Позвоните маме

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZanycH
17.10.2021 - 18:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата
Всем добра. Позвоните маме


Некуда мне звонить уже. Да и к тому же... Вот ничего не хочу сказать, но подобные вещи надо писать 8-го марта. Да, я такой вот циничный, но... Для тех, кто о близких думает, не нужно никаких дней-напоминаний. А для тех, кто не думает, есть отдельные дни-напоминания. Всё остальное - чушь.

Это сообщение отредактировал ZanycH - 17.10.2021 - 18:48
 
[^]
Sticks
17.10.2021 - 18:54
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.01.11
Сообщений: 699
Мама с папой умерли. Отец 5 лет . Мать 3 года как. Я сирота в свои 60 лет?
Любите родителей, какие бы они не были. Помогайте им во всем. Я не сильно был привязан к ним. Но они же меня родили и вырастили. Спасибо им.
 
[^]
КOTЯPA
17.10.2021 - 18:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.19
Сообщений: 2991
звоню. ежедневно. утром и вечером.
 
[^]
ЧаньБуд
17.10.2021 - 19:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.18
Сообщений: 1375
Цитата (Sc999 @ 17.10.2021 - 18:45)
Моя мать довела отца до могилы в 56 лет(2006), через 4 месяца со словами "наконец я нашла свою любовь" вышла замуж, Имели 5 точек на рынке все я тащил - почти все распродала оставив только 1 "СПЕЦОДЕЖДА"(оформлено на меня) и купила ебарю тигуана и квартиру.Меня накуй с пляжа .Мужик ее пиздил я заступался .но все равно с пляжа ...
Есть сестра младшая с детства за ней жопу подтирал ,по слабоумию и блядской натуре быстренькому переобулась и в свои 23 мамкиного ебаря стала называть папой ,маманя ей купила квартиру ,купила дом и переоформила на ее личинуса свой еще дом. Я и мои 3 детей были посланы в пешее и не гроша не перепало.
Еще требовала что бы я и грузовик рабочий на ее ебаря переоформил, была послана.
Рядом с моим магазинчиком прямо через стенку открыли "семена" затем плавно перешли на СПЕЦОДЕЖДУ теперь мы конкуренты .
Как то зимой начал замечать что торговли нет и товар пропадает тоже ,тухлым делом подумал на сына но не мог верить в это и решил подкараулить че за нах,После закрытия сфотали все как лежит и на следующий день сверил фото и просмотрев камеры окуел .
Маманя с ебарем после моего закрытия открыли зап.ключем мой магаз набрали большой мешок вещей и унесли в соседний "их" магазин к сеструхе.
Вот так и оказывается пиздили у меня все это время товар,постоянно делает всякие гадости похлеще шапокляк типа мочу выливает возле двери магазина и тд .
Недавно обещала что на меня еще и заяву в ментовку накатает за что так и не понял .Вообщем послал я их и стараюсь вообще не разговаривать.
Да есть у них праздники день рождения,нг и тд но меня и мою семью туда не зовут лет как 10, Я так думаю потому что на отца похож все так говорят, да и аборт она мной хотела сделать отец чуть не пристрелил так что хз что там в голове хотя и трудно назвать головой, за спиной называет меня разными непристойными словами.


Так кому там позвонить ?.

Не грузись, здесь каждый вспоминает и думает о СВОЕЙ маме, у всех они разные.

Кого-то ждали и любили, а у кого-то как у тебя или даже хуже.

Каждому свое случилось в бесконечности колеса Сансары.

 
[^]
baracuda78
17.10.2021 - 19:15
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 0
Цитата (Киси @ 17.10.2021 - 17:55)
Ой, вот давайте тут цитат из одноглазников только не надо, а?
Старость сама по себе никакого уважения не заслуживает.
Уважения заслуживают только Люди и поступки, но никак не возраст!
Ты будешь уважать старого педофила?
А 30-ти летнего детского кардиохирурга, за плечами которого сотни детских спасенных жизней?

Причем тут какие-то "одноглазники"? Фразу слышал когда их ещё в поекте не было. И смысл ее - зачем человеку старость если он её прежде не уважал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
1норд1
17.10.2021 - 19:23
15
Статус: Offline


мизантроп-интроверт

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 2793
Цитата (Sc999 @ 17.10.2021 - 18:45)
Моя мать довела отца до могилы в 56 лет(2006), через 4 месяца со словами "наконец я нашла свою любовь" вышла замуж, Имели 5 точек на рынке все я тащил - почти все распродала оставив только 1 "СПЕЦОДЕЖДА"(оформлено на меня) и купила ебарю тигуана и квартиру.Меня накуй с пляжа .Мужик ее пиздил я заступался .но все равно с пляжа ...
Есть сестра младшая с детства за ней жопу подтирал ,по слабоумию и блядской натуре быстренькому переобулась и в свои 23 мамкиного ебаря стала называть папой ,маманя ей купила квартиру ,купила дом и переоформила на ее личинуса свой еще дом. Я и мои 3 детей были посланы в пешее и не гроша не перепало.
Еще требовала что бы я и грузовик рабочий на ее ебаря переоформил, была послана.
Рядом с моим магазинчиком прямо через стенку открыли "семена" затем плавно перешли на СПЕЦОДЕЖДУ теперь мы конкуренты .
Как то зимой начал замечать что торговли нет и товар пропадает тоже ,тухлым делом подумал на сына но не мог верить в это и решил подкараулить че за нах,После закрытия сфотали все как лежит и на следующий день сверил фото и просмотрев камеры окуел .
Маманя с ебарем после моего закрытия открыли зап.ключем мой магаз набрали большой мешок вещей и унесли в соседний "их" магазин к сеструхе.
Вот так и оказывается пиздили у меня все это время товар,постоянно делает всякие гадости похлеще шапокляк типа мочу выливает возле двери магазина и тд .
Недавно обещала что на меня еще и заяву в ментовку накатает за что так и не понял .Вообщем послал я их и стараюсь вообще не разговаривать.
Да есть у них праздники день рождения,нг и тд но меня и мою семью туда не зовут лет как 10, Я так думаю потому что на отца похож все так говорят, да и аборт она мной хотела сделать отец чуть не пристрелил так что хз что там в голове хотя и трудно назвать головой, за спиной называет меня разными непристойными словами.


Так кому там позвонить ?.

agree.gif мать бросила в 5 лет и свалила.мачеха выгнала из квартиры в никуда.биологический папаня на ее стороне был.умер почти год назад.
и о ком я должен страдать?
 
[^]
spektrlovin
17.10.2021 - 19:29
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 676
Цитата (СТИХОТВОРЕНЬ @ 17.10.2021 - 17:59)
Не могу позвонить. Не придумали ещё телефона для связи с тем миром.

Рано или поздно все там окажемся... И хотелось бы верить, что этот мир существует sad.gif
 
[^]
Vanillacream
17.10.2021 - 19:38
8
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.12.20
Сообщений: 4129
Цитата (baracuda78 @ 17.10.2021 - 19:15)
Цитата (Киси @ 17.10.2021 - 17:55)
Ой, вот давайте тут цитат из одноглазников только не надо, а?
Старость сама по себе никакого уважения не заслуживает.
Уважения заслуживают только Люди и поступки, но никак не возраст!
Ты будешь уважать старого педофила?
А 30-ти летнего детского кардиохирурга, за плечами которого сотни детских спасенных жизней?

Причем тут какие-то "одноглазники"? Фразу слышал когда их ещё в поекте не было. И смысл ее - зачем человеку старость если он её прежде не уважал.

А смысл ответа вам был, что уважают не за старость, а за то, что доброго и хорошего человек нажил за жизнь. Если ничего не нажил (а старых мудаков обоих полов предостаточно), значит, и уважать не за что.
 
[^]
nitida
17.10.2021 - 19:55
24
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.19
Сообщений: 299
Цитата (Sc999 @ 17.10.2021 - 18:45)
Моя мать довела отца до могилы в 56 лет(2006), через 4 месяца со словами "наконец я нашла свою любовь" вышла замуж, Имели 5 точек на рынке все я тащил - почти все распродала оставив только 1 "СПЕЦОДЕЖДА"(оформлено на меня) и купила ебарю тигуана и квартиру.Меня накуй с пляжа .Мужик ее пиздил я заступался .но все равно с пляжа ...
Есть сестра младшая с детства за ней жопу подтирал ,по слабоумию и блядской натуре быстренькому переобулась и в свои 23 мамкиного ебаря стала называть папой ,маманя ей купила квартиру ,купила дом и переоформила на ее личинуса свой еще дом. Я и мои 3 детей были посланы в пешее и не гроша не перепало.
Еще требовала что бы я и грузовик рабочий на ее ебаря переоформил, была послана.
Рядом с моим магазинчиком прямо через стенку открыли "семена" затем плавно перешли на СПЕЦОДЕЖДУ теперь мы конкуренты .
Как то зимой начал замечать что торговли нет и товар пропадает тоже ,тухлым делом подумал на сына но не мог верить в это и решил подкараулить че за нах,После закрытия сфотали все как лежит и на следующий день сверил фото и просмотрев камеры окуел .
Маманя с ебарем после моего закрытия открыли зап.ключем мой магаз набрали большой мешок вещей и унесли в соседний "их" магазин к сеструхе.
Вот так и оказывается пиздили у меня все это время товар,постоянно делает всякие гадости похлеще шапокляк типа мочу выливает возле двери магазина и тд .
Недавно обещала что на меня еще и заяву в ментовку накатает за что так и не понял .Вообщем послал я их и стараюсь вообще не разговаривать.
Да есть у них праздники день рождения,нг и тд но меня и мою семью туда не зовут лет как 10, Я так думаю потому что на отца похож все так говорят, да и аборт она мной хотела сделать отец чуть не пристрелил так что хз что там в голове хотя и трудно назвать головой, за спиной называет меня разными непристойными словами.


Так кому там позвонить ?.

Чел, как я тебя понимаю.
Только я - фефочка, причём младшая, а моя "мама" обожает старшего "сынуличку".
Меня мама с рождения пиздила и ненавидела только потому, что "ты похожа на своего отца", с которым, кстати, они 10 лет прожили и мой старший брат так же от моего же отца! Моя мама-тварь всю жизнь меня наёбывала и деньги тянула, в приличных таких количествах, которые втайне от меня передавала братцу!
Папу тоже в могилу свела, папа был замечательным человеком.
Слава Богу, что я ещё в 20 лет свалила от неё. Но эта женщина, которая громогласно называет себя моей мамой до сих пор мне нервы трепет так или иначе.
Я не люблю свою мать! Мне не повезло с ней. А она меня не любит, так что у нас паритет.

Так что не все мамы одинаковы. И некуй тут говорить, что маме надо быть благодарным, что вырастила и родила: бабы рожают по залёту, а детей их растят зачастую бабушки и дедушки, учителя и воспитатели.
Не все мамы одинаково полезны для своих детей.
 
[^]
СТИХОТВОРЕНЬ
17.10.2021 - 20:02
1
Статус: Offline


Хохмачь

Регистрация: 26.12.15
Сообщений: 2155
Цитата (spektrlovin @ 17.10.2021 - 19:29)
Рано или поздно все там окажемся... И хотелось бы верить, что этот мир существует

Иногда такие сны сняться и такое умиратворение испытываешь в первые две минуты после пробуждения. Мир есть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
leon84
17.10.2021 - 20:10
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.08
Сообщений: 1888
Почти год назад моя мама умерла от короны. Я ей пишу в Вайбер в Фейсбук иногда высылаю голосовые сообщения. Плохо. Благо есть жена дети.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ДесантУрА116
17.10.2021 - 20:12
0
Статус: Offline


НЕБО СЛАВЯН

Регистрация: 1.01.19
Сообщений: 7374
Цитата
Мама моя покинула этот мир 2 года назад. Думаю, хоть бы один звонок от нее, я бы
как Форест Гамп побежал к ней…

мда

моя - тоже..
некому звонить
 
[^]
Reytuza
17.10.2021 - 20:40
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.04.18
Сообщений: 725
я бы
я бы
живи своей жизнью, не лезь в другие
 
[^]
Xeon2K
17.10.2021 - 20:48
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 3839
Цитата (ViziteR74 @ 17.10.2021 - 19:52)
я бы как Форест Гамп побежал к ней…

и что же тебя останавливает?
 
[^]
Мон
17.10.2021 - 20:56
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.07.17
Сообщений: 178
Есть старая поговорка.
Что имеем не храним, потерявши плачем.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ЮлияРоманова
17.10.2021 - 20:57
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.15
Сообщений: 82
Цитата (WillRussia @ 17.10.2021 - 17:48)
Мама лежит жутко сильно болеет дома. Прогнозы не радужные, Сижу с ней круглосуточно. Лекарства, еда, питье..... руки целую, молюсь чтобы встала....Отец ушел 7 дней назад.....

Искренне желаю Вашей маме выздоровления. Сама папу месяц назад похоронила. Нереально тяжело. Год лежал, мы ухаживали. Думала, что ещё поживёт. В субботу уехала от нормально человека, в четверг приехала к умирающему. В субботу вечером умер????. Простите, что написала о своём горе.
Ещё раз Вашей маме здровья! Светлая память Вашему отцу. Вам силы Духа.
 
[^]
NooL86
17.10.2021 - 20:57
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.03.09
Сообщений: 430
Маму похоронил 2 августа, папа ушел в 2004 году. Смерть мамы просто уничтожила, она была очень светлый, мудрый и святой человек, но ковид. Произошло всё, что не должно было произойти и как результат её смерть. Папа умер от рака достаточно скоропостижно, но вот что хочу сказать, родители воспитали нас с сестрой с огромной любовью, которую мы передаем дальше своим детям и все чистое, что как минимум они в меня заложили я стараюсь передать своей дочке и сыночку (18 лет и 4 года). Светлая и вечная память !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
VladimKa
17.10.2021 - 21:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 1369
Мамы и папы действительно разные. У друга родители с весны выезжают на дачу, по любой фигне звонят, он должен приехать помочь, они его действительно заебали. У него есть жена ребенок и он считает, что дача ему нахер ненужна, но не поехать не может.
У нас тоже дача, но это наша с женой игрушка и дочь мы лишний раз не привлекаем, у нее своя жизнь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
prenzlau
17.10.2021 - 21:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.10
Сообщений: 2350
Каждый день созваниваюсь с мамой, а отца не стало этим летом, тоже общались каждый день, время сука летит быстро, учеба, работа, так и пролетает жизнь...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
LiMuBai
17.10.2021 - 21:17
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.07.19
Сообщений: 417
А мне некому звонить, мама умерла год назад в возрасте 61 год от инсульта, а с этим ковидом её ещё и возили с 2 дня до 11 ночи на к-т, искали корону, естественно драгоценное время было упущено. Цените своих родителей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
gnifa
17.10.2021 - 21:21
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 437
к сожалению, все мамы разные. Настолько разные, что некоторых мамой язык иногда не повернется назвать. Не говоря про то, чтобы позвонить
Жаль, что так тоже бывает.
 
[^]
драныйКот
17.10.2021 - 21:22
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.10.20
Сообщений: 56
Цитата (КOTЯPA @ 17.10.2021 - 18:56)
звоню. ежедневно. утром и вечером.

Я так же. Отца нет уже 13 лет, но там вспомнить нечего. Вздохнули спокойнее. А мама - это самый близкий и верный друг. Если мама трубку не берет - сразу нервы. Вдруг что случилось? В другом городе живёт, не очень далеко, но и не рядом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
LiMuBai
17.10.2021 - 21:22
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.07.19
Сообщений: 417
Цитата (квазар1966 @ 17.10.2021 - 17:43)
Когда понял , что мамы нет только потом пришло осознание , какой же я был дебил , как мало уделял внимания , это страшно когда понимаешь , что позд ушел , ни чего не исправить и не вернуть . Цените мам и пап пока они живы , потом будет поздно .

Что имеем – не храним, потерявши – плачем. Горькая правда жизни

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
tissotf1
17.10.2021 - 21:26 [ показать ]
-10
chesanizm
17.10.2021 - 21:31
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 6045
Цитата (1норд1 @ 17.10.2021 - 19:23)
Так кому там позвонить ?. [/QUOTE]
agree.gif мать бросила в 5 лет и свалила.мачеха выгнала из квартиры в никуда.биологический папаня на ее стороне был.умер почти год назад.
и о ком я должен страдать?

Я в принципе не понимаю этих призывов - позвонить маме/папе,или наоборот писать портянки с детскими обидами на тех и других.Взрослый нормальный человек сам в состоянии решить,что ему делать со своими родственниками.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13261
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх