Разоблачение Аяза Шабутдинова: изучаем только проверенные факты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
AtreidesI
1.12.2021 - 11:23
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 3617
Инфоцыган, специалист по окучиванию наивных дурачков с американской мечтой о бизнесе.

На Ютубе полно роликов про него, причем ещё с 2013. Но лохи до сих пор идут.

Вся эта херня с инфоцыганьем конечно пошла со Штатов, оттуда и начались все эти влажные истории про "мальчика из бедной семьи" достигшего успеха и решившего поделиться секретами бизнеса с другими cool.gif
Про Аяза и его "бедную юность" есть ролик, где он на телеке рекламит бизнес своего отца.)
 
[^]
MPR
1.12.2021 - 11:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 6426
А спонсор сегодняшнего разоблачения сеть кофеен Coffee Like.
Кофейня Coffee Like, купи кофе и разоблачи Шарафутдинова
 
[^]
Терик
1.12.2021 - 11:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 4516
Цитата (Еловик @ 1.12.2021 - 13:06)
Аяз Шабутдинов: изучаем только проверенные факты

Вам заняться нечем- вы и изучайте. Мне лично это нахрен не вперлось.
До сегодняшнего дня я понятия не имел кто это, и если бы не узнал- ничего бы не потерял

Это сообщение отредактировал Терик - 1.12.2021 - 11:25
 
[^]
одинизмногих
1.12.2021 - 11:29
0
Статус: Offline


Понаостававшийся

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 8834
Это что за простыня?
P.S. ...и кто мне будет оплачивать, если я её прочитаю всю?
 
[^]
Tmetco
1.12.2021 - 11:43
3
Статус: Offline


На самом деле меня не существует

Регистрация: 15.12.12
Сообщений: 1518
Цитата (AtreidesI @ 1.12.2021 - 11:23)
истории про "мальчика из бедной семьи" достигшего успеха и решившего поделиться секретами бизнеса с другими cool.gif

С радостью послушал бы лучше историю одного рыжего мальчика Толи gigi.gif только правдивую, как этот ушлепан целую страну приватизировал и уже около 30 лет вертит мир на хую, и ни чего ему не страшно gigi.gif
Вот да, вот такие тренинги нужны:)

А про этого аяза-лицо для продажи даже и не любопытно

Это сообщение отредактировал Tmetco - 1.12.2021 - 11:43
 
[^]
Uncle63
1.12.2021 - 11:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 1594
Цитата (Andry119 @ 01.12.2021 - 11:15)
Я наверное очень дремуч,потому что не знаю Аяза Шабутдинова.

Очередной - широко известный в узких кругах.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ильдускин
1.12.2021 - 12:01
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.10.16
Сообщений: 158
Деньги из воздуха круто сделал Мавроди, остальные детский сад.
 
[^]
Hawkmoon
1.12.2021 - 12:07
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 480
Это инфоциганенок который дохрена понтуется и типа обучает бизнесу. Но почему-то если смотреть его ИНН он до сих пор числится как ИП и есть куча контор где он только учредитель, но ни где ни директор, прячется от налоговой? Уж кто только не разоблачал его. Видимо приток денег снизился и он опять активизировался со своей рекламой ибо она лезет отовсюду.
 
[^]
Sabalak
1.12.2021 - 12:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11767
Цитата
Аяз Шабутдинов — это очень известная персона

первый раз слышу
казах что ли?
Аяз - по нашему мороз
у нас есть эпическая личность - Аяз би - судья Аяз
притчи о нем детям рассказываем

Давным-давно это было. Жил на земле хан. Звали его Маден. Имел он сорок визирей. Однажды он призвал их к себе и сказал:

- Вы отмечены печатью мудрости и осчастливлены высоким положением при моем дворе. Мне угодно дать вам испытание. Найдите самого ничтожного человека из всех живущих на свете, самую никудышную птицу на земле и самую никчемную траву в степи. Даю вам одиннадцать месяцев срока. Если в течение этого времени не исполните моих приказаний - жестокое наказание постигнет вас. Так говорю я, хан Маден!

Коли хан приказал - ничего не поделаешь. И визири, посоветовавшись между собой, отправились искать самого ничтожного человека, самую никудышную птицу, самую никчемную траву.

Долго искали визири. Много испытали они бед и лишений, пока нашли то, за чем послал их хан.

Нашли они самую худшую из трав - шенгель: скот отказывается есть ее колючки; когда идешь мимо, она цепляется за одежду и рвет ее. "Наверное, это и есть самая никчемная трава в степи",- решили визири и, набрав ее целый вьюк, отправились дальше.

Ехали они, ехали, вдруг смотрят - сидит в кустарнике фазан, небольшая невзрачная птица.

"Это и есть, наверное, самая никудышная птица",- подумали визири.

Они изловили фазана и поехали дальше.

На склоне горы встретили они человека, одетого в лохмотья. Он пас не более десятка овец. Визири стали внимательно разглядывать его: не это ли самый ничтожный человек из всех людей, живущих на земле? Пока визири рассматривали его, человек сам обратился к ним:

- О высокочтимые, что вас так удивляет во мне?

- Нам осталось найти самого ничтожного человека, и мы смогли бы тогда смело вернуться домой,- сказали они.- Но мы потеряли надежду найти ничтожного человека, и поэтому душа каждого из нас полна страха. Твой жалкий вид поразил нас, и вот мы стоим и глядим на тебя: не ты ли и есть самый ничтожный человек?

Оборванец ответил:

- Ну что же? Меня зовут Жаман1. Должно быть, это я и есть. Ведите меня к хану, и ваше дело будет сделано.

1(Жаман - дурной, плохой, ничтожный человек)

Визири согласились с Жаманом и повезли его во дворец. По дороге Жаман посоветовал визирям выбросить фазана и шенгель-траву, а вместо них взять кара-кога и сороку. Визири потребовали объяснения, но Жаман заявил, что ответит лишь самому хану, и визири сделали, как он советовал.

Когда визири предстали перед ханом, он, посмотрев на Жамана, сказал:

- Человек, которого вы привели, действительно похож на ничтожного. Ничтожнее его уже, наверное, нет никого на свете! Отведите его пока на кухню, пусть повар накормит его похлебкой с хлебом. Завтра я буду с ним говорить.

Увели Жамана на кухню.

- А что касается никчемной травы и никудышной птицы,- продолжал гневно хан,- то вижу я, что вы их отыскать не смогли. Ведь издавна считается никудышной птицей фазан, никчемной травой - шенгель. Незачем было ездить так далеко: кара-кога заполняет все берега моих озер, а сороки живут в любом из моих лесов. И хотя вы это отлично знали, вы все же притащили их сюда!

Визири ответили:

- Хан! Ты прав. Мы действительно взяли сначала шенгель и фазана, но по дороге Жаман сказал нам, что самая никудышная птица - сорока и самая никчемная трава - кара-кога, и посоветовал нам взять именно их.

Задумался хан.

- Э-э! Что-то есть на уме у Жамана. Приведите-ка его сюда.

Жамана привели к хану. Хан посмотрел на Жамана и спросил:

Откуда тебе известно, что кара-кога самая никчемная трава, а сорока никудышная птица?

Жаман ответил:

- Великий хан! Я стал ничтожным не в старости, а еще смолоду: всю жизнь я работал у чужих людей. Когда я приносил в зимовье шенгель и топил ею очаг, то жар держался в печи до утра, как будто я топил саксаулом. Тогда я понял, что хотя шенгель рвет одежду и скот не ест ее, но все же шенгель полезна человеку. А кара-кога? Когда я бросал ее в огонь, она не горела; когда я пытался раздуть пламя, оно потухало. Тогда я подумал: "Может быть, скот будет есть ее?" Но скот не ел этой травы, отходя от нее прочь. Вот почему я решил, что кара-кога и есть самая никчемная трава.

- А сорока? Откуда ты взял, что она никудышней фазана?- спросил хан.

- Каждый знает, что фазан приятен на вкус,- сказал Жаман.- Нельзя винить его за то, что у него невзрачный вид,- таким уж сотворила его природа. А вот сорока хотя и красива перьями, но никудышна нутром. Подобно тому, как пестры ее перья, нет меж сороками согласья: две сороки вместе не летают, две сороки вместе не сидят. Человеку от нее никакой пользы нет, в пищу она не годится. Поэтому сорока - самая никудышная птица.

- Хорошо,- сказал хан,- ты все правильно говоришь. Но откуда ты знаешь, что ты и есть самый ничтожный человек?

- О хан!- ответил Жаман.- Мне пятьдесят лет. Ровесники мои давно поженились. Их окружают дети, жены им прислуживают, посторонние оказывают уважение. А я скитаюсь по миру, тружусь на чужих людей. Кто же тогда ничтожный человек, кто же тогда Жаман, как не я?
/ну и дальше - как в тысяче и одной ночи - одно из другого вылезает/
 
[^]
OnlyFun
1.12.2021 - 12:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 1798
Как блд можно верить человеку по имени Аяз? Это априори пизд@**л.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
acco
1.12.2021 - 12:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 2596
Кто этот чурка, нахуй пусть идёт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
KtoYu
1.12.2021 - 12:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.21
Сообщений: 2341
Что это- Аяз? Нахуя это- Аяз?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Пермский
1.12.2021 - 12:46
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.16
Сообщений: 64
Вся суть этих тренингов: «Здравствуйте сегодня я расскажу как заработать миллион. В зале 1000 человек курс стоит 1000 рублей. Обучение закончено»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Gorac
1.12.2021 - 12:48
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 976
Цитата
О том, кто такой Аяз Шабутдинов, и о его становлении как миллиардера

миллиардер Шабутдинов...дальше можно не читать
 
[^]
JohnDow
1.12.2021 - 12:49
1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22885
Кто такой Аяз Шабутдинов?
Зачем нам его разоблачение ?
 
[^]
B747
1.12.2021 - 12:51
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.11.18
Сообщений: 125
Блеать, а кто работает то? Или все кофе варят и эффективно развивают и оптимизируют всякую хуйню?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Greymin
1.12.2021 - 12:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
Один вопрос - "Аяз Шабутдинов" - это КТО/ЧТО? blink.gif
И с какого хера, его кто - то должен разоблачать? Т.е., его прежняя, так - же никому неизвестная, история была неправдой? Охренеть! Как я жил - то без этой сверхважной информации. faceoff.gif
 
[^]
ВесельчакЮ
1.12.2021 - 12:54
1
Статус: Offline


Благородный пират

Регистрация: 13.08.15
Сообщений: 2645
О!Так это же знаменитый Азиз Чуркадинов! Он на столько знаменит,что большинство впервые о нём слышат.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Поллитровый
1.12.2021 - 12:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.21
Сообщений: 397
Простите, но в первые в жизни я услышал о какой то чурке аязе только вот прям здесь и сейчас.
 
[^]
asey80
1.12.2021 - 12:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.21
Сообщений: 3765
это вообще кто, и зачем про это так много не интересной и не нужной информации?
 
[^]
Glokuss
1.12.2021 - 13:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.20
Сообщений: 1612
И ви таки хотите нам сказать, шо эту вот простынь про никому не известного поца написали на шару?
 
[^]
KulmanMikhai
1.12.2021 - 13:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.17
Сообщений: 1311
Не не не, я даже гуглить не буду кто такой этот Иняз!
 
[^]
sidvsnh
1.12.2021 - 13:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 1806
Цитата


В своих выступлениях серийный предприниматель постоянно подчёркивает, что родился в маленьком посёлке Куеда Пермского края. И это неспроста, ведь не каждый может понять, как жили в Куеде в 1990-х. По воспоминаниям Аяза, детство прочно ассоциируется у него с тяжёлым трудом. Колка дров, прополка огорода, зимой — подъём в 5 утра, чтобы разогреть воду…

При «разоблачении» Аяза Шабутдинова часто указывается на то, что его родители уже в 1990-х были предпринимателями. Это действительно так, но дохода бизнес практически не приносил. У родителей будущего предпринимателя не было финансовой возможности поддержать бизнес сына. Подумайте, зачем сыну успешных людей заниматься продажей приколов в школе, писать стихи на заказ, играть в КВН, подрабатывать сценаристом, выступать в качестве ведущего или открывать хостел в Ижевске? Ведь было бы намного проще развивать уже готовый материнский или отцовский бизнес.

Фото Аяза, сына бедного родителя который поставил его, школьника, директором одного из своих предприятий



Разоблачение Аяза Шабутдинова: изучаем только проверенные факты
 
[^]
masst
1.12.2021 - 13:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.20
Сообщений: 388
Кто это и зачем нас знать о нем и о тупоголовых поклонниках? ТС, он твой парень и вы поругались?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37601
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх