Гаишник-взяточник во время задержания съел 2 т.р.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kukrinikz
12.03.2010 - 13:03
0
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Да что вы понимаете?! Это новый нанотехнологический уничтожитель фальшивок!
 
[^]
GaDdisigner
12.03.2010 - 13:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.09
Сообщений: 2301
Вот жаль что железными не отсыпали ему))))
 
[^]
Ivica9
12.03.2010 - 13:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.03.10
Сообщений: 782
До чего ж они деньги любят.Вот и есть их уже начали))
 
[^]
kott
12.03.2010 - 13:28
0
Статус: Offline


Котъ

Регистрация: 18.02.10
Сообщений: 50053
Вы сейчас, конечно, разорётесь и начнёте вомущаться за мой коммент, но я всё же скажу. Водила, к-рого схавал этот "санитар дороги", правила нарушил? Да. По статье идёт лишение? Да. Ну, блядь, раз уж такой принципиальный - отдай менту права и ходи пешком или не нарушай. Но нет же, и рыбку съесть и на ..й сесть захотел. Мент, какой бы он не был, дал этому водятлу шанс уцелеть(и подумать, хватит ли у него денег на такой стиль езды в следующий раз или нет). А чел сподличал. Предвосхищу выкрики типа: да ты сам не водитель, или хуже того - сам мент - мой стаж 23 года, я гражданский и сам порой нарушаю ой-ёй как, но сам и отвечаю за свои косяки. Жизнь такова, ребята. И пусть каждый из вас сам себе расскажет, что никогда не нарушал правила. Может, просто везло пока, не ловились... А мента этого жадность подвела - на месте не смог взять - забудь, сорвался улов. З.Ы. Хоть бы кетчуп с собой возил biggrin.gif
 
[^]
druzhkoin
12.03.2010 - 13:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 343
Цитата
Инспектор ГИБДД Челябинской области, задержанный при получении взятки в 2 тысячи рублей, съел деньги на глазах у группы захвата, сообщил журналистам руководитель следственного отдела по городу Касли СУ СК при Прокуратуре РФ Евгений Быков.


Выходит не настоящий челябинец был....
 
[^]
catwoman
12.03.2010 - 13:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 57
Как он их ел то? Фу...
Там же бацил всяких полно...
 
[^]
Swincheg
12.03.2010 - 13:49
0
Статус: Offline


смачне поросятко

Регистрация: 29.08.07
Сообщений: 4267
Жду пост в кулинарии от Дженибека. "500-ки в духовке с пряным лучком" rulez.gif rulez.gif rulez.gif
 
[^]
Курильщег
12.03.2010 - 13:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.10.09
Сообщений: 668
Цитата (Kott68 @ 12.03.2010 - 13:28)
Вы сейчас, конечно, разорётесь и начнёте вомущаться за мой коммент, но я всё же скажу. Водила, к-рого схавал этот "санитар дороги", правила нарушил? Да. По статье идёт лишение? Да. Ну, блядь, раз уж такой принципиальный - отдай менту права и ходи пешком или не нарушай. Но нет же, и рыбку съесть и на ..й сесть захотел. Мент, какой бы он не был, дал этому водятлу шанс уцелеть(и подумать, хватит ли у него денег на такой стиль езды в следующий раз или нет). А чел сподличал. Предвосхищу выкрики типа: да ты сам не водитель, или хуже того - сам мент - мой стаж 23 года, я гражданский и сам порой нарушаю ой-ёй как, но сам и отвечаю за свои косяки. Жизнь такова, ребята. И пусть каждый из вас сам себе расскажет, что никогда не нарушал правила. Может, просто везло пока, не ловились... А мента этого жадность подвела - на месте не смог взять - забудь, сорвался улов. З.Ы. Хоть бы кетчуп с собой возил biggrin.gif

Согласен полностью. Только если светит лишение 2 - т.р. не отделаешься, совсем другие суммы.... Хотя на дороге Кыштым - Тюбук возможно другие прайсы sm_biggrin.gif
 
[^]
Masterion
12.03.2010 - 13:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.12.09
Сообщений: 446
Чего ж он недотерпел пока полностью купюры переварятся. А так вроде и давился, ел и все равно под статью попал.
 
[^]
StMaer
12.03.2010 - 13:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.01.10
Сообщений: 178
не рассчитал немножко гайер, поаккуратнее надо взятки брать.
всем туристам быть аккуратнее в Челябинской области - особенно на M5, злые там милиционеры...

Это сообщение отредактировал StMaer - 12.03.2010 - 13:57
 
[^]
santyago
12.03.2010 - 14:39
0
Статус: Offline


redneck

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 163
Бля.... а ее ведь хрен разжуешь. Это тебе не газета . У денег бумага такая крепкая . Вопщим частично я ему сочувствую , но только как гурману ,а не гайцу.

Добавлено в 14:42
Цитата (Курильщег @ 12.03.2010 - 13:50)
если светит лишение 2 - т.р. не отделаешься, совсем другие суммы...

ну это где как. В костромской области ,помню, в самой самой дальней от городов деревне я за 3тыщи пьяный катался ночью до бани , а обратно мент сел за руль и нас отвез домой. Права даже не смотрел. Россия огромная шо пизнес
 
[^]
Scodero
12.03.2010 - 15:24
0
Статус: Offline


ЯСаня

Регистрация: 3.09.05
Сообщений: 10956
а сжечь непроще ли было? Или он не курит и зажигалки не было?!
 
[^]
vistador
12.03.2010 - 15:37
0
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
вспомнилось- приятель мент сказывал , что у них один его бывший колега за 5 тыщ доларов сьел какой то листочек из уголовного дела( его потом уволили из милиции)... зато дело развалилось и подозреваемый не сел.
так что эта уловка давно известна в рядах правоохранительных органов.
 
[^]
NICol
12.03.2010 - 16:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.08
Сообщений: 2076
Цитата
Вы сейчас, конечно, разорётесь и начнёте вомущаться за мой коммент, но я всё жескажу. Водила, к-рого схавал этот "санитар дороги", правила нарушил? Да. По статье идёт лишение? Да. Ну, блядь, раз уж такой принципиальный - отдай менту права и ходи пешком или не нарушай. Но нет же, и рыбку съесть и на ..й сесть захотел. Мент, какой бы он не был, дал этому водятлу шанс уцелеть(и подумать, хватит ли у него денег на такой стиль езды в следующий раз или нет). А чел сподличал. Предвосхищу выкрики типа: да ты сам не водитель, или хуже того - сам мент - мой стаж 23 года, я гражданский и сам порой нарушаю ой-ёй как, но сам и отвечаю за свои косяки. Жизнь такова, ребята. И пусть каждый из вас сам себе расскажет, что никогда не нарушал правила. Может, просто везло пока, не ловились... А мента этого жадность подвела - на месте не смог взять - забудь, сорвался улов. З.Ы. Хоть бы кетчуп с собой возил

Одно хочу сказать, если меня тормозят, никогда не даю взятку и даже не предлагаю, наверное просто лучше я в никуда через банк деньги отошлю, чем эти ублюдки в погонах своим чадам шоколадки будут на мои бабки покупать. Если менты не будут брать, то и давать им будет бессмысленно, а то и опасно. Ведь так? А если водилы будут знать, что откупаться возможности нет, вот тогда уж точно десять раз задумаются, а стоит ли нарушать, особенно если машина тебя кормит. И если менты вдруг перестанут брать взятки, то самим ментам не будет смысла придумывать какието хитрые мошеннические схемы с целью ставить водил в безвыходное положение и нарушать, потому что зачем напрягаться то? Но для этого надо сделать еще так, чтобы работа подразделения оценивалась не по количеству протоколов а по статистике аварий и смертей, тогда они сами будут следить за своевременном устранении всевозможных ям, луж, неправильных знаков и прочей хуйни приводящей к авариям. И сами в конце концов подумайте, ну поотнимают в первое время права у водятлов которые нарушают всё и вся, у тех, кто бухим любит поездить, у тех, кто права тупо купил (кобыл касается тупых особо). Что, разве это все не приведет к повышению безопасности простых нормальных водил? Самим же ездить приятнее станет, разве не так? Вот и получается, что корень всех проблем в коррупции, а рыба как грится гниет с головы. Кто там у нас в Кремле торчит то?
 
[^]
потатор
12.03.2010 - 16:45
0
Статус: Offline


бардуль

Регистрация: 23.05.09
Сообщений: 785
они питаются деньгами!
 
[^]
ko6an4eg
12.03.2010 - 16:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.02.10
Сообщений: 306
Цитата (Kott68 @ 12.03.2010 - 13:28)
Вы сейчас, конечно, разорётесь и начнёте вомущаться за мой коммент, но я всё же скажу. Водила, к-рого схавал этот "санитар дороги", правила нарушил? Да. По статье идёт лишение? Да. Ну, блядь, раз уж такой принципиальный - отдай менту права и ходи пешком или не нарушай. Но нет же, и рыбку съесть и на ..й сесть захотел. Мент, какой бы он не был, дал этому водятлу шанс уцелеть(и подумать, хватит ли у него денег на такой стиль езды в следующий раз или нет). А чел сподличал. Предвосхищу выкрики типа: да ты сам не водитель, или хуже того - сам мент - мой стаж 23 года, я гражданский и сам порой нарушаю ой-ёй как, но сам и отвечаю за свои косяки. Жизнь такова, ребята. И пусть каждый из вас сам себе расскажет, что никогда не нарушал правила. Может, просто везло пока, не ловились... А мента этого жадность подвела - на месте не смог взять - забудь, сорвался улов. З.Ы. Хоть бы кетчуп с собой возил biggrin.gif

Вот ты сейчас уже конечно разорался и возмутился, но я не предвосхитив твой выкрик скажу следующее, я все скажу: мент взятку получил? он человек, который должен следить за соблюдением законов и сам обязан его соблюдать, а он на рабочем месте ворует. взятка - это ж воровство? ну и в чем проблемы? ты нарушил - он с тебя взятку, он нарушил - сел в тюрму. баш на баш.

PS. вместо того, чтобы заниматься личными вендеттами с теми, кто их снимает на камеру, да заниматься взяточничеством лучше бы работали нормально. если любой водила знает, что мент не возьмет взятку, что ему грозит лишение прав или того хуже уголовное дело, то я думаю число правонарушений резко сократиться.
 
[^]
RomanK
12.03.2010 - 17:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 86
А сколько купюр прошли через руки девочек, которые не моют руки после миньета? Да, насосался ментяра по полной. Солидарен с NICol на все 100%, ментам взятку не даю, даже за пьянку за рулем (3 раза забирали и возвращали через суд права). 10 дней общественных работ и 2000 грн. штрафа полезней будут для меня и государства. Хотя общественные работы заключались в полной перенастройки сети в здании суда и сделаны были они за три дня, но это не важно.
 
[^]
Потехин
12.03.2010 - 18:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.11.06
Сообщений: 861
ВСЕ ОНИ ПЕДЕРАСЫ!
 
[^]
LordAndru
12.03.2010 - 18:23
0
Статус: Offline


вижу вас,насквозь.

Регистрация: 26.09.09
Сообщений: 14293
Цитата (mero77rus @ 12.03.2010 - 12:40)
Теперь в школе милиции будут занятия по жеванию бумагиsmile.gif

gigi.gif полюбому без тренингов не обойдеться.
 
[^]
Lamiya
12.03.2010 - 19:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 6519
Лучче взятку пятачками и десятиками выдавать! vilka.gif пускай кушають - авось здоровее будут wc-smoker.gif
 
[^]
spex
12.03.2010 - 21:56
0
Статус: Offline


Не гость

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 2452
зажрались, деньги уже жрут.. икры им мало.
2000 ру за 5 мин. на трассе!!
Кто получает больше?
Мой трудовой день 8 часов стоит около 1500 ру. Я считаю это нормально, не много, не мало - нормально.
Т.е. он остановил машину, и заработал больше, чем я за целый день..
Почему их не любят? why.gif
 
[^]
Kuzmitch
12.03.2010 - 22:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.09
Сообщений: 55
Есть такой крендель Леха Килограмм. Исполняет такой а-ля дворовый рэп на злые темы. Пару дней назад прошелся по этой теме smile.gif))) Лично я поржал от души - очень метко и жестко. Ссылы на эту песню пока в сети не нашел, но думаю через некоторое время появятся smile.gif

Вообще творчество данного товарища рекомендую к прослушиванию smile.gif Послушать можно на одной из известных соцсетей (называть не буду) по поиску Леха Килограмм в разделе "аудио".
 
[^]
Данублинс
13.03.2010 - 00:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.08.08
Сообщений: 776
Цитата
Одно хочу сказать, если меня тормозят, никогда не даю взятку и даже не предлагаю, наверное просто лучше я в никуда через банк деньги отошлю, чем эти ублюдки в погонах своим чадам шоколадки будут на мои бабки покупать. Если менты не будут брать, то и давать им будет бессмысленно, а то и опасно. Ведь так? А если водилы будут знать, что откупаться возможности нет, вот тогда уж точно десять раз задумаются, а стоит ли нарушать, особенно если машина тебя кормит.

И не говорите, товарищь полковник.
А я всегда предлагаю и когда берут спасибо говорю. Вам, видимо, после уплаты денег в никуда, права домой приходят из ниоткуда. А мне, уважаемый, надо будет для того чтобы уплатить штраф (в 3 раза больше, чем я отдам инспектору): 1 - отпроситься с работы и постоять в очереди в банке (на всё не менее часа); 2 - заплатить банкирам (читай узаконеным ворам) комиссионные: 2- отметиться в окошке фотофинишей, отстояв в очереди (не менее получаса); 3 - отстоять в очереди на выдачу (часа полтора). В итоге: кроме того, что я теряю более чем в три раза больше денег, вся контора обхихикает, что я лоханулся и не развел на месте, потеряю в зарплате за пропущенные часы, измотаю в очередях моток нервов.
Но такие как вы нужны. Надо же по-любому им план выполнять по оформленым материалам.
ЗЫ А шоколадку или шубку жене они, возможно, у вашей жены или сестры купят. И ей будет что на хлеб положить.
Не мы такие, жизнь такая.

Добавлено1 в 00:35
Прежде чем говорить о принципиальности в вопросе давать взятки за нарушение ПДД или нет, в стране должна восторжествовать Неотвратимость наказания. У нас же из трех нарушителей: один - с корочкой (большая шишка или набухающая шишечка) - его нельзя, блядь, трогать; второй - сука, друг (зять, сват, брат и т.п.) большой шишки; третий - терпила и кормилец в одном лице. Нужен план - души третьего, нужен воздух - дои третьего. Причем, как я уже говорил выше, душить его надо по всем фронтам - гонять по разным кабинетам и очередям. А будет, сучье вымя, возбухать, ответ один - а ты не нарушай! Но есть небольшая разница, допустим, в проезде на красный свет. Или в сложной дорожной обстановке на перекрестке не заметил когда желтый загорелся, или через двойную сплошную по встречке в нагляк на красный без снижения скорости пролететь. Так вот наглецу этому штраф платить не придется - он блатной! Иначе бы стоял как все в своем ряду и ждал зеленый. Не зря же они говорят: "Красный - наш, зеленый - общий!"

Это сообщение отредактировал Данублинс - 13.03.2010 - 00:14
 
[^]
Irni
13.03.2010 - 05:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.05.09
Сообщений: 693
ему желудок промывали. Он блевал вещ.доком )))
 
[^]
Sloneg
13.03.2010 - 12:44
0
Статус: Offline


ЯПутин

Регистрация: 25.06.08
Сообщений: 0
Если каждого мента, взявшего взятку хоть пару раз заставить её съесть, то это уже приятно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7395
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх