Принципы настоящего мужчины, которые на самом деле навязывают женщины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (55) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Anjero
17.06.2021 - 05:33
-1
Статус: Offline


Я всегда зеваю, когда мне интересно...

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 148
Бля....Автор, тебе что так не повезло с женой? Или все-таки каникулы и скучно?
 
[^]
SBK8
17.06.2021 - 05:39
-9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.19
Сообщений: 937
Цитата (duron @ 17.06.2021 - 05:32)
Цитата (bibliotekarb @ 17.06.2021 - 05:02)
Сука! Каждое утро, пока у меня утренний стояк и я трахаю жену,  какой то независимый одинокий дрочер рождает такой вот пост...  и как раз как я открываю ЯП тут уже написано всякое. Мужики, астанавитесь!

Ахаха, кому ты в уши льешь, после 3-5-7 лет совместной жизни даже если хуй стоит утром ебацо вломину ибо спать охота или на работу пора.


P.s.: Когда мне было 20 лет конечно успевал и утром и в обед и вечером, но после нескольких лет совместной жизни уже похуй gigi.gif

импотенция к тебе чувак пришла! ИМПОТЕНЦИЯ!!!
 
[^]
Ausvays
17.06.2021 - 05:46
46
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 678
Ф топку бап, с женой поругались, живу месяц сам, охуенно, стал спокоен как удав, дома всё как я поставил или кинул, жрать я и сам готовить люблю и вкуснее чем жена, убрать однушку дело на час под музыку, вопрос: Нахуя она нужна? Что бы что? Писечка? Я могу две штуки с концерта притащить и утром домой отвезти, могу в гараже спать остаться и никто мозги ебать не будет где ты шляешься, бабы дохуя о себе возомнили, ебать мозги мне только мама может, и то, только потому что маму как-то не хорошо посылать, так воспитан.....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Нумидиум
17.06.2021 - 05:48
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.20
Сообщений: 1446
Кочета починили! shum_lol.gif А то про какие-то строительные бригады писал.
 
[^]
Polugut
17.06.2021 - 05:51
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.18
Сообщений: 5002
А можно аналогичный список, но про "женщина должна"? С сеансом разоблачения. Например про "женщина должна быть верна мужчине всегда, и во всех проявлениях".
 
[^]
лесепе
17.06.2021 - 05:52
2
Статус: Offline


лыгъораветлан

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 3432
Дааа...нам калечат психику и формируют пробабское сознание с самого младенчества!)
Бабы - казлы ©
 
[^]
Semetsky
17.06.2021 - 06:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 3619
Цитата (Darkkom @ 17.06.2021 - 08:26)
Блядь, да конда вы поймёте, что "настоящий мужчина", что "настоящая женщина" - всего лишь субъективная квинтессенция хотелок конкретной особи противоположного пола совершенно непригодная для жизни/отношений. "Вот мне бы бабу, чтобы сиськи ВО! минетборщинепиздеть" и жить с такой ты не будешь!!! У женщин "мужика бы, чтобы ёб, бабло давал и не лез" - то же самое. Всего лишь хотелки, далекие от реальных потребностей. Но хочется иногда, да, особенно, когда выбор партнера не устраивает, тогда и начинаются фантазии на тему "мне бы...". Моя вон сроду не думала, что ей понравится мужик на овер 10 лет старше, седеющий, бородатый и пузатый, а щас все ляхи в кипятке. Да и я не думал, что мне "зайдет" девушка с её характером и внешностью, а вот ить "зашла".

А вот нет. Это понятие активно расползается через инсту и прочую социалку и уже хотелки конкретной особи женского пола становятся эталоном для многих женщин.
Что с интеллектом у этих женщин, вопрос спорный, вон она из этого стада показала свой интеллект гражданка Бузова, как и в 18 лет начала ныть... Но тетке уже 35 лет.
 
[^]
Pesec151
17.06.2021 - 06:06
9
Статус: Offline


ПЕСЕЦ

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 1687
Цитата (Bаlanco @ 17.06.2021 - 07:30)
Пользуясь случаем ищу:

Удобного мужчину, который много зарабатывает. Готов меня содержать и во всем помогать, будет всегда уступать во всем и уважать не только свой, но и мой выбор. А я ему писечку. Рассмотрю не русских, иногородних из мест лишения свободы. Деткам нужен отец, чужих детей не бывает. Писать в ЛС.

Цитата
Увлечения
Шахматы, шашки, гитара, чтение книжек в слух, лыжи горные, походы, путешествия, дегустация вин, собирание грибов, готовить хуйню всякую, валяться на диване, ничего не делать, зависать онлайн, петь в душе, петь караоке, thc и cbd... Короч дохуя увлечений.

Вроде те же увлечения... biggrin.gif

Принципы настоящего мужчины, которые на самом деле навязывают женщины
 
[^]
Fromafar
17.06.2021 - 06:06
6
Статус: Offline


Виконт

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 17147
Продам сертификаты настоящего мужчины. Скидосы, акции первым купившим.
Доброе утро.
 
[^]
sirKuzya
17.06.2021 - 06:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3473
Цитата (Tropilexen @ 17.06.2021 - 04:17)
Всегда и всем бабам говорю что я ненастоящий.

А у меня даже сертификат имеется! rulez.gif
 
[^]
Dron66
17.06.2021 - 06:07
5
Статус: Offline


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9098
Цитата (Darkkom @ 17.06.2021 - 04:26)
Блядь, да конда вы поймёте, что "настоящий мужчина", что "настоящая женщина" - всего лишь субъективная квинтессенция хотелок конкретной особи противоположного пола совершенно непригодная для жизни/отношений. "Вот мне бы бабу, чтобы сиськи ВО! минетборщинепиздеть" и жить с такой ты не будешь!!! У женщин "мужика бы, чтобы ёб, бабло давал и не лез" - то же самое. Всего лишь хотелки, далекие от реальных потребностей. Но хочется иногда, да, особенно, когда выбор партнера не устраивает, тогда и начинаются фантазии на тему "мне бы...". Моя вон сроду не думала, что ей понравится мужик на овер 10 лет старше, седеющий, бородатый и пузатый, а щас все ляхи в кипятке. Да и я не думал, что мне "зайдет" девушка с её характером и внешностью, а вот ить "зашла".

...

Принципы настоящего мужчины, которые на самом деле навязывают женщины
 
[^]
Fromafar
17.06.2021 - 06:08
2
Статус: Offline


Виконт

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 17147
Цитата (sirKuzya @ 17.06.2021 - 06:07)
Цитата (Tropilexen @ 17.06.2021 - 04:17)
Всегда и всем бабам говорю что я ненастоящий.

А у меня даже сертификат имеется! rulez.gif

Конкуренты! lol.gif
 
[^]
XanderBass
17.06.2021 - 06:08
1
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10758
Цитата
Мужчина обязан много зарабатывать и содержать семью

А что, мужчина должен валяться на диване и отращивать пузо что ли?

Цитата
А вот если мужчина обсуждает свою женщину, то он тряпка, "немужик", неудачник и прочее. Ведь ты сам выбрал такую, чего теперь жалуешься?

А нахуя обсуждать? Настоящий мужчина не будет сопли распускать, просто возьмёт и пошлёт ко всем чертям.
 
[^]
12slonov
17.06.2021 - 06:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.06.21
Сообщений: 169
Цитата (Polugut @ 17.06.2021 - 05:51)
А можно аналогичный список, но про "женщина должна"? С сеансом разоблачения. Например про "женщина должна быть верна мужчине всегда, и во всех проявлениях".

Женщина не рабыня и не собственность что бы быть верной мужчине.Как бы не в глубоком исламе живем
 
[^]
serega455
17.06.2021 - 06:08
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.17
Сообщений: 2930
Живу со своей уже порядка 25 лет.Превратилась в стерву.Давно бы уже разбежался бы с ней,но дети держат.Иногда приходят в голову мысли,а нахера вообще женился придурок!!!Тут мне заявила что давать будет лишь тогда,когда я больше денег приносить буду.Ну ну,подумал я.

Фото не моё.

Это сообщение отредактировал serega455 - 17.06.2021 - 06:35

Принципы настоящего мужчины, которые на самом деле навязывают женщины
 
[^]
Dron66
17.06.2021 - 06:09
2
Статус: Offline


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9098
Цитата (Bаlanco @ 17.06.2021 - 04:30)
... А я ему писечку....

А всё остальное?
 
[^]
sirKuzya
17.06.2021 - 06:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3473
Цитата (Fromafar @ 17.06.2021 - 06:08)
Цитата (sirKuzya @ 17.06.2021 - 06:07)
Цитата (Tropilexen @ 17.06.2021 - 04:17)
Всегда и всем бабам говорю что я ненастоящий.

А у меня даже сертификат имеется! rulez.gif

Конкуренты! lol.gif

Наоборот, у меня то что не настоящий! gigi.gif
 
[^]
13ROVER13
17.06.2021 - 06:12
6
Статус: Offline


Пользователь удалён

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 31716
Цитата (serega455 @ 17.06.2021 - 06:08)
Живу со своей уже порядка 25 лет.Превратилась в стерву.Давно бы уже разбежался бы с ней,но дети держат.Иногда приходят в голову мысли,а нахера вообще женился придурок!!!

Тыж мужик biggrin.gif
ДолжОн был!!! alik.gif
 
[^]
Dietrix
17.06.2021 - 06:13
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.16
Сообщений: 19498
Цитата
Ещё раз - дамочка пожаловалась на то, что сосед не помог, при этом она ДАЖЕ НЕ ПОПРОСИЛА о помощи.

Молча встала бы раком, сосед бы без просьб стал потом помогать alk.gif
 
[^]
13ROVER13
17.06.2021 - 06:13
1
Статус: Offline


Пользователь удалён

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 31716
Цитата (Dron66 @ 17.06.2021 - 06:09)
Цитата (Bаlanco @ 17.06.2021 - 04:30)
... А я ему писечку....

А всё остальное?

А больше нет нихера deg_girl.gif
 
[^]
lxnaru
17.06.2021 - 06:14
5
Статус: Offline


водитель дивана

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 21538
Цитата (Polugut @ 17.06.2021 - 05:51)
А можно аналогичный список, но про "женщина должна"? С сеансом разоблачения. Например про "женщина должна быть верна мужчине всегда, и во всех проявлениях".

женщина никому и ничего не должна, а должна только быть счастливой!
хе-хе
 
[^]
Hit0kiri
17.06.2021 - 06:17
8
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Цитата
Нравяцца мне наши бабы и тиолки! Какие они все чистенькие, красивые! Как модно и стильно одеваюцца! Как лофко накладывают на йобла макеяж и касметику! А какие они умные, высокопрафессиональные, работящие! Пиют и жрут мало, а ибуцца как заведенные! Просто чудо, адним словом.
Но есть у русских женсчин адин нидастаток, который нихуйово перевешивает их многочислинные дастоинства. Этот недостаток - вечная и неразделенная любофь к Настаящему Мужчине. 
Наверное, блять, каждый, кто имел сомнительное сщастье родицца на Российских просторах с хуем в штанах, сталкивался с этим чертовым мутантом.
"Не плач - Настаящий Мужчина так не делает!"
"Не играй с пиписькой - Настоящий Мужчина так не делает!"
"Как Настаящий Мужчина и честный человек ты просто обязан женицца на этой бедной  девушке!"
"Настаящий Мужчина не заливает глаза воткой, а идет и зарабатывает больше денек!"
"Если бы ты был Настаящим Мужчиной, у нас была бы сейчас не эта развалюха, а вон та Ауди!"
И так далее...
Я подозревайу, уважаемые падонки, что Настоящего Мужчину синтезировали в адной колбе с Бен Ладеном йобаные омериканские империалисты. Патом с него смыли слизь, паставили клизму,  вечным депилятором удалили щетину с ебла, причесали, адели в кастюм фабрики "Большевичка" (чтобы, сцуко, не выделялся) и сбросили с парашутом в леса Смоленской области. С тех пор он и бродит по России, как призрак коммунизма. Все, блять, о нем говорят, но никто ево толком не видел. А вот реального говна в нашей жизни дохуя происходит от этого проклятого фантома.

Вот говорит, блять, мать дочери: "Ты, доча, абязательно встретишь Настаящево Мущщину. Не таково мудака - алканафта, как твой папаша драгоценный, нахуя только я ему дала тагда!  Главное, хорошо учицца и не ипстись до триццати лет. А вот пизду и ноги брить ниабизательно! Настаящий Мужчина палюбит тибя и такой! Ведь для него главное - не гладкая песда, а высокие чувства!".  Что праисходит дальше - вы и сами знаете,  друзья. Сталкивались небось с такими бапцами. 
Или, допустим, ебет баба моск тихому мужику: "Если бы ты, Вася, был Настащим Мущщиной, летали бы мы отдыхать не как лохи, в Хургаду, а на Балеааары! И накупила  бы я кожаных польт в Снежной Каралеееве! А летсо накрашивала бы в салоне Жак Дессааанж!" Что праисходит дальше - апять - таки вы знаете, дарагие фтыкатели. Вотка, вотка, вотка, серия ударов паиблу и пажопе (харашо, если не молотком или тапаром), распад семьи...
А йобаный Настаящий Мужчина  сидит в кустах, подло хихикает и патирает ладошки.

Впрочем, некоторые из нас пытаюцца бороцца. Рвут себе жопу на британский флаг, стараясь превзойти Его в крутизне и джентльменстве. Зарабатывают вагоны бабла, покупают Астон-Мартины и футбольные клубы. Летают в космос вместе с космонафтом Падалкой. Савершают, блять, безумства и подвиги. Но когда усталый герой, на которого дрочит полмира, падает в свою кровать, что он слышит?
"КАК ЖЕ ТЫ, ВАСЯ, ПУКАЕШЬ ВО СНЕ!  ЧТО ЗА СКОТСКИЕ ВЫХОДКИ? НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН УМЕТЬ  КАК-ТО СДЕРЖИВАТЬСЯ!"
Да. Камрад, ты можешь собрать все-все звезды с небес. Стать доктором фелософии и одновременно владельцем вышки в Нефтеюганске, живым и на свободе. Но настанет день, когда ты будешь взвешен и найден легким. Недостойным носить звание Настоящего Мужчины и даже быть похожим на Него. Удивлен? А хуле ты удивляешься? В Стране Одиноких Женщин по - другому и быть не может... 

Я тоже когда-то хотел быть пахожим на Настаясчево Мущщину. Мечты мои были прямы и незамысловаты, как оцынкованый гвоздь - двухсотка. Сначала сеилз, патом супервайзир, патом начальник атдела продаж,  патом генеральный директор... Фпирет, фпирет, к новым успехам и бонусам, в выглаженной рубашечке, со строгим, мужиствинным, и в то же время открытым и энергичным иблом... I did it right way, кароче. Как и подобает Настоящему Мужчине, который, блять, всегда и всем чего-то должен. И затрахан своей Настоящей Мужиствинностью, которую надо поддерживать пока дым из жопы не повалит.
Но теперь фсе изменилось. Типерь я, блять, нихуйово атравлен контркультурой. Хочу работать вадителем тралейбуса,  после работы не занимаццо спортом, а хуярить пиво и драчить на главную гираиню фильма "Касабланка".  Ингрит Бергман, кажеца... Я б ей вдул, жаль что здохла, сука, двадцать лет назад. Тиолкам не звоню, цветоф не дарю, не ухаживаю, ибусь только когда самому захочецца. Кагда дефки званят мне патилифону, отвечайу таким реским и грубым голосом, что самые нежные и фпечатлительные из них обоссываюцо с перепугу.
А мичта у меня простая. На большой и разъебаной тачиле ехать по Оклахомщине куда глаза глядят, а в магнитофоне чтобы играл "Hold on" Тома Уэйтса. Подозревайу, кстате, что он тоже нихуя не Настаящий Мущщина, а просто олкаш и старый мудаг.

И вот еще! Пацаны, встретите Настаящево Мужчину - не трогайте его, он мой!

— Soilman Udaff

Это сообщение отредактировал Hit0kiri - 17.06.2021 - 06:18
 
[^]
Lionvip2006
17.06.2021 - 06:31
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 374
Цитата (IZHR @ 17.06.2021 - 04:18)
А ни одна не задумалась, что при "настоящем мужике" должна быть настоящая баба, которая открывает рот только с разрешения?

А срать без разрешения можно?
А по теме-сами не устали? Ведь одно и то же, одно и то же. И так 7 дней в неделю каждую неделю. Ппц

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dron66
17.06.2021 - 06:34
0
Статус: Offline


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9098
Цитата (Lionvip2006 @ 17.06.2021 - 06:31)
Цитата (IZHR @ 17.06.2021 - 04:18)
А ни одна не задумалась, что при "настоящем мужике" должна быть настоящая баба, которая открывает рот только с разрешения?

А срать без разрешения можно?
А по теме-сами не устали? Ведь одно и то же, одно и то же. И так 7 дней в неделю каждую неделю. Ппц

Это Дас Петухло, мэм.
От него других тем не бывает.
 
[^]
Semetsky
17.06.2021 - 06:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 3619
Цитата (XanderBass @ 17.06.2021 - 10:08)
Цитата
Мужчина обязан много зарабатывать и содержать семью

А что, мужчина должен валяться на диване и отращивать пузо что ли?

Цитата
А вот если мужчина обсуждает свою женщину, то он тряпка, "немужик", неудачник и прочее. Ведь ты сам выбрал такую, чего теперь жалуешься?

А нахуя обсуждать? Настоящий мужчина не будет сопли распускать, просто возьмёт и пошлёт ко всем чертям.

В СССР все работали и все зарабатывали деньги и был СОВМЕСТНЫЙ бюджет, а теперь мужик должен вкалывать, а девка должна дома сидеть и шляться по салонам красоты и фитнес клубам. Мужик должен работать, как и женщина ТАКЖЕ должна работать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36583
0 Пользователей:
Страницы: (55) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх