Месть Агаты Кристи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
yuriarin
26.09.2021 - 20:32
-8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.21
Сообщений: 545
посадили как-то «глупое насекомое» в бошку «людишкам-роботом», видит насекомое «длинный текст», при попытке «прочитать», «вся память забилась», кричит «к врачу срочно! но взрывается внутри мозга людишки-робота»... людишка-робот пишет «вам к врачу срочно!» (вам, англ, BAM!... вас, англ, BASS, шум значит от взрыва «насека»).

вам бы «почаще умные книги читать или тексты», которые не прореганы «в литературном кружке», у «этих насеков», быстро память заканчивается... хотя с кем я разговариваю, раз вы этого даже не знаете, а если узнали, то не захотите это понять.

хотя казалось бы, помощь от Люцифера, всегда «такая понятная». но, только лишь «если подумать», а не в 1000-й раз «прокомментировать одно и то же», мол, «да бля там эти гонщики достали», «ой бля бабы дуры», почаще видьте смысл сказанного, вместо того, чтобы «слепо» следовать автоматическим-подсознательным «видео-виртуальным» инструкциям.
 
[^]
parapaparam
26.09.2021 - 20:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 1627
Убийца дворецкий!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
skyfox5
26.09.2021 - 20:34
1
Статус: Offline


Истина в лисе! )

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 1587
Чуть-чуть не в тему, но всё же про Агату Кристи и её мужей (смотреть можно c 3:12)



Это сообщение отредактировал skyfox5 - 26.09.2021 - 20:36
 
[^]
podgornii
26.09.2021 - 20:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 888
Я всегда подозревал, что старуха Марпл, провонявшая плесенью и нафталином, это и есть сама Агата, одарённая ранним клИментием, с диким недоёбом и ненавистью ко всем мужикам. А как мужа то лихо подставила: Собака сутулая!

Месть Агаты Кристи
 
[^]
skyfox5
26.09.2021 - 20:43
6
Статус: Offline


Истина в лисе! )

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 1587
Цитата (podgornii @ 26.09.2021 - 23:37)
Я всегда подозревал, что старуха Марпл, провонявшая плесенью и нафталином, это и есть сама Агата, одарённая ранним клИментием, с диким недоёбом и ненавистью ко всем мужикам. А как мужа то лихо подставила: Собака сутулая!

А муженёк-то у неё, разумеется, был Д'Артаньяном и ангелом в одном лице? Прыгал на любовнице и собирался на ней жениться, - для 20-х годов прошлого века это всё еще было очень возмутительным и резонансным событием (в смысле, развод, а не наличие любовницы).
 
[^]
Kontrabas
26.09.2021 - 20:46
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 734
Цитата (Паликмахер @ 24.09.2021 - 23:35)
...
Сердце твое двулико.
Сверху оно прикрыто
Мягкой травой, а ниже
Каменное, каменное дно

Набито
 
[^]
ВалерийД
26.09.2021 - 20:46
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 392
.. Агата Кристина, это группа, человек или пароход?
чегой то я запутался.



Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Игорьсаныч
26.09.2021 - 21:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.19
Сообщений: 11975
А ниче так девушка то была, вполне себе симпатичная особа.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
yuriarin
26.09.2021 - 21:37
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.21
Сообщений: 545
Цитата (skyfox5 @ 26.09.2021 - 20:43)
Цитата (podgornii @ 26.09.2021 - 23:37)
Я всегда подозревал, что старуха Марпл, провонявшая плесенью и нафталином, это и есть сама Агата, одарённая ранним клИментием, с диким недоёбом и ненавистью ко всем мужикам. А как мужа то лихо подставила: Собака сутулая!

А муженёк-то у неё, разумеется, был Д'Артаньяном и ангелом в одном лице? Прыгал на любовнице и собирался на ней жениться, - для 20-х годов прошлого века это всё еще было очень возмутительным и резонансным событием (в смысле, развод, а не наличие любовницы).

а в это время в 3-4 тысячах километров от англии, было разрешено многожёнство, куда такие «змейки», как Агата, катали на метро-23, подменяясь с близняшками, но «на фото их не узнать», «лица-с закрыты-с» (:) чем? парашей.. ой то есть, паранжой, на новый лад. (пара en joy).

чего же они добивались? насилия над личностью настоящих мальчуганов!

почему? тк половина из них «трансушки», которые резанули себе хер, ну или «в утробах матерей резануло», думали «побырому заработать пиздой и съебать в район Сатурна, делить младенцев с людоедами» (:)

там «культ крови итд». пиздец вообщем.

вот и сейчас, разводят, под видом «фильм снимаем», и ещё это бля «жизнь театр».

но «педовкам» перекрыли «шёлковый путь», тк я их там «наебнул нехило», пополам обрезал всех, стали «пешками».

// правда ща снова развыёбывались. но не поняли. что этим дауншам вернули «сиськи в интернете из 96-го по диал-апу», лишь за «неплохое отношение ко мне», а позже «снова раскудахтались», но ничего... скоро снова по-пизде уедут.

осталось не так долго. даунши из тех, кто «нажрать на шведском столе», чтобы ходить с пузом по пляжу, и отказываться после в курортном городе, «от угощений».
а после «стать жирухами», тк «нихуя не переварилось много раз» (:) но винить во всём не собственные зависти и жадности, а типо... тех кто «вызывает зависть». или мол... на крайняк «древних, которые не терпилы».

привыкли со своими хуесосами-каколдами, думаете они настоящие отцы? нет.
 
[^]
МЕДВЕЖУТЬ
26.09.2021 - 21:40
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.07.08
Сообщений: 841
Цитата (yuriarin @ 26.09.2021 - 23:37)
Цитата (skyfox5 @ 26.09.2021 - 20:43)
Цитата (podgornii @ 26.09.2021 - 23:37)
Я всегда подозревал, что старуха Марпл, провонявшая плесенью и нафталином, это и есть сама Агата, одарённая ранним клИментием, с диким недоёбом и ненавистью ко всем мужикам. А как мужа то лихо подставила: Собака сутулая!

А муженёк-то у неё, разумеется, был Д'Артаньяном и ангелом в одном лице? Прыгал на любовнице и собирался на ней жениться, - для 20-х годов прошлого века это всё еще было очень возмутительным и резонансным событием (в смысле, развод, а не наличие любовницы).

а в это время в 3-4 тысячах километров от англии, было разрешено многожёнство, куда такие «змейки», как Агата, катали на метро-23, подменяясь с близняшками, но «на фото их не узнать», «лица-с закрыты-с» (:) чем? парашей.. ой то есть, паранжой, на новый лад. (пара en joy).

чего же они добивались? насилия над личностью настоящих мальчуганов!

почему? тк половина из них «трансушки», которые резанули себе хер, ну или «в утробах матерей резануло», думали «побырому заработать пиздой и съебать в район Сатурна, делить младенцев с людоедами» (:)

там «культ крови итд». пиздец вообщем.

вот и сейчас, разводят, под видом «фильм снимаем», и ещё это бля «жизнь театр».

но «педовкам» перекрыли «шёлковый путь», тк я их там «наебнул нехило», пополам обрезал всех, стали «пешками».

// правда ща снова развыёбывались. но не поняли. что этим дауншам вернули «сиськи в интернете из 96-го по диал-апу», лишь за «неплохое отношение ко мне», а позже «снова раскудахтались», но ничего... скоро снова по-пизде уедут.

осталось не так долго. даунши из тех, кто «нажрать на шведском столе», чтобы ходить с пузом по пляжу, и отказываться после в курортном городе, «от угощений».
а после «стать жирухами», тк «нихуя не переварилось много раз» (:) но винить во всём не собственные зависти и жадности, а типо... тех кто «вызывает зависть». или мол... на крайняк «древних, которые не терпилы».

привыкли со своими хуесосами-каколдами, думаете они настоящие отцы? нет.

Ты немного болен для этого мира, это я еще из темы про "самоубийцу" в Испании поняла.
 
[^]
yuriarin
26.09.2021 - 22:27
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.21
Сообщений: 545
вы перепутали со словом ~> волен (:)
 
[^]
yuriarin
26.09.2021 - 22:39
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.21
Сообщений: 545
вот вы «МЕДВЕЖУТЬ», понимаете, что:

https://youtu.be/_Hs6uUN6FEQ

это «не цифровая обработка съёмок», а вживую снятые материалы?

но у вас всех, так скажем, мышление на данную тему, «так и не проснулось», тк «некие существа», назовём их:

педики
пидоры
педофилы

// из-за своей зависти, заставляют вас «работать за ЗП». лишают «некоторых веществ в организме», также с помощью паразитов, откачивают, для чего ввели «вакцинирование», чтобы «вставить магнитики», к которым «наводятся щупы этих паразитов», для откачки. кто-то из людей, думают, что они «заказывают себе», частички «чужого», из «необходимых мест», мол «этакая экспресс-доставка жрачечки, коктелечек». (:)

обратите внимание 3-П. (;) не сходится? (три пэ)

ну так вот. допустим, у меня «было» желание вас всех «спасти».

но вы «выбрали» меня «подставить и предать».

// но да ладно. чего мне объяснять такие «тривиальные» вещи, я обычный паренёк.



 
[^]
22558
26.09.2021 - 23:50
6
Статус: Online


Машина из пепла

Регистрация: 11.10.10
Сообщений: 2631
Цитата (voolya @ 26.09.2021 - 20:03)
Цитата (yuriarin @ 26.09.2021 - 19:56)
потом увлечённый археологией пиздючок-каколд, узнает:

К врачу! Срочно!

Да там пздц. Походу уже поздно... Фляга свистанула непохуйне у товарища cheer.gif

Либо употребляет какую то мощную барбитуру. Прочитал еще пару его постов, с трудом конечно но прочитал. Короче даже не представляю что там в голове происходит у товарища...

Это сообщение отредактировал 22558 - 26.09.2021 - 23:58
 
[^]
yuriarin
27.09.2021 - 00:03
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.21
Сообщений: 545
Цитата (22558 @ 26.09.2021 - 23:50)
Цитата (voolya @ 26.09.2021 - 20:03)
Цитата (yuriarin @ 26.09.2021 - 19:56)
потом увлечённый археологией пиздючок-каколд, узнает:

К врачу! Срочно!

Да там пздц. Походу уже поздно... Фляга свистанула непохуйне у товарища cheer.gif

Либо употребляет какую то мощную барбитуру. Прочитал еще пару его постов, с трудом конечно но прочитал. Короче даже не представляю что там в голове происходит у товарища...

прыгают бараны с горы, которым сказали, что они превратятся в «овец», которых «на шерсть стригут», таким образом они порадуют «маму».

появляется, я, говорит, «захуя прыгаете, ничего не понимаете»?

они отвечают:

«да у тебя фляга свистанула товарищ, тебе бы к врачу, но походу уже поздно».
 
[^]
egikloko
27.09.2021 - 00:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.05.19
Сообщений: 7
Я смотрел доктор Кто, там проблема в инопланетной осе была.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Рептиль
27.09.2021 - 00:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.15
Сообщений: 1167
Цитата (yuriarin @ 27.09.2021 - 01:03)
Цитата (22558 @ 26.09.2021 - 23:50)
Цитата (voolya @ 26.09.2021 - 20:03)
Цитата (yuriarin @ 26.09.2021 - 19:56)
потом увлечённый археологией пиздючок-каколд, узнает:

К врачу! Срочно!

Да там пздц. Походу уже поздно... Фляга свистанула непохуйне у товарища cheer.gif

Либо употребляет какую то мощную барбитуру. Прочитал еще пару его постов, с трудом конечно но прочитал. Короче даже не представляю что там в голове происходит у товарища...

прыгают бараны с горы, которым сказали, что они превратятся в «овец», которых «на шерсть стригут», таким образом они порадуют «маму».

появляется, я, говорит, «захуя прыгаете, ничего не понимаете»?

они отвечают:

«да у тебя фляга свистанула товарищ, тебе бы к врачу, но походу уже поздно».


Простите, что отвлекаю, но не могли бы вы сказать - вы прививались против ковида? Если - да, то чем?

Просто очень интересно.
 
[^]
morze2003
27.09.2021 - 03:16
1
Статус: Online


Пиздабол-теоретик

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 1292
Впрочем фамилия Кристи как раз принадлежала первому мужу Агаты и она вовсе не собиралась менять раскрученный брэнд. Так что её муж тоже вписан в историю хоть и с душком Герострата.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DevilTeaM
27.09.2021 - 06:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.17
Сообщений: 1925
Цитата
Вынутую косточку из оливки не воткнуть обратно.

Слабак !!!! )
 
[^]
yuriarin
27.09.2021 - 08:32
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.21
Сообщений: 545
Цитата (Рептиль @ 27.09.2021 - 00:34)
Простите, что отвлекаю, но не могли бы вы сказать - вы прививались против ковида? Если - да, то чем?

Просто очень интересно.

суть у всех прививок одна, это система наведения для автоматических щупов для «отсоса живой органики». раньше этим «вампиры» занимались, оставляли «родинки» в количестве двух точек за укус. позже Змейки.. оставляли «порезы или царапины», сейчас «авто-боты», ну типо, оставляют «подкожные родинки», как у негров. Но это чуть позже узнаете, типо, внутренние кровоизлияния.

а так то да. насильно-без-насилия (с кучей трепыхал на трибунках, мол, что я такое говорю, мне бы к врачу), мол, на работу не возьмут - кушать будет нечего, гамми-вак вроде.

// раньше людей заставляли детей заводить, чтобы с себя переключить внимание «паразитов-педофилов», в простонародье «ведьм», мол «на, жри детей»... за это «получали деньги от паразитов», а потом признавались при всех, что «ну да, завели, только чтобы избавиться от ведьмы».

как правило «женясь на бабе», которая неособо нравится, мол «надо успеть», а то потом «в хорошие места не попаду и не стану никем, а с бабой, мол, надёжно».

ребята с Кавказа вообще зарабатывать стали, пиздят бап, отвозят жить в горы, заводят там ораву детишек, потом получают кучу бабла от педофилов-паразитов, позже «всех пихают куда-угодно... такси, шаурма, медицина, разносчики еды, охранять ларьки и прочее»... сами мол на джипах ездят, бозорят за торговые центры в городах.

(при этом у себя города нормально не строят, тк у них задача просто попиздить эфиры и энергии мест, у себя не хотят строить центры притяжения «таких же сволочей» которыми явились для Столицы СССР, сами)

ща эти даунши «из бункеров» «кинектом» играют-доебывают, продают ставки азиатам, также «в невидимых телах, в плащаницах-исусовских» бегают.

по хорошему ситуация, что надо планетенку «сжигать», тк тут снова «пидорги» развелись.

если вы понимаете о чём я. когда «пол москвы ебануло, после нашествия французских говно-ботов». хотя по факту, эти даунши из другого места (перед этим сожгли леса в Южной Европе, получилась Сахара, которую «завоевали к Африке, мол на карте, это один «континент», хотя по нижней гряде если смотреть, то там Южная Европа), просто «шли через Францию», там «побырому» изменили строй общества, создали «ормейку» и вперет (:)

// по факту всё это уже было. в 1917-х годах, когда в РФ якобы была «революция», в других местах, вроде «Гермашки», ковид+масочный режим для непонимающих людишек. Потом по пизде вообще всех запустило... сухие законы в штатах, и прочее. (когда богатые педофилы, заставляли тупых отцов-отсосов, своих за бутылкой посылать, а там такие законы, сухие законы... детишек забирали в тюрьму, где сажали попкой нахуй, а доблестная мафия, закрывала глазки, мол, дееегьги, мы зарабатываем реальные деееньги, и такие блядь, охуенные просто пиздец дауны ебаные, деееньги блядь! вы чо тупые суки?).

Сейчас в РФ за пару грамм коноплюшки, малолеток «присаживают», или мол бля «верь в откупившую тебя-дурака, мамку с попкой, до конца жизни, это паразиты пиздец.

// какой там нахуй ковид.
 
[^]
FAG
27.09.2021 - 09:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 2036
А кто уходит от богатой, непьющей, вовремя дающей? Или может чего-то мужику не хватало?.
 
[^]
Ra3eN
27.09.2021 - 09:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 620
получается, что фильм "Исчезнувшая" с Аффлеком не совсем вымысел, а по реальным мотивам)
 
[^]
UPman
27.09.2021 - 11:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.19
Сообщений: 10381
Цитата (RADO58 @ 24.09.2021 - 23:37)
Бабы кАзлы ещё со времен Агаты Кристи!

это Вы про Клеопатру с Нефертитей еще не знаИте)))
 
[^]
Alexadro
27.09.2021 - 11:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.17
Сообщений: 344
Пойду перечитаю её книги!!!
 
[^]
LeadDeadHead
27.09.2021 - 11:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 3715
Цитата
Скотленд-Ярд был поднят на ноги и крошил преступный мир, допытываясь о судьбе пропавшей женщины. Но никаких следов. Самое интересное, что все знали, что Арчибальд хочет развестись и поэтому мог… Убить!
Тем более, как стало известно, в ночь, когда пропала Агата, он провел в загородном доме со своей любовницей. Скотленд-Ярд был уверен — это для создания алиби. Одним словом, вся Британия с отвращением презирала негодяя мужа и ждала любой соломинки, любой улики, чтобы посадить его за решетку. Газеты, общество, негодовали и требовали немедленно арестовать проклятого мужа.

Любвеобильный Арчибальд получил все муки ада и всё презрение толпы по полной программе. Любовница от стыда и напастей быстро сбежала от него.
О новой свадьбе не могло быть и речи.

Блин, я кино про это смотрел!

Месть Агаты Кристи
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24817
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх