Пил, бил, гулял - золотая троица

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DreckigerGei
16.05.2023 - 02:40
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.16
Сообщений: 1226
Ну да блять, мужик меняется из за бабы? А просто так мужики не меняются? Да сам по себе знаю, разгар отношений, огонь, жарко аж блять, а потом становилось скучно. Я же не один такой, пытаешься найти что то поинтереснее. С возрастом скорее всего стал более спокоен в этом плане. Но до 25 лет...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
shama1d
16.05.2023 - 02:45
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.07
Сообщений: 572
Цитата (Greyshadow @ 16.05.2023 - 00:49)
Поэтому я бил на опережение - стал алкашом заранее.

Гыгы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ValerAbakan
16.05.2023 - 03:43
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 2337
это бабская натура, в любом непонятном случае включай жертву. У мня друзья так, познакомились еще в школе, любовь марковь, школу закончили, уехали вместе учиться, потом сын появился и все бы ничего но кореша забрали в армию. Родители договорились, что бы служив части нашего города, часто бывал дома, но один хуй, запахло "свободой" кафе дискотеки, жена нашла ебаришку, короче развелись. Ага и началось, да он меня бил, да он бухал, да он такой сикой. Ей все говорят Настя город у нас маленький не надо пиздеть. если пизда зачесалась так и скажи.

Это сообщение отредактировал ValerAbakan - 16.05.2023 - 03:45
 
[^]
Nikalawna
16.05.2023 - 04:25
13
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 613
Я по выходным волонтёрю в местном центре помощи нуждающимся. Есть у нас программа помощи жертвам домашнего насилия. Я им бюрократию всякую помогаю заполнять. Приходят только женщины иммигрантки или подростки . (Местные свои права прекрасно знают и не дают себя а обиду). Так иногда наслушаешься таких ужасов о из житье- бытье, ведь им надо быть очень откровенными чтобы получать помощь., я спрашиваю зачем ты с ним остаёшься жить, зачем сегодня опять идёшь в съемную хату к тирану и самодуру? Ведь мы тебе поможем и расскажем, на работу устроим, социальное жилье выбьем, матери одиночке пособие выше чем замужней, на него вполне можно прожить. . Психологиня наша меня за эти нападки ругает, говорит что это тип личности такой, найти душителя, угнетателя и страдать, вместо того чтобы брать ответственность за свою жизнь.
Мужики тут сильно не пьют - алкоголь дорогой, в основном старчиваются, это доступнее.
Я к тому, что если мужик тихо спивается от того что его душат и ограничивают жены - то пусть не пиздит, что его жена довела. Встань и уйди при первых признаках нарушения личнооо пространства, не мучай бабу. Или Договоритесь на берегу - мол у меня три работы, а в единственный выходной - с пацанами на мотоцикле гоняю. Но мы же все понимаем - он специально выбрал ту на кого можно свалить пьянство. И она тоже понимает, что крутого мужика не потянет, а пьянтосика - легко.
 
[^]
Regnum312
16.05.2023 - 04:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 2655
Цитата (Sadeid @ 15.05.2023 - 23:49)
Не пью и не курю. Совсем. Повода нет. Я не женат, у меня с нервами всё охуенно, так что сигареты ни к чему, а гармонию в вине не топят, да и трахаться ко мне при марафете приезжают, а не в бигудях и маске из огурцов требуют платежей по супружескому долгу.

Сколько вам лет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Assoroff
16.05.2023 - 04:40
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 11927
Цитата (mike68 @ 16.05.2023 - 06:54)
Живу уже с третьей женой. Ни с одной не забухал по черному. Выпить могу, это бывает. Но в меру. С последней уже 23 года душа в душу, дочка умница. Кочет опять притащил историю "из жизни долгоносиков". Маргиналам с зависимостью вообще с бабами связываться не надо. Или найти себе фемину что бы спиться вместе.

Воспитаны женщинами. Жена начинает пилить, закладки вскрываются, мужик чувствует себя ущербным, глушит водярой. Всё.
 
[^]
Novorezhka
16.05.2023 - 05:09
9
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 10.05.21
Сообщений: 22
Не только алкоголизм, а и любые другие нездоровые отношения. Побои. Та же измена. Если баба выросла в семье, где изменяли, ее муж ей будет изменять. Даже если она встретит самого верного на свете мужика, который никогда не изменяет, она и его доведет до измены. А потом они разойдутся каждый при своем, она: «ну вот, я же говорила, что все мужики изменяют», он: «бля, чо это было вообще». Все идет из детства и из семьи, в которой баба росла. Про мужиков не скажу, но подозреваю, что у них также.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ApolloOne
16.05.2023 - 06:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 1930
Кочета можно узнать сразу, даже не глядя на ник. Репертуар не меняется. lol.gif

Ну и как обычно: "все бабы козлы" lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
kistanov
16.05.2023 - 07:24
3
Статус: Offline


оптихуист

Регистрация: 11.09.08
Сообщений: 6786
Цитата (Nikalawna @ 16.05.2023 - 04:25)
Я по выходным волонтёрю в местном центре помощи нуждающимся. Есть у нас программа помощи жертвам домашнего насилия. Я им бюрократию всякую помогаю заполнять. Приходят только женщины иммигрантки или подростки . (Местные свои права прекрасно знают и не дают себя а обиду). Так иногда наслушаешься таких ужасов о из житье- бытье, ведь им надо быть очень откровенными чтобы получать помощь., я спрашиваю зачем ты с ним остаёшься жить, зачем сегодня опять идёшь в съемную хату к тирану и самодуру? Ведь мы тебе поможем и расскажем, на работу устроим, социальное жилье выбьем, матери одиночке пособие выше чем замужней, на него вполне можно прожить. . Психологиня наша меня за эти нападки ругает, говорит что это тип личности такой, найти душителя, угнетателя и страдать, вместо того чтобы брать ответственность за свою жизнь.
Мужики тут сильно не пьют - алкоголь дорогой, в основном старчиваются, это доступнее.
Я к тому, что если мужик тихо спивается от того что его душат и ограничивают жены - то пусть не пиздит, что его жена довела. Встань и уйди при первых признаках нарушения личнооо пространства, не мучай бабу. Или Договоритесь на берегу - мол у меня три работы, а в единственный выходной - с пацанами на мотоцикле гоняю. Но мы же все понимаем - он специально выбрал ту на кого можно свалить пьянство. И она тоже понимает, что крутого мужика не потянет, а пьянтосика - легко.

именно. это созависимость и алкоголизм.
 
[^]
Dron66
16.05.2023 - 07:26
1
Статус: Offline


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9164
Да ладно пиздеть - бабы их спаивают...
Во-первых, большинство и до свадьбы бухало.
Во-вторых, бабу сами себе выбрали.
В-третьих, а это вообще мужики, или тряпки?
 
[^]
Sadeid
16.05.2023 - 07:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18775
Цитата (Regnum312 @ 16.05.2023 - 04:31)
Сколько вам лет?

38 от рождества моёго.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
lxnaru
16.05.2023 - 07:41
2
Статус: Offline


водитель дивана

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 21538
пиздить надо не только жену, но и тещу
 
[^]
SuperFinger
16.05.2023 - 08:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 4462
У женщин всегда виноват мужчина, просто по факту существования.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Каа18
16.05.2023 - 08:41
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.07.20
Сообщений: 758
Если мужик начинает пить в семье,значит у него жена бежит впереди паровоза,это дурные бабы,не знающие,что свой нолик,нужно ставить сзади единыцы,то есть мужа,и тогда будет всё возможно,если же баба,стоит впереди мужа,и начинает командовать,то мужики в лучшем случае уйдут,и будут детей воспитывать отдельно,от этих горе матерей,а что хуже пить в семье,когда дети будут видеть нетрезвого батю,и мать,которая на него будет разевать свой язык

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Каа18
16.05.2023 - 08:42
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.07.20
Сообщений: 758
Цитата
Да ладно пиздеть - бабы их спаивают...
Во-первых, большинство и до свадьбы бухало.
Во-вторых, бабу сами себе выбрали.
В-третьих, а это вообще мужики, или тряпки?

Часто бабу себе выбирают по молодости,и не верхней годовой,а нижней.
Бабы такие ,от неправильного воспитания получаются,а если женщина попала умная,муж сильно вырастит,и она его пилить никогда не будет,но для этого мудрость нужна,а у нас тут,все уничтожили,и традиции,и тд,по 1 каналу тв,все мусор из избы на всю страну тащат,по всем каналам,показывают,как себя должны вести девочки,бабы,подростки,героями программы,стали пи.оры и наркоманы,как пел Дино МС 47 когда то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MsQWERTY
16.05.2023 - 08:43
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.19
Сообщений: 1338
Так а что мешало, когда появились первые звоночки сказать: дорогая, я тебя люблю, но если и дальше будешь пытаться сделать из меня кота домашнего, любови придёт конец? ЗЫ: вот есть люди-душнилы. У меня была такая знакомая, мне самой через 10 мин общения с ней хотелось свалить в гараж и напиться. Вроде и на вид пригожая и не злая, но вот веет от неё какой-то тоской и безысходностью.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Звездочет
16.05.2023 - 08:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 6950
Цитата (CTOIIKPaH @ 15.05.2023 - 23:37)
Печально но правда, как говорится.

ХЗ. У мя наоборот.
 
[^]
AliceInHell
16.05.2023 - 08:48
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.10.17
Сообщений: 15947
ох hz.gif

Пил, бил, гулял - золотая троица
 
[^]
yaneon
16.05.2023 - 08:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 4778
Женат 18 лет, со своих 18 лет... Не пью вообще, теща бесит страшно, жена устраивает... Шо со мной не так тогда?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Жирный
16.05.2023 - 08:58
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 17979
у каждого алкоголика всегда найдется причина, по которой он начал бухать, это я как алкоголик говорю. По прошествии 10 лет трезвой жизни я точно знаю, что обе мои жены не являются причиной моего пьянства. Нахуя из за жены нырять в стакан, просто найди другую. Алкоголизм это слабость и пустота жизненая, а все остальное вторично.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vlad107
16.05.2023 - 08:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1780
Мужчина хочет комфорта, а не вот это всё, что предлагает женщина!

Пахота до упора на трёх работах, себе ничего всё ей и тёще, истерики, зaeбoны, постоянные претензии, ты не мужик.

Сказка есть такая про золотую рыбку, баба там вроде с дырявым корытом после всех своих зaeбoнoв осталась.
 
[^]
pacificartel
16.05.2023 - 09:01
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.03.23
Сообщений: 237
Прикольно, никогда об этом не думал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Juna
16.05.2023 - 09:01
3
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13498
Цитата (SuperFinger @ 16.05.2023 - 08:37)
У женщин всегда виноват мужчина, просто по факту существования.

а у мужчин женщина gigi.gif
 
[^]
Волк0101
16.05.2023 - 09:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.17
Сообщений: 2470
Психологи уже стопятьсот раз доказали, что на подсознательном уровне женщина выбирает постоянно аналогичные архетипы мужчин, как и мужчины женщин. Сломать это сложно и очень сложно самостоятельно. В приведенном примере женщина выбирала определенных мужчин и, кстати, может и не алкашей. Но вела себя так, что бухать мужики начинали, потому-что другого выхода не видели. А он был, но такие вот мужчины. А она жертва, опять жертва.
 
[^]
EVGpro
16.05.2023 - 09:20
8
Статус: Offline


Я есть Грут

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 4611
Я тут пять лет пытался строить отношения, хотел реально семью, чтобы ребенок и т.д. Вроде норм попалась, познакомились, закрутилось. Завертелось. Стали жить вместе. Все ништяк. Я нихуя не ангел, но границы знаю.
В итоге я понял, нахуя мне такой вертяк. Уже 45 лет, и вот опять по новой?
Смотрел со стороны состоявшихся семьянинов. Все как на подбор. Клетчатые рубашонки, потертые джинсы. Обувь в стиле недорого, но мне для работы заебись. В большинстве случаев угрюмые лица и заебанные глаза.
Есть конечно семьи где все в радость, счастье там и прочее. Но редкость реально.
Все строится типа вот мы создали, нужно терпеть.
Чот как то неохота терпеть в самом рассвете сил. Уж сорян бабенки
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26434
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх