МТС читать, как нас хотят поиметь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Карбатастан
4.12.2009 - 06:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.07
Сообщений: 292
Какого хуя блять подняли ор-то. Стартпостер убейся стеною, думай башкой и внимательно читай условия!

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +10%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 13%


Это сообщение отредактировал system - 4.12.2009 - 08:56
 
[^]
Иллунд
4.12.2009 - 08:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.09
Сообщений: 11
Долбанные уроды МЭТЭСЭ... Ещё когда "джинс" был, повадились они деньги списывать не стесняясь... Мудосчётчики парнокопытные!!!
 
[^]
Morfei
4.12.2009 - 09:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 8724
ну ХЗ, если как говорит персс-секретарь МТС, то все ОК. Но если как стартпостер(типа ничего юр не обосновано, чему я склонен верить), то все печально. На лицо навязвание услуг. И ФАС с Роспотребнадзором по МТС должны ужо плакать.
Есть у меня МТС "безлимит"))))))стоит что-то в районе до 4 000 руб/мес, по факту плачу больше пяти всегда, и пытался отслеживать(распечатки там подробны и все такео), один хрен бесполезно.
Старый патефон о'лайт в разы больше нравится, за 5 лет ничего лишнего не платил.

Это сообщение отредактировал Morfei - 4.12.2009 - 09:06
 
[^]
dissolute
4.12.2009 - 09:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.06
Сообщений: 2499
А из-за чего паника? Если номером не пользуешься 5 месяцев, то с какого перепуга его оплатишь? Данная мера сделана для того, что бы никто не обвинил МТС в "воровстве" денег, ибо на некоторых таких заброшенных номерах висят деньги. Вот что бы их списать и сделан данный замут.

2 RB26 Очень интересно, это как получилось? У МТСа ограничение на 101 рубль (долг), после чего автоматом отключают.
 
[^]
Хонгильдон
4.12.2009 - 09:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.03.09
Сообщений: 208
бльооо, я каждый раз в москве новую симку мтс покупал, а потом терял куда-то. у меня их уже где-то штук семь скопилось, все, пиздец, пошел почки страховать dead.gif
 
[^]
nikerossxp
4.12.2009 - 09:47
0
Статус: Offline


Лоооось!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 2003
пользуйтесь билайном smile.gif

а вообще мтс та еще шаражка. людей увольняют за так и кого! монтажников своих станций, работающих более 15 лет. мудоебы.
 
[^]
VolldemaR
4.12.2009 - 09:50
0
Статус: Offline


Председатель космических коммунистов

Регистрация: 23.11.07
Сообщений: 3081
Вчера на ленте читал, так что верю...
 
[^]
Deninyo
4.12.2009 - 09:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.09
Сообщений: 214
Да прогон это все! Учитесь правильно контролировать свои расходы,а потом пездите. Нех отправлять смс на короткие номера.Если возникают подозрения-берите распечатку,а уж потом ругайтесь moral.gif
 
[^]
УдавКаа
4.12.2009 - 10:00
0
Статус: Offline


Гаррота в сознании

Регистрация: 18.12.06
Сообщений: 3349
полный ппц, ни хрена не оптимистично, я постоянно мотаюсь в командировках по стране и в каждом городе покупаю местную симку, это, что же, я теперь буду обладателем целой кучи долгов по регионам? они же тоже могут такую хрень ввест? жесть((((
 
[^]
MuKs
4.12.2009 - 10:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.07
Сообщений: 1034
Там всё законно, фиг подкопаешься. В договоре такая фишка прописана. Только не все читают до конца.
ЗЫ:НИХУЯ НЕ РЕКЛАМА Юзайте Мегафон.
 
[^]
Каталог
4.12.2009 - 10:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 130
А мне покуй я покупаю у одного человека сим без реги на себя он потом сам там на каковота человека регистрирует ! Это его заботы !
 
[^]
nikerossxp
4.12.2009 - 10:14
0
Статус: Offline


Лоооось!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 2003
MuKs
мегафон путенскей, а билайн иностранный...
 
[^]
Thief
4.12.2009 - 10:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10654
МТС решила побыстрее избавляться от неактивных абонентов. Через пять месяцев молчания в эфире их будут переводить на сверхдорогой тариф

Недавно МТС ввела для абонентов Москвы и Подмосковья новые правила. Если в течение пяти месяцев клиент не пользуется услугами связи и не пополняет счет, то он автоматически переводится на тарифный план «Европейский» с абонентской платой 10 000 руб. в месяц (или 330 руб. в день). Эта новость вчера была одной из самых обсуждаемых в блогах. Пользователи опасались, что таким образом могут задолжать МТС значительные суммы.

МТС блокирует номера, если абонент за шесть месяцев не пользовался платными услугами и не пополнял баланс. Нововведение должно стимулировать таких людей за месяц до блокировки sim-карты к активным действиям — остаться абонентом МТС или расторгнуть договор и забрать деньги со счета, говорит представитель МТС Ирина Осадчая.

Новый тариф — авансовый. Списание по нему производится только при положительном балансе, накопления задолженности не происходит, подчеркивает Осадчая. У МТС сейчас 3000 неактивных абонентов в Московском регионе, говорит она. Все они за 10 дней были оповещены о новых правилах по sms, электронной почте и через сайт МТС. В среднем на балансе такого абонента числится около 1000 руб., говорит она. То есть их счета будут обнулены в течение нескольких дней, а договоры затем автоматически расторгнуты.

Нововведение она объясняет необходимостью сокращения издержек. Ведь даже после блокировки номера компания будет тратиться на поддержание биллинга и операционных систем, расходов на номерную емкость, говорит Осадчая. Юрист компании «Крикунов и партнеры» Ирина Берлизова говорит, что абонент имеет право забрать свои деньги у сотового оператора в течение трех лет после отключения от связи.

«Вымпелком» и «Мегафон» давно используют автоматическое списание средств, но не так агрессивно. После трех месяцев «молчания» «Вымпелком» начинает списывать абонентскую плату «за неактивность» — 3 руб. в день, а «Мегафон» включает услугу «Сохранение номера» с абонентской платой, которая в большинстве регионов составляет несколько рублей в день, говорят представители компаний. Деньги перестают взиматься по достижении нулевого баланса, уверяют они.

В договорах с абонентами у всех операторов прописано одностороннее право изменять тарифы, предварительно уведомив абонента любыми доступными средствами. Из-за этого оспорить изменение оператором условий и тарифов будет крайне сложно, считает Берлизова.

Но предправления КонФОП Дмитрий Янин полагает, что МТС навязывает клиентам новый тариф, а это противоречит закону о защите прав потребителей.

Обещания МТС, что абонент не уйдет в минус, не имеют юридической силы, говорит координатор интернет-сообщества абонентов сотовой связи «Ячейки.Ру» Павел Виг. Он рекомендует просто расторгать соглашения по неиспользуемым sim-картам.

Начальник управления защиты прав потребителей Роспотребнадзора Олег Прусаков сообщил, что пока не готов комментировать законность действий операторов.


источник

так что, смотрите, как бы опять на бабки не попасть! dont.gif
 
[^]
чистюля
4.12.2009 - 10:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.03.08
Сообщений: 558
У меня тетка попала так со Скайлинком,купила у них симку на модем ,года три назад,а недавно пришло письмо от службы приставов,что им поручено взыскать с неё долг 800 рублей.Причем симка без абонентской платы,деньги есть, работает,денег нет,соотвественно не работает!
А МТС вообще крохоборы и крысы...у меня тоже периодически чудесным образом испаряется небольшая сумма,притом что все платные услуги я давно отключила,а когда звонишь,чтобы выяснить,там музыка играет не меньше часа,пока кто-нибудь ответит!Или тупо сбрасывают...
 
[^]
Нефить
4.12.2009 - 11:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.08.08
Сообщений: 187
По поводу паспорта и регистрации кстати.....
Везде по России вроде так, а вот был в Дагестане, теже мегафоны, билайны и т.д. в каждом ларке пакупай- выкидывай
 
[^]
EviLLaugh
4.12.2009 - 11:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.09
Сообщений: 8
Посмотрел баланс симки 3 летней давности - 627 432 рубля, че за ...?
 
[^]
Зутлф
4.12.2009 - 11:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.09
Сообщений: 115
Цитата (Toppy @ 4.12.2009 - 02:59)
Вызывает интерес охуевший МТС, cranky.gif
Как они там деньги пиздят, upset.gif
С наглой рожей или без??? mad.gif

=)))

из серии "пиздец граждане".
 
[^]
Swincheg
4.12.2009 - 11:34
0
Статус: Offline


смачне поросятко

Регистрация: 29.08.07
Сообщений: 4267
 
[^]
detkakonfetka44
4.12.2009 - 11:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 125
МТС-это сволочи редкостные.
я не пользовалась номером где-то месяца 4 вообще.на счету было руб 200,и через 4 месяца мне в почтовый яшик кинули уведомление,что я должна им заплатить 365р. ДОЛГа,или они вынуждены будут обратиться в суд.
пришлось бежать к ним в офис..ругаться-бесполезно-пришлось платить и анулировать карту!
больше НИКОГДА не обращусь к этим тварям..и другим не советую...
и операторы у них-хамло,кстати. mad.gif figa.gif
 
[^]
Вибропрутик
4.12.2009 - 11:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.09
Сообщений: 294
ТИа же фигня. По долгу службы гонял в иваново. Купил там симку МТС под интернет и звонки. Вынулил ее. Когда приехал в Пермь - месяца через 2 прислали бумагу типа заплатите 172 рубля. А за что? Если я не пользовался. Они видимо за то что ты гудками не пользовался и всякими левыми услугами бабос начисляют.
 
[^]
Thief
4.12.2009 - 12:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10654
никогда не был ебанентом МТС, не собираюсь, и отговариваю знакомых. ф топку такой сервис. крахоборы и ворье!
 
[^]
scarsky
4.12.2009 - 12:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.09
Сообщений: 194
Если баланс абонента становится равным или ниже нуля (но не ниже минус 300 руб.), то в течение последующих 61 дня ему будет доступны только входящие звонки, получение SMS и звонки на сервисные номера МТС.
Если по истечении этого периода баланс абонента не превысит значения «870» руб., возможность получения указанных услуг прекращается. Непоступление на Лицевой счет абонента в течение 61 дня после истечения
указанного выше 61-дневного срока денежных средств в сумме, достаточной для достижения на Лицевом счете положительногоостатка, будет означать односторонний отказ абонента от исполнения договора. Изменение
текущего тарифногоплана на тарифные планы «Всё включено», «Бизнес без границ», «Эксклюзив» производится при наличии остатка денежных средств на лицевом счете Абонента в размере не менее 870 руб. Изменение
тарифногоплана на указанные тарифные планы и/или с указанных тарифных планов производится не чаще одного раза в календарный месяц. Обслуживание Абонентов по указанным тарифным планам осуществляется с
использованием отдельного лицевого счета, вне зависимости от количества иных Абонентских номеров.

Это из тарифа по МТС Европейский(федеральный). Хрен знает что делать. Был сегодня в центре, спросил каким образом узнать телефоны записанные на мои паспортные данные. Сначала она сказала типа никак. После непродолжительного разговора сказала что все таки можно. Если подъехать по адресу г.Москва, Метро Полежаевская, проспект Маршала Жукова, д.4. Предъявить им там паспортные реквизиты(или как там называется) и запросив узнать все номера оформленные на данного человека. Как я понял, с паспортом обязательно должен придти его хозяин, то есть от левых лиц не дадут узнать. Там же можно их и аннулировать, причем симка для этого не нужна. Вот в выхи поеду наверно посмотрю нет ли на мне сюрпризов)))

Говорят под новый год, что не пожелается - все всегда произойдет, все всегда случается. МТС походу загадало поднять бабла.

Кстати примерно в такой же ситуации я недавно оказался с акадо. так что лучше перестраховаться.

Только что позвонил, сказали что перевести на европейский они могут только если на счету больше 335 рублей. Короче я вообще запутался.

Это сообщение отредактировал scarsky - 4.12.2009 - 12:42
 
[^]
toper
4.12.2009 - 12:40
0
Статус: Offline


Мы прибыле к вам с миром, таг... пасрать

Регистрация: 17.11.05
Сообщений: 5051
бредняк

если так срётесь пездуйте на савок у чурки в переходе купите симку на бомжа зарегеную

восстоновить правда патом несможете номер при утере, зато никто вашых 100 р не спиздит
 
[^]
scarsky
4.12.2009 - 12:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.09
Сообщений: 194
Поздно пить боржоми, когда почки уже отказывают.
 
[^]
ФантеГ
4.12.2009 - 13:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.05.07
Сообщений: 194
Цитата (alekskraft @ 3.12.2009 - 23:56)
Цитата (полушишкин @ 3.12.2009 - 23:37)
А что в россии сим карты именные? , или как они с вас деньгу будут вышибать?

сам как жил в россии охренел. там симку без паспорта купить невозможно...

На вокзалах продают без паспорта. Хоть мешок бери.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20493
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх