Эх, Юра, Юра...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
вепс66
1.07.2022 - 20:27 [ показать ]
-11
Kakvse
1.07.2022 - 20:28
13
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27207
он и на гармошке мог. не знал, круто играл.
 
[^]
kostilevnick
1.07.2022 - 20:30
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 6783
Цитата (Япчела @ 1.07.2022 - 20:00)
Бухаешь?

А то, что тело сожгли, а прах располовинили-это как?
Половину в землю-а половину развеять в германии-да это вообще за гранью понимания!

почему ты считаешь, что можно высказать то, что внутри, только в состоянии алкогольного опьянения? Не по себе ли ты судишь?



То, что кремировали и то, что разделили прах....лично мне, после моей смерти , было бы по фиг. Душа не имеет физической оболочки.
Главное то, что ты оставишь после себя, а не как тебя похоронили. Главное то, что о тебе вспоминать будут, а не то по каким религиозным канонам тебя похоронили. Развеяли прах по ветру или поставили черный гранитный монумент с фоткой в полный рост и надписью "от братвы".
Прах это скорлупа. Это ничего не значащая бывшая биологическая оболочка. В Индии вообще трупы по реке в последний путь отправляют, а не хоронят на третий день в земле. И ты стоишь такой, а мимо на доске трупак в цветах и свечах проплывает..

Это сообщение отредактировал kostilevnick - 1.07.2022 - 21:02
 
[^]
Nezabor
1.07.2022 - 20:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.19
Сообщений: 2849
Цитата (Shturwal @ 1.07.2022 - 20:24)
Нощёт ICQ ни скожу, но нощёт попсараей ты ниправ dont.gif

У меня есть папочка Hard covers of fucking pops на 2.5 гига. И это только избранное. И нихуя не факт, что оригиналы - с охуенными мозгами. Просто ПОПулярные песенки.
 
[^]
Хазарец
1.07.2022 - 20:32
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.22
Сообщений: 10
А ещё рассказывали, что он рынке в Сочи торговал своей клубникой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Разрывной
1.07.2022 - 20:32 [ показать ]
-20
kostilevnick
1.07.2022 - 20:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 6783
Цитата (Nezabor @ 01.07.2022 - 20:27)
Еще раз. для тех, кто альтернативный. Вижу тему про Шатунова - не захожу в неё. Ибо мне не интересно. А тут про Юру...
Про личность - я в душе не ебу, на сколько он был Терезой. Хотя про мать Терезу тож интересные ныне сведения... Если данный человек был так охуенен, то почему мы все ВНЕЗАПНО о его охуенности узнаём после смерти? Скажи мне, сложный в сознании. Был дружелюбен в общении? Рубаха-парень? Спонсировал детские дома и приходил с гитарой к онкобольным детям? Чо там с внутренним миром?

Я ответил на твой вопрос в тексте начального поста. Слышащий услышит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
namych
1.07.2022 - 20:38
22
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.16
Сообщений: 481
Относился к ЛМ равнодушно, ибо тогда слушал Кино, Алису и ДДТ. Но тут равнодушным остаться не смог, ибо он (Ю. Шатунов), всё таки был одним из символов той эпохи. Плохим или хорошим, но одним из символов. Грустно, когда символы уходят. Так потихоньку от той эпохи ничего не останется...
 
[^]
grigor
1.07.2022 - 20:41
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.03.09
Сообщений: 697
Цитата (Разрывной @ 1.07.2022 - 20:32)
Цитата (Nezabor @ 1.07.2022 - 20:09)
Цитата (kostilevnick @ 1.07.2022 - 19:54)
З.ы. Минусите. Мне не важно ваше мнение. Просто высказал то, что внутри. Юкки у меня достаточно.

Человек, которому похуй на что-то даже не упоминает это что-то. Ибо не вспомнит.
По теме. Я на дух не переношу "Ласковый май" Никогда не любил. Но ни в одной теме, которая была посвящена - не написал ни слова. А тут непонятно было, о каком Юре. И таки выскажусь. Как меня радуют те, которые крокодильими слезами обливаются. "Песни из юности\молодости\детства". ЛМ слушали и слушают эпические попсари. С не самым высоким IQ.

Это был кумир незрелых мастурбантов. Каждому своё.

Незрелые мастурбанты превратились в зрелых деградантов. Только и всего...
А Юрию Васильевичу - царствие небесное...
 
[^]
ситроен
1.07.2022 - 20:41
5
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 3971
Цитата
А то, что тело сожгли, а прах располовинили-это как?
Половину в землю-а половину развеять в германии-да это вообще за гранью понимания!

Ему уже похуй! Не похуй пгм ебанутым.
 
[^]
dich72
1.07.2022 - 20:44
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 2439
А вот чо-то согласен. Не слушаю, но как забыть-то.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
wx5
1.07.2022 - 20:47
30
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.22
Сообщений: 84
Народ не обманешь. Сколько шло людей с белыми розами на кладбище?
Это не объяснить, тронул он душу людей, тронул.
 
[^]
Nezabor
1.07.2022 - 20:48
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.19
Сообщений: 2849
Цитата (kostilevnick @ 1.07.2022 - 20:37)
Я ответил на твой вопрос в тексте начального поста. Слышащий услышит

Нет, не ответил. В начальном посте ты написал, что он остался человеком. И, т.к. он не засветился в благотворительности и великих делах, я требую объяснений. Что есть великий человек. Не сторчаться от наркоты на пике популярности? Таких великих я могу десятки показать. Не сторчаться, когда ты в хуй со своими розами не упёрся слушателям? И таких сотни.
Ещё раз. Заебли ныть по ушедшим. И - "не для юкки".
 
[^]
mrnooboid
1.07.2022 - 20:52
26
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.22
Сообщений: 396
да нормальный он был, без припизди и гомосятины, порядочный человек!
светлая память!
 
[^]
achug
1.07.2022 - 20:53
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.11
Сообщений: 61
Согласен с тобой полностью.
 
[^]
Дебильеро
1.07.2022 - 20:57
2
Статус: Offline


Сам себе пиздатый друг.

Регистрация: 25.02.08
Сообщений: 5196
Человек ушёл, отъебитесь от него. Для кого он был важен и значим, и так будут о нём помнить.
 
[^]
kostilevnick
1.07.2022 - 21:08
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 6783
Цитата (Nezabor @ 1.07.2022 - 20:48)
Цитата (kostilevnick @ 1.07.2022 - 20:37)
Я ответил на твой вопрос в тексте начального поста. Слышащий услышит

Нет, не ответил. В начальном посте ты написал, что он остался человеком. И, т.к. он не засветился в благотворительности и великих делах, я требую объяснений. Что есть великий человек. Не сторчаться от наркоты на пике популярности? Таких великих я могу десятки показать. Не сторчаться, когда ты в хуй со своими розами не упёрся слушателям? И таких сотни.
Ещё раз. Заебли ныть по ушедшим. И - "не для юкки".

Я обычно пытаюсь один раз пояснить свою точку зрения, если человек сразу не понял. Но, если он не понял с третьего раза, то включается философия "если надо объяснять, то не надо объяснять". Ну не понимаешь ты меня. Ну бывает. Зачем я буду тратить на тебя своё время? Ты либо понял, либо нет. В твоём случае в 99% диалог будет простым мерянием пиписек и перепалкой бесконечной. Мне это не надо. Но тот факт, что ты типа против темы, но до сих пор тут сопли размазываешь, говорит о многом. Ты себя послушай, друг. У тебя низкая самооценка и комплексы. Ты высказал свое мнение. Успокойся. Не доказывай его никому. Оно никому не нужно. Не стОит его повторять бесконечно.
Peace
 
[^]
Nezabor
1.07.2022 - 21:11
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.19
Сообщений: 2849
Цитата (kostilevnick @ 1.07.2022 - 21:08)
У тебя низкая самооценка и комплексы. Ты высказал свое мнение. Успокойся. Не доказывай его никому. Оно никому не нужно. Не стОит его повторять бесконечно.

Взоржал. ПсихиОнолитеги онлайн.
Тебе задали вопрос. Чем он охуенен. Ты перешёл на личность вопрошавшего. Оцени с точки зрения психологии этот финт.
И - я никому ничего не доказывал. Я просто задал тебе один вопрос. Чем охуенен был Шатунов. Ответь.
 
[^]
ZloyPomidor
1.07.2022 - 21:16
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.11.18
Сообщений: 110
Вот зацепило... Как дедушка войну прошедший доставал баян и бабушка вместе с ним пела песни на день победы... И мои дяди 3 сына деда всегда собирались за одним столом...все ушло и не вернуть...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kostilevnick
1.07.2022 - 21:21
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 6783
Цитата (Nezabor @ 1.07.2022 - 21:11)
Цитата (kostilevnick @ 1.07.2022 - 21:08)
У тебя низкая самооценка и комплексы. Ты высказал свое мнение. Успокойся. Не доказывай его никому. Оно никому не нужно. Не стОит его повторять бесконечно.

Взоржал. ПсихиОнолитеги онлайн.
Тебе задали вопрос. Чем он охуенен. Ты перешёл на личность вопрошавшего. Оцени с точки зрения психологии этот финт.
И - я никому ничего не доказывал. Я просто задал тебе один вопрос. Чем охуенен был Шатунов. Ответь.

твои слова:
"Человек, которому похуй на что-то даже не упоминает это что-то".


Ты долго будешь мусолить тему Шатунова , которая тебе не интересна и долго ли ты будешь отвечать на каждый комментарий? Зачем ты занимаешься тем, что тебе не интересно?
 
[^]
kostilevnick
1.07.2022 - 21:23
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 6783
Цитата (Nezabor @ 1.07.2022 - 21:11)
Цитата (kostilevnick @ 1.07.2022 - 21:08)
У тебя низкая самооценка и комплексы. Ты высказал свое мнение. Успокойся. Не доказывай его никому. Оно никому не нужно. Не стОит его повторять бесконечно.

Взоржал. ПсихиОнолитеги онлайн.
Тебе задали вопрос. Чем он охуенен. Ты перешёл на личность вопрошавшего. Оцени с точки зрения психологии этот финт.
И - я никому ничего не доказывал. Я просто задал тебе один вопрос. Чем охуенен был Шатунов. Ответь.

я не сказал, что Шатунов "охуенен" Я сказал, что он остался человеком ПОСЛЕ популярности и несмотря на своё адское детство ДО популярности. При этом я сказал, что творчество Шатунова мне чуждо. Если ты читаешь между строк и пытаешься вывести меня на те ответы, которые тебе нужны, у тебя это не получится. Я трезв, в отличие от тебя, и понимаю, что я пишу. Проспись, друг. А завтра утром ответь адекватно.

Это сообщение отредактировал kostilevnick - 1.07.2022 - 21:26
 
[^]
Nezabor
1.07.2022 - 21:26
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.19
Сообщений: 2849
Цитата (kostilevnick @ 1.07.2022 - 21:21)
твои слова:
"Человек, которому похуй на что-то даже не упоминает это что-то".


Ты долго будешь мусолить тему Шатунова , которая тебе не интересна и долго ли ты будешь отвечать на каждый комментарий? Зачем ты занимаешься тем, что тебе не интересно?

А мне интересен твой ответ. Если ты считаешь, что он охуенный человек, то прошу доказательств. Расскажи всем, чем отличился Юрий Василич, ибо я нихуя про него в инете не нашёл. А, если он просто "звезда" забытых поколений, то петь ему оды и создавать очередную тему про "мы потеряли великого человека" - это как раз юккодрочерство. Но ты. как охуенный психоаналитик, можешь меня переубедить. И так. Ты ответишь на мой единственный вопрос или будешь далее юлить жопой?
 
[^]
dbezz
1.07.2022 - 21:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 5385
Вот, впервые правильные слова, которые готов поддержать. Вообще не считаю творчество Юры за музыку или музыку за творчество и для меня это один из ярких символ деградации, за которыми последовало всё остальное. Ну не могу я это принять, режет слух. Я сразу был ошарашен этими убогими звуками, когда они захрипели из кассетника и ещё более того был поражён абсолютно благосклонной реакцией большинства присутствующих. Я ещё не знал тогда сколько открытий чудных впереди, но это было знаково. Но по-человечески мне Юру жаль. А если он ещё и в повседневной жизни человек был хороший так тем более.
 
[^]
Nezabor
1.07.2022 - 21:29
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.19
Сообщений: 2849
Цитата (kostilevnick @ 1.07.2022 - 21:23)
я не сказал, что Шатунов "охуенен" Я сказал, что он остался человеком ПОСЛЕ популярности и несмотря на своё адское детство ДО популярности.

Ебать. Быть человеком адекватным - ныне достижение. Про тех, у кого было хуёвое детство. но чистые глазёнки мне напомнить? Ты всех их будешь отпевать, даже если "никогда не любил их творчество"?
 
[^]
Oneforgiven
1.07.2022 - 21:32
0
Статус: Offline


Вот. Ем клюкву и не морщюсь.

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 3764
...и только ей доверяю я!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47505
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх