Поломка психолога

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Давыгоните
3.12.2021 - 09:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.20
Сообщений: 4622
Если завели ребёнка, то сразу же прочитайте книгу Э.Берн "Люди которые играют в игры. Игры в которые играют люди".

Простым языком даны ответы на тайны детской (человеческой) психологии, которые потом определят жизнь ребёнка.
 
[^]
Pisych
3.12.2021 - 09:11
4
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 18.04.18
Сообщений: 129
А мне психолог один раз реально помог... В молодости, по дурости, долбоебизму, незнанию ( нужное подчеркнуть), я решил устроится в ментовку. И не прошел психолога с его ебанутыми тестами! За что до сих пор благодарен!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Шизоманьяк
3.12.2021 - 09:11
7
Статус: Offline


*****ц

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 2856
Лучше подскажите, что нарисовать??
мне с ребенком за выходные нужно нарисовать на тему "Всё будет хорошо!"

а в голову только этот пенсионер приходит alik.gif

Поломка психолога
 
[^]
DEFCON
3.12.2021 - 09:13
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 1740
Цитата (АзмъестьЯ @ 3.12.2021 - 08:45)
Детская психология в корне отличается от взрослой. И чтобы её понимать, взрослый должен быть немножечко не в себе (ну это с точки зрения окружающих)).
И может быть это крамольная мысль, но лучшими детскими психологами являются педофилы, иначе им бы не удавалось устанавливать контакт и заманивать детей в свои сети, как бы пафосно это не звучало.

На одном вокзале ждала своего поезда одна семья. Папа-мама-сын. Сыну было около 6 -7 лет. И он постоянно кричал, хулиганил и вел себя ужасно. Всем ожидающим это конкретно надоело. Родители пытались успокоить ребенка, но толку не было. И тут к ним подходит один человек и говорит, что он детский психолог и готов помочь успокоить ребенка. Родители соглашаются. Человек берет ребенка за руку отводит в сторонку и что-то шепчет ему на ухо. Затем они возвращаются и психолог уходит.
Ребенок не хулиганит и вообще ведет себя тихо и спокойно. Родители удивляются и начинают расспрашивать ребенка о том, что же сказал ему этот человек. Ребенок:
- Он мне сказал, что если я не прекращу хулиганить, он мне голову оторвет!
 
[^]
denisej
3.12.2021 - 09:13
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 180
Встречал психиатров когда на права медкомиссию проходил. Они все ебанутые или провокаторы.

Устанавливал сигнализацию в нарко-диспансере. Оказывается, они не провокаторы, они ебанутейшие создания.
 
[^]
SBK8
3.12.2021 - 09:14
-7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.19
Сообщений: 937
Цитата (Давыгоните @ 3.12.2021 - 09:05)
Если завели ребёнка, то сразу же прочитайте книгу Э.Берн "Люди которые играют в игры. Игры в которые играют люди".

Простым языком даны ответы на тайны детской (человеческой) психологии, которые потом определят жизнь ребёнка.

не занимайтесь самолечением! навредите себе! в лучшем случае просто сдохнете! тысячу раз кретинам говорено! долбоёб! ты сам себе ещё полостную операцию сделай! хотя тебе только лоботомия поможет!
 
[^]
Нат
3.12.2021 - 09:19
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 179
maxel
Цитата
PS: а зачем вы хомяков у метро покупаете? В зоомагазине как то надежнее...


Думаете подделку или краденого подсунут?)
 
[^]
SBK8
3.12.2021 - 09:22
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.19
Сообщений: 937
Цитата (Нат @ 3.12.2021 - 09:19)
maxel
Цитата
PS: а зачем вы хомяков у метро покупаете? В зоомагазине как то надежнее...


Думаете подделку или краденого подсунут?)

Анекдот : Идет мужик по рынку у метро, на поводке медведь. - Продаешь? - справшивают его -Нет, - отвечает мужик, - Ищу того, кто мне в прошлом году хомячка продал.
 
[^]
GhostMaker
3.12.2021 - 09:29
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.10.21
Сообщений: 875
Цитата (Нат @ 03.12.2021 - 09:19)
maxel


Думаете подделку или краденого подсунут?)

Со скрученным пробегом по помойкам

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Миттеран
3.12.2021 - 09:33
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.16
Сообщений: 6869
Цитата (Javdedt @ 3.12.2021 - 08:40)
"- Алло! Это ясновидящая Серафима?

- Да. Здравствуйте, Василий.

- Но я не Василий!

- Я знаю."

а, ее все знают... mike.gif

Поломка психолога
 
[^]
Миттеран
3.12.2021 - 09:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.16
Сообщений: 6869
Цитата (Pisych @ 3.12.2021 - 09:11)
А мне психолог один раз реально помог... В молодости, по дурости, долбоебизму, незнанию ( нужное подчеркнуть), я решил устроится в ментовку. И не прошел психолога с его ебанутыми тестами! За что до сих пор благодарен!

а дело было так..... cool.gif

Поломка психолога
 
[^]
slj8c
3.12.2021 - 09:57
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.16
Сообщений: 836
Вот эта психологическая хуета мне напомнила ещё уроки литературы, где обсасываются тропы(лит приёмы) в стихоплётстве.

Типа вот аллитерация тут, этим автор хотел сказать это, а вот тут гипербола, она для этого. Идите в хуй, сраные гуманитарные недоаналитеги, этот стишок мог быть написан в пьяном бреду, и стихоплёт хуй клал на ваши тропы

Это сообщение отредактировал slj8c - 3.12.2021 - 09:58
 
[^]
SBK8
3.12.2021 - 10:00
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.19
Сообщений: 937
Цитата (slj8c @ 3.12.2021 - 09:57)
Вот эта психологическая хуета мне напомнила ещё уроки литературы, где обсасываются тропы(лит приёмы) в стихоплётстве.

Типа вот аллитерация тут, этим автор хотел сказать это, а вот тут гипербола, она для этого. Идите в хуй, сраные гуманитарные недоаналитеги, этот стишок мог быть написан в пьяном бреду, и стихоплёт хуй клал на ваши тропы

ты редуктор собери в пьяном бреду и хуй положи на законы физики и механики! чо? не работает? вот и тут так же!
 
[^]
Commandatore
3.12.2021 - 10:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.21
Сообщений: 2130
Цитата (SBK8 @ 3.12.2021 - 11:00)
Цитата (slj8c @ 3.12.2021 - 09:57)
Вот эта психологическая хуета мне напомнила ещё уроки литературы, где обсасываются тропы(лит приёмы) в стихоплётстве.

Типа вот аллитерация тут, этим автор хотел сказать это, а вот тут гипербола, она для этого. Идите в хуй, сраные гуманитарные недоаналитеги, этот стишок мог быть написан в пьяном бреду, и стихоплёт хуй клал на ваши тропы

ты редуктор собери в пьяном бреду и хуй положи на законы физики и механики! чо? не работает? вот и тут так же!

Судя по репликам про самолечение Вы тоже представитель этой профессии пиздаболов и шарлатанов, нет? gigi.gif
 
[^]
vays777
3.12.2021 - 10:29
5
Статус: Offline


Саркастичный добряк

Регистрация: 27.11.17
Сообщений: 419
Доча гендиректора подросла, отучилась в Москве не психуёлога, и теперь заёбывает коллектив конторы ежеквартальными тестами на профвыгорание. Реально всех заебала писаниной тупой на 20 листов !!!
 
[^]
SBK8
3.12.2021 - 10:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.19
Сообщений: 937
Цитата (Commandatore @ 3.12.2021 - 10:28)
Цитата (SBK8 @ 3.12.2021 - 11:00)
Цитата (slj8c @ 3.12.2021 - 09:57)
Вот эта психологическая хуета мне напомнила ещё уроки литературы, где обсасываются тропы(лит приёмы) в стихоплётстве.

Типа вот аллитерация тут, этим автор хотел сказать это, а вот тут гипербола, она для этого. Идите в хуй, сраные гуманитарные недоаналитеги, этот стишок мог быть написан в пьяном бреду, и стихоплёт хуй клал на ваши тропы

ты редуктор собери в пьяном бреду и хуй положи на законы физики и механики! чо? не работает? вот и тут так же!

Судя по репликам про самолечение Вы тоже представитель этой профессии пиздаболов и шарлатанов, нет? gigi.gif

бесплатных консультаций не даю.
 
[^]
slj8c
3.12.2021 - 10:49
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.16
Сообщений: 836
Цитата (SBK8 @ 3.12.2021 - 11:00)
Цитата (slj8c @ 3.12.2021 - 09:57)
Вот эта психологическая хуета мне напомнила ещё уроки литературы, где обсасываются тропы(лит приёмы) в стихоплётстве.

Типа вот аллитерация тут, этим автор хотел сказать это, а вот тут гипербола, она для этого. Идите в хуй, сраные гуманитарные недоаналитеги, этот стишок мог быть написан в пьяном бреду, и стихоплёт хуй клал на ваши тропы

ты редуктор собери в пьяном бреду и хуй положи на законы физики и механики! чо? не работает? вот и тут так же!

Ты пытаешься скащать, что стихи невозможно написать по пьяни? Хуй тебе, писали по синьке и пишут. И многие пишут исключительно по синьке. Эту хуетень анализировать - долбоебизм.

И с редуктором пример, имхо, ебанутый
 
[^]
sarmad
3.12.2021 - 11:04
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.20
Сообщений: 50
Цитата (slj8c @ 03.12.2021 - 10:49)
Ты пытаешься скащать, что стихи невозможно написать по пьяни? Хуй тебе, писали по синьке и пишут. И многие пишут исключительно по синьке. Эту хуетень анализировать - долбоебизм.

И с редуктором пример, имхо, ебанутый

Вы базарите как бухие психолог с психотерапевтом ))


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Shaggy72
3.12.2021 - 11:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 1543
Цитата (SBK8 @ 03.12.2021 - 08:28)
там было нечему ломаться! нормальный психолог только по рисунку не будет определять психологическое состояние ребёнка! рисунки дополняют и уточняют результаты тестирования, а не наоборот! куча деффачкофф псевдопсихологов с говнодипломом говнокурсов не только портят профессию, но и калечат жизни людям и их окружению!
анекдот в тему: чем отличается психолог от психиатра?
-тем, что когда к психиатру приходит клиент, и рассказывает, что как только он приходит на концерт, ему невыносимо хочется взять тромбон и засунуть в жопу лысому дирижёру, он должен вызвать бригаду санитаров!
-а психолог должен посоветовать магазин, где можно купить тромбон побольше и потолще!
т.е. психиатр работает на систему! психолог-на клиента!

-Вот если б мне в школе так! © 72 метра

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
alx7
3.12.2021 - 11:15
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.08
Сообщений: 325
Помнится, по молодости завели хомяка. В какой то момент он пропал. Пошел я в душ и вдруг это животное вылезло из под ванны. Руки были мокрые и ухватив хомяка получил укус. На автопилоте сжал кулак и этот крендель стал подыхать. Я ему лапы двигал врозь и обратно. Думал оживет. Фигвам индейская изба.. могу ещё рассказать как бигля купил. Сначала маленькую будку сделал, потом сварганил на европоддоне, потом вольер сделал. Бигль вышел огромной дворнягой)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SBK8
3.12.2021 - 11:19
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.19
Сообщений: 937
Цитата (slj8c @ 3.12.2021 - 10:49)
Цитата (SBK8 @ 3.12.2021 - 11:00)
Цитата (slj8c @ 3.12.2021 - 09:57)
Вот эта психологическая хуета мне напомнила ещё уроки литературы, где обсасываются тропы(лит приёмы) в стихоплётстве.

Типа вот аллитерация тут, этим автор хотел сказать это, а вот тут гипербола, она для этого. Идите в хуй, сраные гуманитарные недоаналитеги, этот стишок мог быть написан в пьяном бреду, и стихоплёт хуй клал на ваши тропы

ты редуктор собери в пьяном бреду и хуй положи на законы физики и механики! чо? не работает? вот и тут так же!

Ты пытаешься скащать, что стихи невозможно написать по пьяни? Хуй тебе, писали по синьке и пишут. И многие пишут исключительно по синьке. Эту хуетень анализировать - долбоебизм.

И с редуктором пример, имхо, ебанутый

бля! Я тебя удивлю, но всё в этом мире подчиняется определённым законам! физическим, математическим, психологическим, даже долбоебическим!(например только долбоёб будет спорить с Энштейном, Ньютоном,Галилеем или Ферма!) и тут таких овердохуя! даже когда стихи по пьяни написаны, они подчинены определённым законам, рифме, размеру, даже хоку! где вы видели мои слова, что по синьке писать стихи нельзя? вам это показалось! галлюцинации у вас! попытка перекинуть на другого человека свои желания и поступки, обвиняя его в своих надуманных выводах(перевод стрелок по простому) первый признак переутомления, и связанного с этим психологического расстройства выплеснутого в социум! отдохнуть вам надо, водки там попить, попиздиться с кем нибудь по пьяни, пиздюлей получить,(с такой политикой общения по любасу за базар спросят) в воскресенье отлежаться,помучиться похмельем( но лучше аккуратно похмелиться) и к понедельнику жизнь наладится!(это не консультация бесплатная, это твой анамнез на сегодня, в понедельник расскажешь!)
если не наладится, пишите в личку посоветую нормального работающего на результат, (а не тянущего деньги шарлатана) за вменяемые деньги специалиста если не в вашем городе, то рядом.

Это сообщение отредактировал SBK8 - 3.12.2021 - 11:31
 
[^]
Дэш01
3.12.2021 - 11:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.19
Сообщений: 1989
Не помню откуда:

- психиатрия - вторая по точности наука.
После богословия.
 
[^]
Polugut
3.12.2021 - 11:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.18
Сообщений: 5003
Цитата (guderian @ 3.12.2021 - 08:49)
Это лайтово. Вот если кошкины хвосты нарисует, тогда бегите из страны...

Почему бежать?
 
[^]
HerMayor
3.12.2021 - 11:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.19
Сообщений: 3759
Цитата (WarmanLV @ 03.12.2021 - 08:39)
Нет, настоящие то они все...
Вот только наука у них такая, что 1 из тысяч хоть что-то может изобразить.

Психология никаким боком не относится к фундаментальным наукам. Психология- это не наука

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Stan79
3.12.2021 - 11:36
2
Статус: Offline


Разработчик сайтов, интернет-магазинов

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 2527
Я не считаю вообще психологию наукой. Впрочем как и философию:)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39116
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх