Говно и переговоры

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SBrute
3.08.2021 - 15:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 2732
Без фото пиздеж. Давай его сюла - все равно там не подписано, кто ты такой.
 
[^]
Cherepaha
3.08.2021 - 15:37
2
Статус: Offline


Непочетный железнодорожник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 3793
Цитата (Nailka @ 3.08.2021 - 14:32)
Курьезный случай. Не понял только одно, зачем обосраные вещи везти домой?

Может костюм дорогой.
Как память..

Вот другое интересно - моя б жена охуела б, если бы от мужа из Турции вечером пришли фотки обосраного костюма.
Да еще и за полчаса до запланированной деловой встречи.
Я б не знаю, как бы моя отреагировала... Но встречу б она мне бы сорвала точно. Выдавала бы в Вайбере каждые пять минут какой0нить очень оригинальный совет.
Наверное. rulez.gif
 
[^]
Jtac
3.08.2021 - 15:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 512
Поржал...
Но самое главное читал это в туалете когда спал и понял, что мне намного сейчас, чем тебе тогда????????????
 
[^]
Vetalar
3.08.2021 - 15:39
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 11281
скажу так что "аварийное завершение работы" случалось пару раз в крайне неподходящее время. не то что бы на переговорах, но в "деловой поездке" точно. удавалось отделаться лёгким испугом типа выбрасывания трусов и застирывания штанов...

с тех пор в сумке всегда лежит аварийный комплект из трусов и майки...
 
[^]
Бойцоваямышь
3.08.2021 - 15:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6092
Цитата (floMaster17 @ 3.08.2021 - 14:38)

Обратно в Харьковском аэропорту (в Анкаре я успел купить дорожную сумку самую дешманскую, в которую запаковал мой коричневый пакет и полетела она со мной в багаже) на ленте пограничная собака начала бодать носом мою сумку, и пограничники меня потянули на досмотр. Такого количества охреневших лиц я не видел никогда. Долго и тщательно они рассматривали всю одежду со всеми карманами и немой вопрос витал в воздухе, а я с невозмутимым видом рассматривал как сношаются две мухи на стене.

Что ж ты такого поел, что собака, которая должна подавать кинологу знак, на твоё говно среагировала?
 
[^]
ikenig
3.08.2021 - 15:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.18
Сообщений: 2086
Цитата (floMaster17 @ 3.08.2021 - 13:38)
Эту историю мне сегодня утром напомнил Гугл своим «2 года назад в этот день».

У меня была поездка на 5 дней в Стамбул и Анкару – там надо было провести трое переговоров по своему бизнесу. Путешествую я всегда налегке – джинсы, пара рубашек/футболок и костюм. Первые две встречи прошли средне – на одной люди мне не особо понравились, а я привык полагаться на чуйку, на второй не сошлись на условиях – а они мною были заранее предоставлены. Оставалась последняя встреча в Анкаре на 17 часов.

Утром я перелетел со Стамбула, заселился в гостиницу в соседнем здании от намеченного места встречи. Сходил на разведку в этот ресторан и хорошо покушал, чтобы не быть голодным на встрече. Чуть прошёлся по окрестностям, съел какое-то фруктовое мороженное и заляпал белую футболку и джинсы.. Вернувшись в номер – чуть застирал заляпанное и засунул в мешочек с грязным бельём (решил, что обратно полечу в брюках костюмных и рубашке), потом подготовил одежду для встречи - погладил рубашку, разложил костюм и рубашку на кровати и решил пол часа поспать, чтобы быть свежим и не нервным – улёгся рядом на оставшееся место.

У меня есть привычка - при возможности спать днём. Дома мне хватает 11 минут чтобы полностью почувствовать себя свежим (ставлю таймер на 11:19 – девятнадцать секунд, чтобы заснуть и 11 минут – поспать крепко), но тут у меня в запасе было больше и 30 минут – это уже наверняка. И я сплю днём ровно – не шевелясь вообще. Всегда.

И снится мне сон-воспоминание – как мы с братом почти 20 лет назад в Крыму на Караби-Яйле срали на закате сидя перед обрывом. И прямо реалистично-реалистично снится. И так хорошо на душе во сне, потом сон трансформируется на другую ситуацию – как с трёхлетним сыном на пляже катались по песку. И он мне всё говорит – «покатись-покатись!», ну и я выполняю его просьбу.

Из этой благодати вырывает меня писк таймера. И это просто писец. Я сначала не мог поверить и продолжал лежать, не зная, что делать. Я нереально обильно и жидко обосрался. Насрал в трусы, везде под себя, был весь в говне, просто абсолютно весь. Но это не всё. Я лежу не на той части, где заснул, а рядом – на разложенной одежде для встречи. И она тоже вся полностью в говнище. Белая рубашка похожа на тряпку, которой отмывали сортир в диарейном отделении после сральной эпидемии. Костюм, мой единственный действительно дорогой костюм, который жена меня уговаривала купить почти несколько месяцев, был в неизвестном итальянским модельерам цвете поноса с вкраплениями помидорьих шкурок, мелко нарубленной зелени и кучи других слизьских комочков. Ну и покрывало на кровати было просрано насквозь, как и все слои постельного белья под ним.

Первым делом я пошёл отмываться, что тоже было не простым делом – запах говна витал вокруг меня, после трёхкратного мытья себя. Вспомнив, что чистым и голым на встречу я не пойду – я попробовал что-то сделать с костюмом – даже сфотографировал его и отправил жене (вы поняли каким фото меня сегодня подстебнул Гугл?) с вопросом «что делать». Но как мне подсказывал рассудок – кроме химчистки его уже ничего не спасёт. Поэтому запаковав всё в несколько пакетов и вызвав срочную уборку номера (оставил 100 баксов, т.к. мелких купюр не было), одел заляпанные мороженным джинсы и футболку и отправился с печальными мыслями на встречу.

На итоги встречи, как это ни ломает общую бизнес-систему, положительно повлиял мой вид - получил комментарий от турков, что то, что я пришёл на встречу в таком «кэжуал» стиле очень позитивно сказывается на моём расположении к ним и доверии, что за день до этого они решили встретиться со мной, т.к. я уже прилетел, но сотрудничество не начинать. Но моя внешняя «открытость» (скажем прямо – засратость, а запах говна я чувствовал вокруг себя ещё несколько дней после возвращения) повлияла на пересмотр этого.
Подводя итоги – понимаю, что если бы я отказался от встречи или попытался её перенести – я бы проиграл. Что обосраться было меньшим злом (да и злом ли на самом-то деле??).

Обратно в Харьковском аэропорту (в Анкаре я успел купить дорожную сумку самую дешманскую, в которую запаковал мой коричневый пакет и полетела она со мной в багаже) на ленте пограничная собака начала бодать носом мою сумку, и пограничники меня потянули на досмотр. Такого количества охреневших лиц я не видел никогда. Долго и тщательно они рассматривали всю одежду со всеми карманами и немой вопрос витал в воздухе, а я с невозмутимым видом рассматривал как сношаются две мухи на стене.

Как будто с udaff.com история. gigi.gif lol.gif
 
[^]
yopus
3.08.2021 - 15:41
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 132
Однозначно плюс

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Бойцоваямышь
3.08.2021 - 15:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6092
Цитата (Cherepaha @ 3.08.2021 - 15:08)
Ежели Гугл напомнил, то фотки должны быть.
Кажи!
(блеать, нахуй мне фотки обосраного костюма?!)
Тем не менее, кажи срамовщину, а то не верю! gigi.gif

Судя по комментариям - это фото нужно не одному тебе...
 
[^]
Ялистик
3.08.2021 - 15:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.20
Сообщений: 1697
Чёта вслух ржу, представляю фото жене.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Бойцоваямышь
3.08.2021 - 15:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6092
Цитата (petrovichEkb @ 3.08.2021 - 15:25)
Ну хер с ним очередная история про то как обосрался, видимо это особый жанр скоро будет, ну да хер с ним

Но блин, автор, или кто ты там - ну какой здравый человек будет обосранные вещи с собой забирать, бизнесмен, my ass

А что ж их - выкидывать? Костюм дорогой, дома сдал в химчистку и опять носить можно.
 
[^]
Pivosrakom
3.08.2021 - 15:48
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.08.19
Сообщений: 1906
Сто раз снилось, как ссу или сру, гавно, унитазы, туалеты общаговские. Но сон это сон, а сфинктеры чотко на страже.
 
[^]
KaRaKaTyS
3.08.2021 - 15:49
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.19
Сообщений: 26
М даа, говняная история...Есть же люди, до юкки жадные...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Сыч
3.08.2021 - 15:49
19
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.11.10
Сообщений: 2828
На даче вывозил биотуалет, чутка расплескал, потом долго отмывал багажник (внедорожник), но запах остался. По дороге домой остановили гайцы в типичном месте, где они всегда ловят с запахом перегара.
Один сначала принюхивался, потом второй подошел, увидев, что первый заинтересован. Спрашивают - употреблял? Отвечаю, что несколько лет уже не употребляю. Стоят, оба нюхают в окно, уже открыто спрашивают, чем пахнет, может лекарствами? Отвечаю честно: "Говно." Какое говно? Из биотуалета пролилось.
Тут они оба отпрыгнули от окна, вернули доки и я уехал.
Вот так два гайца говна понюхали за бесплатно!
 
[^]
мозх
3.08.2021 - 15:49
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.21
Сообщений: 29
Почему когда снится, что под подушкой деньги, руку суёшь нету? А когда снится что обосрался, точно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ПараличЪ
3.08.2021 - 15:52
1
Статус: Offline


пилот НЛО

Регистрация: 11.06.08
Сообщений: 700
Цитата (мозх @ 3.08.2021 - 15:49)
Почему когда снится, что под подушкой деньги, руку суёшь нету? А когда снится что обосрался, точно

Ты же мозх, должен знать )))
 
[^]
denlug
3.08.2021 - 15:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.21
Сообщений: 28
Налегке это когда майка и шорты.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ПараличЪ
3.08.2021 - 15:54
1
Статус: Offline


пилот НЛО

Регистрация: 11.06.08
Сообщений: 700
Цитата (Jtac @ 3.08.2021 - 15:38)
читал это в туалете когда спал

blink.gif Мну акуеват от ваших способностей bravo.gif
 
[^]
MrAndrei
3.08.2021 - 15:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 4963
Цитата (tirlan @ 3.08.2021 - 14:40)
За детальное описание процесса и говна плюс, без разговоров. Пограничников жалко.

пограничную собаку жальче
могла нюх потерять
 
[^]
Cherepaha
3.08.2021 - 15:54
8
Статус: Offline


Непочетный железнодорожник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 3793
Цитата (Бойцоваямышь @ 3.08.2021 - 14:41)
Цитата (Cherepaha @ 3.08.2021 - 15:08)
Ежели Гугл напомнил, то фотки должны быть.
Кажи!
(блеать, нахуй мне фотки обосраного костюма?!)
Тем не менее, кажи срамовщину, а то не верю!  gigi.gif

Судя по комментариям - это фото нужно не одному тебе...

Ох уж этот вездесущий Гугл...

Говно и переговоры
 
[^]
Echisa
3.08.2021 - 15:55
0
Статус: Offline


Поганище

Регистрация: 28.06.19
Сообщений: 2175
За говно всегда плюс! agree.gif
 
[^]
Vetalar
3.08.2021 - 16:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 11281
скажу что не только гугел напоминает про былое. ифон тоже балуется подобным. но там видно индус на сервере выбирает что показывать - ни разу фотки из операционной не предложил как воспоминания :)
 
[^]
igrok767676
3.08.2021 - 16:05
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.17
Сообщений: 871
Хуя, как много успел за 11 минут!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
wuwok
3.08.2021 - 16:08
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.06.19
Сообщений: 164
Ржал так, что чуть не обосрался. Спасибо!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
floMaster17
3.08.2021 - 16:10
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.09
Сообщений: 330
Вижу фото костюмчика все хотят посмотреть )

Жене скидывал когда фото - то же думал, что выброшу костюм, но это она мне сказала упаковать его в несколько пакетов. После химчистки - стал как новый, так что даже самая обосранная вещь нормально вычищается, хотя рубашку я тогда выкинул.

А собака отреагировала на аммиак, как мне тогда сказал кинолог.
 
[^]
petrovichEkb
3.08.2021 - 16:11
-1
Статус: Offline


хохмач

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 4290
Цитата (Бойцоваямышь @ 3.08.2021 - 17:43)
Цитата (petrovichEkb @ 3.08.2021 - 15:25)
Ну хер с ним очередная история про то как обосрался, видимо это особый жанр скоро будет, ну да хер с ним

Но блин, автор, или кто ты там - ну какой здравый человек будет обосранные вещи с собой забирать, бизнесмен, my ass

А что ж их - выкидывать? Костюм дорогой, дома сдал в химчистку и опять носить можно.

Ну пиздец, оказывается есть люди которые на серьезных щах готовы обосранные вещи возить с собой, да что блин с вами не так ?

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44906
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх