Кто такой Наполеон?, женщины думают иначе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
redrum
28.12.2009 - 04:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.05.09
Сообщений: 167
а вот такой случай.. после просмотра фильма "Пила": он заходит в спальню, а я спряталась и ААААА Я ПИЛА... а он мне: ты что дура чтоли, я знаю, что ты пила! да не пила я ! я ПИЛАААА! ни и кто после этого идиот!!!
 
[^]
Liker
28.12.2009 - 05:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.07.09
Сообщений: 397
Цитата (ingwo @ 27.12.2009 - 14:43)
Цитата
А вообще, интересный факт - мужчины мыслят как компьютер (да-нет, 1-0, --+), а женщины обладают образным мышлением (картинки, картинки, картинки). В этом и вся разница. Кстати, женщины принципиально мыслят быстрее, просто обилие картинок иногда задерживает выбор ответа.

Просто там еще происходит компиляция картинок в 1 и 0, а потм происодит компиляция в ответ gigi.gif

во-во, сначала идет аналогово-цифровое предобразование картинки в набор 0 и 1, алгоритмов и правил связи между ними, а потом обратное цифро-аналоговое преобразование полученого результата.

А насчет того, кто такой Наполеон, так ну ёптель, я ж с детства знаю - это ТОРТ такой., а Еще так козла говорящего звали в "Гостье из будущего"
 
[^]
Poppet
28.12.2009 - 06:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 14
ага, если один мужчина. ну или несколько оказались козлами, вывод все мужчины козлы? По вашим обсуждениям выходит, если какая то женщина не так как вам понравилось ответила, все женщины либо тупые, либо не так мыслят...И где ваша искрометная и супер супер логика тут?
 
[^]
Poppet
28.12.2009 - 06:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 14
процитирую историю с сайта

Работаю в банке с клиентами. Пришёл как-то к нам получать банковскую карту парень лет двадцати, приехавший из Украины. Я с клиентами всегда обходительна, поэтому в мельчайших подробностях рассказала ему обо всех особенностях использования карты и терпеливо отвечала на все его вопросы, порой довольно глупые. Парень замечательно разговаривал по-русски, я тоже с ним вроде не по-французски общалась. Вручив ему карту и конверт с пин-кодом, пожелала всего доброго.

Для тех, кто ещё не приобщился к безналичным технологиям, расскажу, что пин-код напечатан на специальной бумаге — если её потереть монеткой или ногтем, вы больше никогда не увидите четыре заветные цифры. Это сделано для того, чтобы никто, кроме владельца карты, не узнал пин-код после первого ознакомления с ним. Во избежание эксцессов на конверте чёрным по белому написано «Не стирать» именно над окошечком с цифрами.

Можете себе представить выражение моего лица, когда через пару минут этот парень вернулся с своим пин-конвертом? Вместо того, чтобы оторвать сбоку по «линии отрыва» (об этом тоже написано) и вытащить листок с пин-кодом, он до дырки протёр то место, где написано «Не стирать»!

— Зачем вы здесь стирали?
— (невинно) Ну там же написано: «Не стирать».

Не говорите мне после этого о женской логике.
 
[^]
Аццкийинженер
28.12.2009 - 09:33
0
Статус: Offline


Астроном

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 6505
улыбнули байки, женская логика - это что-то!
 
[^]
INSPEKTOR
28.12.2009 - 09:39
0
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Милые женщины, никоем образом не хотел обидеть вас своей темой (если обидел - посыпаю голову пеплом и ухожу в пустыню)... Просто вы никогда, то есть НИКОГДА не перестаете нас удивлять...
 
[^]
ланселот
28.12.2009 - 10:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.08.08
Сообщений: 123
и еще про 50%
помоему из тех же записок жены програмиста, хотя може путаю...
вопрос к девушке:
- какова вероятность того что ты выйдя на улицу встретиш динозавра??
- 50% или встречу или не встречу lol.gif
 
[^]
Бродягa
28.12.2009 - 10:27
0
Статус: Offline


Чорныи археолагъ ЯПа

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 4566
Monk
Цитата
Хм, а в чём неправа жена программиста насчёт 50%?

валяюсь smile.gif))
пойдеш в универ - на теорвере обьяснят smile.gif)))
 
[^]
Vasilisik
28.12.2009 - 13:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.09
Сообщений: 25
Как чуть что, так женщины-блондинки. А про то, что среди мужиков такие "блондинки" тоже есть-молчок. Что же вы, мужики, скрываетесь?
У меня друг-натуральный "блондин". Решили всей компанией поиграть на компе в "О, счастливчик". Ему выпал вопрос, что защищает дверь от вторжения непрошеных гостей. Варианты были: замок-код, кот Матроскин и еще пара каких-то в том же стиле. Сидит друг-блондинка. Завис. Решил минут через N спросить меня. Пошутила. Говорю : "Как можно не знать?Конечно, Матроскин!". И ведь реально Матроскина нажал... И каждый день в таком стиле вытворяет! причем на 100 % серьезно!
 
[^]
йухаН
28.12.2009 - 23:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.07
Сообщений: 74
ну дык всё как в анекдоте
мужика спрашивают - какая вероятность, что выйдя из дома вы встретите динозавра
мужик грит типа 0,00000001%
тетку спрашивают тоже самое, она грит - 50%, либо встречу, либо нет

а бля, опередили

Это сообщение отредактировал йухаН - 28.12.2009 - 23:05
 
[^]
Poppet
29.12.2009 - 23:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 14
что я встречу диназавра вероятность 50%, так как там нет пояснений, живого или игрушечного...зайду в детский мир и увижу диназавра...вот
 
[^]
DrFr
2.01.2010 - 16:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 120
Цитата (Poppet @ 29.12.2009 - 23:53)
что я встречу диназавра вероятность 50%, так как там нет пояснений, живого или игрушечного...зайду в детский мир и увижу диназавра...вот

Ну, как бы про это в теме и речь. Ни один мужик про игрушечного динозавра и не подумал бы. За это мы вас и любим.
Еще тема.
Я работаю в роддоме. Дежурство. Поступает с улицы молодая женщина со схватками. В 2 ночи принимаю роды. Ее санитарки перевозят из родзала в коридор на пару часов под наблюдение. Сижу пишу историю, она у меня за спиной.
(она) Доктор, а что это подо мной металлическое, под попой.
(я) Судно.
(она) На фига?
(я) Ну, ты же родила, сейчас выделения, то-се. Не в луже ж валяться.
10 минут молчание. Пишу.
(она) Но я в луже.
(я) Ща поправим.
Подхожу поправляю. Она печально смотрит мне в глаза. И печально так говорит.
(она) Доктор, ну как же так-то? Шо ж вы делаете? Мы ж с Вами даже ни разу не целовались.
Акушерки, санитарки в покатуху. Я даже как-то не нашелся, что ответить.
И таких историй сотни.

Это сообщение отредактировал DrFr - 2.01.2010 - 16:10
 
[^]
demoversia2
25.01.2010 - 19:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.10
Сообщений: 57
отлично
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12199
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх