Педофилия как средство запугивания населения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
чизкейк
20.10.2021 - 21:23
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 120
Ну не иди на принципах, вот спорт площадка я крут и буду качаться тут с голым торсом и пох что она посреди школьного двора, а так то ТС это заговор фитнес центров, спецом таких выгоняют с бесплатных занятий, сарказм.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DestroerSet
20.10.2021 - 21:23
-3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 13840
Ну ты и больной извращенец...
 
[^]
Balsamon
20.10.2021 - 21:23
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.20
Сообщений: 2664
Лично знаю человека, который девять месяцев в СИЗО отсидел, а потом полтора года в глухой деревне скрывался, пока дело не закрыли. Дело очень простое, на него написали заявление, что маленькая девочка видела, как он голым в реке купался. Потребовалось два с половиной года, чтобы доказать, что он в то время был в десятках километров от месте предполагаемого преступления против половой неприкосновенности охуительно ценного члена общества.

У человека семья распалась, бизнес, небольшой, но стабильный, накрылся медным тазом. Так что в новой свободной России я вынужден теперь выходить из лифта, когда туда заходит ребенок, и переходить на другую сторону улицы, когда попадается навстречу.
 
[^]
Hit0kiri
20.10.2021 - 21:25
5
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Цитата (u4astnik @ 20.10.2021 - 21:02)
Я не рассматриваю случаи шурыгинщины, сидевшего на диване тренера, малолеток, оболгавших невиновного пенсионера.
Я также не рассматриваю случаи, когда связь произошла между двумя половозрелыми особями по обоюдному согласию.

Если бы хотели действительно бороться с этим явлением - одевали бы браслеты на тех, кто уже сидел по подобным статьям, а лучше - не селили бы их с нормальными людьми, а ещё лучше... пожалуй, не буду писать, что ещё лучше.

То, что сейчас делают нельзя назвать как-то иначе кроме как т-error'ом (трансцендентная ошибка dont.gif ) против населения.
У кого нет детей - пусть боятся чужих.
У кого есть дети - пусть боятся за своих.
А реальные уголовники так и живут без браслетов и прочих ограничений среди нормальных людей, совершают повторные преступления.


Никакой борьбы нет, есть т-error и запугивание населения.
И есть попытка обосновать свою "полезность".
"Всё для вашей же безопасности".
Не станут же они прямо сообщать, какие цели преследуют.
Сообщения в контактиках и репрессии "кулаков" в 37 тоже ведь "общими интересами" объясняли.

Расскажу свои небольшие истории:

1. Прогуливаюсь, забрёл далеко, в 20 метрах от меня взрослые, а ещё ближе - маленький мальчик дошкольного возраста. В некоторых небольших населённых пунктах дети здороваются даже с незнакомыми людьми, вот и он, наверное, поэтому, со мной поздоровался. Я, чтобы не показаться невежливым, быстро поздоровался в ответ, не сбавляя при этом шаг. Он начал уже в спину мне задавать вопросы о том, не к ним ли домой я иду в гости. Также не сбавляя шаг, быстро отвечаю, лишь бы поскорее отвязаться и выглядеть вежливым. Думаю уже не о приятной вечерней прогулке, а о том, хоть бы на меня не обратили внимание.

2. Была лавочка, рядом турник, подошёл туда, чтобы поставить сумки и размять спину. Откуда ни возьмись - выбежала девочка с рюкзаком и села посреди лавочки. Меня так разозлила нездоровая атмосфера, созданная этими вертухаями, что, набравшись мужества, я всё-таки поставил сумки на лавочку и сразу же направился к турнику, девочка тут же ушла. Что это было?

3. Разминал спину, снаряд был высоко, откуда ни возьмись от лавочек с молодыми мамами, преодолев дистанцию метров в 20, ко мне очень быстро приблизился очень маленький, с трудом ходящий ребёнок. Чувство злобы из-за нездоровой по этому поводу атмосферы опять взяло верх, поэтому я никуда не стал уходить, а просто попросил убрать подальше своего отпрыска, дабы избежать возможности нечаянно его зацепить.

К чему написал: с какого такого перепуга я и другие нормальные люди должны чего-то опасаться и менять планы и маршруты?
Только потому, что какие-то мудаки под благовидным предлогом решили ужесточить т-error против населения?

Какие браслеты, что ты несешь? Закон проталкивают что бы при помощи судей и прокуроров отнимать бизнес у людей и сажать неугодных. Кого ебут вообще твои дети? Одна заява и пожизненное, даже стрелять или взрывать не надо. Тот же Навальный уже бы стал педофилом в третьем поколении.
А педофилы дальше будут ебать девочек в соседнем с бухой матерью доме и душить их, за семки и газировку.

Тут всю власть надо посадить вместе с судебной системой, в лагеря смерти, семьями вплоть до детей.
 
[^]
Hit0kiri
20.10.2021 - 21:28
4
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Цитата (Balsamon @ 20.10.2021 - 21:23)
Лично знаю человека, который девять месяцев в СИЗО отсидел, а потом полтора года в глухой деревне скрывался, пока дело не закрыли. Дело очень простое, на него написали заявление, что маленькая девочка видела, как он голым в реке купался. Потребовалось два с половиной года, чтобы доказать, что он в то время был в десятках километров от месте предполагаемого преступления против половой неприкосновенности охуительно ценного члена общества.

У человека семья распалась, бизнес, небольшой, но стабильный, накрылся медным тазом. Так что в новой свободной России я вынужден теперь выходить из лифта, когда туда заходит ребенок, и переходить на другую сторону улицы, когда попадается навстречу.

Так и делай, нахуй чужих детей с такими законами! Пускай тонут, дохнут и так далее. Стране пиздец давно уже.
 
[^]
Разрывной
20.10.2021 - 21:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.18
Сообщений: 1926
Поросток Хинштейн заглатывал по самые помидоры.
 
[^]
dimzik
20.10.2021 - 21:30
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.20
Сообщений: 1402
Спорили уже не раз. Тут свято верят в бред вроде возраст согласия, видеодоказыи тд. Ребят, поймите одну простую вещь: если тёлке меньше 18, ничего не поможет. Судья просто не может оправдать секс с несовершеннолетней. Это, если хотите, корпоративная этика. Всегда при наличии заявы мужик уедет отдыхать dont.gif .
 
[^]
dirmor
20.10.2021 - 21:32
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
автор этого текста идиот и его надо лечить!

вместе с хитокири, того так вообще надо током лечить от его фантазий и бреда gigi.gif

Это сообщение отредактировал dirmor - 20.10.2021 - 21:34
 
[^]
pplexa
20.10.2021 - 21:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.09
Сообщений: 1490
Цитата
Никакой борьбы нет, есть т-error и запугивание населения.
И есть попытка обосновать свою "полезность".


Вааще-то педофилия психическое расстройство - проще говоря - больные они на всю голову.
Она лечится.
Можно вылечить.
И можно выявить (!)

Но кому надо выявлять? Тут же прорва денег нужна на мед работников, а у нас оптимизация. Поэтому проще/дешевле расстреливать, тьфу, сажать.
Чем собственно и занимаются.

Родился, предположим с таким расстройством или получил его в следствие чего-то - считай заболел раком - один хрен расстреляют, тьфу, посадят.

Это я к тому, что проще не копаться в причинах, а резать последствия. Что алкоголики, что наркоманы, что педофилы, что педерасты и т.д.
Не дальновидно.
 
[^]
u4astnik
20.10.2021 - 21:35
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 119
Цитата (DUnlim @ 20.10.2021 - 21:15)
Но злиться или в ужасе убегать от детей, если они рядом или что то спросили, мотивируя это все какой то там педофилией - уже диагноз. Неутешительный

-Молодой человек чем вы тут занимаетесь?
-Ничем, просто гуляю.
-А почему вы с моим ребёнком разговариваете?
-Он сам обратился ко мне с вопросами.
-Не знаем-не знаем, тут не всё понятно, надо бы разобраться. Из какого вы дома?
-Я далеко живу, тут просто прогуливаюсь.
-Так вы ещё и не местный? Галя, звони участковому


Это вымышленный разговор, которой вполне мог бы быть близок к реальному, если бы человек остановился и начал общаться с незнакомым ребёнком.

Что после фразы об участковом вы бы делали? Ждали, теряя вечер и давая раскрутиться репрессивному маховику, или убегали от патрулей, пока те уже расписали, куда премию потратят и что в интервью журналистам расскажут?
 
[^]
Гэг
20.10.2021 - 21:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 5962
Детей обхожу стороной на всякий случай cool.gif
 
[^]
manifold13
20.10.2021 - 21:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 1536
а что говорит голос т - errora -?
 
[^]
VragNaroda
20.10.2021 - 21:45
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 12790
Почитал, прихуел. Сколько же наивных в розовых очках.
Банальная и отработанная сзема. Заходите в лифт, за вами заскакивает дитё лет 12-13 и когда двери закрываются начинает вас пиздить и орать.
Ваши действия?
 
[^]
DUnlim
20.10.2021 - 21:46
4
Статус: Online


Командир самоходного дивана

Регистрация: 7.06.18
Сообщений: 7913
Цитата (u4astnik @ 20.10.2021 - 21:35)
Что после фразы об участковом вы бы делали? Ждали, теряя вечер и давая раскрутиться репрессивному маховику, или убегали от патрулей, пока те уже расписали, куда премию потратят и что в интервью журналистам расскажут?

рассказывал уже эту историю:
Мне 19 лет, я в длинном, наглухо застегнутом черном пальто, с распущенными длинными волосами, стою под подъездом, жду друга. Эдакий Дракула внешне lol.gif
Открывается дверь, выходят 2 девочки, лет по 7,наверное. Дурачатся, громко смеются и что то делают, я как раз за дверью оказался, даже внимания не обратил, в своих мыслях.
Дверь закрывается, девочки видят меня, при "полном параде", визжат еще и сильнее и убегают.
Поухмылялся, гроза детей как никак, и стою дальше в своих мыслях. Все бы на этом закончилось, если бы не нарисовался патруль. По своим делам шли куда то. К ним подбегают эти 2 маленькие девочки и "очень тихими голосоми", как все дети умеют, сообщают:
- Дяденьки милиционеры! Мы хотим в подъезд попасть, а там маньяк стоит, мы боимся!
Патруль, само собой, ноги в руки и ко мне, я стою уже откровенно ржу над ситуацией. Спросили документы, спросили, что здесь делаю, еще какие то вопросы позадавали.
В этот момент открывается дверь и выходит мой друг, точно такой же, как и я+ мы похожи внешнеrulez.gif
Немая сцена, мне возвращают паспорт, отходят к девочкам, так же "тихо" сообщают, что не маньяк и мы все дружно расходимся кто куда. Угараем до сих пор с того случая lol.gif

Это сообщение отредактировал DUnlim - 20.10.2021 - 21:47
 
[^]
RegionZemlya
20.10.2021 - 21:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7926
Да да - автор прав - запугивают педофилией, запугивают автоавариями, запугивают авиа и прочими разными катастрофами, газом запугивают, взрывами, недавно вулканом запугивали, летом дождём, зимой снегом.

При СССР такого не было.

Автор - это называется якобы свободные СМИ

Не надо искать скрытый смысл там где всё объясняется простой человеческой глупостью.

Вобчим Бритва Оккамы (по народному - когда кажется креститься надо, а не строить теории заговора)
 
[^]
dirmor
20.10.2021 - 21:53
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (VragNaroda @ 20.10.2021 - 22:45)
Почитал, прихуел. Сколько же наивных в розовых очках.
Банальная и отработанная сзема. Заходите в лифт, за вами заскакивает дитё лет 12-13 и когда двери закрываются начинает вас пиздить и орать.
Ваши действия?

вот тебе схема, идёшь по улице, к тебе подбегает с наручниками пацан 6 лет, приковывается к руке и снимает трусы. твои действия?

только у долбаёба могут возникнуть вопросы подобные тому который ты задал!
 
[^]
PIGMAN2
20.10.2021 - 21:54
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 7284
Из педагогики и детского спорта уйдут последние мужики. Во дворе мальчики будут видеть рядом с собой только истеричных баб, перенимать их стиль поведения и принимать искренне это за норму...
 
[^]
PIGMAN2
20.10.2021 - 21:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 7284
Цитата (bezOn @ 20.10.2021 - 21:06)
Одеваешь черные очки и наушники, и похуй на всех.

А Камазу и поезду будет похуй на тебя)))
 
[^]
Nunataaq
20.10.2021 - 21:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.18
Сообщений: 2313
Блин, только жути нагнал.
Маньячина...
cool.gif

 
[^]
u4astnik
20.10.2021 - 21:58
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 119
Цитата (dirmor @ 20.10.2021 - 21:53)
только у долбаёба могут возникнуть вопросы подобные тому который ты задал!

Тут кто-то писал про автоподставу, когда на бензоколонке растрёпанная заплаканная несовершеннолетняя просила предполагаемую жертву о помощи, пыталась сесть в машину, а затем тут же появлялись уголовники, предлагавшие либо разобраться "на месте", либо довести дело до полиции.

Цитата
Автор - это называется якобы свободные СМИ

Не надо искать скрытый смысл там где всё объясняется простой человеческой глупостью.

Это намеренное запугивание, направленное на широкие слои населения.
Иначе отсидевшие по соответствующим статьям уголовники не могли бы так просто существовать и перемещаться среди нормальных людей.

Это сообщение отредактировал u4astnik - 20.10.2021 - 22:01
 
[^]
guderian
20.10.2021 - 22:01
2
Статус: Offline


Весельчак У

Регистрация: 21.09.10
Сообщений: 1312
Отрежь себе хуй, а то он засоряет тебе моск...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Hit0kiri
20.10.2021 - 22:03
2
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Цитата (dimzik @ 20.10.2021 - 21:30)
Спорили уже не раз. Тут свято верят в бред вроде возраст согласия, видеодоказыи тд. Ребят, поймите одну простую вещь: если тёлке меньше 18, ничего не поможет. Судья просто не может оправдать секс с несовершеннолетней. Это, если хотите, корпоративная этика. Всегда при наличии заявы мужик уедет отдыхать  dont.gif .

Ну так согласно автору. Браслеты должны носить 16 лет и выше минимум. А не "педофилы" у которых есть серия спортзалов и которые можно отжать при помощи собственной дочери.

Причем дебил что собственную малолетнею дочь использует для наживы, как и дебил что скакал с Шурыгиной по всем каналам они не педофилы? faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Hit0kiri - 20.10.2021 - 22:06
 
[^]
ЧеловекБожий
20.10.2021 - 22:09
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 3087
Цитата (Кортизон @ 20.10.2021 - 21:11)
Участник, с тобой какая-то нездоровая хуйня творится. Я бы на тебя электронный браслет одел. Так, на всякий случай.

Да ты ещё и злобный чел! Минуснул, на душе радостнее стало?

Ты прав абсолютно.Именно что так-нездоровая хуйня.Во всяком случае если бы я знал что у человека такие мысли то я бы поостерёгся иметь с ним дела и вообще забыл о любом общении.
 
[^]
Parel
20.10.2021 - 22:18
1
Статус: Offline


Менестрель

Регистрация: 3.02.19
Сообщений: 395
u4astnik
Цитата
Он начал уже в спину мне задавать вопросы о том, не к ним ли домой я иду в гости.


Сдаётся мне, мальчонка был безотцовщина...
И хотел папу себе, а мамке - любящего мужа.

Эх... sad.gif
 
[^]
Admin1C
20.10.2021 - 23:41
1
Статус: Offline


легкая степень отсталости

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 10165
Ловите его, товарищи!!

Это сообщение отредактировал Admin1C - 20.10.2021 - 23:42

Педофилия как средство запугивания населения
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6777
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх