«… у меня всё хорошо…»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
edd79
26.05.2022 - 13:18
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 5791
«Здравствуй, мама, у меня все хорошо…». © В прошлом письме ты спрашивала, когда же я вернусь - как-никак седьмой год переписку ведём и соседка Катя уже все пальцы сломала, на мой светлый образ мастурбируя. Вернусь, мам, но нескоро. Однако обо всё по порядку.
Ты еще спрашивала, почему у меня изменился почерк. Ранение было лёгкое, но по ошибке мне ампутировали руки и ногу. Поэтому пишу левой. Этим же объясняется и корявая неразборчивость моего почерка. А в остальном всё хорошо.
Надысь ходил по большой нужде, и вставая с очка я завалился назад (неудобно из позы орла на одной левой вставать) Ударился затылком и что-то встряхнул в голове. Этим объясняются некоторые латинские мед.термины в моей эписталярщине. А в остальном всё хорошо...
 
[^]
Ellery
26.05.2022 - 13:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.10
Сообщений: 2143
Цитата (AlHighlander @ 25.05.2022 - 09:47)
Слог отличный, текст в целом цепляет за душу.
Особенно, когда понимаешь, что мы уничтожили, продали, променяли всё то, за что погибли миллионы советских людей. Саму идею обгадили, уничтожили и глумимся над ней по сегодняшний день, позволяя загонять себя в стойло. А все понятия перевернули на противоположные.

Перед дедом сейчас было бы не просто стыдно, я бы не смог объяснить ему происходящее в стране и почему лично я не сражаюсь против всего этого.

И действительно, как объяснить памятники Бандере...) хотя, тут уж смотря на какой стороне был твой дед...
 
[^]
edd79
26.05.2022 - 14:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 5791
Цитата
Ну…. Какая болезнь у бабы Ани? После такого потрясения?


Действительно, сильное потрясение. Но большим потрясением станет... что станет? Когда переписка, например, прератится? Возникнут вопросы у Ани. Например, почему сынок не едет назад? Сгинул? Ушел на сторону врага? Пропал без вести?
Такое неведение еще хуже для матери, ибо даёт почву для размышлений.
 
[^]
zolnierz1972
26.05.2022 - 15:05
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.10.15
Сообщений: 484
Цитата (edd79 @ 26.05.2022 - 13:18)
«Здравствуй, мама, у меня все хорошо…». © В прошлом письме ты спрашивала, когда же я вернусь - как-никак седьмой год переписку ведём и соседка Катя уже все пальцы сломала, на мой светлый образ мастурбируя. Вернусь, мам, но нескоро. Однако обо всё по порядку.
Ты еще спрашивала, почему у меня изменился почерк. Ранение было лёгкое, но по ошибке мне ампутировали руки и ногу. Поэтому пишу левой. Этим же объясняется и корявая неразборчивость моего почерка. А в остальном всё хорошо.
Надысь ходил по большой нужде, и вставая с очка я завалился назад (неудобно из позы орла на одной левой вставать) Ударился затылком и что-то встряхнул в голове. Этим объясняются некоторые латинские мед.термины в моей эписталярщине. А в остальном всё хорошо...

Ну посмейтесь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ddulnev
27.05.2022 - 01:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.01.22
Сообщений: 175
Сейчас не к месту такое...
Война опять буквально продолжается, только вместо Фашисткой Германии- Путлеровская Россияния к огромному ужасу и сожалению- и также летят похоронки в дома когда-то братских стран.
Нет войне и нет насильной смерти.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9973
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх