Как я выигрывал миллион., То что нельзя повторять.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KiRPiCH
5.05.2010 - 11:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.09
Сообщений: 290
Цитата
Коля Фоменко так старался нося чемоданы с миллионами.


ЗЫ: не Фоменко, а Пореченков smile.gif
 
[^]
zapravschik
5.05.2010 - 12:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.04.09
Сообщений: 131
побольше бы таких милых, наивных людей... больше будет общественная волна "на тему"... мож тогда законодатели оставляющие дырИщи для жуликов почешутся в интересных местах... по крайней мере (в силу наивности) очень на это надеюсь...

посту плюс - чтоб знали...
билайну минус 100 к привлекательности как оператора сотовой связи...
 
[^]
MadGuest
5.05.2010 - 12:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 128
Это еще че....
по местному ТВ показывали даму одну, она глухонемая, инвалид. 2 раза показывали, первый раз она 100 000 проиграла, роде выиграла 300 000 но отдавать её их никто не собирался и не собирается, второй раз ее показывали буквально недавно - на этот раз она пытается выиграть миллион, просрала уже 250 тыр. Я правда хз откуда у глухонемой инвалидки такие деньги.
 
[^]
Wik
5.05.2010 - 16:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.07
Сообщений: 1624
Дураков всё-таки нужно учить. И за глупость свою нужно отвечать. Жаль только родителей детишек мелких, вот они семейный бюджет могут серьёзно обрушить, пользуясь родительскими телефонами, особенно с постоплатной системой расчетов.
 
[^]
exequt123
5.05.2010 - 16:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 152
Цитата
я ж с Украины cool.gif
у нас билайн одна из дешевых, качество связи фиговое, не пользуюсь.
Киевстар - да, тарифы повыше остальных, но оно того стОит.


В Москве самый дешевый Мегафон, потом МТС, и только потом Билайн.
Билайн один из самых дорогих операторов в России.
 
[^]
atributz
5.05.2010 - 16:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 20
Цитата (ТопоГРАВ @ 5.05.2010 - 08:44)
Я вторую неделю с приятеля угораю-имел неосторожность чото там на 1010 отправить. один раз. Теперь бурчит почти постоянно: Млин, спам билайновский достал!

Звонил опсосу с просьбой отключить его от услуги-хрен там! Вымпелтелеком-клещом вцепился

У меня НСС, если чо.

Если участник не заинтересован в получении СМС-сообщений c предложениями о дополнительных баллах, то он должен отправить бесплатное СМС-сообщение на номер «3003».
 
[^]
Лизард
5.05.2010 - 18:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.01.10
Сообщений: 139
а у меня была такая история.
Купил 4 рулона туалетной бумаги в упаковке, читаю, проходит беспроигрышная акция "отправь бесплатное смс, и выйграй 5, 50 или 200 рублей"
отправил, через день пришло 6.70 )))
 
[^]
exequt123
5.05.2010 - 18:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 152
Лизард
ЗЕВА НАШЕ ФСО. МАло того что бумага удобная так ишо и деньги раздают =)
 
[^]
CTPAHnic
5.05.2010 - 18:18
0
Статус: Offline


Выгоревший циник

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 2749
Цитата (Алюсик @ 5.05.2010 - 00:02)
vvpro
милый...наивный...хочу за тебя замуж. можно? wub.gif

Пойдем за меня дорогая! Я такой же! Тока СМС не отправляю smile.gif
 
[^]
comfort
5.05.2010 - 18:22
0
Статус: Offline


редкий гость

Регистрация: 25.05.08
Сообщений: 744
Цитата (MadGuest @ 5.05.2010 - 13:14)
Это еще че....
по местному ТВ показывали даму одну, она глухонемая, инвалид. 2 раза показывали, первый раз она 100 000 проиграла, роде выиграла 300 000 но отдавать её их никто не собирался и не собирается, второй раз ее показывали буквально недавно - на этот раз она пытается выиграть миллион, просрала уже 250 тыр. Я правда хз откуда у глухонемой инвалидки такие деньги.

неперевелись еще лохи на земле русской)))
 
[^]
kypck81
5.05.2010 - 18:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.04.10
Сообщений: 771
В детстве я читал Гулливера... и вот одна из частей назыалась "Гулливер в стране великанов".... Так вот до сих пор вспоминается беседа тамошнего великана с Гулливером, когда тот расписывает красоту законотворчества Англии того века, когда законы абсолютно непонятны обывателю, а вся сила в руках богатых людей, которые могут нанять себе адвоката и угнать деньги по праву принадлежащие бедняку и рассказал еще про сословие адвокатов - паразитах, наживающихся на знание закона (потому как написаны они через жопу)... И великан говори Гулливеру, что все законотворцы на самом-то деле являются крахоборами обирающими его страну, что в стране великанов запрещено писать закон более чем букв в алфавите и запрещено трактовать закон как бы то нибыло, отлично от написанного...

Так вот, наше правительство до сих пор лилипуты с идиотскими законами, которые мало того что трактовать можно как угодно, так их еще и понять совершенно невозможно... поймать бы в обычной жизни такого законотворца, блять, да повесить его за язык, чтобы знал как писать такую дрянь...
 
[^]
SevaLamerson
5.05.2010 - 19:13
0
Статус: Offline


наивность идеалов(∞≈0) (c) хомяк Моррис

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 2619
Я думал, что они сделают менее банальную и более развитую подборку завлекающих месседжей. Судя по содержанию, лохотрон. Даже в предположении, что они все же выплачивают.

Выдержка из их условий проведения "стимулирующей лотереи"
Отправка СМС на номер 1010
Цитата
... является акцептом Договора публичной оферты о предоставлении доступа к информационному ресурсу wap.mobiledialog.ru и представляет собой заявку на оказание Организатором услуги доступа к информационному ресурсу. Стоимость разового доступа к информационному ресурсу составляет 49 руб.00 копеек (с учетом всех налогов и комиссий банка по Услуге Мобильный платеж в соответствии с Дополнительным соглашением к договору о предоставлении услуг сотовой радиотелефонной связи в сети Билайн» об условиях использования системы «Услуга Мобильный платеж», размещенного по адресу http://1010.beeline.ru/doc/agreement.pdf. Услуга обеспечивает доступ к платному Информационному ресурсу wap.mobiledialog.ru, содержащему контент для мобильных телефонов (мелодии, картинки, видео, игры).

на портале wap.mobiledialog.ru указана ссылка на другой портал, где свободно качаются мелодии, катинки и пр.

Цитата
.... Впоследствии каждое смс-сообщение присланное уже зарегистрированным Участником, фиксируется на указанный уникальный номер и увеличивает количество баллов (заявок) такого Участника. Розыгрыши Призового фонда проводятся среди всех баллов (заявок); т.е. количество баллов (заявок) каждого Участника увеличивает его шансы на выигрыш по отношению к общему количеству баллов (заявок). Один Участник не может выиграть Приз одной категории более одного раза.

А я думал, что шансы выигрыша у всех равны или это типа, кто жадней и купил больше лотерейных билетов.

И еще

Это сообщение отредактировал SevaLamerson - 5.05.2010 - 19:24

Как я выигрывал миллион.
 
[^]
RossoVerde
5.05.2010 - 22:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.12.09
Сообщений: 408
2MadGuest, земляк скорее всего agree.gif тоже смотрел про эту старушку) ну они же много не пратят на жизнь, вот все свои сбережения и тратят на подобную ерунду...
 
[^]
vvpro
5.05.2010 - 22:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.10
Сообщений: 180
А зачем звонить в справочное? Условия по телеку крутят каждый день. СМС честно стоит 49р.
Вы мне объясните. Каким образом они выплачивают по лимону каждый день?
Что хотелось донести. Если у них так хорошо с деньгами - снизьте тарифы до уровня ТуТу. Зачем столько изобретательности и затрат для обмана людей.
Пореченков чемоданы тоже не бесплатно носил.
Ещё раз. На мой взгляд - это не привлекает людей а наоборот отпугивает их от таких операторов.

Кстати, если смски надоели - то отписаться можно, отправив смс на номер 3003, бесплатно))

Я уже дважды женат.

Добавлено в 23:03
Цитата (KiRPiCH @ 5.05.2010 - 12:14)
Цитата
Коля Фоменко так старался нося чемоданы с миллионами.


ЗЫ: не Фоменко, а Пореченков smile.gif

Конечно же Пореченков. Старческий маразм. Извиняюсь!
 
[^]
Malyi
6.05.2010 - 00:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.08
Сообщений: 62
на моем операторе теле2 вообще, пока не позвонишь и не подтвердишь, что это ты шлешь смс на платный короткий номер- не отправляет. а на других связях постоянно приходят смс о мошейничествах. меня больше всего прикололо- на модем билайн приходит предупреждение о мошейничествах- следом
Владельцу номера 8906*****04 Организатор Лотереи предлагает БЕСПЛАТНО отправить одно СМС на 1010 и выиграть МИЛЛИОН рублей! Инфо:1010
 
[^]
JJBaltika
6.05.2010 - 00:50
0
Статус: Offline


Цвет подписи в цвет предупреждений)

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 14224
Билайн - казлы! 3 рубля 1 минута стоит у меня... Смска в 2 раза дешевле!
Так они еще по 50 копеек в день берут абонентскую за какую-то фигню...

Давно бы перешел на что-нибудь иное, но к номеру привык, 5 лет уже, да и номера влом по новому забивать, и давать остальным.

ПыСы. У нас у Теле2 стоимость одной минуты равна 80 копеек, со второй по 40 копеек, смс - 40 копеек.
Народ все на него ломанулись, вместо того чтобы удержать клиентов билайн не то что цены на тарифы не уменьщает, так еще и абоненскую влепливает!
 
[^]
vvpro
6.05.2010 - 11:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.10
Сообщений: 180
А мне по-жизни нужен прямой-городской номер. Вот и держусь за Би. У нас на Мегфоне 3р. В каждом регионе своя тарифная политика и свои Монстры.
 
[^]
Malyi
6.05.2010 - 22:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.08
Сообщений: 62
если о тарифе говорить, у нас билайн 15-2 рубля, теле 2 14-17 копеек внутри, и 15-2 на другие связи.
 
[^]
Leshij777
6.05.2010 - 23:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.02.09
Сообщений: 107
Цитата (Бигимод @ 5.05.2010 - 00:46)
Я не понял в чем суть развода? В том что первое смс бесплатно, а потом берутся деньги?

Добавлено1 в 23:49
Leshij777
мне иногда хочеться убить тебя за твою авку gigi.gif

Забыл запятую после хочется gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10494
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх