«Совет по нравственности» против Rammstein, креатив

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zaeb
24.02.2010 - 20:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.09.08
Сообщений: 394
Заслон от пидарасни какойто нужен, но "без фанатизма".
 
[^]
Ringobas
24.02.2010 - 23:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.02.10
Сообщений: 304
Чтоб таких старперов извезти - нужно в Беларусь везти Gorgoroth!!!

Всех удар хватит, будете жить долго и счастливо!

alik.gif alkash.gif beer.gif rulez.gif
 
[^]
ochag7
24.02.2010 - 23:57
0
Статус: Offline


Де Херак Пистосо Д"Артаньян

Регистрация: 7.08.09
Сообщений: 3572
О развитии событий.

Блогер Липкович написал открытое письмо Лукашенко

«Уважаемый Александр Григорьевич!

В первых строках своего послания желаю Вам и Вашей многочисленной семье здоровья и благополучия. Сесть за письмо меня уговорила супруга моя, которая тоже желает Вам и Вашей семье здоровья и счастья.
Женщина она строгого воспитания и редкого вкуса, увидела выступление писателя Николая Чергинца, который изо всех сил рекламировал концерт немецкого вокально-инструментального ансамбля «Рамштайн» в спортивной «Минск-Арене». Я тоже присоединился к супруге в её желании посетить это мероприятие, и меня заинтересовала клеветническая фраза, произнесённая писателем Чергинцом о том, что этот концерт может разрушить нашу беларускую государственность.
Мы не можем понять, как немецкий вокально-инструментальный ансамбль может противостоять главной составляющей нашей государственности, мощнейшей военной группировке, численностью в сто двадцать тысяч человек, днём и ночью несущей охрану западной границы Союзного государства.
Может быть писатель Чергинец считает, что наших солдат могут победить какие-то четыре музыканта?
Может писатель Чергинец сомневается в том, что многотысячный авангард нашей молодёжи, Белорусский Республиканский Союз Молодёжи, сможет дать достойный отпор иностранному вокально-инструментальному ансамблю?
Может быть писатель Чергинец думает, что государство зря финансирует нашу армию, наш родной БРСМ и другие институты, составляющие основу нашей государственности?
Я и моя супруга, не можем молчать от таких высказываний, а моя супруга еще и не спала всю предыдущую ночь и утром попросила меня сесть за письмо.

Уважаемый Александр Григорьевич!

Действия писателя Чергинца опорочили честь и достоинство нашей страны, оклеветали наши государственные органы управления. Считаем, что Вы должны строго указать писателю Чергинцу на недопустимость высказываний, способных посеять сомнение в крепости и мощи нашего государства.
Я и моя супруга также считаем, что Вы должны, предложить писателю Чергинцу пройти обследование в специальном медицинском учреждении Республики Беларусь и сложить с себя полномочия председателя Союза писателей Республики Беларусь.

Евгений Липкович, кандидат в кандидаты от народа по Волгоградскому избирательному округу №54».

взял здесь

Это сообщение отредактировал ochag7 - 25.02.2010 - 00:01
 
[^]
Каменщик
25.02.2010 - 00:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 92
Ха-ха! Долбоёбы негодуют! Несчастные дегенераты. Даёшь изнасилование прямо на сцене! Каждому пришедшему на концерт по бесплатной дозе герыча!

Чергинец - молодец!

 
[^]
Алюсик
25.02.2010 - 00:01
0
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата
Даёшь изнасилование прямо на сцене!

я бы пробралась на эту сцену wub.gif
 
[^]
Каменщик
25.02.2010 - 00:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 92
Цитата (Алюсик @ 25.02.2010 - 00:01)
Цитата
Даёшь изнасилование прямо на сцене!

я бы пробралась на эту сцену wub.gif

Грустно. Нравственное разложение.
 
[^]
ochag7
25.02.2010 - 00:09
0
Статус: Offline


Де Херак Пистосо Д"Артаньян

Регистрация: 7.08.09
Сообщений: 3572
Результатом высказываний Чергинца в пользу нравственности стали многочисленные цитирования отдельных абзацев его романа "Тайна Овального кабинета" на многочисленных сайтах.

С одного из них:

"Застелив диван, он лег на него и рассматривал медленно приближающуюся к нему Монику. Она была хороша! Чуть полноватое тело было стройным, живот подтянут, груди как два полных комка. Она двигалась к нему, покачивая бедрами, а он с удовольствием откровенно рассматривал каждую часть ее нежного тела. Макоули лег поудобнее на спину. Она поняла, что он хочет, и, присев на корточки, начала целовать его шею, грудь, живот, бедра…

Гимеев нож Джона готов был лопнуть от приятного напряжения, и он тихо сказал: Ты - сверху!" (с. 58).

***
"Она начала нежно и страстно целовать его глаза, губы, шею, грудь. Так и скользили ее полные, чувственные губы вдоль его тела, покрывая все его части поцелуями и легким нежным прикосновением языка. Макоули, сдерживая участившееся дыхание, пошутил:
- Интересно, как со стороны выглядит голый Президент Соединенных Штатов?

А Моника, усаживаясь на него, загоняя в себя его горячий, возбужденный меч, прерывисто дыша, впервые назвала его просто по имени" (с. 79).

***
"Совершенно голые, они занимались любовью. На одной из них (фатаграфій — nn.by) Хаммер лежит на спине, держа за обе груди Сару, а она сидит на нем. На второй фотографии съемка делалась со стороны. На снимке Сара стоит на четвереньках, а он вставляет свой член сзади" (с. 147).
***
Писатель Чергинец родился в 1937 году.

 
[^]
LKK
25.02.2010 - 00:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.02.09
Сообщений: 144
Опять Раммов зажимают? Сколько ж можно!

С одной стороны, да... падонки они ещё тееееее! smile.gif)))
А с другой, ну надо же юмор понимать!
 
[^]
flippers
25.02.2010 - 01:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.09
Сообщений: 254
Бля вот уроды.Я жопу рвал штобы билет на танцпол купить, а теперь что. Да если они концерт отменят я просто обязан буду принять фашизм, чтобы хоть както оправдать ситуацыю.

Кстати на фото который он комментил скорее всего сценка buch dich -где стоит не женщина а клавишник Кристиан Лоренц.

Про старпера блядь даже не знаю што сказать. Война забирает только настоящих героев, крысы бегут с корабля и разносят заразу.

Бля а Батьке нашему ваще пофигу на концерт, но если старпер соберет свою паству престарелых замбей и напишет "письмо президенту" с намеком на фашызм,то канцэрт он отменит "из-за уважения к народу".


ЭТО ПЕЧАЛЬНО БЛЯДЬ
 
[^]
XeDuH
25.02.2010 - 02:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.05.07
Сообщений: 225
Цитата
Чергинец добавил, что «если на концерте будет показано то, что пришлось отсмотреть ОСП, в белорусской столице не избежать всплеска изнасилований и жестокости».


rulez.gif прям с концерта насиловать и пойдут....

Бля, стыдно....
Когда уже совдеповские маразматики передОхнут?...
 
[^]
fishkorn
25.02.2010 - 09:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.12.08
Сообщений: 159
Вот как то так

«Совет по нравственности» против Rammstein
 
[^]
fishkorn
25.02.2010 - 09:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.12.08
Сообщений: 159
и так

«Совет по нравственности» против Rammstein
 
[^]
Кисуня
25.02.2010 - 10:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.09.06
Сообщений: 882
пусть мозги се прогонит сперва
 
[^]
ko6an4eg
25.02.2010 - 10:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.02.10
Сообщений: 306
Вот, если честно, хочется сказать, что упадок нации происходит именно тогда, когда начинают требовать зрелищ и жратвы. Причем, чем лучше жратва и грязнее зрелища, тем больше любой народ напоминает стадо свиней. Вот так мы и просрали великую страну и оказались у разбитого корыта, просрали за гамбургеры и кока-колу...
 
[^]
Skat
25.02.2010 - 12:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 3668
Делов то.... Ну пусть вместо " Mutter" поют "Батько"....
А Москве "Рамы", кстати, с "Тату" выступили. И ничего.

Это сообщение отредактировал Skat - 25.02.2010 - 12:26
 
[^]
brisberg
25.02.2010 - 15:41
0
Статус: Offline


Оптихуист

Регистрация: 22.11.09
Сообщений: 457
Хорошая у Ramm музыка! И тексты есть нормальные, взять ту же Sohnne. А господин Чергинец пусть мацает свои фотки, которые он таскает, якобы для доказательств жестокости и пыхтит где-нибудь у себя в кабинете. А может он такой злой, потому что сам ничего не может как мужик? А тут такое!!!
 
[^]
Zloподобный
25.02.2010 - 15:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.10
Сообщений: 0
да он просто дрочит на те фотографии, а чтоб подозрение отвести, что его с ними в руках застукали, такую херню и насочинял, он со своими креативами озабоченным каким-то кажется. козел
 
[^]
ochag7
8.03.2010 - 01:27
0
Статус: Offline


Де Херак Пистосо Д"Артаньян

Регистрация: 7.08.09
Сообщений: 3572
А Рамштайн суперски зажёг на Минск-Арене!
И клавишник в резиновой лодке с белорусским флагом плавал на руках танц-пола, и зал не отпускал 30 минут, и ракеты летали, и взрывались фейерверки, и много чего ещё, но... того, что обещал Чергинец, увы, не было.
Он наверно сам всё это придумал. Писатель.
 
[^]
ochag7
8.03.2010 - 01:38
0
Статус: Offline


Де Херак Пистосо Д"Артаньян

Регистрация: 7.08.09
Сообщений: 3572
7 марта на втором уровне торгового дома "На Немиге", у входа в "Пассаж", барабанщик группы Rammstein Кристоф Шнайдер раздавал автографы всем желающим.
Раздача автографов началась в половину четвертого, но люди стали подтягиваться к "Пассажу" за несколько часов. В магазин впускали небольшими группами.
Тысячи поклонников, образовав очередь на сотни метров, несколько часов простояли на морозе.



«Совет по нравственности» против Rammstein
 
[^]
ochag7
8.03.2010 - 02:16
0
Статус: Offline


Де Херак Пистосо Д"Артаньян

Регистрация: 7.08.09
Сообщений: 3572
А чуть ранее, в Севастопольском парке г. Минска, сожгли коробку с книгами Чергинца.



«Совет по нравственности» против Rammstein
 
[^]
Applezzz
8.03.2010 - 04:33
0
Статус: Offline


уппс

Регистрация: 7.02.10
Сообщений: 1472
от так искусство победило старого извращенца gigi.gif

кстати да, творчество мне их нравится, хоть и смущают некоторые моменты lalala.gif

язык, к сожалению не знаю, сужу по музыке, по клипам, пока не разочаровалась up.gif
 
[^]
Bitch
8.03.2010 - 04:40
0
Статус: Offline


Самка Собаки

Регистрация: 30.01.06
Сообщений: 795
Ох обломно было кому то если бы концерт зарубили)))) Такое бы зрелище пропустили. Я 1 числа в Олимпийском чуть из белья не выпала... Просто Ад творился! rulez.gif

Это сообщение отредактировал Bitch - 8.03.2010 - 04:41
 
[^]
6aHDePaC
8.03.2010 - 16:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.10
Сообщений: 7
Была бы моя воля, я бы вообще запретил им выступать
 
[^]
tyrell
9.03.2010 - 07:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 153
Все равно цензура нужна. Просто ее до идиотизма доводить не нужно. Нужно или каким-то образом обговорить с менеджерами Раммштайна условия выступления, чтобы они находились в определенных рамках приличия, либо просто сделать закрытый концерт "до 16-ти".
 
[^]
Yan4ello
9.03.2010 - 10:45
0
Статус: Offline


Идите нахуй с вашей политикой

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 3886
Да бля... фамилия Чергинец ассоциируется только с одним матным словом... Чергинец концерту, короче...
тему поддержал.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9411
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх