Разъехались полюбовно...., Разъехались полюбовно.... разводилово..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ОперацияЫ
10.03.2010 - 17:06
0
Статус: Offline


внештатный опер

Регистрация: 3.06.08
Сообщений: 7503
развод от самого же банка)
 
[^]
wisy
10.03.2010 - 18:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.08
Сообщений: 72
Цитата (asc @ 10.03.2010 - 16:38)
Вот поэтому я никогда не жмотничаю и докупаю ДСАГО. Лишние 600 руб в год и покрытие ущерба твоей страховой уже расширяется до 800 тыров, что гораздо дешевле, чем таскаться по судам и искать деньги на ремонт других участников. Тем более что можно и без Порша попасть - достаточно хорошо собрать паровозик и обычная ОСАГО уже ничего особо не покроет.

Какой такой паровозик? Множественных участников ДТП позади вашей машины? Так в любом случае виноват будет тот кто позади, из за несоблюдения дистанции.

И даже если с одним участником виноваты Вы (выехали на красный), а за вторым скопился "паровозик", к вам это не имеет отношения, ибо виноваты не соблюдавшие дистанцию
 
[^]
Coss
10.03.2010 - 18:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.07.08
Сообщений: 213
Ахуеть можно. Аж злость берет, бля! Сколько можно долбить и долбить. Ведь сто раз рассказывали - что есть такие злые мальчишки, которые дядек обувают. А дядьке все похуй! Пока он на спектре у белаза зеркало не сшибет и телефон прямой связи с путиным не поломает.
 
[^]
savagebk
10.03.2010 - 20:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.10
Сообщений: 30
Поддерживаю товарища Шайтана! у нас в Беларуси наша ОСАГО покрывает ущерб до 10 000 евро без всякого дележа на проценты. 10 000 евро это 400 тыс. руб., если не ошибаюсь.
А 10 000 евро... ...можно по кругу раз 5 покрасить и пошпаклевать всего того Кайена.
 
[^]
неходос
10.03.2010 - 20:44
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 7498
слева направо-автоматом прав...эт первое
второе...глушилка для GSM стоила леть пять назад сотню баксов-эт второе
третье-водилу спектры просто на понт взяли или мне так показалось после прочитания рассказа?!!)!)!
 
[^]
olezhka
10.03.2010 - 21:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 265
Цитата (shaitan @ 10.03.2010 - 15:44)
А чо ето за трахофка у вас такайа???? 40%--- у нас я плачу обязаловку и все ДТП, где я виноват - максуйут они, если я трезв.... свою ведрину сам ремантируйу.... в чом смысл вашых страховок?? наебатb???

та же херня, только если водитель не трезв/превышал/ехал задним по встречке на красный, то платят всё равно страховщики пострадавшему, а потом взъебут водителя в суде. зато таких разводов нету.

видимо Российская ОСАГО - это жуткое наебалово.

 
[^]
vitek2509
10.03.2010 - 22:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.10
Сообщений: 323
предупрежден-значит вооружен,сочувствую мужику,на его месте мог оказаться каждый,сидя на стуле за компом ясен пень сообразишь что развод,а в тех обстоятельствах мозг с испуга мало сооброжал
 
[^]
QwertyMan
11.03.2010 - 00:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.10.09
Сообщений: 742
Если такая авария случается с дорогим авто, то ему хозяину преждде всего выгодно гаи и страховая...так как такие машины абы где не ремонтируют, а оффициальные сервисы "насчитывают" огого сколько, если каско с полным покрытием - то страховая и будет ремонтировать это авто премиум класса при любой смете.

По поводу что 350к много - не думаю. Покрасить две двери в сонате (согласитесь - это копейки по сравнению со стоймостью каена) - 40к рублей стоит. У оффициального дилера (не Москва).

Это если конечно не развод, а если водила такого авто хочет "договориться на месте" - скорее всего развод.
 
[^]
Rollingman
11.03.2010 - 07:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.07
Сообщений: 302
все правильно, страховая сумма в 400 тыр, из них в качестве возмещения вреда имуществу одного потерпевшего - 120 тыр.
добровольную автогражданку надо было страховать, дешевая она.
да и все равно - 220 тыс. - это меньше, чем 300000
 
[^]
Gaskoner
11.03.2010 - 07:59
0
Статус: Offline


Дождь не может идти вечно

Регистрация: 1.12.08
Сообщений: 1272
100 процентов развод - его мобилу глушанули - и по своей вызвали своего агента - папа просто так вышел из литейного 4 )))

Но вот 48% я понять не могу .... это ж чтож за банк такой?
 
[^]
колобаха
11.03.2010 - 10:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.08
Сообщений: 1387
Вот ей Богу,лох не мамонт - он не вымрет. Пусть менты козлы,пусть сволочиЮно их нужно вызывать. В любом случае. Бля,простая истина. Пусть подают в суд потом на возмещение ущерба,будешь выплачивать по 300 рублей в месяц(тока справку о зарплате сделать нужно нормальную). Господа,да думайте вы мозгом. Или купи на полис ОСАГО дополнительную страховку за 600 рублей и она будет покрывать уже 800 тысяч ущерба. Жалко парня,реально развели.
 
[^]
Mummytroll
11.03.2010 - 10:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.10
Сообщений: 15
Цитата
Перестраивались так: спектра с лева направо, порш наоборот.

Люди учите ПДД, и все!!! при обоюдном перестроении уступает дорогу тот, у кого помеха справа, т.е. порш. Все, вопрос снят - и типов можно не слушать, спокойно вызывать гаи и не трогать машину с места.
 
[^]
diesel630
11.03.2010 - 11:08
0
Статус: Offline


Добродушная сволочь

Регистрация: 4.12.08
Сообщений: 479
Цитата (Mummytroll @ 11.03.2010 - 10:35)
Цитата
Перестраивались так: спектра с лева направо, порш наоборот.

Люди учите ПДД, и все!!! при обоюдном перестроении уступает дорогу тот, у кого помеха справа, т.е. порш. Все, вопрос снят - и типов можно не слушать, спокойно вызывать гаи и не трогать машину с места.

спектра перестраивалась слева на право - значит порш был справа (если б он был лева, то они бы не столкнулись), т.е. у него было преимущество.
Советую сначала выучить где право, а где лево!

Это сообщение отредактировал diesel630 - 11.03.2010 - 11:45
 
[^]
igora555
11.03.2010 - 12:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.08.09
Сообщений: 813
Блин, я вот тоже не пойму, мож я от жизни отстал, времена когда на авариях деньги срубали разве не прошли уже? Нахуя вы платите страховку, а потом решаете полюбовно такие ситуации? Ну покрыло бы часть ОСАГО, а остальную часть он бы с зарплаты выплачивал, или ещё как, не убили бы его же, правильно? В общем потом бы больше шансов было с меньшими потерями рассчитаться за порш.
 
[^]
vistador
11.03.2010 - 12:44
0
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата
    водитель Спектры (далее ВС) стал звонить в гаи и страховую, телефон скидывал звонки. Парни с порша (ПП) предложили позвонить с их мобилы (диктуй номер я наберу)   


вот поясните , кто в курсе как работает глушилка- на каком расстоянии мешает звонить? неужели нельзя было отойти на 100 м и позвонить ? как же чувак не допер, что ПП - плохие парни по умолчанию ?
я в свое время попал в подобную ситуацию, ( там был хоть и не кайен, но в начале 90ых эти пострадавшие на меня наезжали довольно угрожающе)- однако я уперся рогом и вызвал ментов- под аккоманимент " да так ты чувак еще больше попадешь!одумайся" , а тогда еще не было страховок. А потом приехали эти как многие пишут " козлыменты" и обнаружили, что виноват не я а он. И обращаю внимание, что они отвергли их настойчивые предлжение заплатить им , чтобы виноват был я.
Так что вывод- на руку этим разводилам всегда СТРАХ БЕДНЫХ ЛЮДЕЙ, которые падают в ахуй , услышав такие суммы как 700 тысяч.

Это сообщение отредактировал vistador - 11.03.2010 - 12:57
 
[^]
Masterion
11.03.2010 - 14:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.12.09
Сообщений: 446
Развод однозначно. И что за страховой агент? Настоящий бы настоял на вызове ГАИ, им же для выплаты справка из ГАИ нужна...
 
[^]
anplan
11.03.2010 - 18:53
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.09.07
Сообщений: 927
Без лоха и жизнь плоха!! Видишь такую ситуацию,вызывай ментов. Вобще слабо верится что такие перцы остались. Норм. урок,правда дороговато,но зато запомнит.
 
[^]
Marilyn
12.03.2010 - 16:20
0
Статус: Offline


Bad motherfucker

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 2338
Насчёт лево-право... это всё херня... хрен вы шо кому докажите и всё равно вас сделают виноватыми!
В меня раз чувак задом въехал, на повороте не пропускал встечку и выперся на их полосу - а дальше пробка, ехать некуда... Этому барану все сигналят, типа мол чё стал поперёк дороги... Он заднюю - и газ в пол! Разбил бампер и мне и себе... Я ж как всегда... ментов-шментов! Эти казлы приехали мол шо да как? А тот пидар включил дурака и сказал шо я его догнал!!! Я был вшоке. Мент тихонько меня так отводит и говорит: тыж понимаешь, шо мы-то тебе оформим, но хер ты потом докажешь шо он сдал задом... кто последний...как говориццо - тот и папа! Говорит, забей хуй, бампер починить дешевлее, чем у тебя потом права заберут за ДТП! А тогда поголовно забирали на пол года! токо повод дай.
Я забил. А через неделю под домом алкаш парковался - и раздёр мне тот самый побитый бампер... Вот тогда-то я всё и оформил... гамузом!
Так что, иногда нада подумать, стоит оно того или нет! Может проще забить, а потом оформить как будто кто-то под домом въехал и свалил!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13493
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх