Вакцинация в один укол

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mistelroy
1.03.2021 - 10:01
28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 6898
Цитата (WarmanLV @ 1.03.2021 - 09:26)
Цитата (LongTom @ 1.03.2021 - 09:13)
Цитата (Шwonder @ 1.03.2021 - 09:06)
Вот снижение темпов заболеваемости и смертности в стране.

Возьмем например Испанку, без всякой вакцины (не делали её тогда от слова совсем)

"Эпидемия длилась с января 1918 года по 1920 год; во всём мире испанкой было заражено не менее 550 миллионов человек (около 30 % населения планеты)"

Ковид ходит по планете уже год с лишним (Вспышка впервые была зафиксирована в Ухане, Китай, в декабре 2019 года. 30 января 2020 года Всемирная организация здравоохранения объявила эту вспышку)

Так что мое лично мнение - спад заболеваемости к вакцине не имеет отношения совсем, просто вот так вот пандемии работают. Приходят и уходят, кто то переболел кто то умер, кого то пронесло.

Пандемий еще не 1 не было. Это стоит знатЬ, начиная подобное заявлять.

Так же логика твоих "пандемий" не совсем понятна. При чем тут сколько жила испанка и сколько ковид? Да и испанка проходила 2 года, а ковид только год.
А напомнить тебе, что во времена испанки не было долбанов путешественников, что могли за неделю посетить сразу десяток разных стран? А напомнить тебе, что в 18 год, нельзя было огромному кол-ву населения, поднять свои жопы и поехать на пляжике друг на друга чихать? А напомнить тебе, что при испанке сидели по домам, а не катались в маршрутке, кричать "я не буду одевать этот рабский намордник".

В смысле блять не было? Испанка и является самой массовой пандемией до сих пор. Туристов блять не было? За них были орды туда сюда переезжающих беженцев и целых армий тащивших в свои регионы испанку. Или тебе еще напомнить что сидели по домам только те у кого еще оставался дом после первой мировой войны?
Испанка показала как раз то что туристы ещё не самое страшное. А вот когда складываются все факторы окончания мировой войны, и тут еще приходит опасный вирус, вот это уже страшно. Представь себе миллионы "туристов" возвращающихся домой, или ищущих себе новый дом. И многие из них гарантировано заражены. Ты еще предложи сидеть дома два года в мире где еще преимущественно сельское население а о таком понятии как агрохолдинги и механизация еще только начинают поговаривать что где то даже видели трактор. Или предлагаешь не жрать?
 
[^]
Garik499
1.03.2021 - 10:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44418
Цитата (IZHR @ 1.03.2021 - 09:47)
Как я понял, количество привитых показано в абсолютных цифрах (человеках). Если даже Андорра привьется поголовно, то не попасть ей в 10-ку, хоть тресни. Китай же, стоящий на втором месте, в пересчете на поголовье, наоборот уедет очень далеко вниз и окажется ниже России.

Нет. Ниже России не окажется. В России привито немногим более 2% населения
 
[^]
nnemo
1.03.2021 - 10:04
42
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.05.17
Сообщений: 2650
да что ж они назойливые такие..
о моем здоровье так много не думали даже родители в детстве
и да, если мне будет что- то нужно, я сам обращусь

Это сообщение отредактировал nnemo - 1.03.2021 - 10:06
 
[^]
DeLocked
1.03.2021 - 10:07
21
Статус: Offline


Шеф

Регистрация: 27.03.20
Сообщений: 96
Много людей тот же ковид тяжело перенесли? Даже согласно статистике, до эпидемии не дотянули, не то что пандемии.
Ну а про вакцину ... Хмм дай бог чтобы там физраствор был.
 
[^]
Clizma
1.03.2021 - 10:08
12
Статус: Offline


Вектор движения.

Регистрация: 31.08.11
Сообщений: 5246
А я пока подожду побочки.
 
[^]
AlHighlander
1.03.2021 - 10:10
26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата (WarmanLV @ 1.03.2021 - 09:26)
А напомнить тебе, что во времена испанки не было долбанов путешественников, что могли за неделю посетить сразу десяток разных стран? А напомнить тебе, что в 18 год, нельзя было огромному кол-ву населения, поднять свои жопы и поехать на пляжике друг на друга чихать? А напомнить тебе, что при испанке сидели по домам, а не катались в маршрутке, кричать "я не буду одевать этот рабский намордник".

А напомнить тебе, что именно власть имущие первые положили большой и огромный болт на запрет перемещений в 2020 году?

А напомнить тебе, что жена Медведева, первой рванула в закрытую Великобританию, узнав, что там есть новая коллекция штаммов коронавируса?

Либо они дураки и самоубийцы, либо дураки те, кто верят словам, а не делам.



Самолёт, на котором путешествует жена зампреда Совета Безопасности РФ и бывшего главы правительства Дмитрия Медведева, летал из России в Великобританию и обратно несмотря на закрытое между странами авиасообщение, следует из данных сервиса ADS-B Exchange, отслеживающего авиаперелёты.

Бизнес-джет Bombardier Global 5000 с бортовым номером M-SKSM вылетел из московского аэропорта Внуково вечером 4 января и приземлился в аэропорту Фарнборо под Лондоном. Всего через 26 минут после посадки он вылетел обратно.
 
[^]
LongTom
1.03.2021 - 10:10
12
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 2558
Цитата (Garik499 @ 1.03.2021 - 10:02)
Цитата (IZHR @ 1.03.2021 - 09:47)
Как я понял, количество привитых показано в абсолютных цифрах (человеках). Если даже Андорра привьется поголовно, то не попасть ей в 10-ку, хоть тресни. Китай же, стоящий на втором месте, в пересчете на поголовье, наоборот уедет очень далеко вниз и окажется ниже России.

Нет. Ниже России не окажется. В России привито немногим более 2% населения

Полностью привитых только 0.7%, не забывайте что надо два укола для полной вакцинации, а для усвоения прививки полноценно надо 42 дня.

А уже переболевших (официально, а не перенесших болезнь "на ногах") у нас в 3-4 раза больше чем полностью привитых, но нам тут втирают, что спад новых выявленных зараженных (в два и более раза) напрямую связан с вакцинацией.

Это сообщение отредактировал LongTom - 1.03.2021 - 10:12
 
[^]
WarmanLV
1.03.2021 - 10:12
3
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (sergkolibri @ 1.03.2021 - 09:47)
Цитата
Вакцинация предупреждает развитие тяжелых осложнений.

один мой знакомый учился на медицинском, по вирусам вообще все может расписать от а до я,вот что он мне прислал -
"мРНК.....
Эта генная терапия или медицинское устройство создает у человека хроническое аутоиммунное заболевание низкой степени тяжести, а не иммунитет, потому что мРНК экспрессирует вирусный белок. Таким образом создается генетически модифицированный организм.
Итак, иммунная система предназначена для того, чтобы вытеснять вирусы или бактерии. Но на самом деле иммунная система начинает видить их в своем теле, в своих клетках. Аутоиммунная болезнь медленно начинает атаковать клетки человека. Когда он снова заразится вирусом, скажем, в феврале или марте, это простимулирует иммунную систему к избавлению от вируса.
Но затем она внезапно увидит, что в клетках и органах человека уже есть вирусные белки, и далее своя же иммунная система начинает атаковать собственные органы."
Тем кто собрался прививаться я бы советовал хоть немного изучить все что связано с вирусами и прививками. Да,это придется зубрить учебники и не один день, но это необходимо если хочется жить. Ну или можно просто остаться среднестатистическим бараном.

Ты конечно извини, но цитата, написанная тобой, довольно бессвязна.
При чем тут генная терапия и вакцина?
Иммунная система много для чего предназначена, но с чего вдруг она начинает видеть вирусы в своих клетках?
Как связано вирус поборенный иммунитетом и вдруг внезапно "видит вирусные белки в клетках"?
 
[^]
Бойцоваямышь
1.03.2021 - 10:13
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6096
Цитата (LongTom @ 1.03.2021 - 09:41)


А еще до всего этого была Чума - которая тоже сама собой прошла.


Чума тоже прошла не сама по себе. В случае чумы закрывались целые города, входящие в порт корабли должны были стоять на рейде 40 дней ( от этого и произошло слова "карантин" - 40 дней), причём не важно - были ли на корабле запас еды и пресной воды на это время, покойников не хоронили, а кремировали, либо могилы засыпали негашеной известью, даже вводился запрет на массовые богослужения.
 
[^]
Wallery
1.03.2021 - 10:13
40
Статус: Offline


Самодельщик

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 1980
Задолбали с пропагандой вакцинации и коронабесия.
 
[^]
Бойцоваямышь
1.03.2021 - 10:19
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6096
Цитата (DeLocked @ 1.03.2021 - 10:07)
Много людей тот же ковид тяжело перенесли? Даже согласно статистике, до эпидемии не дотянули, не то что пандемии.
Ну а про вакцину ... Хмм дай бог чтобы там физраствор был.

Тяжело - это как? Мне было хреново, поражение лёгких 25 %, до сих пор отдышка мучает, больше получаса не могу в качалке заниматься и добежать могу только до 4 этажа. А мужу знакомой из качалки отрезали пальцы на ноге - начался некроз после тромбоза - у короны и такие хрени бывают.
 
[^]
ramualt
1.03.2021 - 10:25
34
Статус: Offline


Не ссусь навстречу ветрам!

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 16433
Путин пусть вколется, а я посмотрю.
Может потом, через полгода, тоже подумаю.
Хотя путин наебёт, как всегда.
Не стану колоться, идите нахуй.

Это сообщение отредактировал ramualt - 1.03.2021 - 10:26
 
[^]
WarmanLV
1.03.2021 - 10:26
-5
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (Mistelroy @ 1.03.2021 - 10:01)
Цитата (WarmanLV @ 1.03.2021 - 09:26)
Цитата (LongTom @ 1.03.2021 - 09:13)
Цитата (Шwonder @ 1.03.2021 - 09:06)
Вот снижение темпов заболеваемости и смертности в стране.

Возьмем например Испанку, без всякой вакцины (не делали её тогда от слова совсем)

"Эпидемия длилась с января 1918 года по 1920 год; во всём мире испанкой было заражено не менее 550 миллионов человек (около 30 % населения планеты)"

Ковид ходит по планете уже год с лишним (Вспышка впервые была зафиксирована в Ухане, Китай, в декабре 2019 года. 30 января 2020 года Всемирная организация здравоохранения объявила эту вспышку)

Так что мое лично мнение - спад заболеваемости к вакцине не имеет отношения совсем, просто вот так вот пандемии работают. Приходят и уходят, кто то переболел кто то умер, кого то пронесло.

Пандемий еще не 1 не было. Это стоит знатЬ, начиная подобное заявлять.

Так же логика твоих "пандемий" не совсем понятна. При чем тут сколько жила испанка и сколько ковид? Да и испанка проходила 2 года, а ковид только год.
А напомнить тебе, что во времена испанки не было долбанов путешественников, что могли за неделю посетить сразу десяток разных стран? А напомнить тебе, что в 18 год, нельзя было огромному кол-ву населения, поднять свои жопы и поехать на пляжике друг на друга чихать? А напомнить тебе, что при испанке сидели по домам, а не катались в маршрутке, кричать "я не буду одевать этот рабский намордник".

В смысле блять не было? Испанка и является самой массовой пандемией до сих пор. Туристов блять не было? За них были орды туда сюда переезжающих беженцев и целых армий тащивших в свои регионы испанку. Или тебе еще напомнить что сидели по домам только те у кого еще оставался дом после первой мировой войны?
Испанка показала как раз то что туристы ещё не самое страшное. А вот когда складываются все факторы окончания мировой войны, и тут еще приходит опасный вирус, вот это уже страшно. Представь себе миллионы "туристов" возвращающихся домой, или ищущих себе новый дом. И многие из них гарантировано заражены. Ты еще предложи сидеть дома два года в мире где еще преимущественно сельское население а о таком понятии как агрохолдинги и механизация еще только начинают поговаривать что где то даже видели трактор. Или предлагаешь не жрать?

Про пандемию чутка напутал... Привык ее воспринимать не как "большинство заражено", а как "человечество на грани вымирания".
Тут согласен, не прав.

На счет сельских жителей, это ты передергиваешь. Т.к. сельский житель, по отношению к городу, сам по себе в относительной изоляции и сидит дома - либо дома, либо в поле, контактируя с малым списком лиц. Он не ездит в Тайланд, в поисках баб с кадыком, и не едет в Геленджик, набивая пляжи как селедка в бочке.

Да, конечно туристы на пляже это не так плохо как беженцы. Только вот особенность, эти беженцы все же устаканились и сидят себе на жопе ровно, в пределах своей территории в течении многих лет. Ну а нынешние туристы мотаются туда\сюда как хотят и с завидной переодичностью. Собственно поэтому и были закрыты границы.
 
[^]
Straiker777
1.03.2021 - 10:26
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.01.19
Сообщений: 567
Цитата (Шwonder @ 1.03.2021 - 09:06)
Вот снижение темпов заболеваемости и смертности в стране.

Нарисовать можно всё что угодно и подгонять под те или иные события очень удобно ведь никто не сможет пересчитать статистику основываясь на реальных данных. gigi.gif
 
[^]
WarmanLV
1.03.2021 - 10:29
-6
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (ramualt @ 1.03.2021 - 10:25)
Путин пусть вколется, а я посмотрю.
Может потом, через полгода, тоже подумаю.
Хотя путин наебёт, как всегда.
Не стану колоться, идите нахуй.

Это заявление отдельный прикол.

Помню была новость, что дочка Пу была привита... На ЯПе такой вой был, что "сволочи-твари-мрази-пидоры! всё себе! ничего людям! правильно, похуй на население, главное себя обезопасить".
Появились темы про вакцинацию населения "пидоры-твари-мрази-сволочи! нет бы себе сначала вколоть!!".

Что бы не сделали, всегда будут тварями, ибо всё не так, и всё не то. gigi.gif
 
[^]
adventus
1.03.2021 - 10:35
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.11.19
Сообщений: 944
Швондер Фу! Отстань со своими прививками, лучше помоги голодающим детям!
_Основные черты характера Швондера — политический фанатизм и низость.
Он является хорошим примером цитаты британского писателя Томаса Карлейля: «Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются её плодами отпетые негодяи».
Таким образом, Швондер — и фанатик, и негодяй. Но он и его товарищи являются идеальными марионетками в руках новой власти.
Можно предположить, что он принимал активное участие в революции, после чего сумел воспользоваться ситуацией и занять «тёплое» местечко на хорошей должности.
Он живёт не своим умом, а согласно установкам новой власти, говорит штампами, цитирует чужие слова и громкие лозунги, вычитанные им в газетах и брошюрах.
Список других качеств характера персонажа: безнравственность; хитрость и изворотливость; малодушие; ограниченность, неумение понять даже те идеи, которые яростно отстаивает он сам; самодурство; невежественность, но при этом — способность осознавать собственную силу и власть, которыми он оказался наделён при новом режиме; приверженность большевистской власти; большая ненависть к классовым врагам; злопамятность: после первой стычки с профессором Преображенским, Швондер не оставляет его в покое, а продолжает ему досаждать; убеждение в необходимости бюрократии: считает, что «Документ — самая важная вещь на свете».

Источник: https://nauka.club/literatura/shvonder.html

Это сообщение отредактировал adventus - 1.03.2021 - 10:35

Вакцинация в один укол
 
[^]
LongTom
1.03.2021 - 10:37
7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 2558
Цитата (Бойцоваямышь @ 1.03.2021 - 10:13)
Цитата (LongTom @ 1.03.2021 - 09:41)


А еще до всего этого была Чума - которая тоже сама собой прошла.


Чума тоже прошла не сама по себе. В случае чумы закрывались целые города, входящие в порт корабли должны были стоять на рейде 40 дней ( от этого и произошло слова "карантин" - 40 дней), причём не важно - были ли на корабле запас еды и пресной воды на это время, покойников не хоронили, а кремировали, либо могилы засыпали негашеной известью, даже вводился запрет на массовые богослужения.

Это понятно, я тоже соблюдаю определенный режим осторожности с момента начала этой эпидемии.

Я же говорю о другом, что сейчас нам втюхивают что спад пандемии пошел из-за вакцинации. А это далеко не факт, не мог пойти (по крайней мере по приведенному графику) из-за вакцинации, так как на момент начала спада число привитых было ничтожно по сравнению с уже переболевшими, да и остается меньшим даже сейчас.
 
[^]
Bomos
1.03.2021 - 10:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.19
Сообщений: 3832
Цитата (IZHR @ 1.03.2021 - 09:47)
Как я понял, количество привитых показано в абсолютных цифрах (человеках). Если даже Андорра привьется поголовно, то не попасть ей в 10-ку, хоть тресни. Китай же, стоящий на втором месте, в пересчете на поголовье, наоборот уедет очень далеко вниз и окажется ниже России.

В Европе Россия на 30 месте по проценту вакцинированных,
в мире на 39-ом.
 
[^]
WarmanLV
1.03.2021 - 10:41
3
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (LongTom @ 1.03.2021 - 10:37)
Цитата (Бойцоваямышь @ 1.03.2021 - 10:13)
Цитата (LongTom @ 1.03.2021 - 09:41)


А еще до всего этого была Чума - которая тоже сама собой прошла.


Чума тоже прошла не сама по себе. В случае чумы закрывались целые города, входящие в порт корабли должны были стоять на рейде 40 дней ( от этого и произошло слова "карантин" - 40 дней), причём не важно - были ли на корабле запас еды и пресной воды на это время, покойников не хоронили, а кремировали, либо могилы засыпали негашеной известью, даже вводился запрет на массовые богослужения.

Это понятно, я тоже соблюдаю определенный режим осторожности с момента начала этой эпидемии.

Я же говорю о другом, что сейчас нам втюхивают что спад пандемии пошел из-за вакцинации. А это далеко не факт, не мог пойти (по крайней мере по приведенному графику) из-за вакцинации, так как на момент начала спада число привитых было ничтожно по сравнению с уже переболевшими, да и остается меньшим даже сейчас.

Юмор в этой ситуации в том, что не факт, что спад вообще есть...
Так же не гарантия, что спад это что-то хорошее, т.к. после спада может быть нехеровый рост.
 
[^]
Yoya
1.03.2021 - 10:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.05.19
Сообщений: 47
Цитата (LongTom @ 01.03.2021 - 09:13)
Возьмем например Испанку, без всякой вакцины (не делали её тогда от слова совсем)

"Эпидемия длилась с января 1918 года по 1920 год; во всём мире испанкой было заражено не менее 550 миллионов человек (около 30 % населения планеты)"

Ковид ходит по планете уже год с лишним (Вспышка впервые была зафиксирована в Ухане, Китай, в декабре 2019 года. 30 января 2020 года Всемирная организация здравоохранения объявила эту вспышку)

Так что мое лично мнение - спад заболеваемости к вакцине не имеет отношения совсем, просто вот так вот пандемии работают. Приходят и уходят, кто то переболел кто то умер, кого то пронесло.

Во время пандемии Испанки закрывали границы, вводили масочный режим, ограничивали выход из дома?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Mistelroy
1.03.2021 - 10:43
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 6898
Цитата (WarmanLV @ 1.03.2021 - 10:26)

Про пандемию чутка напутал... Привык ее воспринимать не как "большинство заражено", а как "человечество на грани вымирания".
Тут согласен, не прав.

На счет сельских жителей, это ты передергиваешь. Т.к. сельский житель, по отношению к городу, сам по себе в относительной изоляции и сидит дома - либо дома, либо в поле, контактируя с малым списком лиц. Он не ездит в Тайланд, в поисках баб с кадыком, и не едет в Геленджик, набивая пляжи как селедка в бочке.

Да, конечно туристы на пляже это не так плохо как беженцы. Только вот особенность, эти беженцы все же устаканились и сидят себе на жопе ровно, в пределах своей территории в течении многих лет. Ну а нынешние туристы мотаются туда\сюда как хотят и с завидной переодичностью. Собственно поэтому и были закрыты границы.

Только ты не понял всей "красоты" того момента. Солдаты были в том числе и сельскими жителями. И возвращались в родные сёла растаскивая испанку. У нас тут туристы до сих пор не смогли повторить столь массового заражения(30 процентов от всего населения планеты).
И да, ты слабо себе представляешь беженцев первой мировой. И еще советская революция поднасрала. Толпы народу шароебились туда сюда. Они не сидели на месте, ибо на месте им были не рады. Как раз первая мировая это одна из самых массовых миграций и перемешиваний народов на земле. Люди даже на другие континенты уезжали, а ты тут про сидели на месте.
В США насколько помню было три волны испанки. Причем насколько сейчас известно, притащили мутировавшую испанку именно они в Европу. А потом с солдатами и беженцами оная вернулась обратно когда казалось бы уже переболели.
 
[^]
YraM
1.03.2021 - 10:46
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 4643
Цитата (nnemo @ 1.03.2021 - 10:04)
да что ж они назойливые такие..
о моем здоровье так много не думали даже родители в детстве
и да, если мне будет что- то нужно, я сам обращусь

Да новый транш пришел, надо отрабатывать вот и посыпались темы про ковид на ЯПе
 
[^]
Циммерман
1.03.2021 - 10:46
7
Статус: Offline


Forza Ferrari!

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 6606
Цитата (religious @ 1.03.2021 - 11:50)
Цитата (sergkolibri @ 01.03.2021 - 09:47)
один мой знакомый учился на медицинском, по вирусам вообще все может расписать от а до я,вот что он мне прислал -
"мРНК.....
Эта генная терапия или медицинское устройство создает у человека хроническое аутоиммунное заболевание низкой степени тяжести, а не иммунитет, потому что мРНК экспрессирует вирусный белок. Таким образом создается генетически модифицированный организм.
Итак, иммунная система предназначена для того, чтобы вытеснять вирусы или бактерии. Но на самом деле иммунная система начинает видить их в своем теле, в своих клетках. Аутоиммунная болезнь медленно начинает атаковать клетки человека. Когда он снова заразится вирусом, скажем, в феврале или марте, это простимулирует иммунную систему к избавлению от вируса.
Но затем она внезапно увидит, что в клетках и органах человека уже есть вирусные белки, и далее своя же иммунная система начинает атаковать собственные органы."
Тем кто собрался прививаться я бы советовал хоть немного изучить все что связано с вирусами и прививками. Да,это придется зубрить учебники и не один день, но это необходимо если хочется жить. Ну или можно просто остаться среднестатистическим бараном.

Где почитать то?

Нигде, пиздежь это.
 
[^]
LongTom
1.03.2021 - 10:46
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 2558
Цитата (Yoya @ 1.03.2021 - 10:41)
Цитата (LongTom @ 01.03.2021 - 09:13)
Возьмем например Испанку, без всякой вакцины (не делали её тогда от слова совсем)

"Эпидемия длилась с января 1918 года по 1920 год; во всём мире испанкой было заражено не менее 550 миллионов человек (около 30 % населения планеты)"

Ковид ходит по планете уже год с лишним (Вспышка впервые была зафиксирована в Ухане, Китай, в декабре 2019 года. 30 января 2020 года Всемирная организация здравоохранения объявила эту вспышку)

Так что мое лично мнение - спад заболеваемости к вакцине не имеет отношения совсем, просто вот так вот пандемии работают. Приходят и уходят, кто то переболел кто то умер, кого то пронесло.

Во время пандемии Испанки закрывали границы, вводили масочный режим, ограничивали выход из дома?

Испанка дохрена людей увела в могилы, ограничительных мер тогда не вводили , не был так развит механизм контроля над заболеваемостью - люди сами пытались не заразиться.

Это сообщение отредактировал LongTom - 1.03.2021 - 10:47

Вакцинация в один укол
 
[^]
aaron
1.03.2021 - 10:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.10
Сообщений: 2398
Цитата (Garik499 @ 1.03.2021 - 10:02)
Цитата (IZHR @ 1.03.2021 - 09:47)
Как я понял, количество привитых показано в абсолютных цифрах (человеках). Если даже Андорра привьется поголовно, то не попасть ей в 10-ку, хоть тресни. Китай же, стоящий на втором месте, в пересчете на поголовье, наоборот уедет очень далеко вниз и окажется ниже России.

Нет. Ниже России не окажется. В России привито немногим более 2% населения

Откуда сведения? Про два с половиной миллиона привитых?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42966
0 Пользователей:
Страницы: (17) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх