Господа, я понял, в чём суть женской логики

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЗаИПротив
30.08.2022 - 22:35
30
Статус: Offline


Кручусь, как белка в мясорубке

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 3400
Про мужскую логику.
Коллега мУжского полу. Прозвище-Лошара.
Готовит себе сам, убирает в доме сам, за животными - собака и кот, купленные жене, убирает сам, выгуливает собаку тоже сам, к ветеринару животных возит сам. Все проблемы с оплатой ЖКХ и бытом решает сам. Помимо основной работы имеет две подработки.
Детей нет.
Ответить на вопрос-зачем ему жена по типу комнатной собачки в доме-не может.
Один раз на корпоративе признался, что секс в лучшем случае раз в месяц.

Это сообщение отредактировал ЗаИПротив - 30.08.2022 - 22:58
 
[^]
eugene1979
30.08.2022 - 22:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.18
Сообщений: 1124
Цитата (JimmyV @ 30.08.2022 - 22:28)
Ну во первых я не брала, а во вторых, давно уже положила на место.

Именно, черт возьми! Потому что "не брала" и "брала, но уже положила на место" эмоционально одинаковы, вот женщины и не видят между ними разницы
 
[^]
Bayron1
30.08.2022 - 22:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 2005
я так понял ТСу захотелось бабосрач устроить....
Да нет уже женщин логики - это константа
 
[^]
ЯрChe
30.08.2022 - 22:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 2747
Цитата (CxSpez @ 30.08.2022 - 22:25)
Ну пиздец! А я думал что они с винеры...

Они те ещё свинеры.)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Таратулька
30.08.2022 - 22:40
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.08.22
Сообщений: 15
Цитата (VampirBFW @ 30.08.2022 - 14:24)
Я нихрена не понял, бойлер я нормально повесил, чё не так то?

Ну ты на цвет посмотри, нормально разве висит?
 
[^]
Because69
30.08.2022 - 22:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.22
Сообщений: 376
Б.. Я неужели Вис Виталиса прочитал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Spiritus
30.08.2022 - 22:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 6493
Хм. Судя по нику, 79-го года рождения. А пишет пОдросток какой-то неопытный
 
[^]
Фантомассс
30.08.2022 - 22:42
0
Статус: Offline


Главный Данунах.

Регистрация: 30.06.18
Сообщений: 3222
Цитата (VampirBFW @ 30.08.2022 - 22:24)
Я нихрена не понял, бойлер я нормально повесил, чё не так то?

Это была твоя первая ошибка. lol.gif
Чуток погоди и ты узнаешь: какой ты криворукий, что у подруги другой (более красивый) бойлер... А уж если сломается, то женской фантазии пределов нет в чём тебя обвинить. cool.gif
 
[^]
13ROVER13
30.08.2022 - 22:45
16
Статус: Offline


Пользователь удалён

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 31793
Напомнило... alk.gif gigi.gif

Посетитель. Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.

Доктор (пишет что-то в истории болезни). Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте.

Посетитель. У меня... погасший взгляд. И дергается правое плечо.

Доктор (продолжая писать). Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой, как рукой.

Посетитель. Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.

Доктор (поднимает глаза). Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.

Посетитель. Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.

Доктор. Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику?

Посетитель. Доктор, я чувствую и понимаю женщин.

Доктор (роняя очки на стол, вполголоса). Оп-паньки
 
[^]
WooDoo78RUS
30.08.2022 - 22:46
3
Статус: Offline


Берсерк

Регистрация: 28.10.09
Сообщений: 11046
Цитата (eugene1979 @ 30.08.2022 - 22:22)
Господа, я понял, в чём суть женской логики

Больше всего ошибаются как раз те, кто думает, что поняли суть женской логики.

Это сообщение отредактировал WooDoo78RUS - 30.08.2022 - 22:51

Господа, я понял, в чём суть женской логики
 
[^]
Mathemat
30.08.2022 - 22:46
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 4615
Не надо баб пытаться понять, нравится - еби так, не нравится - сам дурак.
 
[^]
Комодо
30.08.2022 - 22:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.20
Сообщений: 1082
Цитата (eugene1979 @ 30.08.2022 - 22:22)
Что мы считаем нормальной (привычной, мужской) логикой? Построение цепочек истинных утверждений. Понимаете?

Понимаем, а хули толку?
 
[^]
Vanillacream
30.08.2022 - 22:51
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.12.20
Сообщений: 4233
Цитата (ВАШУЖМАТЬ @ 30.08.2022 - 22:26)
Знает в школе каждый мальчишка. Женская логика - это полное отсутствие логики. Баб с молодости не видел??? Сидел что ли????Долго ж до тебя доходило. alk.gif

А у аффтара дофига просто логики lol.gif Какой-то поток бессознательно-эмоционального. Бред, короче)))
 
[^]
Аристафан
30.08.2022 - 22:53
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.04.15
Сообщений: 990
Цитата (Фантомассс @ 30.08.2022 - 22:26)
Не. Все просто. Женщины прилетели из космоса, а мужики произошли от обезьян.

Судя по температуре принимаемого душа и положению однорукого крана в умывальнике моя откуда-то с Венеры, где все кипит. Приходится любить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
X0p0x0pb
30.08.2022 - 22:54
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.02.20
Сообщений: 819
Ведь неважно, что ты сказал.
Важно ведь не что, а как.

 
[^]
Андрей1956
30.08.2022 - 22:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.17
Сообщений: 6715
У ТС изначальный посыл неверный. Вот мужика разозлили - он начинает материться. И много логики в его словах?

А женщины обычно не научены матерится, и просто выдают набор подходящих обвинений. И логика тут не при чем.
Вот женат уже 42 года. Но если что не так, супруга начинает:" Я тебя ненавижу... Чтоб ты сдох... И зачем я за тебя замуж пошла... И мать у тебя такая, и бабка твоя такая была..."

Ну и ничего- пройдет два дня и начинам по прежнему целоваться и трахаться.

А брань, как известно, на вороте не виснет.
 
[^]
Какструктор
30.08.2022 - 22:56
9
Статус: Offline


Выбесиватель тупых

Регистрация: 22.09.18
Сообщений: 977
О! К моей подходит.
Я ей 1000 раз спрашивал и спрашиваю: Почему ты 5 минут говорила одно, а теперь ровно противоположное? А в ответ:
Ничего противоположного я не говорила.
 
[^]
Лякса
30.08.2022 - 23:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 12038
Цитата (pochesnoku @ 30.08.2022 - 22:28)
кто поймет суть женской логики - тому однозначно - шнобелевскую премию idea.gif

Да как понять эту логику, если на вопрос:
- Который час?
Звучит ответ:
- Шестнадцать минут семнадцатого!!!
 
[^]
Kapralidze
30.08.2022 - 23:03
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 3061
Женская логика? А её нет! Моя ситуация: чуть более месяца назад, жили с женой и маленьким сыном на съемной хате, подрабатывал курьером в банке по развозу карт и искал постоянную работу. Своей хаты нет - очень не удачно продали, продал год назад при прошлых ценах и процентам еботеки однушку ипотечную в хруще, намеревались переехать временно за рубеж и по возвращении на Родину в Россию купить новую в своем же городе по лучше. Продали, погасили ипотеку с этих денег, почти 200 тысяч разницы в акции.

Из-за СВО на Родину вернулись через 8 месяцев в марте 2022, в апреле сняли хату и стал искать постоянную работу с зарплатами привычными мне до СВО, не мог найти тех денег, к каким привык. Ипотека до 20% поднялась с 8, хаты в среднем с 2,5-3 поднялись до ОТ 3,6 от хреновой хаты в не самом лучшем районе.
Параллельно поискам таксовал и в банке курьерил, а также обналичили акции, что хватало пять месяцев снимать хату в очень хорошем доме, более менее кушать и еще ездить по региону на выходные отдыхать.

Чуть более месяца назад поехали к теще за 400 км. от нашего города, там сын попадает в реанимацию и я задерживаюсь на пару дней. В крайний день я приехал навестить сына и жену, уже в палату из реанимации перевели, слава Богу. Забрал на пол дня своих из больнички, ездим по городу, аптека, детские магазины, вот выезжаем из аптеки и придурку кажется что я его подрезал, начинает "наказывать" меня,подрезать, в конечном итоге перегораживает мне дорогу, блокирует и идет на меня с ножом, а у меня в машине жена, сын 2,5 года и я раза в два худее его и он еще с ножом.
Достаю травмат, применяю согласно Закону об оружии, а "терпила" оказался родственником высокопоставленного мента того городка gigi.gif

По итогу увез жену в больницу, сам хотел сдаваться, но в панике мне сказали езжай в город свой, еду в город - меня принимают по ориентировке, машина как вещдок на штраф стоянку, вот уже второй месяц там. Сотовый личный и сотовый банка, где курьерил, тоже как вещдоки изымают, в итоге я за 400 км от дома без тачки, без сотовых, без возможности курьерить и таксовать. Завели уголовку, жена остается у своей матери, а я уезжаю в наш город уладить накопившиеся дела. Так как не могу таксовать и курьерить - не могу оплатить сьемную хату, беру тачку брата, гружу туда вещи со сьемной и к своим родителям в городе пока не устаканится.. За неделю нахожу работу с почти средней ЗП по региону, но по меньше, чем привык до СВО. За то не нужна машина cheer.gif
Начал работать, получил первый аванс, жене - приезжайте, поживем пока с родителями, снять пока не сможем, а дальше видно будет.
Жена - ну как мы на такси/попутке/автобусе приедем? Ни как, найди машину и забери нас! А папа мой не может - у него другая семья и хуй на нас ложил, вспоминает о нас когда только ему переночевать в нашем городе (где мы снимаем) не где.

Ок, думаю где найти машину на все выходные что бы на круг почти тыщу км проехать. Брат! Брат садовод и с пятницы вечера в саду за 100 км от города, договариваюсь с ним, что в субботу приезжаю в сад на автобусе, забираю машину, еду 400 км до жены и сына, забираю, еду в свой город 400 км обратно и на следующий день до вечера к брату в сад привезти машину, что бы он смог уехать.

С братом договорились, с женой тоже, в пятницу ложусь спать по раньше, ибо завтра 800 км за рулем и за сотню на автобусе по жаре. Утром с 6 утра просыпаюсь от того, что жена прислала смс, дескать, не хочу жить с твоей мамой, даже временно, снимай хату и на сьемную приедем! Обьясняю, что именно щас не сниму, ибо адвокат, потеря работы и все такое, пока пусто. Истерика, я ей - приедешь, вместе поищем, глядишь и бабки упадут. В отказ, ну я психанул и по хуй, дескать, хрен с тобой, лежи в деревне, приехать будет твоя проблема, а я спать.

Лег спать, через два часа звонок от жены - "А ты где? Едешь?".
Я, ты че бля, ебнулась? Сама сказала еще в ауле полежишь и не поедешь, на хуа я поеду 800 км и 3,5 тыщи на бензин просто так? В ответ - "ну если бы ты приехал, то мы не куда не делись с тобой поехали бы..". sm_biggrin.gif sm_biggrin.gif sm_biggrin.gif

Бляяяя, мне если сказали - не поеду не хочу, значит нет и по хуй! А ващи женские "нет" это почти "да", ну идите на куй!

Это сообщение отредактировал Kapralidze - 30.08.2022 - 23:04
 
[^]
IR145
30.08.2022 - 23:05
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 6672
Есть понятие "Логика" - набор правил. Есть понятие "женская логика" - отсутствие правил.

Правила женской логики действительно не подчиняются разумному объяснению, т.к. всецело завязаны на эмоциях. И что теперь - не любить их?

В том-то и дело, что нормальный мужчина вполне может использовать мужскую логику, если его женщина ему доверяет.

Тут проблема не в самом понимании "женской логики", а в умении "лавировать" так, чтобы всем было хорошо. Так уж испокон веков идёт.

"Послушай женщину. Внимательно послушай. Просто слушай. А потом сделай так, как считаешь нужным. Если это - твоя женщина - она примет твой выбор. Если нет - она не твоя".

По своему опыту сужу...
 
[^]
ViktorZ
30.08.2022 - 23:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6714
Цитата (eugene1979 @ 31.08.2022 - 01:22)


Мужчины часто возмущаются, что женщины в спорах часто вспоминают былые ошибки, которые вообще к теме не относятся. В приведенном выше примере, казалось бы, причём тут "ты полтора года назад взялся сам бройлер устанавливать, хотя я тебе говорила, найми мастера, в итоге провозился неделю, трубы криво получились и плитка треснула". Да притом! Приведённая выше фраза имеет тот же эмоциональный окрас, что и "я тебе не кухарка", потому считается эквивалентной и взаимосвязанной. С точки зрения женской (эмоциональной) логики, всё логично!

Не понял. т.е. у вас жена одновременно уволила своего повара и горнечную.

Ну бывает...

Пусть ужин приготовит ваш повар, и вообще ваших комнат все это касается мало.

lol.gif
 
[^]
Bayron1
30.08.2022 - 23:15
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 2005
Цитата (IR145 @ 31.08.2022 - 01:05)
Есть понятие "Логика" - набор правил. Есть понятие "женская логика" - отсутствие правил.

Правила женской логики действительно не подчиняются разумному объяснению, т.к. всецело завязаны на эмоциях. И что теперь - не любить их?

В том-то и дело, что нормальный мужчина вполне может использовать мужскую логику, если его женщина ему доверяет.

Тут проблема не в самом понимании "женской логики", а в умении "лавировать" так, чтобы всем было хорошо. Так уж испокон веков идёт.

"Послушай женщину. Внимательно послушай. Просто слушай. А потом сделай так, как считаешь нужным. Если это - твоя женщина - она примет твой выбор. Если нет - она не твоя".

По своему опыту сужу...

не знаю откуда взял - сам ли придумали, либо из инета стянул - не важно, но что самое главное в самую точку.
Пришел сегодня со смены домой, ужин готов, взял пару пива, супруга тоже уже лето провожает, готовится к рабочему сезону.
Сначала улыбки, намеки, но во мну только литр пива, но она по дому крутилась, там холодного больше... да еще я с собой привез.
Итог, не так сказал, что дети улеглись и ЕЙ пора ложиться (не НАМ), далее расстройство, скрытые слезы, ушла спать.
Сижу один, допиваю пиво... женской логики - нет, только эмоции
 
[^]
maximooos
30.08.2022 - 23:17
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.09.07
Сообщений: 304
Бабы мыслят категориями


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Bemoel
30.08.2022 - 23:20
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 998
Цитата (Bayron1 @ 30.08.2022 - 23:15)
Цитата (IR145 @ 31.08.2022 - 01:05)
Есть понятие "Логика" - набор правил. Есть понятие "женская логика" - отсутствие правил.

Правила женской логики действительно не подчиняются разумному объяснению, т.к. всецело завязаны на эмоциях. И что теперь - не любить их?

В том-то и дело, что нормальный мужчина вполне может использовать мужскую логику, если его женщина ему доверяет.

Тут проблема не в самом понимании "женской логики", а в умении "лавировать" так, чтобы всем было хорошо. Так уж испокон веков идёт.

"Послушай женщину. Внимательно послушай. Просто слушай. А потом сделай так, как считаешь нужным. Если это - твоя женщина - она примет твой выбор. Если нет - она не твоя".

По своему опыту сужу...

не знаю откуда взял - сам ли придумали, либо из инета стянул - не важно, но что самое главное в самую точку.
Пришел сегодня со смены домой, ужин готов, взял пару пива, супруга тоже уже лето провожает, готовится к рабочему сезону.
Сначала улыбки, намеки, но во мну только литр пива, но она по дому крутилась, там холодного больше... да еще я с собой привез.
Итог, не так сказал, что дети улеглись и ЕЙ пора ложиться (не НАМ), далее расстройство, скрытые слезы, ушла спать.
Сижу один, допиваю пиво... женской логики - нет, только эмоции

Я четыре раза перечитал. Вообще ничего не понял из твоего рассказа что у вас произошло)
 
[^]
krylov
30.08.2022 - 23:20
1
Статус: Offline


тварь циничная

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 13488
Цитата (VampirBFW @ 30.08.2022 - 21:24)
Я нихрена не понял, бойлер я нормально повесил, чё не так то?

Ну во первых они казлы все,
А во вторых бойлер ты повесил плохо.
Не по феншую.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29124
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх