Ответ на работу курильщиков!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
schwanz
6.07.2023 - 23:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 446
Цитата (Ultus @ 06.07.2023 - 23:13)
А прикинь бы космонавтом работал?

Насвай кидал бы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mike68
6.07.2023 - 23:20
4
Статус: Offline


Квантовый кот

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 195
Посылай всех нахуй. Главное дело своё делай. Можешь даже и главбуха раком поиметь (если симпатичная конечно). Если мозги работают, начальство тебя целовать в жопу будет.
 
[^]
Ветас
6.07.2023 - 23:22
-2
Статус: Offline


 

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 1343
Стань вейпером, они курят где хотят
 
[^]
Эниkey
6.07.2023 - 23:22
0
Статус: Offline


Ни шагу назад

Регистрация: 31.10.21
Сообщений: 356
Цитата (Nikolawka @ 6.07.2023 - 23:18)
Цитата (Эниkey @ 6.07.2023 - 23:15)
Да нормально все, курящих уволят, некурящих наймут, за забором очередь

Вот я похожие высказывания слышал от начальства. Правда, не про свою должность, но есть такое

Незаменимых нет?
 
[^]
K711
6.07.2023 - 23:24
0
Статус: Offline


Прибитый

Регистрация: 6.11.16
Сообщений: 4589
Цитата (Nikolawka @ 6.07.2023 - 23:09)
Если от меня в это время надо что-то моему начальству (совещание, моё присутствие, консультация и т.д.) - я не курю, не ем/жру, не занимаюсь своими делами и т.д.

___
 
[^]
Vatrushechka
6.07.2023 - 23:24
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.23
Сообщений: 8
Я в кабинете курю электронку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Begemot71
6.07.2023 - 23:26
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 1077
Я сам себе начальник и нахально курю прям в кабинете. Утром пока кофе в турке не сварю и не употреблю чашечку с самодельной сигаретой работа не идет.
 
[^]
Михаил45
6.07.2023 - 23:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 6131
У меня начальство курит, поэтому претензий с их стороны нет.
Иногда вместе постоим покурим, дела обсудим рабочие.
А вообще заметил, когда ещё не курил мог за компом с 8 до 18.00 сидеть без обеда.
Польза от курения то же есть.
1. Мозги проветривает, кровь разгоняет, покурил и работа быстрее идёт идеи новые приходят, как сделать быстрее или вообще не делать, но что бы было)
2. Разминка, спустился с 3 этажа, поднялся. Профилактика простатита и гемороя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ОсатаневшийЛ
6.07.2023 - 23:29
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 11891
Шли... Меня бы тоже бесило, что какой то индивид каждый час линяет на 10-15 минут посмолить... За 8 часовой рабочий день это почти два часа, нихерасебе я вам скажу... Эти влажные фантазии "я сижу на окладе, делаю 100% и могу в освободившееся время хуи пинать" - оставьте для сделки и таких же раздолбаев-начальников... Был у меня коллега, тоже каждый час курить бегал, через год работы мы с инженером готовы были его убить, сам свою концентрацию перерывом сбивает, когда нужен - на месте нет...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
X0p0x0pb
6.07.2023 - 23:29
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.02.20
Сообщений: 826
В курилках разговоры придуманы не зря
Мы говорим куря и курим говоря
В беседах задушевных как будто видим сны
Открытий много чудных и истин прописных
 
[^]
dich72
6.07.2023 - 23:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 2554
Подруга на час раньше с работы сваливает, ибо не курит на работе, считается время экономит. Ну не знаю...Заебы у начальства везде разные. Наш как-то бродил по офису, сигареты отнимал. На меня посмотрел, говорит а, тебе полтинник, хуй переделаешь. Ибо да.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
OnlyFun
6.07.2023 - 23:33
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 1798
Цитата (Nikolawka @ 6.07.2023 - 23:09)
По сути - это ответ на долбоебов из темы выше - https://www.yaplakal.com/forum2/topic2639725.html

Я вот курю. Много курю. Я офисный работник и выхожу курить примерно каждый час. Я выполняю свою работу на 100 %. Если от меня в это время надо что-то моему начальству (совещание, моё присутствие, консультация и т.д.) - я не курю, не ем/жру, не занимаюсь своими делами и т.д.
Так скажите мне, схуяли мне нельзя курить тогда, когда я хочу этого??? Почему так жжёт задницу у этого некурящего начальства, что я курю? Может, послать это начальство НАХУЙ?

Ты нарушаешь трудовой кодекс)Причем тут начальство)
Действующим в настоящее время законодательством предусмотрено, что при восьмичасовой рабочей смене и работе на компьютере регламентированные перерывы следует устанавливать через два часа после начала рабочей смены и через два часа после обеденного перерыва продолжительностью 15 минут каждый.
 
[^]
Sadeid
6.07.2023 - 23:34 [ показать ]
-13
Sadeid
6.07.2023 - 23:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 19202
Цитата (OnlyFun @ 6.07.2023 - 23:33)
Цитата (Nikolawka @ 6.07.2023 - 23:09)
По сути - это ответ на долбоебов из темы выше - https://www.yaplakal.com/forum2/topic2639725.html

Я вот курю. Много курю. Я офисный работник и выхожу курить примерно каждый час. Я выполняю свою работу на 100 %. Если от меня в это время надо что-то моему начальству (совещание, моё присутствие, консультация и т.д.) - я не курю, не ем/жру, не занимаюсь своими делами и т.д.
Так скажите мне, схуяли мне нельзя курить тогда, когда я хочу этого??? Почему так жжёт задницу у этого некурящего начальства, что я курю? Может, послать это начальство НАХУЙ?

Ты нарушаешь трудовой кодекс)Причем тут начальство)
Действующим в настоящее время законодательством предусмотрено, что при восьмичасовой рабочей смене и работе на компьютере регламентированные перерывы следует устанавливать через два часа после начала рабочей смены и через два часа после обеденного перерыва продолжительностью 15 минут каждый.

Перерывы от компьютера. Работу в остальное время никто не отменял.
 
[^]
OnlyFun
6.07.2023 - 23:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 1798
Цитата (Sadeid @ 6.07.2023 - 23:35)
Цитата (OnlyFun @ 6.07.2023 - 23:33)
Цитата (Nikolawka @ 6.07.2023 - 23:09)
По сути - это ответ на долбоебов из темы выше - https://www.yaplakal.com/forum2/topic2639725.html

Я вот курю. Много курю. Я офисный работник и выхожу курить примерно каждый час. Я выполняю свою работу на 100 %. Если от меня в это время надо что-то моему начальству (совещание, моё присутствие, консультация и т.д.) - я не курю, не ем/жру, не занимаюсь своими делами и т.д.
Так скажите мне, схуяли мне нельзя курить тогда, когда я хочу этого??? Почему так жжёт задницу у этого некурящего начальства, что я курю? Может, послать это начальство НАХУЙ?

Ты нарушаешь трудовой кодекс)Причем тут начальство)
Действующим в настоящее время законодательством предусмотрено, что при восьмичасовой рабочей смене и работе на компьютере регламентированные перерывы следует устанавливать через два часа после начала рабочей смены и через два часа после обеденного перерыва продолжительностью 15 минут каждый.

Перерывы от компьютера. Работу в остальное время никто не отменял.

Ну как я понял он за компьютером работает.И причем тут работу никто не отменял?Если он выполняет свои обязанности,то может спокойно отдыхать,но на рабочем месте.У всех разная работоспособность и возможно он делает не меньше работы чем остальные,но за меньшее время.

Это сообщение отредактировал OnlyFun - 6.07.2023 - 23:38
 
[^]
Синтетик
6.07.2023 - 23:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 21867
Цитата (Nikolawka @ 7.07.2023 - 00:09)
...Я вот курю. Много курю. Я офисный работник и выхожу курить примерно каждый час. Я выполняю свою работу на 100 %. Если от меня в это время надо что-то моему начальству (совещание, моё присутствие, консультация и т.д.) - я не курю, не ем/жру, не занимаюсь своими делами и т.д.
Так скажите мне, схуяли мне нельзя курить тогда, когда я хочу этого??? Почему так жжёт задницу у этого некурящего начальства, что я курю? Может, послать это начальство НАХУЙ?

Попробуй устроиться в Транснефть. Там тебе всё объяснят насчет курения.
 
[^]
Undertaker
6.07.2023 - 23:40
0
Статус: Online


Завсегдатай

Регистрация: 23.08.08
Сообщений: 1116
Цитата (Nikolawka @ 06.07.2023 - 23:14)
Так и сделаю. Потом расскажу, конечно.
Если времени хватит)))

Ещё в морду дай. Но перед этим, забеги на планёрку с кувалдой и сигаретой в зубах. Скажи им, что сейчас всех перебъёшь потому что ты ебанутый.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Alien999
6.07.2023 - 23:41
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 4022
Потому что ты воняешь и бычки свои сраные везде бросаешь. Коллегам общаться с таким некомфортно.
Во время рабочего дня понадобится что-то обсудить с курящим сотрудником, а его, сука, нет на месте. У него, сука, ежечасный перерыв на пососать сижку. А потом приходит и воняет этим дерьмом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Nikolawka
6.07.2023 - 23:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 337
Цитата (ОсатаневшийЛ @ 6.07.2023 - 23:29)
Шли... Меня бы тоже бесило, что какой то индивид каждый час линяет на 10-15 минут посмолить... За 8 часовой рабочий день это почти два часа, нихерасебе я вам скажу... Эти влажные фантазии "я сижу на окладе, делаю 100% и могу в освободившееся время хуи пинать" - оставьте для сделки и таких же раздолбаев-начальников... Был у меня коллега, тоже каждый час курить бегал, через год работы мы с инженером готовы были его убить, сам свою концентрацию перерывом сбивает, когда нужен - на месте нет...

Тут другое. Мало того, что от меня не зависит работа коллектива, пока я отсутствую на работе, так, более того, свои обязанности я могу выполнять на удалёнке) Но то, что я курю на работе, очень сильно жжёт пукан начальника.
И конечно, я уже заканчиваю работать в этом месте... Не из-за курения, но это тоже мотивом послужило.
 
[^]
TomZenger
6.07.2023 - 23:45
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 2071
Обед это святое. Да, бывают накладки но это исключение из правил. Покурить захотелось? Встал и пошел курить. Позвонили сказали что срочно нужен? Через пять минут буду. Просто не надо себе лишние нервяки придумывать.
ЗЫ: А че там у кого жжет, это его проблема. У меня прописано что 60 процентов времени я работаю за компом. Как то начальство пыталось что то пиздеть, тыкнул их в СанПиН на счет перерывов при работе за компом. А уж как , их провожу это не их дело. Больше мозг никто не колупает на счет курения

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Госцарь
6.07.2023 - 23:48
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.10.16
Сообщений: 782
Не знаю, что там за контора у ТСа, я спокойно выходил курить столько раз, сколько считал нужным. Никто никогда не говорил, что часто курю. Работал в разных государственных и коммерческих структурах.
 
[^]
dist69
6.07.2023 - 23:49
8
Статус: Offline


АнтиТело

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 1718
А у меня директор курит.
И заместитель директора курит.
И другой заместитель директора (т.е. - я) курит.
И поэтому в коллективе царит гармония и порядок.
Да, все успеваем обсудить и принять решения именно в перекурах.
 
[^]
Kugel
6.07.2023 - 23:50
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 858
А как быть с теми, кто работает головой (не футболисты)?

Ответ на работу курильщиков!
 
[^]
Чумазоид
6.07.2023 - 23:55
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 5022
Цитата (Синтетик @ 06.07.2023 - 23:37)
Попробуй устроиться в Транснефть. Там тебе всё объяснят насчет курения.

И что объяснят? Расположение курилок?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dzikosc
6.07.2023 - 23:58
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.22
Сообщений: 1193
Помню, работал на одном заводе по юности. Пришёл туда молодой энергичный руководитель, который решил укрепить дисциплину. Начал носиться по территории, ловить тех, кто медленно с обеда возвращается или в носу в неположенное время ковыряет. Чем, собственно, и начал дико раздражать дружный коллектив. И вот на очередных посиделках руководства встаёт главный инженер и говорит: "а давайте я вам байку расскажу одну?"

В некоем малом городе стоял небольшой заводик. Ну, как стоял - лежал. Любые показатели можно было описать буквами "о", "п", "ж" и "а". И вот в какой-то счастливый день кому-то из ИТР приходит в голову светлая мысль о неком новом продукте. За несколько месяцев завод врывается в мировую повестку - новый продукт расхватывают, как горячие пирожки, заказы льются рекой, специалисты со всего мира в очереди стоят на трудоустройство. И приезжает на этот завод делегация откуда-то чуть ли не с Марса опытом меняться. Ходят по территории, щупают всё с удивлением. И кто-то из делегации спрашивает у руководства завода:
- А что там за чувак стоит в окно пялится? Вот сколько ходим, он всё смотрит куда-то. Три часа уже. Чем он занят?
- А хер его знает, что он делает, - отвечает директор. - Но именно в этой позе и в этом же месте он стоял, когда придумал, как нам завод из жопы вытянуть.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22775
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх