчины.

В том посте про домашнее насилие раз 20 было объяснено про эти 75%.
И всё равно нашёлся очередной дурачок, который размахивает этим lol.gif
Ещё раз: это не мужья, убитые жёнами. Это в основном по пьяни брат брата, сын отца и т.д. Есть там, конечно, и убитые жёнами. В основном доведёнными до отчаяния постоянными избиениями.
 
[^]
Школьница
17.04.2024 - 08:13
1
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8442
Ну вот вам реальность! Мужик очень сильно бил свою жену. Но она не выдержала и приехали менты. Там было страшно, потому что жена была избита достаточно серьёзно и ребёнка с собой закрывала. Она попросила, чтобы они его тоже избили. И менты его отмудохали, так, Что парень забыл, что такое трогать свою жену.
Жена, конечно же, подала на развод и прочее. Но мужик теперь к ней боится подходить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Спекуль
17.04.2024 - 08:15
-3
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 1803
Цитата
Есть там, конечно, и убитые жёнами. В основном доведёнными до отчаяния постоянными избиениями.

Это как та известная мразь?
Которая жила с садистом 23 года? Он ее каждый день пиздил, ни одной целой кости не было, 4 раза в реанимации.
Но тупая шкура ни одного заявления не написала. Всегда мужа выгораживала. Оплачивала адвокатов. Слала нахуй тех кто хотел ее забрать от садиста.
Но регулярно хуй ему сосала, ноги раздвигала, 3 детей от него родила.
А потом "доведенная до отчаяния" зарезала. Дали 8, отсидела 4.

Такие жертвы? Да?
Ты в какой реальности живешь телочка? Выйди с бабских форумов, залезь на Ютуб и введи в поиске "баба бьет". Охуеешь.
Или все эти мразотные, пьяные, бесноватые, ебанутые самки тоже доведенные до отчаяния?
А может потому что они такие как ты?
Развращенные безнаказанностью и поддержкой государства, пиздолизов и таких же баб? Охреневшие шкуры утратившие инстинкт самосохранения.
 
[^]
motya
17.04.2024 - 08:19
1
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47816
Цитата (eugene1979 @ 17.04.2024 - 00:50)
Когда вы вообще в последний раз видели женщину с фингалом (ну, не будем считать бомжей)? Вы не будете сильно удивлены, если я вам скажу, что в 80% жертвами насилия являются мужчины? 75% всех убитых - мужчины. Вообще, среднестатистический мужчина за свою жизнь бывает бит несравненно чаще, чем женщина. И, кстати, нередко - жёнами.

начал за здравие, кончил за упокой faceoff.gif

Тут тебя каждый третий научит правильно бить туда, где не видно. Несчастные вы наши
 
[^]
Спекуль
17.04.2024 - 08:21
-1
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 1803
Цитата (Школьница @ 17.04.2024 - 08:13)
Ну вот вам реальность! Мужик очень сильно бил свою жену. Но она не выдержала и приехали менты. Там было страшно, потому что жена была избита достаточно серьёзно и ребёнка с собой закрывала. Она попросила, чтобы они его тоже избили. И менты его отмудохали, так, Что парень забыл, что такое трогать свою жену.
Жена, конечно же, подала на развод и прочее. Но мужик теперь к ней боится подходить.

Не верь всему что пишут на Вумен.ру .

Если даже поверить в эту сказку, то есть вопросы:
1)Почему среди десятков нормальных парней она выбрала неадеквата? Так сильно писька мокла от него? Или как многие бабы считала что это он сейчас тупое животное, а как будем жить вместе он станет ласковым алененком?
2) Зачем она не только жила с ним, но и ребенка от него родила? От урода который хотел и ребенка избить? Это же полный дегрод.

Так что тупая сказочка от бабы для баб.
Не бывает дыма без огня. Не бывает что бы мужик пришел и просто так стал бить жену. И тем более детей. Тебе с этой сказкой на "Мужское-Женское" надо.
 
[^]
eugene1979
17.04.2024 - 08:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.18
Сообщений: 1121
Цитата (makisima @ 17.04.2024 - 01:30)
Подверг близких домашнему насилию? Да ты козел! и на ЯПе тебе делать нечего.

А если не близких, и внедомашнему насилию?

Если бы фемки читали, что им пишут, то они бы могли заметить, в посте нет одобрения насилия
 
[^]
eugene1979
17.04.2024 - 08:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.18
Сообщений: 1121
Цитата (Юнона @ 17.04.2024 - 07:09)
В 90% случаев никто заявлений не пишет. Не хотят огласки

Не пишут, когда они действительно есть. А когда нужно обвинить мужа, чтобы получить приемущества на суде по разводу - напишут только в путь
 
[^]
KurbanDallass
17.04.2024 - 08:26
1
Статус: Offline


-=DэN=-

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 934
Цитата (eugene1979 @ 17.04.2024 - 01:01)
Цитата (gunstilzit @ 17.04.2024 - 00:55)
Удивлюсь!

Я имел в виду вообще насилие в обществе. Мужчин бьют гораздо чаще, чем женщин, но почему-то везде ситуация изображается так, что главные жертвы - женщины

тебя часто бьют? может, пиздишь много?
я в последний раз дрался в 20 лет, в остальное время мозга вполне хватает

Вообще жертва - это вопрос последствий избиения. Если ребенка побьют, ты тоже вспомнишь, что с мужиками это случается чаще?
 
[^]
eugene1979
17.04.2024 - 08:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.18
Сообщений: 1121
Цитата (Школьница @ 17.04.2024 - 08:13)
Ну вот вам реальность! Мужик очень сильно бил свою жену

Если бы фемки читали, что им пишут, вместо того, чтобы просто копипастить из методичек, они могли бы заметить, что суть поста в том, чтобы показать, что "сильно бил жену" и декриминализация побоев - вещи не связанные
 
[^]
beenawhile
17.04.2024 - 08:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 2421
Цитата (трава @ 17.04.2024 - 02:47)
Почти за 40 лет семейной жизни меня даже грубо не обзывали, а не то, чтобы бить...

Это у тебя уде деменция начинается gigi.gif
Шутка
 
[^]
eugene1979
17.04.2024 - 08:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.18
Сообщений: 1121
Цитата (KurbanDallass @ 17.04.2024 - 08:26)
тебя часто бьют? может, пиздишь много?
я в последний раз дрался в 20 лет, в остальное время мозга вполне хватает

А ещё меня ни разу не убили. Это, разумеется, опровергает мой тезис, что 75% убитых преступниками - мужчины
 
[^]
cherepanovea
17.04.2024 - 08:31
5
Статус: Online


А мне нгдавится

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 6985
А вот если дурака не валять и быть нормальными всем, то зачем брак? Зачем бить супруга, когда можно разойтись? Зачем алименты, когда можно ребёнка себе взять и самому содержать? Зачем оформляют брак? Заранее знают что это бессмысленно чтобы потом плакать? Вот зачем это делают, если это обман? Мужчины вроде говорят что они умнее женщин? А выходит что они тупые как пробки и их обманет даже ребёнок?
 
[^]
eugene1979
17.04.2024 - 08:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.18
Сообщений: 1121
Я набира. свой город - Ростов-на-Дону - в гугле со словами "жена убила мужа"

Открываю первый 10 ссылок - ни в одной нет самообороны
 
[^]
eugene1979
17.04.2024 - 08:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.18
Сообщений: 1121
Цитата (cherepanovea @ 17.04.2024 - 08:31)
Зачем алименты, когда можно ребёнка себе взять и самому содержать?

Да кто ж его даст-то...
 
[^]
Merei
17.04.2024 - 08:36
15
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 849
Цитата
Всем тупым пездам, ебанувшимся бабкам, воспитанным без отцов аленям и пиздолизам скажу:
Женщин не бьют. НИКОГДА.
Это бывает только в кино, книгах, роликах, сериалах.
Мужчина никогда не поднимет руку на женщину. Бьют:
Тупых баб, которые возомнили что они бессмертны и могут творить что хотят.
Алкоголичек, не мыслящих отдыха без алкоголя.
Шлюх, шалав, блядей, ебанашек.
Наглых, эгоимтичных, ленивых, охуевших.
Думающих не головой, а пиздой. Что живут с девиантами, шляются по злачным местам, шараёбящихся ночью.


Тебе, как одному из главных местных женоненавистников-психопатов скажу, наверное, великую новость:
Бить нельзя НИКОГО. Ни тупых баб, ни алкоголичек, ни шлюх, ни шалав, ни блядей, ни ебанашек, и наглых, эгоистичных, ленивых, охуевших тоже, прикинь? Мало того, у нормального человека таких личностей в окружении НЕТ, он просто с ними не пересекается в своей жизненной плоскости. А если и пересекается, то никогда об них мараться не будет. Физическое насилие допустимо только в случае самозащиты (независимо от пола нападавшего). А "воспитатели", возомнившие, что имею право кого-то учить жить через пиздюль - это те же самые девиантные маргиналы.
 
[^]
motya
17.04.2024 - 08:38
2
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47816
Цитата (eugene1979 @ 17.04.2024 - 08:31)
А ещё меня ни разу не убили. Это, разумеется, опровергает мой тезис, что 75% убитых преступниками - мужчины

Причем обычно мужчинами.
Ты, собственно, что хочешь доказать? Что бить женщин так же нормально, как мужчин? или что? теряется мысль

Цитата
Зачем бить супруга, когда можно разойтись?

отдельный вид развлечений у долбоебов
 
[^]
motya
17.04.2024 - 08:39
8
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47816
Цитата (eugene1979 @ 17.04.2024 - 08:35)
Я набира. свой город - Ростов-на-Дону - в гугле со словами "жена убила мужа"

Открываю первый 10 ссылок - ни в одной нет самообороны

а по ссылкам "муж убил жену" сплошная она, надо полагать?
 
[^]
eugene1979
17.04.2024 - 08:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.18
Сообщений: 1121
Цитата (mrnemo @ 17.04.2024 - 06:44)
Причем за первую оплеуху будет штраф, за вторую - арест. И далее уже по нарастающей.

Не за первую оплеуху, а за первое заявление, написанное женщиной
 
[^]
eugene1979
17.04.2024 - 08:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.18
Сообщений: 1121
Цитата (motya @ 17.04.2024 - 08:39)
а по ссылкам "муж убил жену" сплошная она, надо полагать?

Нет, то же самое. Маргинальные семьи и пьянки. А кто-то утверждает обратно?

Это вот женщины постоянно говорят, что если жена убила мужа, значит, муж избивал и она защищалась, от мужчин я такого не слышал
 
[^]
eugene1979
17.04.2024 - 08:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.18
Сообщений: 1121
Цитата (motya @ 17.04.2024 - 08:38)
Ты, собственно, что хочешь доказать? Что бить женщин так же нормально, как мужчин?

Так же ненормально, да. У мужчин и женщин равные права на личную неприкосновенность, нарушение этой неприкосновенности человека - преступление, тяжесть которого не зависит от того, какие у человека половые органы.

Я хочу разоблачить миф о том, что женщины у нас как-то особо подвержены насилию и поэтому их надо особая, расширенная законодательная защита.

Если вы в гугле наберете "родитель забрал ребёнка и исчез", то в 90% ссылок на первой странице будет про отцов, которые так поступили. Но мы-то знаем...
 
[^]
motya
17.04.2024 - 08:48
3
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47816
Цитата (eugene1979 @ 17.04.2024 - 08:40)
Цитата (mrnemo @ 17.04.2024 - 06:44)
Причем за первую оплеуху будет штраф, за вторую - арест. И далее уже по нарастающей.

Не за первую оплеуху, а за первое заявление, написанное женщиной

приведи пример хоть одного нанесения побоев без видимых следов и последствий, за которое кто-то был наказан. При отсутствии свидетелей.


Цитата (eugene1979 @ 17.04.2024 - 08:45)
Если вы в гугле наберете "родитель забрал ребёнка и исчез", то в 90% ссылок на первой странице будет про отцов, которые так поступили. Но мы-то знаем...

ваша проблема как раз обычно в том, что "вы-то знаете"

именно поэтому диалоги с такими "знающими" оппонентами обречены на провал, как игра в шахматы с голубем.

Это сообщение отредактировал motya - 17.04.2024 - 08:50
 
[^]
eugene1979
17.04.2024 - 08:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.18
Сообщений: 1121
Цитата (Merei @ 17.04.2024 - 08:36)
Мало того, у нормального человека таких личностей в окружении НЕТ, он просто с ними не пересекается в своей жизненной плоскости

Именно. Это вообще нифига не массовое явление, и присутствует только в маргинальных кругах. А фемки пытаются раздуть проблему чтобы протолкнуть законы, которые эти все явления никак не затронут, зато дадут женщинам большие преимущества при разводе, и так немалые
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17102
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх