Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой, В чем секрет прочных отношений?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Soton
31.07.2009 - 16:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.07
Сообщений: 76
Цитата (Брунгильда @ 31.07.2009 - 17:30)
Цитата
Брунгильда
естесственно.

так и думала, что женщины это корень зла )))

Скорее ось...
 
[^]
Прушкин
31.07.2009 - 16:45
0
Статус: Offline


нерукотворная штуковина

Регистрация: 13.04.06
Сообщений: 2758
Сотни тысяч женщин читают космополитан и прочее подобное, где такие статьи в каждом номере размещают. Так почему же до сих пор эта проблема остаётся актуальной? Почему рушатся семьи? Да и приходится ещё и на ЯПе об этом читать?

Оказывается, люди все разные и какие бы заумные и правильные советы не были, хрен они помогают, когда себя и свой темперамент не переделаешь. А дама в статье, просто нашла человека, который ей сейчас подходит, да и она ему видимо.

ЗЫ статья - сопле.
 
[^]
Бродягa
31.07.2009 - 16:46
0
Статус: Offline


Чорныи археолагъ ЯПа

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 4566
жене на заметку и ниибет !!! крестег
 
[^]
Chimberlen
31.07.2009 - 16:48
0
Статус: Offline


Ярилло

Регистрация: 22.07.08
Сообщений: 1703
Провокация какаято, помоемувусе это фигня, все разные и разные способы, рекомендации из разряда : чтобы стать богатым надо:......
хотя про еду перед разговором и про носки понравилось
 
[^]
Bocman
31.07.2009 - 16:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 1724
Штурм
Цитата
Во-во!
Вовремя сделанный минет - залог семейного счастья!

agree.gif biggrin.gif на все 100!!!
 
[^]
Hitler
31.07.2009 - 16:58
0
Статус: Offline


Партайгеноссе GAMMER

Регистрация: 19.01.07
Сообщений: 0
каждой жене-настольной брошюрой,вместо гламурной поебени
 
[^]
Marusja
31.07.2009 - 17:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.06
Сообщений: 1871
Фигня какая то disgust.gif Половина бабского нета с такими текстами. ЛИЧНОСТЬЮ надо быть, а не гордиться,что грязные носки с юмором собираю. Фу.
 
[^]
Sunligth
31.07.2009 - 17:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.09
Сообщений: 81
Категорически все именно так)
 
[^]
pacan4eg
31.07.2009 - 17:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.11.08
Сообщений: 178
Cветлана Лагутина bravo.gif Так и есть, надо и должно быть, заставлю жену вечером читать gigi.gif

Это сообщение отредактировал pacan4eg - 31.07.2009 - 17:11
 
[^]
InCubo
31.07.2009 - 17:24
0
Статус: Offline


Grammarsturmführer

Регистрация: 24.11.08
Сообщений: 1243
В золото, однозначно!!
Отправляю сцылку своей женушке )))
 
[^]
Па4куляПестренькая
31.07.2009 - 17:29
0
Статус: Offline


Мадам Трулялям

Регистрация: 10.04.08
Сообщений: 2700
Всё так и есть, мы с мужем уше шышнаццоть лет вместе, много- премного соли съели за это время, повзрослели, поумнели, друг друга вырастили, 8 лет, как сына растим. За все это время не проходило ни дня, чтобы он не сказал мне, как сильно меня любит. Я конечно временами такой сучарой бываю по отношению к нему, справедливости ради заметить- он тоже не "корзинка с цветами", но все же я стараюсь придерживаться именно таких житейских правил. Ещё могу добавить от се6я, что мужчине, если у него от природы независимый и свободолюбивый характер, никогда не надо препятствовать общаться с друзьями, ходить с ними в кафе, или на какие либо мероприятия и не закатывать истерик, из за того, что он хочет пойти туда без тебя. Хорошие, сурьёзные мальчики итак нечасто себе это позволяют. Я вот например всегда его спокойно отпускаю погулять. И он меня между прочим тоже. От этого наши отношения только выигрывают. А истеричек и тиранов всё равно не переделать и сами они себя врядли переделают. Лучше от таких бежать!
 
[^]
djmartini
31.07.2009 - 17:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.07.09
Сообщений: 125
Все очень просто и гениально. На своем опыте пришел к тому же. Плюсег темке
 
[^]
Droodl
31.07.2009 - 17:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.10.08
Сообщений: 468
Поддерживаю! Как разведенный и второй раз в союзе. С новой женщиной. Красивой, любимой но главное мудрой. Откуда это в ней без опыта совместной жизни не знаю но уважаю за осознанность и разумные спокойные разборы безмерно.
женщинам на заметку - теме плюс.
по поводу мужчины описанного в статье - ему респект за то что не ведется не поддается а просто ОСОЗНАННО помнит кто он есть и что для него важно.
 
[^]
wasya
31.07.2009 - 17:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.01.08
Сообщений: 714
Цитата
Кран, опять же, может чиниться неделю. Бачок на унитазе - вообще пару месяцев. За эти годы уже так привыкла, что это даже перестало раздражать. Ведь все равно он когда-нибудь сделает, зачем я буду нервничать?!

Неужели это нельзя сделать самой?! Почему всегда все делится на мужские и женские дела? Если не инвалид, так возьми и сделай.
Насчет традиционной проблемы "не могу приучить мужа к порядку, разбросанные носки, сиденье унитаза и т.п." - так надо было за человека замуж выходить, а не за животное, и где вы таких находите?
А вообще, какие-то средневековые правила для женщин. Женщина - она тоже человек dont.gif Где правила для мужчин?
 
[^]
Пилигрим
31.07.2009 - 17:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.09
Сообщений: 62
Цитата (Штурм @ 31.07.2009 - 17:17)
Цитата
Правило 10. Не отказывай мужу в сексе. Ведь он женился и для этого тоже. Если у вас какие-то проблемы со здоровьем, нужно поговорить об этом с мужем и обратиться к врачу. Если же вы просто не получаете удовольствия от секса, почитайте что-нибудь по этому вопросу - сейчас масса литературы существует на эту тему. Если не помогло, опять же - к доктору. Называется он сексопатолог и знает в этой области если не все, то очень много.

И уж тем более не используй секс в качестве рычага, при помощи которого можно оказывать психологическое давление или добиваться уступок. Ничем хорошим такие манипуляции не заканчиваются. Не стоит эти многострадальные грабли на себе пробовать.

Во-во!
Вовремя сделанный минет - залог семейного счастья!

подписываюсь!!! rulez.gif а вообще душевная статейка. крестую однозначно. ибо и поспорить нечем. да. ПОСКРИПТУМ: девушки не будте скучными. а то сядут у компа телевизора и голодных мужиков рядом стоящих не видят! а иначе не будет вам ни секаса ни мужука )
 
[^]
alboard
31.07.2009 - 17:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 249
Это написал мужиккк!!!!
 
[^]
бякабука
31.07.2009 - 17:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.07.08
Сообщений: 682
первое правило бы переписала как: незабывайте что вы теперь вместе,

ненравица делай сама, лан пасуду помыть или окна, а если мне ненравится как стоит шкаф в прихожей, или починить что? я буду двигать а он сидеть, или еще найму для этого кагото другого, а муж только долен есть и иметь какие то свои дела, у меня для этого кот есть.

как ет ничего недолжен, а семья а ребенок?, нипанимаю как некоторые выкидывают жен с детьми просто наулицу, типа квартира моя, кто не платит алиментов?

не отказывай в сексе, если бы все всегда могли когда бы хотели,

над отношениями должны работать оба, ну и не быть занудой канечно.
 
[^]
Klivija
31.07.2009 - 18:05
0
Статус: Offline


Экстремистская Хамка

Регистрация: 28.09.06
Сообщений: 4641
Цитата
Приколы на главной -> Разделы -> Приколы в сети -> Анекдоты и приколы

ибовоистину .
 
[^]
Tref
31.07.2009 - 18:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.08.08
Сообщений: 737
статья верная, но не следовало бы адресовать ее ТОЛЬКО женщинам. все вышеизложенное абсолютно бесполо. для хлопкА нужны две ладошки. и если ТОЛЬКО одна сторона будет мудрой, разумной и всепонимающей, то вторая, независимо о пола, по-бырику взгромоздится ей на шею...
 
[^]
wasya
31.07.2009 - 18:26
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.01.08
Сообщений: 714
Цитата
ненравица делай сама, лан пасуду помыть или окна, а если мне ненравится как стоит шкаф в прихожей, или починить что? я буду двигать а он сидеть, или еще найму для этого кагото другого, а муж только долен есть и иметь какие то свои дела, у меня для этого кот есть

Я делаю все это сама, не дожидаясь, пока у него появится время, ну или просто сломалось - сделала. У меня ведь тоже руки есть why.gif
 
[^]
Машко
31.07.2009 - 18:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.08
Сообщений: 46
Усё законспектировала!
Надеюсь, со вторым мужем ошибок будет меньше, чем с первым.
Осталось развестись и вперед...
Все-таки без любви все эти буковки значения не имеют. Если чувства ушли, хоть узелком завяжись - все бесполезно
 
[^]
R2008
31.07.2009 - 18:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.07.08
Сообщений: 683
Цитата
Многим на заметку.


Всем на заметку! Однозначно в типографию и за счёт государства распечатать многомиллионным тиражом. И каждой свежеиспечённой ячейке общества вместе со свидетельством о браке такую брошюрку выдавать. Сколько ссор и разводов будет предотвращено. Автору поста крест, автору этого труда Георгиевский Крест
 
[^]
Лилечка
31.07.2009 - 18:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.09
Сообщений: 64
Цитата
статья верная, но не следовало бы адресовать ее ТОЛЬКО женщинам. все вышеизложенное абсолютно бесполо. для хлопкА нужны две ладошки. и если ТОЛЬКО одна сторона будет мудрой, разумной и всепонимающей, то вторая, независимо о пола, по-бырику взгромоздится ей на шею...


У меня чо-то как-то так вечно и получается, всем я нравлюсь, вся я хорошая, а как жить вместе так в паранжу оденься и никуда не ходи dead.gif, ток под него прогибайся как гимнастка - сбегАю на фиг!!!!!
 
[^]
sam4ik
31.07.2009 - 19:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.09
Сообщений: 28
А лучше вообще не женится. Нах нужны ве эти компромиссы.
 
[^]
Troj
31.07.2009 - 19:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.09
Сообщений: 223
реально сложно убить надежду sad.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48604
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх