Дружба народов - реквием

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Arkanit
6.06.2021 - 01:12 [ показать ]
-10
Den3605
6.06.2021 - 01:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 3665
Цитата (VragNaroda @ 06.06.2021 - 00:42)
Абсолютно согласен. Но проблема в том, что в одной нации плохих людей 5%, в другой 25%, а в третьей все 90%. Сравни шведов и цыган.

Шведы в основном сидят дома, а цыгане кочевники.
Большинство переселенцев промышляет криминалом, начнём с того, что за неимением разрешения приходится работать по чёрному и подделывать водительское удостоверение.
90% иммигрантов уже априори преступники.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Человечина
6.06.2021 - 01:48
-2
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10497
А зачем было ещё в СССР всю эту "дружбу народов" пропагандировать, и включать в состав все эти чечни с прочими таджикистанами и армениями? Жили бы русские на своей среднерусской возвышенности, строили бы русское государство, делали бы свою жизнь краше, без всяких Прибалтик... А теперь пожинаем...

Короче, коммунисты-интернационалисты во всём виноваты!

Это сообщение отредактировал Человечина - 6.06.2021 - 01:49
 
[^]
Мыловарец
6.06.2021 - 01:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.20
Сообщений: 0
Цитата (Den3605 @ 6.06.2021 - 01:20)
90% иммигрантов уже априори преступники.

99
 
[^]
invader77
6.06.2021 - 02:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 332
Цитата (Какструктор @ 06.06.2021 - 00:15)
Это про фильм "Война", или точно документалку показывали?

Посмотри чистилище фильм и документален тоже были..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Baldy
6.06.2021 - 02:19
3
Статус: Offline


Землянин

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 3822
Сало, мед, говно и гвозди... ТС все в одну кучу намешал- и свои личные воспоминания и лозунги с совком. Невдомек, что при определенных обстоятельствах рыжие смогут ненавидеть брюнетов, а лысые волосатых? Разжечь рознь запросто. А вот обратно склеить десятки лет уйдут.
 
[^]
Tropilexen
6.06.2021 - 02:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 18686
Цитата (Человечина @ 06.06.2021 - 01:48)
А зачем было ещё в СССР всю эту "дружбу народов" пропагандировать, и включать в состав все эти чечни с прочими таджикистанами и армениями? Жили бы русские на своей среднерусской возвышенности, строили бы русское государство, делали бы свою жизнь краше, без всяких Прибалтик... А теперь пожинаем...

Короче, коммунисты-интернационалисты во всём виноваты!

А татар и якутов с прочим севером когда включили?
Вроде раньше чеченов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
broneslav
6.06.2021 - 02:40
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: 907
Цитата
Вот такая дружба народов в РФ.
Вопрос: почему так? Ведь раньше жили нормально.


Ну, наверное надо ещё лет 20 за плешивого гандона и его партию "поголосовать", тогда уж точно заживёте blink.gif
 
[^]
user3970
6.06.2021 - 02:43
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 1988
Народ. Во времена СССР я помню , была такая программа " Дороги Нечерноземья"... Так вот , в моей Вологодской области ЧЕЧЕНСКИЕ ДОРОЖНИКИ работали. Вы слышали или видели где-нибудь чеченца-сантехника ? ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ чеченцы превратились в НЕЛЮДЬ , когда ЧЕЧЕНСКОГО УБЛЮДКА , КОТОРЫЙ СТРЕЛЯЛ В СПИНУ БЕЗОРУЖНОГО ЧЕЛОВЕКА НАРОДНОГО ( НЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ! ) ГЕРОЯ ПОЛКОВНИКА БУДАНОВА ( которого кстати ТРИЖДЫ оправдывали народные заседатели в суде ) . ТАК ВОТ ЭТОТ АБРЕК , КОТОРЫЙ СДОХ В ТЮРЬМЕ ,ЕГО В ЧЕЧЕНИИ ХОРОНИЛИ КАК ГЕРОЯ ! ЭТИМ САМЫМ ПОСТУПКОМ КАДЫРКА , ШАВКА И СОСКА НЫНЕШНЕГО ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ ,ПРОТИВОПОСТАВИЛ СЕБЯ И ВСЕХ СВОИХ АБРЕКОВ ВСЕМУ РУССКОМУ НАРОДУ ! Чечения давно не является частью России . Она отказывается жить по российским законам , предпочитая адаты. . Там процветает многоженство . Укрывают от российского закона убийц. Кстати ... Уголовником его счтиают во всём мире. То-то он себя уверенно чувствует только на своей территории , а дальше очко играет . Ублюдка кадырку не боюсь ! Я много пОжил и за свой "базар"готов нести ответственность .

Дружба народов - реквием
 
[^]
Jel
6.06.2021 - 02:58
7
Статус: Offline


Бабайка

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 1762
выкинуть всю эту тварь из страны ©
А вот с этим как раз проблема. Потому как большинство из них тут по высочайшему приглашению и уже обосновались, пустили корни и кричат по случаю и без оного:" Моя - гражданина Росия!"
Помнится была президентская программа (не помню точного названия) по возврату русскоязычного населения из республик бывшего СССР и помощи им в устройстве в РФ. Так не нужны оказались свои - их предали в очередной раз - из этой программы устроили цЫрк с конями. А вот эти все черно... - от них черным-черно в любом городе России. И они уже не согласны работать на тех работах, для работы на которых их сюда "приглашали". Сосед трудится прорабом на стройке - говорит: да, приходят, в основном - молодые, на месяц - два. Раз! - и он уже овощами торгует. И не теми овощами, которые ТАМ его соплеменники вырастили, - эти бляди тут по деревням скупают у крестьян за бесценок - в городе втридорога продают. Деньги из воздуха. И все об этом знают. И никакой реакции - это просто кому-то надо.
Бля, я помню те времена, когда мечтал стать водителем автобуса, ходить в форме, быть ПРОФЕССИОНАЛОМ. В Казани - что ни водитель автобуса - черножопый. Руководители автопарков имеют неслабый такой доход с устройства их на работу. Но! ДТП, гонки на автобусах, скандалы, драки, махинации с билетами. И?! Да нихуя! Смотри выше - это просто кому-то надо.
Нас продают. Продают за бесценок. Продали киргизам, не раз и не два простив им охуенные долги. Таджикам продали - якобы, ради нашего же спокойствия, - мол, наркотраффик попрёт. Узбекам продали. Чеченам и дагам. Кавказ, вообще, - чОрная дыра, в которой и наши люди пропали не за понюшку табака, и машины, и пенсии.
Но это всё пррсто кому-то очень надо.
 
[^]
busol
6.06.2021 - 03:44
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.15
Сообщений: 310
Цитата (Arkanit @ 6.06.2021 - 00:19)
Ой извиняться будешь, дон!

Ну это так, шутка, а вот как вас настропалили нас не любить, это просто сказка. Репортажи про распятых мальчиков, надутых пеной бабушек, видео обстрелов, непонятно кто стрелял, но виноваты хохлы, и вот уже парни, живущие за 1000 км от украинской границы, едут "косить укроп".
У нас тоже пропаганда работала, но до 2014 никаких массовых гонений русских не было. Но вам киргизы да таджики с узбеками ближе. Ну, или вашей власти, но один хрен, незаметно большого недовольства её действиями в этом плане.

Ебать ты клоун!
Мне за вашего конченого Пончика предупреждение уже вынесли, за тебя, похоже, второе будет.
Ты, сучёныш, тринадцатый год вспомни, когда вы, грёбаные пончики, скакали. Идиоты, блядь, скакали и орали вприпрыжку: "Хто нэ скачэ, тот москаль".
Ты, сука, когда скачешь, просто помни, что может отвалиться херня какая-нибудь. Поскакал на "лежачих полицейских", отвалился глушитель. Поскакал на Майдане, отвалился Крым.
А можешь ещё четвёртый год вспомнить - хотя куда тебе такую даль помнить, у куриц и петухов память однодневная - когда вы суки, сидя в американских палатках на майдане, поменяли законно выбранного презика (да, хуёвого, но законно избранного) на ХуЮщенко.
Arkanit, клоун грёбаный, меня не надо "стропалить", я вас, пидаров, э-э-э, "не люблю", вы мне, пидары, жизнь поломали, в угоду своему американскому хозяину.


Это сообщение отредактировал busol - 6.06.2021 - 03:54
 
[^]
aonik
6.06.2021 - 07:07
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 349
Хочу немного грусть твою разбавить)

Вот человек. Служил в "Вымпеле". Еще во времена СССР.

Сам киргиз (ну а какие разведчики нужны в Афганистане)

Жизнь свою описал. Интересно и увлекательно.

Единственная книга, которую я нашел от вымпеловца.

Эркебек Абдулаев.

Читается как робинзон крузо.
Хотя на много умнее.

И это люди из союзных республик.
Поделюсь хорошим человеком.

Позывной - кобра. Записки разведчика специалного назначения.

Так его афганцы прозвали

Это сообщение отредактировал aonik - 6.06.2021 - 07:11
 
[^]
ЮраКарпов
6.06.2021 - 07:31
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.07.16
Сообщений: 202
Во многом 100% ЗА!
Хочется немного оттоптаться на понятии "Диаспора"
Диаспора в 99%-это моноэтническое/монорелигиозное образование с целью получения благ для ее участников путем объединения ресурсов. Зачастую, в ущерб населению, где диаспора находится.
Простой пример, который жив до сих пор - Как могут 10 кавказцев держать воинскую часть? Да легко! Их десять, а остальных по одному в количестве 1000 штук. Есть примеры, где кто то сплотился и чуркам дали пизды, но они единичны, а иногда и просто такие, где осетины с дагестанцами дали/получили пиздюлей чечено-ингушам. Раздел сфер влияния и кормовой базы. Примеры армейские, поэтому сразу отвечу "А что делали офицеры???" -А им тоже похуй по описанной выше причине.

Это сообщение отредактировал ЮраКарпов - 6.06.2021 - 07:41
 
[^]
Альварес
6.06.2021 - 07:36
3
Статус: Offline


Augie Morosco

Регистрация: 12.10.20
Сообщений: 10777
Дело не столько в чурках, а сколько в миграционной политике проводимой в России и внутренней политике направленной против государственнообразующей нации - русских людей.
 
[^]
KamikaDZe38
6.06.2021 - 07:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 9063
ТС прав. Наше поколение воспитанно на ненависти к черножопым. И вина в этом самих черножопых. Ну и абсолютно ублюдочной политики государства.
 
[^]
lost4life
6.06.2021 - 07:45
4
Статус: Offline


Живущий по инерции

Регистрация: 18.02.21
Сообщений: 4601
Цитата (Arkanit @ 6.06.2021 - 05:21)
Цитата (KIIIL @ 6.06.2021 - 00:20)
Цитата (Arkanit @ 6.06.2021 - 00:19)
Ой извиняться будешь, дон!

Ну это так, шутка, а вот как вас настропалили нас не любить, это просто сказка. Репортажи про распятых мальчиков, надутых пеной бабушек, видео обстрелов, непонятно кто стрелял, но виноваты хохлы, и вот уже парни, живущие за 1000 км от украинской границы, едут "косить укроп".
У нас тоже пропаганда работала, но до 2014 никаких массовых гонений русских не было. Но вам киргизы да таджики с узбеками ближе. Ну, или вашей власти, но один хрен, незаметно большого недовольства её действиями в этом плане.

На то и указал что СМИ преподносило , тогда инета не было .

Да сейчас всё то же самое. Только против других. Замирятся Украина и Россия, еще какого врага найдут.

Всё так именно потому, что идиотов, накачанных ненавистью , проще контролировать -им некогда оглядываться на пиздец, происходящий у них под носом, - они , идиоты, слишком поглощены своей ненавистью!!!
 
[^]
Рукраинец
6.06.2021 - 07:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 1355
Но нацисты всё равно хохлы, да?

Это сообщение отредактировал Рукраинец - 6.06.2021 - 07:55

Дружба народов - реквием
 
[^]
lost4life
6.06.2021 - 07:52
4
Статус: Offline


Живущий по инерции

Регистрация: 18.02.21
Сообщений: 4601
Цитата (Jel @ 6.06.2021 - 07:58)
выкинуть всю эту тварь из страны ©
А вот с этим как раз проблема. Потому как большинство из них тут по высочайшему приглашению и уже обосновались, пустили корни и кричат по случаю и без оного:" Моя - гражданина Росия!"
Помнится была президентская программа (не помню точного названия) по возврату русскоязычного населения из республик бывшего СССР и помощи им в устройстве в РФ. Так не нужны оказались свои - их предали в очередной раз - из этой программы устроили цЫрк с конями. А вот эти все черно... - от них черным-черно в любом городе России. И они уже не согласны работать на тех работах, для работы на которых их сюда "приглашали". Сосед трудится прорабом на стройке - говорит: да, приходят, в основном - молодые, на месяц - два. Раз! - и он уже овощами торгует. И не теми овощами, которые ТАМ его соплеменники вырастили, - эти бляди тут по деревням скупают у крестьян за бесценок - в городе втридорога продают. Деньги из воздуха. И все об этом знают. И никакой реакции - это просто кому-то надо.
Бля, я помню те времена, когда мечтал стать водителем автобуса, ходить в форме, быть ПРОФЕССИОНАЛОМ. В Казани - что ни водитель автобуса - черножопый. Руководители автопарков имеют неслабый такой доход с устройства их на работу. Но! ДТП, гонки на автобусах, скандалы, драки, махинации с билетами. И?! Да нихуя! Смотри выше - это просто кому-то надо.
Нас продают. Продают за бесценок. Продали киргизам, не раз и не два простив им охуенные долги. Таджикам продали - якобы, ради нашего же спокойствия, - мол, наркотраффик попрёт. Узбекам продали. Чеченам и дагам. Кавказ, вообще, - чОрная дыра, в которой и наши люди пропали не за понюшку табака, и машины, и пенсии.
Но это всё пррсто кому-то очень надо.

Правду говоришь! По программе репатриации гражданство получал с 2011 по 2015 годы. Тогда как на моих глазах таджикам знакомым делали гражданство буквально в течение года!
 
[^]
Рукраинец
6.06.2021 - 07:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 1355
Цитата (busol @ 6.06.2021 - 02:44)
Цитата (Arkanit @ 6.06.2021 - 00:19)
Ой извиняться будешь, дон!

Ну это так, шутка, а вот как вас настропалили нас не любить, это просто сказка. Репортажи про распятых мальчиков, надутых пеной бабушек, видео обстрелов, непонятно кто стрелял, но виноваты хохлы, и вот уже парни, живущие за 1000 км от украинской границы, едут "косить укроп".
У нас тоже пропаганда работала, но до 2014 никаких массовых гонений русских не было. Но вам киргизы да таджики с узбеками ближе. Ну, или вашей власти, но один хрен, незаметно большого недовольства её действиями в этом плане.

Ебать ты клоун!
Мне за вашего конченого Пончика предупреждение уже вынесли, за тебя, похоже, второе будет.
Ты, сучёныш, тринадцатый год вспомни, когда вы, грёбаные пончики, скакали. Идиоты, блядь, скакали и орали вприпрыжку: "Хто нэ скачэ, тот москаль".
Ты, сука, когда скачешь, просто помни, что может отвалиться херня какая-нибудь. Поскакал на "лежачих полицейских", отвалился глушитель. Поскакал на Майдане, отвалился Крым.
А можешь ещё четвёртый год вспомнить - хотя куда тебе такую даль помнить, у куриц и петухов память однодневная - когда вы суки, сидя в американских палатках на майдане, поменяли законно выбранного презика (да, хуёвого, но законно избранного) на ХуЮщенко.
Arkanit, клоун грёбаный, меня не надо "стропалить", я вас, пидаров, э-э-э, "не люблю", вы мне, пидары, жизнь поломали, в угоду своему американскому хозяину.

Виктор Фёдорович, примите таблеточки...
 
[^]
Candalupsky
6.06.2021 - 08:01
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.11.18
Сообщений: 443
Может нарвусь на минусы, из своего наблюдения. В те годы переехали к нам на ПМЖ много чеченцев из тейпов, которые не поладили с тейпом Кадырова, тогда ещё Ахмата.Те, что побогаче, настроили особняков, заправки, стоянки на трассе держат, другие по окрестным хуторам баранов пасут. Приходилось общаться, вот прямо не скажу, что душки, но из них очень много адекватных людей, с чувством юмора. Азербайджанцев и армян называют "чурками нерусскими".

Это сообщение отредактировал Candalupsky - 6.06.2021 - 08:03
 
[^]
worldcomplic
6.06.2021 - 08:02
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.08.16
Сообщений: 716
Цитата (KIIIL @ 6.06.2021 - 00:04)
Я рос в этой информации, я её впитывал.... ради чего?


Ради чего? Чтобы направить тебя по пути руССкого единства. Разделяй и властвуй - знакомо? Правящему классу очень удобно делить общество на враждующие конгломераты по национальным, религиозным, политическим, социальным признакам - так этими стадами проще управлять и отводить внимание от реального источника проблем, которым является капитализм вообще и капиталистические группировки у власти в каждой отдельной стране в частности.
 
[^]
Чумазоид
6.06.2021 - 08:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 4873
Цитата (Мышшшь @ 6.06.2021 - 00:15)
Слушай, тс...
Лично я сейчас в Дагестане, армейский друг сына женит.
Отношение такое, как будто я второй человек на свадьбе.

Будь человеком и все будет хорошо

Не бывает плохих наций, бывают плохие люди.
А тот, кто хочет найти говно, другого ничего и не 6найдёт.

Чехов с дагами не путай
 
[^]
KamikaDZe38
6.06.2021 - 08:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 9063
Цитата (Рукраинец @ 6.06.2021 - 12:46)
Но нацисты всё равно хохлы, да?

Да.
 
[^]
Рукраинец
6.06.2021 - 08:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 1355
Цитата (KamikaDZe38 @ 6.06.2021 - 07:08)
Цитата (Рукраинец @ 6.06.2021 - 12:46)
Но нацисты всё равно хохлы, да?

Да.

Тобi пiзда ©
 
[^]
Cooltime
6.06.2021 - 08:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 1883
Меня когда я иногда приезжаю в Самару на машине с казахскими номерами уже несколько раз называли чуркой. В Татарстане и Оренбургской области ни разу.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6124
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх