Мой самый кошмарный рабочий день

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Suchlishe
8.09.2022 - 22:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.22
Сообщений: 1198
Цитата (Renatamos @ 8.09.2022 - 22:02)
Цитата (ВеселыйЕнот @ 8.09.2022 - 21:51)
Никогда не понимал людей вот так уходящих. Понятно, бывают случаи неизлечимой болезни, когда нет сил больше бороться и терпеть. Но когда здоровый организм решает, что смысла больше нет. Это страшно и непонятно.  Человеческая жизнь - это дефект вселенной. Нет предыдущих, и не будет следующей. Не стоит за нее цепляться. Это подарок органичного срока действия. Но жить ее определенно стоит. От начала и до конца.

Возможно, в УРАЛе нам всем будет лучше, и там мы что-то поймём. Но это уже будем не мы.

Мы же не знаем причины произошедшего...
Вдруг у нее умер муж/ребенок, она не смогла это пережить.

Вдруг у нее была депрессия, а про антидепрессанты она не знала и состояние усугубилось до конечной точки.

Тут даже с антидепрессантами сигают. Топ из Газпрома недавно откинулся, писали, что тоже принимал. Хотя может ему и помогли упасть, конечно.
 
[^]
Васельчак
8.09.2022 - 22:09
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.20
Сообщений: 295
Ножницы не нашли?
Да, я урод!
А женщину жаль!

Это сообщение отредактировал Васельчак - 8.09.2022 - 22:10
 
[^]
krechet78
8.09.2022 - 22:11
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.05.21
Сообщений: 175
Цитата (ВеселыйЕнот @ 08.09.2022 - 21:51)
Никогда не понимал людей вот так уходящих. Понятно, бывают случаи неизлечимой болезни, когда нет сил больше бороться и терпеть. Но когда здоровый организм решает, что смысла больше нет. Это страшно и непонятно. Человеческая жизнь - это дефект вселенной. Нет предыдущих, и не будет следующей. Не стоит за нее цепляться. Это подарок органичного срока действия. Но жить ее определенно стоит. От начала и до конца.

Возможно, в УРАЛе нам всем будет лучше, и там мы что-то поймём. Но это уже будем не мы.

Где ,где? В Урале?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Vinse
8.09.2022 - 22:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 4475
Цитата (nikolkas @ 8.09.2022 - 21:46)
Цитата (Vinse @ 08.09.2022 - 21:44)
Говорят, у милиции (полиции) в России есть неофициальное требование к сотрудникам не бросать сопротивляющихся аресту с размаху об землю/асфальт. Мол, звук настолько чудовищный для неподготовленных зрителей, что обыватели и случайные свидетели могут не понять и решат, что копы превышают полномочия и просто хотят убить человека

Бред.
Просто травмы м.б. серьещные, вплоть до сметрельных.
А аот когда руки крутят, такой хруст может раздаваться, как в мясорубке.

За что купил, за то и продаю why.gif
 
[^]
shooxer
8.09.2022 - 22:14
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 3083
Я еще в детстве видел как люди кишки держат, чтобы не выпали. Хуйня. Будь тверже, афтар, жизнь это трудно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Jobber
8.09.2022 - 22:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.09
Сообщений: 3559
Цитата (Suchlishe @ 8.09.2022 - 22:06)
Цитата (ВеселыйЕнот @ 8.09.2022 - 21:51)
Никогда не понимал людей вот так уходящих. Понятно, бывают случаи неизлечимой болезни, когда нет сил больше бороться и терпеть. Но когда здоровый организм решает, что смысла больше нет. Это страшно и непонятно.  Человеческая жизнь - это дефект вселенной. Нет предыдущих, и не будет следующей. Не стоит за нее цепляться. Это подарок органичного срока действия. Но жить ее определенно стоит. От начала и до конца.

Возможно, в УРАЛе нам всем будет лучше, и там мы что-то поймём. Но это уже будем не мы.

Охренеть. Дефект?! То есть то, что здесь есть атмосфера, кислород - всего лишь дефект?) Это ЧУДО!
Даже ученые не могут всего объяснить.
И потом вселенная, мягко говоря, огромная, возможно мы не знаем о существовании других систем со своим солнцем и таких же планет с возможностью жизни, как наша.

И вообще когда человек ложится спать, то в одной реальности он умирает, а в другой рождается brake.gif
 
[^]
Swargan
8.09.2022 - 22:16
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.12.12
Сообщений: 811
Да это жесть, у меня лучший друг с 8 этажа выпрыгнул в 2006-м в одной школе и техникуме учились да еще и мой сосед с верху, здоровенный парень выше двух метров роста, я этот удар об землю досихпор забыть не могу еще и прополз метра полтора, я неделю из запоя не вылазил :(
Держись.

Это сообщение отредактировал Swargan - 8.09.2022 - 22:20
 
[^]
Бойцоваямышь
8.09.2022 - 22:17
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6132
Цитата (Ksil @ 8.09.2022 - 21:44)
Я видел как из дома напротив женщина шагнула в окно, специально головой вниз. С третьего этажа, а головой вниз - так чтоб наверняка.
И через полгода из подъездного окна, уже с шестого этажа её муж вышагнул, ногами вниз. Онлайн не видел. Ноги вошли в плечи, и «стоял» он у забора с 12 дня до 2х ночи, пока его не оформили и не забрали.

У меня в доме напротив в прошлом году женщина с двумя детьми в окно вышла.
 
[^]
Исаева
8.09.2022 - 22:18
2
Статус: Offline


Целуюсь лучше чем готовлю

Регистрация: 14.06.12
Сообщений: 2772
Подруга фельдшер. Тоже рассказывала, что ее первый выезд был на летуна с 11 этажа...
 
[^]
Андрей82
8.09.2022 - 22:19
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 2170
Цитата (Vredtech @ 8.09.2022 - 21:43)
Цитата (Андрей82 @ 8.09.2022 - 21:39)
Берегите себя!!

Не нервничай, лучше не валерьянку, а грамм 300, и завтра отпросись и не работай. Руководство должно понять.

Не могу. Я сам себе руководство. И закрыть объект я должен в установленный срок.

Колени пару часов тряслись, что у меня, что у коллеги, хоть он и не видел момента, только потом с крыши итог. А он в промальпе 10+ лет, я сам у него учился.

Район неблагополучный, социальное жильё. Нарожают трёх, и хата льготная. Почти как в фильме Люка Бессона "13 район". Там постоянно что-то происходит. Но такого ещё не было.
 
[^]
Андрей82
8.09.2022 - 22:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 2170
Цитата (Исаева @ 8.09.2022 - 22:18)
Подруга фельдшер. Тоже рассказывала, что ее первый выезд был на летуна с 11 этажа...

У меня подруга судмедэксперт, но она в Минске. К ней и сгоревших, и упавших возят. Практика была на неотложке. Люди без голов в ДТП и прочее.
 
[^]
aq7
8.09.2022 - 22:23
19
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 637
 
[^]
PeleMeShOk
8.09.2022 - 22:24
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.05.11
Сообщений: 264
У нас во дворе бабушка с 9 этажа так выпрыгнула.... до сих пор помню этот глаз на щеке висящий, брррр.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ВеселыйЕнот
8.09.2022 - 22:24
2
Статус: Offline


Хохотун до коликов

Регистрация: 29.03.16
Сообщений: 645
Цитата (Renatamos @ 8.09.2022 - 22:02)
Цитата (ВеселыйЕнот @ 8.09.2022 - 21:51)
Никогда не понимал людей вот так уходящих. Понятно, бывают случаи неизлечимой болезни, когда нет сил больше бороться и терпеть. Но когда здоровый организм решает, что смысла больше нет. Это страшно и непонятно.  Человеческая жизнь - это дефект вселенной. Нет предыдущих, и не будет следующей. Не стоит за нее цепляться. Это подарок органичного срока действия. Но жить ее определенно стоит. От начала и до конца.

Возможно, в УРАЛе нам всем будет лучше, и там мы что-то поймём. Но это уже будем не мы.

Мы же не знаем причины произошедшего...
Вдруг у нее умер муж/ребенок, она не смогла это пережить.

Вдруг у нее была депрессия, а про антидепрессанты она не знала и состояние усугубилось до конечной точки.

Я именно про это. Представь себя в этом состоянии. Не знаю. Найди самое страшное, что может произойти и представь, что это произошло. Прямо сейчас тебе позвонили и сказали. Что может дать тебе сил жить дальше?
 
[^]
Ekaros
8.09.2022 - 22:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 1164
не судите...
 
[^]
Akonit
8.09.2022 - 22:33
4
Статус: Offline


ядрёно солнце

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 2269
Мне по молодости "везло" на подобные случаи. Люди-самоубийцы под окнами попадались, трупы меж гаражей, какие-то аварии, приступы с хлестающей из горла кровью. Чего только не насмотрелась будучи просто случайным свидетелем. "Мимопроходила" и "всегдавгущесобытий" - это про меня молодую.

И пром.альп под окном падал. Звук непередаваемый. Сначала грохот по карнизам и стеклам, потом бум и крик, переходящий в стон, потому что после сломанной в труху жопы и бедра (а он сидел на доске и падал сидя), ему в глазницу прилетел его же молоток. Страховки не было (не дали, как потом оказалось), а трос перетёрся об острый металлический карниз.
 
[^]
ВеселыйЕнот
8.09.2022 - 22:34
15
Статус: Offline


Хохотун до коликов

Регистрация: 29.03.16
Сообщений: 645
Цитата (Suchlishe @ 8.09.2022 - 22:06)
Цитата (ВеселыйЕнот @ 8.09.2022 - 21:51)
Никогда не понимал людей вот так уходящих. Понятно, бывают случаи неизлечимой болезни, когда нет сил больше бороться и терпеть. Но когда здоровый организм решает, что смысла больше нет. Это страшно и непонятно.  Человеческая жизнь - это дефект вселенной. Нет предыдущих, и не будет следующей. Не стоит за нее цепляться. Это подарок органичного срока действия. Но жить ее определенно стоит. От начала и до конца.

Возможно, в УРАЛе нам всем будет лучше, и там мы что-то поймём. Но это уже будем не мы.

Охренеть. Дефект?! То есть то, что здесь есть атмосфера, кислород - всего лишь дефект?) Это ЧУДО!
Даже ученые не могут всего объяснить.
И потом вселенная, мягко говоря, огромная, возможно мы не знаем о существовании других систем со своим солнцем и таких же планет с возможностью жизни, как наша.

Многие это называют чудом. Я более прагматичен. Вселенная многогранна, и живёт своей жизнью. Не знаю как объяснить. Представь, что в походе из дырявого кармана твоей куртки выпал кусок сахара. Он впитал воду, разогрелся на солнце, и на месте его падения образовалась плесень. Для этой плесени момент ее зарождения будет чудом.

Разумная жизнь может существовать рядом с нами, мы просто не можем ее увидеть и понять. Кто сказал, что трава или грибницы не могут иметь единого сознания? Или лес? Или камни, выделяющие какие-то газы для общения. Просто у них процессы мышления и самосознания происходят иначе.

Мы слепы в своем ощущении исключительности и всемогущества.
 
[^]
Renatamos
8.09.2022 - 22:34
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.21
Сообщений: 4269
Цитата (ВеселыйЕнот @ 8.09.2022 - 22:24)
Цитата (Renatamos @ 8.09.2022 - 22:02)
Цитата (ВеселыйЕнот @ 8.09.2022 - 21:51)
Никогда не понимал людей вот так уходящих. Понятно, бывают случаи неизлечимой болезни, когда нет сил больше бороться и терпеть. Но когда здоровый организм решает, что смысла больше нет. Это страшно и непонятно.  Человеческая жизнь - это дефект вселенной. Нет предыдущих, и не будет следующей. Не стоит за нее цепляться. Это подарок органичного срока действия. Но жить ее определенно стоит. От начала и до конца.

Возможно, в УРАЛе нам всем будет лучше, и там мы что-то поймём. Но это уже будем не мы.

Мы же не знаем причины произошедшего...
Вдруг у нее умер муж/ребенок, она не смогла это пережить.

Вдруг у нее была депрессия, а про антидепрессанты она не знала и состояние усугубилось до конечной точки.

Я именно про это. Представь себя в этом состоянии. Не знаю. Найди самое страшное, что может произойти и представь, что это произошло. Прямо сейчас тебе позвонили и сказали. Что может дать тебе сил жить дальше?

Думала об этом...
Сначала пошла бы к психиатру для выписки транквилизаторов, чтобы мозг отключить на пару месяцев для принятия и смирения, далее ушла бы в церковь послушницей или уехала бы в далекую таежную деревню для полной смены всего образа жизни...
Самоубиваться страшно, если честно.

Не осуждаю самоубийц, человек не выдержал
 
[^]
shooxer
8.09.2022 - 22:36
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 3083
Цитата (ВеселыйЕнот @ 08.09.2022 - 22:24)
Я именно про это. Представь себя в этом состоянии. Не знаю. Найди самое страшное, что может произойти и представь, что это произошло. Прямо сейчас тебе позвонили и сказали. Что может дать тебе сил жить дальше?

То же самое, что и давало до сих пор. Не удивлён, что бабы выбирают чурок тупых, которые думают только хуем, а не Ваньков нежных и ранимых. Что же дальше? Ау, оу, сердце мое... Тпфу блять, соплежуй.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
apatiya
8.09.2022 - 22:40
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.10.19
Сообщений: 497
Этот звук забыть сложно.
Я лет в 12 была свидетелем суицида. Звук тела, падающего на козырек дома, меня ещё много лет преследовал.
 
[^]
ВеселыйЕнот
8.09.2022 - 22:41
1
Статус: Offline


Хохотун до коликов

Регистрация: 29.03.16
Сообщений: 645
Цитата (Renatamos @ 8.09.2022 - 22:34)
Цитата (ВеселыйЕнот @ 8.09.2022 - 22:24)
Цитата (Renatamos @ 8.09.2022 - 22:02)
Цитата (ВеселыйЕнот @ 8.09.2022 - 21:51)
Никогда не понимал людей вот так уходящих. Понятно, бывают случаи неизлечимой болезни, когда нет сил больше бороться и терпеть. Но когда здоровый организм решает, что смысла больше нет. Это страшно и непонятно.  Человеческая жизнь - это дефект вселенной. Нет предыдущих, и не будет следующей. Не стоит за нее цепляться. Это подарок органичного срока действия. Но жить ее определенно стоит. От начала и до конца.

Возможно, в УРАЛе нам всем будет лучше, и там мы что-то поймём. Но это уже будем не мы.

Мы же не знаем причины произошедшего...
Вдруг у нее умер муж/ребенок, она не смогла это пережить.

Вдруг у нее была депрессия, а про антидепрессанты она не знала и состояние усугубилось до конечной точки.

Я именно про это. Представь себя в этом состоянии. Не знаю. Найди самое страшное, что может произойти и представь, что это произошло. Прямо сейчас тебе позвонили и сказали. Что может дать тебе сил жить дальше?

Думала об этом...
Сначала пошла бы к психиатру для выписки транквилизаторов, чтобы мозг отключить на пару месяцев для принятия и смирения, далее ушла бы в церковь послушницей или уехала бы в далекую таежную деревню для полной смены всего образа жизни...
Самоубиваться страшно, если честно.

Не осуждаю самоубийц, человек не выдержал

Вот и я не осуждаю. Жизнь - сложная штука. И, возможно, через наши переживания вселенная становится лучше. Не стоит ее лишать этого.
 
[^]
Sadeid
8.09.2022 - 22:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18775
Потому что эвтаназия право каждого человека. Могла спокойно согласовать свой уход, пройти комиссию и уйти тихо, спокойно, в кровати, а не искать варианты прервать жизнь быстро и как можно безболезненнее.
 
[^]
zorinserg
8.09.2022 - 22:46
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.18
Сообщений: 2032
Жизнь многогранна и зависать на одной точке- не лучший вариант. Столько раз в жизни были огорчения, разочарования и моменты самоуничтожения. А через полгода-год смотришь на многие вещи отстраненно. Вот только здоровье не вернешь и нервы родителей...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Андрей82
8.09.2022 - 22:55
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 2170
Цитата (Akonit @ 8.09.2022 - 22:33)
Мне по молодости "везло" на подобные случаи. Люди-самоубийцы под окнами попадались, трупы меж гаражей, какие-то аварии, приступы с хлестающей из горла кровью. Чего только не насмотрелась будучи просто случайным свидетелем. "Мимопроходила" и "всегдавгущесобытий" - это про меня молодую.

И пром.альп под окном падал. Звук непередаваемый. Сначала грохот по карнизам и стеклам, потом бум и крик, переходящий в стон, потому что после сломанной в труху жопы и бедра (а он сидел на доске и падал сидя), ему в глазницу прилетел его же молоток. Страховки не было (не дали, как потом оказалось), а трос перетёрся об острый металлический карниз.

Для того, чтобы не перетёрлась верёвка, применяется т.н. "протектор". Или острый угол, или парапет лопается - под нагрузкой верёвку режет мгновенно. В зависимости от завески, можно или умереть, или выжить. Я сезон доработаю, и к херам на другой бизнес.
 
[^]
Русланатор
8.09.2022 - 22:57
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 3163
Цитата (ВеселыйЕнот @ 08.09.2022 - 21:51)
Никогда не понимал людей вот так уходящих. Понятно, бывают случаи неизлечимой болезни, когда нет сил больше бороться и терпеть. Но когда здоровый организм решает, что смысла больше нет. Это страшно и непонятно. Человеческая жизнь - это дефект вселенной. Нет предыдущих, и не будет следующей. Не стоит за нее цепляться. Это подарок ограниченного срока действия. Но жить ее определенно стоит. От начала и до конца.

Возможно, в УРАЛе нам всем будет лучше, и там мы что-то поймём. Но это уже будем не мы.

Простите, уважаемый, но где? В каком УРАЛе? От меня что-то важное скрывают, что ли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78099
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх