Исповедь общественного защитника

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mikk
16.09.2021 - 05:25
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 1248
Цитата (Пааданок @ 16.09.2021 - 05:14)

Вывод то какой ? Цвет кожи ? Или система , что надаёт возможности выбраться из гетто

Мое мнение, что система. И не в том, что обитатели гетто живут плохо, а в том, что система пособий и другой халявы создает условия от которых трудно отказаться. И стимула пахать, чтобы оттуда выбраться, просто нет
 
[^]
Пааданок
16.09.2021 - 05:25
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.15
Сообщений: 1334
Цитата (un9249 @ 16.09.2021 - 05:16)
Я бы сказал нежелание. Я уже год агитирую знакомо переехать в мск из дв. Я ему говорю, мол фирма жилье гарантирует и тд и тп. А он все - ну кому я там нужен. А вдруг кинут. А чо я там делать буду. И все в таком духе. Зато сцук, ноет постоянно. Денег нет, вы там задрались и все такое.

Я сейчас сам на ДВ по делам уже 6 месяцев торчу.
Предлагают остаться на работу. Зарплата уровня Москвы . Но мой ответ нет)
Вам за проживание тут нужно, пенсию в 55 давать )) ипотеку в 1% и Молоко за вредность !!
Ебануттся а не регион !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SWarGunOFF
16.09.2021 - 05:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.20
Сообщений: 3348
Цитата
А автор, как я понял, работает в гетто и, соответственно, имеет дело с совершенно другим срезом общества, о котором я не имею ни малейшего понятия и судить не могу.

Цитата
Меньше 10 процентов населения в районе, где я работаю — черные, но черные — больше 90 процентов моих клиентов. Остальные 10 процентов — в основном выходцы из Латинской Америки, хотя есть и белые.

То есть даже меньше 10% негров превращают район в гетто?
 
[^]
Mikk
16.09.2021 - 05:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 1248
Цитата (pokusaka @ 16.09.2021 - 05:22)

Как тогда объяснить соотношение количества черных в стране 12% и их процент среди заключённых? 40%

Во многом отсутствием социальных лифтов и средой. Если ты родился в гетто и воспитывался в условном АУЕ обществе, плюс дают денег на жизнь и нет особых развлечений, шанс пойти по кривой дорожке намного выше, чем у человека, родившегося в условном среднем районе и воспитанного в совсем других ценностях.

Я в советское время был в маленьком городке, Коми АССР. Там был реальный пиздец! Какое-то совершенно безумное количество убийств, пили так, что смотреть было страшно и остальные радости жизни. И зоны рядом. Не думаю, что этот поселок дал человечеству множество ученых и писателей. Зато криминвльную статистику они явно украшали
 
[^]
ЯПоша
16.09.2021 - 05:45
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 2074
неграм надо 15-20тыс. лет для достижения уровня цивилизованности белого человека и еще пять сверху до азиатов. А сейчас они пребывают где то в начале каменного века. Это нормально
 
[^]
Mikk
16.09.2021 - 05:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 1248
Цитата (SWarGunOFF @ 16.09.2021 - 05:32)

Цитата
Меньше 10 процентов населения в районе, где я работаю — черные, но черные — больше 90 процентов моих клиентов. Остальные 10 процентов — в основном выходцы из Латинской Америки, хотя есть и белые.

То есть даже меньше 10% негров превращают район в гетто?

Он, судя по тексту, бесплатный адвокат. Который "If you cannot afford an attorney, one will be appointed for you.”
 
[^]
Xero8
16.09.2021 - 06:00
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.17
Сообщений: 361
Цитата (Mikk @ 16.09.2021 - 11:39)
делит людей чисто по цвету кожи.

Перекрась их в любой цвет, дай все возможности и привилегии - поведение не изменится. К нам южно-суданских "беженцев" завезли лет 20 назад - это полный криминальный пиздец. В кримкод ввели новые статьи которых до них вообще не было. Они, и их личинки - которых может быть 6-8, безмозглые твари, копипаста 100% прав. Их место - у себя дома.
 
[^]
un9249
16.09.2021 - 06:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.18
Сообщений: 798
Цитата (Пааданок @ 16.09.2021 - 05:25)
Я сейчас сам на ДВ по делам уже 6 месяцев торчу.
Предлагают остаться на работу. Зарплата уровня Москвы . Но мой ответ нет)
Вам за проживание тут нужно, пенсию в 55 давать )) ипотеку в 1% и Молоко за вредность !!
Ебануттся а не регион !

Тот только ноет. Все ему не так, все не эдак. Парнишка - смышленый, но к сожалению очень плохо понимает причины и следствия. Хоть и технарь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
VampirBFW
16.09.2021 - 06:03
9
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18421
Цитата (Mikk @ 16.09.2021 - 04:39)
Автор несомненно расист. Но не потому, что он называет черных черными, это нормально и не обидно, нельзя говорить "негр".


Простите, а кто по вашим толерантным взглядам живет в Нигерии?
 
[^]
Mikk
16.09.2021 - 06:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 1248
Цитата (Xero8 @ 16.09.2021 - 06:00)
Цитата (Mikk @ 16.09.2021 - 11:39)
делит людей чисто по цвету кожи.

Перекрась их в любой цвет, дай все возможности и привилегии - поведение не изменится.

А вот не надо давать привилегий, это развращает. Уже поколения сменились тех, кто в жизни не работал честно и детей так же воспитывали. Надо работать над изменением системы ценностей. Если ты с детства видишь, что круто нацепить цепи золотые, читать рэп и ни хера не делать, то вырваться из этой системы очень трудно.

И тут дело не в тех, которых привезли, тут фестивалят вполне себе граждане, здесь родившиеся. Которых привезли непонятно зачем, кстати, они проблема в Европе. Вот пусть Европа и разбирается.
 
[^]
Исай
16.09.2021 - 06:23
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.09.18
Сообщений: 213
Все просто , есть белое и есть черное , и все!!! разница противоположная !
 
[^]
Mikk
16.09.2021 - 06:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 1248
Цитата (VampirBFW @ 16.09.2021 - 06:03)
Цитата (Mikk @ 16.09.2021 - 04:39)
Автор несомненно расист. Но не потому, что он называет черных черными, это нормально и не обидно, нельзя говорить "негр".


Простите, а кто по вашим толерантным взглядам живет в Нигерии?

Там много кто живет " Hausa, Yoruba and Igbo, together accounting for more than 70% of the population, while the Edo, Ijaw, Fulɓe, Kanuri, Urhobo-Isoko, Ibibio, Ebira, Nupe, Gbagyi, Jukun, Igala, Idoma and Tiv comprise between 25 and 30%; other minorities make up the remaining 5%" а все вместе называются - нигерийцы.

Но на Нигерию мне похуй. Я живу в обществе с определенными правилами. И не вижу ничего плохого в том, чтоб их соблюдать. Цивилизация это всегда система условностей и общественных договоров. Кроме того, я никогда не получал удовольствия от унижения людей. И мне необязательно самоутверждаться за чужой счет.

P.S. Кстати, название "Нигерия" произошло от названия реки "Нигер", которое, по основной версии произошло от словосочетания "nehier-ren ", что означает "текущая вода"

Это сообщение отредактировал Mikk - 16.09.2021 - 06:31
 
[^]
Zigana
16.09.2021 - 06:27
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 4478
ну, статья подтверждает теорию церебрального сорсинга - у черных самый низкий интеллект, у белых средний и у азиатов самый высокий (природа компенсировала этот недостаток достоинством - размером члена)). В статье великолепно и цельно представили портрет СОЦИОПАТА. Хорошая статья, повышает общую грамотность.
 
[^]
VampirBFW
16.09.2021 - 06:32
1
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18421
Цитата (Mikk @ 16.09.2021 - 06:26)
Цитата (VampirBFW @ 16.09.2021 - 06:03)
Цитата (Mikk @ 16.09.2021 - 04:39)
Автор несомненно расист. Но не потому, что он называет черных черными, это нормально и не обидно, нельзя говорить "негр".


Простите, а кто по вашим толерантным взглядам живет в Нигерии?

Там много кто живет " Hausa, Yoruba and Igbo, together accounting for more than 70% of the population, while the Edo, Ijaw, Fulɓe, Kanuri, Urhobo-Isoko, Ibibio, Ebira, Nupe, Gbagyi, Jukun, Igala, Idoma and Tiv comprise between 25 and 30%; other minorities make up the remaining 5%" а все вместе называются - нигерийцы.

Но на Нигерию мне похуй. Я живу в обществе с определенными правилами. И не вижу ничего плохого в том, чтоб их соблюдать. Цивилизация это всегда система условностей и общественных договоров. Кроме того, я никогда не получал удовольствия от унижения людей. И мне необязательно самоутверждаться за чужой счет.

P.S. Кстати, название "Нигерия" произошло от названия реки "Нигер", которое, по основной версии произошло от словосочетания "nehier-ren ", что означает "текущая вода"

стандартное словоблудие, Я вам задал прямой вопрос, как называют жителей Нигерии, в ответ "С точки зрения банальной эрудциции" и прочий словестный бред.
 
[^]
IZHR
16.09.2021 - 06:37
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 493
Mikk
Цитата
А автор, как я понял, работает в гетто и, соответственно, имеет дело с совершенно другим срезом общества, о котором я не имею ни малейшего понятия и судить не могу.

Типичная профессиональная деформация. Он не в гетто работает. Он общественный защитник. Защищает в суде тех, у кого нет средств на адвоката.
Те, с кем он постоянно сталкивается уже попали в полицию и должны предстать перед судом.
Те, пусть черные, кто работает, гораздо реже совершают преступления, чем те, кто живет в гетто на пособие.
Даже если работающий черный попал в полицию, скорее всего, у него будет, пусть не самый дорогой, но адвокат по соглашению, а не общественный. Соответственно, с автором он опять не пересечется.
Таким образом, 99,9% черных, которых он видит - абсолютно отмороженные пацаны.
Подобную деформацию замечал у ментов. Постоянно общаясь с отбросами общества, они подсознательно начинают воспринимать всех гражданских подобными своим "клиентам". Если, конечно, им не сунут в нос депутатскую, или еще какую, важную ксиву.

Это сообщение отредактировал IZHR - 16.09.2021 - 06:39
 
[^]
John775963
16.09.2021 - 06:42
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 2441
Цитата
Я не знаю решения этой проблемы. Но знаю, что неправильно обманывать общественность. Какие бы решения мы ни нашли, они должны основываться на реальности, а не на наших пожеланиях. Что касается меня, я продолжу выполнять свой долг по защите прав всех, кто во мне нуждается.


В том-то и дело, что решения нет.

Эта проблема возникла из-за того, что, «признав вину в угнетении», представители одной расы, дали кучу преференций, представителям другой расы, обозначив это словами «это наш долг».

Любой перекос, любое нарушение равновесия, рано или поздно, проявит свои негативные стороны.

Скоро такое будет наблюдаться в Европе, из-за арабов, у нас, из-за кавказцев и узбеков/таджиков/киргизов.


 
[^]
MaxMeD
16.09.2021 - 06:43
2
Статус: Offline


For the Empire!

Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 3364
Цитата (DAZ57 @ 16.09.2021 - 04:33)
прочитал, перенес на наших черножопых. отличий минимум

Отличие в том, что там чёрных сажают только в путь, а вот у нас ...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
flappysbeard
16.09.2021 - 06:55
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 335
Цитата (Mikk @ 16.09.2021 - 05:13)
Цитата (Полын @ 16.09.2021 - 05:01)
Цитата (Mikk @ 16.09.2021 - 04:39)
Цитата (stive77 @ 16.09.2021 - 03:51)
автор - расист. черных черными называет. Это не толерантно! ))))


Автор несомненно расист. Но не потому, что он называет черных черными, это нормально и не обидно, нельзя говорить "негр".

А запрещать произносить определённый набор звуков, обозначающий принадлежность к негроидной расе, которая на роже "написана", нормально?

Да, нормально. Просто потому, что таковы правила социума с которыми приходится мириться. Например - вы не станете материться при женщинах и детях. Или называть евреев жидами, кавказцев чурками, а лысого плешивым. А кто-то станет, что покажет его культурный уровень

я не понимаю откуда столько всратого лицемерия?

негр происходит от niger -черный на латыни.
ок. то есть вы считаете слово "черный" оскорбительным.

но при этом запускаете целую пиар компанию BLACK LIVES MATTER. Черные жизни важнее. в котором открыто называете себя черные.

то есть вы на дерьмо исходите от латыни? вы ненавидите древних греков? расисты что ли?
 
[^]
Monolit7
16.09.2021 - 06:57
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.17
Сообщений: 2206
Ну все правильно описано, так оно и есть. У меня имеется целая куча родственников в Америке от Нью-Йорка до Калифорнии, их мнение совпадает с тем, что здесь написано...
 
[^]
Mikk
16.09.2021 - 07:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 1248
Цитата (VampirBFW @ 16.09.2021 - 06:32)

стандартное словоблудие, Я вам задал прямой вопрос, как называют жителей Нигерии,

Простите, я не учел, что имею дело с человеком, которому трудно понимать текст. Попробую короче - "нигериец, нигерийка" Вот пруф - https://residentname.ru/ng/
 
[^]
Альварес
16.09.2021 - 07:08
3
Статус: Offline


Augie Morosco

Регистрация: 12.10.20
Сообщений: 10774
Замени слово "чёрные" на слово "кавказцы" и будет, примерно, таже самая картина.

Это сообщение отредактировал Альварес - 16.09.2021 - 07:08
 
[^]
simyth11
16.09.2021 - 07:12
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 2735
По-моему, Френсис Крик, занимающийся ДНК и лауреат Нобелевской премии, сказал, что черные тупее, чем белые. Ну его и начали чморить по всякому.

А черные придумали джаз, рэп, они физически, скорее всего, сильнее, чем белые.

Но белым надо было как-то выживать в холодных странах. Отапливать жилища. Как-то смекалка развивалась. А черным в хорошем климате - вроде как, и ничего не надо было.

Вот она, эволюция, во всей красе.
 
[^]
780767
16.09.2021 - 07:14
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.16
Сообщений: 74
Цитата (Mikk @ 16.09.2021 - 04:39)
Цитата (stive77 @ 16.09.2021 - 03:51)
автор - расист. черных черными называет. Это не толерантно! ))))


Автор несомненно расист. Но не потому, что он называет черных черными, это нормально и не обидно, нельзя говорить "негр".

Расист он потому, что занимается обобщениями и делит людей чисто по цвету кожи. Я часто сталкиваюсь по работе с черными ребятами. Скажу, что они, в большинстве своем люди вежливые, приветливые и работящие. Но это относится к тем, кто работает и живет обычной жизнью. А автор, как я понял, работает в гетто и, соответственно, имеет дело с совершенно другим срезом общества, о котором я не имею ни малейшего понятия и судить не могу.

Хотя и в абсолютно черных районах бывать приходилось и проблем не было. Но тут действует чисто американское уважение к человеку, занятому делом. Если бы я туда поперся "в шоколадку потыкать" нажил бы гемморой почти наверняка. А так, у них своя движуха

Конечно, среди черных встречаются и не особо приятные личности, но не намного больше, чем в других расах. И завит это больше от среды, в которой они существуют, даже от штата и города. А говорить, что все они по умолчанию дебилы я бы не стал. Это вы еще white trash не видели. Эти черным сто очков вперед дадут при случае

Ты судишь по нескольким чёрным с которыми работаешь об основной массе что не правильно, при этом заявляешь что автор расист, хотя сам говоришь что чёрных не знаешь.

Да среди черных бывают приятные люди но они скорее исключение из правил.

Кстати ты сам расист так как живешь в белом районе а не в чёрном, но с удовольствием рассуждаешь что они хорошие. Если бы думал так на самом деле, давно бы жил в чёрном районе купив дом за копейки.

Меня тошнит от таких как ты толерастов, которые любят черных на расстоянии, и рассуждают о том какие они хорошие стараясь держатся от них как можно дальше и желательно под охраной полиции или секьюрити.
 
[^]
Полын
16.09.2021 - 07:16
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 6715
Цитата (Mikk @ 16.09.2021 - 05:13)
Цитата (Полын @ 16.09.2021 - 05:01)
Цитата (Mikk @ 16.09.2021 - 04:39)
Цитата (stive77 @ 16.09.2021 - 03:51)
автор - расист. черных черными называет. Это не толерантно! ))))


Автор несомненно расист. Но не потому, что он называет черных черными, это нормально и не обидно, нельзя говорить "негр".

А запрещать произносить определённый набор звуков, обозначающий принадлежность к негроидной расе, которая на роже "написана", нормально?

Да, нормально. Просто потому, что таковы правила социума с которыми приходится мириться. Например - вы не станете материться при женщинах и детях. Или называть евреев жидами, кавказцев чурками, а лысого плешивым. А кто-то станет, что покажет его культурный уровень

В вашем социуме, считается нормальным, стоять на коленях перед неграми, а произносить звуки неприятные их слуху, нет. Не находишь ли, ты, эти нормы, мягко говоря странными?
 
[^]
Звездочет
16.09.2021 - 07:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 6950
Цитата (Пааданок @ 16.09.2021 - 04:11)
Я вот тоже задумался о странностях.
Если ты родился в Москве и твои родители с деньгами, и в шаговой доступности все от яслей до профессоров мгу что подготовят тебя к институту.
А папа потом возьмёт на работу.
То все у тебя получится .

А вот если родился в деревне , мама кассир в пятерочке а папа на пилораме работает. Детство у тебя в огороде , Школа аттестат точно выдаст. А сверстники интересуются только бухлом.
То вероятно ты не сможешь получить престижную работу в Москве.

Вывод в неудачах деревенского паренька. виновата корова Зорька , рыжие волосы на голове соседа.

Ты негр?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41611
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх