Камуфляж

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LongTom
17.08.2022 - 19:14
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 2557
В начале ответь на вопрос - почему проколотые уши это норма (обычные серьги) и почему хреново когда делают "тоннели" в мочках.

PS Я тебе отвечу заочно - окружающим людям это не нравится.

Это сообщение отредактировал LongTom - 17.08.2022 - 19:15
 
[^]
бдыщ
17.08.2022 - 19:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.08
Сообщений: 2561
Цитата (ЗлойПрапор @ 17.08.2022 - 18:59)
Мне вот насрать кто в чем ходит и у кого партаки.
Сам хожу в том, что досталось удобно, а будет холодно и надеть больше нечего - напялю и лосины леапёрдовые!

Это потому что ты старый и злой :)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Lodbrok
17.08.2022 - 19:17
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 2543
Просто камуфляж выглядит намного комичнее, так как дело не в удобности в таком случае, а материале и фасоне. Типа, купи себе такие же как камуфляжные тогда, только не камуфляжные.
У большинства ассоциируется с классическим диванным воином и кнопочным патриотом.
А если еще нацепить маечку со Zвастоном, то вообще полный угар и цирк.
 
[^]
Ичо
17.08.2022 - 19:19
1
Статус: Offline


Душнила, и чо?

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 1584
Цитата (mickhael @ 17.08.2022 - 16:13)
Камуфляж камуфляжу рознь . Если на человеке имеется одна - две детали камуфляжа , это одно . Он может быть охотник, рыбак , работяга , который носит вместо спецовки или просто по моде " military" одет . Но есть кадры которые одеты с ног до головы в камуфляж - берцы , майка , кепка , рюкзак , куртка , штаны , тактический шарф . И все это несётся на сложных щах разведчика- диверсанта , то это смешно , и тут сразу видно - дурачок!!))

Даже не нужно ничего писать, как всегда умные люди опережают желание высказаться
bravo.gif
 
[^]
DonGanG
17.08.2022 - 19:22
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.06.19
Сообщений: 631
Комок на гражданском (особенно неспортивной комплекции) вызывет улыбку, но остается надежда, что он выздоровеет.
А партаки и пирсинги - вызывают жалость - там уже шансов на выздоровление практически нет.
 
[^]
Виллайн
17.08.2022 - 19:22
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.11.19
Сообщений: 918
Цитата (mickhael @ 17.08.2022 - 19:13)
Камуфляж камуфляжу рознь . Если на человеке имеется одна - две детали камуфляжа , это одно . Он может быть охотник, рыбак , работяга , который носит вместо спецовки или просто по моде " military" одет . Но есть кадры которые одеты с ног до головы в камуфляж - берцы , майка , кепка , рюкзак , куртка , штаны , тактический шарф . И все это несётся на сложных щах разведчика- диверсанта , то это смешно , и тут сразу видно - дурачок!!))

А я вот на рыбалку люблю в джинсах ездить. Особенно в них офигенно в забродку ловить. Ткань плотная, ноги не так мерзнут. Кроссачи рваные, джинсы и пошел прямо по речке хариуса на перекатах гонять.
А то в сапогах или "телепузиках" устаешь быстро - течение то у нас не слабое, если по яйки зайти уже с ног сбивает, да еще камни скользкие.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Комодо
17.08.2022 - 19:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.20
Сообщений: 1062
Лично меня бесят банданы на наших мужуках. Нет, если Бог силушкой не обидел и размером, как нашего Саню Аиста, очень даже гармонично. Но нафига ее напяливают худосочные мачо? Голова с кулак, усы, как у таракана и кадык торчит, а туда же. Поймите, это просто смешно.
 
[^]
Lodbrok
17.08.2022 - 19:36
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 2543
Цитата (Комодо @ 17.08.2022 - 19:34)
Лично меня бесят банданы на наших мужуках. Нет, если Бог силушкой не обидел и размером, как нашего Саню Аиста, очень даже гармонично. Но нафига ее напяливают худосочные мачо? Голова с кулак, усы, как у таракана и кадык торчит, а туда же. Поймите, это просто смешно.

ага, а еще если в камуфляже сверху... ))
 
[^]
wedmack
17.08.2022 - 19:41
16
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 1743
Я, как заядлый дачник, считаю что камуфло носить очень практично - немарко и ткань надёжная. Бандана хорошо защищает волосы от сора, лучше, чем бейсболка, ибо не слетает и голове легче.
Когда приходится ездить в Москву особе не переодеваюсь, так как нафига надевать то, что неудобно?
Ну а на персонажей с пирсингом, татухами и прочим непотребством, смотрю как на клоунов в цирке. Или животных в зоопарке. Главное чтоб на людей не бросались.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Curtis
17.08.2022 - 19:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.08
Сообщений: 2507
Цитата (Copperfild @ 17.08.2022 - 18:53)
Обьясняю. Потому что камуфляж ты можешь сменить на костюм-тройку, а лосины на вечернее платье, а хуергу на пол-ебала/рукног/жёппы ты не сменишь ни на что.

Твой комментарий перевернул с ног на голову мои мысли. И я с ним полностью согласен!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
pticeed
17.08.2022 - 19:46
4
Статус: Online


Созерцатель

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 9189
Цитата
Я, как заядлый дачник, считаю что камуфло носить очень практично - немарко и ткань надёжная. Бандана хорошо защищает волосы от сора, лучше, чем бейсболка, ибо не слетает и голове легче.
Когда приходится ездить в Москву особе не переодеваюсь, так как нафига надевать то, что неудобно?
Ну а на персонажей с пирсингом, татухами и прочим непотребством, смотрю как на клоунов в цирке. Или животных в зоопарке. Главное чтоб на людей не бросались.

Тоже все лето хожу в банданах. Классических расцветок. Тоже живу в деревне. Мне тоже удобно и голову не напекает. Тоже не переодеваюсь, когда езжу в город за покупками. Однако, если по делам, стараюсь одеться приличнее. Ну, как приличнее? Кроссовки, джинсы футболка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sergioinfern
17.08.2022 - 19:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 660
А у нас на работе один из учредителей ходит в сланцах на два размера больше и в носках. Клоун клоуном.
 
[^]
sfgk
17.08.2022 - 19:54
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 2595
У меня есть пару комплектов камуфла с богомерзского гейского запада. Покупалось за копейки, а по качеству у нас за десятку - двадцатку такое не купишь. Ковыряюсь в нём в огороде, в сельпо иногда на лисапеде езжу. Если в райцентр в разливной за пшеничным нефильтрованным нужно, тогда уже прилично одеваюсь.
 
[^]
BrainDamage
17.08.2022 - 20:07
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.09.21
Сообщений: 1393
Цитата (Lomamaisty @ 17.08.2022 - 18:49)
А объясните мне, пожалуйста, такой парадокс. Почему камуфляж и леопардовые лосины хуесосить можно, но не дай боже наехать на пирсинг, наколки или цветные волосы?

А кто хуесосит то? Ну может ляпнул отдельно взятый долбоёб ерунду, а ты сразу нервничать. Носи то, что тебе по душе. Ходи в том, в чём тебе удобно. Естественно соблюдая нормы приличия принятые в здоровом на голову обществе. Например не стоит гулять в стрингах по городу, даже если они из камуфляжа. А так, камуфляжные штанцы (естественно чистые и прилично выглядящие, а не выцветшие, промасленные и дырявые в которых ты в гараже копаешься под машиной) это вполне хорошая тема.
 
[^]
drzerg
17.08.2022 - 20:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 1218
Это обычное лицемерие и двойные стандарты

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Copperfild
17.08.2022 - 20:21
13
Статус: Offline


Интеллигентное питерское быдло

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 2610
Цитата (Sergioinfern @ 17.08.2022 - 19:49)
А у нас на работе один из учредителей ходит в сланцах на два размера больше и в носках. Клоун клоуном.

Да, только он учредитель, а ты наёмник за n денег, которого в любой момент этот хуй в сланцах может выпиздить на мороз.
 
[^]
clapca
17.08.2022 - 20:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 322
Доктрина эскобара

Камуфляж
 
[^]
MHEXOPOIIIO
17.08.2022 - 20:25
9
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 3616
Цитата (Lomamaisty @ 17.08.2022 - 18:49)
А объясните мне, пожалуйста, такой парадокс. Почему камуфляж и леопардовые лосины хуесосить можно, но не дай боже наехать на пирсинг, наколки или цветные волосы?
В чём разница между "быдло, колхоз и фу-фу-фу" и "личное дело человека, свобода и самовыражение"?
И что плохого в камуфляже? Удобный, не маркий. Или все должны соответствовать вкусу кучки пижонов, которые судят о людях по одëжке?

via twitter

Самый колхоз это доебываться до людей, за то, что их одежда не соответствует твоим представлениям о стиле.
 
[^]
Likhoslav
17.08.2022 - 20:28
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 3311
Цитата (AlexanderYar @ 17.08.2022 - 19:11)
Я на охоту в камуфляже хожу

blink.gif А это-то зачем?
В случае чего, тебя дольше искать будут. А может, и вообще не найдут.
А у зверей цветовое зрение не так развито, им пофиг.
Да и по ТБ положено надевать оранжевый жилет.
 
[^]
IraZadira
17.08.2022 - 20:32
7
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5315
Цитата (mickhael @ 17.08.2022 - 19:13)
Камуфляж камуфляжу рознь . Если на человеке имеется одна - две детали камуфляжа , это одно . Он может быть охотник, рыбак , работяга , который носит вместо спецовки или просто по моде " military" одет . Но есть кадры которые одеты с ног до головы в камуфляж - берцы , майка , кепка , рюкзак , куртка , штаны , тактический шарф . И все это несётся на сложных щах разведчика- диверсанта , то это смешно , и тут сразу видно - дурачок!!))

Вот тебе не похер, на ком там сколько деталей?
Не понимаю вообще этих визгов по поводу то камуфляжа, то леопёрдовых лосин, то сандалий с носками, то сандалий без носков. Как хочется человеку, так он и оделся, какое тебе дело-то?
То же и с причёской, серьгами, пирсингом, тату - это личное дело каждого, и отъебитесь уже от людей.
 
[^]
LongTom
17.08.2022 - 20:38
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 2557
Цитата (IraZadira @ 17.08.2022 - 22:32)
Цитата (mickhael @ 17.08.2022 - 19:13)
Камуфляж камуфляжу рознь . Если на человеке имеется одна - две детали камуфляжа , это одно . Он может быть охотник, рыбак  , работяга , который носит вместо спецовки или просто по моде " military" одет . Но есть кадры которые одеты с ног до головы в камуфляж - берцы , майка , кепка , рюкзак , куртка , штаны , тактический шарф . И все это несётся на сложных щах разведчика- диверсанта , то это смешно , и тут сразу видно - дурачок!!))

Вот тебе не похер, на ком там сколько деталей?
Не понимаю вообще этих визгов по поводу то камуфляжа, то леопёрдовых лосин, то сандалий с носками, то сандалий без носков. Как хочется человеку, так он и оделся, какое тебе дело-то?
То же и с причёской, серьгами, пирсингом, тату - это личное дело каждого, и отъебитесь уже от людей.

А выражать личное мнение обо всем этом еще можно или вы запрещаете?
 
[^]
Polugut
17.08.2022 - 20:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.18
Сообщений: 4862
Цитата (Lomamaisty @ 17.08.2022 - 18:49)
А объясните мне, пожалуйста, такой парадокс.

Не парадокс, а норма. Люди - стайные животные. И как у прочих стайных - у них есть лидеры. Мозг людей несколько побольше, нежели у волков, потому и стая сложнее устроена, лидеры могут быть разные, в зависимости от направления движения.
В данном вопросе решают лидеры стиля. Люди, которые пользуясь неким авторитетом заявляют что-то вроде "камуфляж и лосины фу, пирсинг и тату круть". Кто эти люди? Обчно сложно найти настоящего лидера стиля, потому имён дать не могу. Зато знаю одно имя такого лидера. Она перевернула представление о красоте у заметного числа людей. Некая Шанель. До неё красивым считалось белое тело, а боагодаря её лидерству в вопросах красоты стали считать наоборот, загорелое красивым. Не соверши она такой переворот - и не было бы индустрии загара, соляриев и кремов имитирующих. И на курортах меньше бы жарились. И меньше было бы работы онкологам.
 
[^]
Urgat
17.08.2022 - 20:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 5248
мне пофиг на камуфляж, НО я не понимаю людей, которые летом в +30 на солнце ходят в горках и берцах...
 
[^]
Ordinal
17.08.2022 - 20:54
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 8160
а мне что то смешно смотреть на камуфляжников, с другой стороны - посочувствовать можно, на модную одежду денег нет скорее всего, у кого с деньгами проблем нет - в камуфляжах не ходят. Это всё равно что после дембеля ходить в армейской одежде. И в лесу если что случись с ним - его не найдут и не помогут.
Сейчас по минусам посчитаю камуфляжников.

Это сообщение отредактировал Ordinal - 17.08.2022 - 20:57
 
[^]
sfgk
17.08.2022 - 20:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 2595
Urgat, у меня племянник хочет военную карьеру, даже сейчас ходит в берцах. Я ему показываю свои ловы и пытаюсь доказать, что берцы прошлый век и нечего насиловать ноги. Но не понимает.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21622
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх