Университетские лаборатории подали в суд на CDC за ковид

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dayrad
19.01.2021 - 23:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.18
Сообщений: 16
Какой нахрен CDC? Надо выше брать, сразу на Спортлото в суд жаловаться! А то что они вообще там охренели со своим Биллом Гейтсом!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
cabancaban
19.01.2021 - 23:21
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.02.19
Сообщений: 604
Я доцент вирусологии и прочего.
Заявляю что ума у людей нет. Я тысячу раз смотрел в мозги людей и не видел там ум. Просто жижа какая то.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
s1976sa37rus
19.01.2021 - 23:21
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.20
Сообщений: 1527
В июле того года должны были заходить на обЪэкты МОЭК. Из всей бригады у меня тест положительный.
Проболел бессимптомно, с работы попёрли бульдозером, т.к. бригада сидела на карантине 2 недели.
Знакомые врачи говорили, что, кто ласты склеил в больничке от тубика или воспаления, всем ставить ковидлу.
Ну, если башку поездом отрезало, то тут диагноз как бы ясен.
А так, лепили всем.
Мужик, 92 года, курил с 14, бухал, ноги отказали, деменция, помер в больничке? Ковидла, нах!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
одинизмногих
19.01.2021 - 23:23
0
Статус: Offline


Понаостававшийся

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 8765
Ну надо же какая неожиданная бинга и, мать её, бонга...
 
[^]
Dervik
19.01.2021 - 23:25
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.16
Сообщений: 2225
а у меня сопсна вопрос - а де сезонный грипп ? kosyak.gif
 
[^]
gelezo131
19.01.2021 - 23:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 8667
Цитата (s1976sa37rus @ 19.01.2021 - 23:21)
В июле того года должны были заходить на обЪэкты МОЭК. Из всей бригады у меня тест положительный.
Проболел бессимптомно, с работы попёрли бульдозером, т.к. бригада сидела на карантине 2 недели.
Знакомые врачи говорили, что, кто ласты склеил в больничке от тубика или воспаления, всем ставить ковидлу.
Ну, если башку поездом отрезало, то тут диагноз как бы ясен.
А так, лепили всем.
Мужик, 92 года, курил с 14, бухал, ноги отказали, деменция, помер в больничке? Ковидла, нах!

вирус как ветерок для тяжело больного, если что-то не так, оно проятвится, тоже делает и тяжелая форма гриппа, которой хоть раз но каждый из нас болел
 
[^]
AleMaz
19.01.2021 - 23:28
-9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 762
Интересная версия, жаль что теперь ее моя бабушка не прочитает, храни господь ее душу. Я в конце октября ее отвёз в Батайскую больницу, в гнойную хирургию, палец загноился в 85 лет, через 4 дня позвонили и сказали что у неё ковид и ее перевели в Ростовскую областную больницу в коридоре отделение, там сказали что такая не поступала, а через день ее нашли а ночью позвонили и сказали, что умерла. Всей семьей и всеми родственниками контактировавшими с ней сделали анализ и не у кого ковида не было. Значит заразили в больнице. Вопросов много а результат печальный. «Ковида нет?» ну хуй его, у меня родители взрослые и тесть с тещей, как только появится возможность я сразу провакцинируюсь. Боюсь я за них.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
alexst333
19.01.2021 - 23:29
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.15
Сообщений: 3495
записал тс в пиздоболы...
 
[^]
Treker80
19.01.2021 - 23:31
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 15909
Цитата (gelezo131 @ 20.01.2021 - 01:25)
Цитата (s1976sa37rus @ 19.01.2021 - 23:21)
В июле того года должны были заходить на обЪэкты МОЭК. Из всей бригады у меня тест положительный.
Проболел бессимптомно, с работы попёрли бульдозером, т.к. бригада сидела на карантине 2 недели.
Знакомые врачи говорили, что, кто ласты склеил в больничке от тубика или воспаления, всем ставить ковидлу.
Ну, если башку поездом отрезало, то тут диагноз как бы ясен.
А так, лепили всем.
Мужик, 92 года, курил с 14, бухал, ноги отказали, деменция, помер в больничке? Ковидла, нах!

вирус как ветерок для тяжело больного, если что-то не так, оно проятвится, тоже делает и тяжелая форма гриппа, которой хоть раз но каждый из нас болел

Было дело в 10 году болел, пипец как тяжело...думал легкие выплюну, наверное если бы мне тогда сделали КТ, ровным счетом тоже самое было бы...поражение легких , матовое стекло и т.д. Но лежал дома, пил антибиотики...и собственно дежурный врач даже скорую не рекомендовал вызвать.
 
[^]
mrGaudy
19.01.2021 - 23:31
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 796
Статья - фейк. Первый раз появилась на Фейсбуке. Профессор Освальд действительно существует, но он опроверг всё сказанное в статье.

тыц
 
[^]
Treker80
19.01.2021 - 23:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 15909
Цитата (AleMaz @ 20.01.2021 - 01:28)
Интересная версия, жаль что теперь ее моя бабушка не прочитает, храни господь ее душу. Я в конце октября ее отвёз в Батайскую больницу, в гнойную хирургию, палец загноился в 85 лет, через 4 дня позвонили и сказали что у неё ковид и ее перевели в Ростовскую областную больницу в коридоре отделение, там сказали что такая не поступала, а через день ее нашли а ночью позвонили и сказали, что умерла. Всей семьей и всеми родственниками контактировавшими с ней сделали анализ и не у кого ковида не было. Значит заразили в больнице. Вопросов много а результат печальный. «Ковида нет?» ну хуй его, у меня родители взрослые и тесть с тещей, как только появится возможность я сразу провакцинируюсь. Боюсь я за них.

И что ты от вакцины ждешь? Замечу, не протестированной вакцины, третий этап тестов будет осуществлен только в июне. И да..вакцина, это отнюдь не значит, что ты не будешь носителем короны, как и то , что твои старики не заразятся.
Странная логика...4 дня и ковид...ога. У меня у сестры, тесть умер летом, того с подозрением на ковид отправили лежать в больничку районную, в итоге по всем тестам чист, а пневмония есть. В итого залечили, до смерти.

Это сообщение отредактировал Treker80 - 19.01.2021 - 23:35
 
[^]
Мышшшь
19.01.2021 - 23:32
2
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3216
Какой вам,в жопу, жизнесаособный вирус?
Наши , вона, уже недоубитым с марта вакцинировать будут))

Сука, ведь в натуре,. Никто ж не нашел сам вирус, кроме мультиков
 
[^]
Zeugl1271
19.01.2021 - 23:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 795
так и знал, что это говно всплывет на главную
 
[^]
Пигидий
19.01.2021 - 23:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.20
Сообщений: 243
Цитата
хотелось бы проверить достоверность информации- есть ли такой доктор, лаборатория ипр.

Высрал лютую фейковую дичь, и в конце такая скромная приписка - "хотелось бы проверить достоверность информации..."
 
[^]
vulturecrow
19.01.2021 - 23:39
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.19
Сообщений: 2165
вот для тут объясняют немного. какой-то товарищ запустил утку, и нашлась куча жертв пьяного инцеста, которые подхватили. ТС - один из таких, которым природа от доброты душевной подарила лишнюю хромосому.

https://www.usatoday.com/story/news/factche...ain/4085132001/
 
[^]
CutPaste
19.01.2021 - 23:40
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 6149
И тут британские ученые зашли с козырей.
 
[^]
kurtosis
19.01.2021 - 23:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 14732
Цитата (Treker80 @ 20.01.2021 - 05:32)
Цитата (AleMaz @ 20.01.2021 - 01:28)
Интересная версия, жаль что теперь ее моя бабушка не прочитает, храни господь ее душу. Я в конце октября ее отвёз в Батайскую больницу, в гнойную хирургию, палец загноился в 85 лет, через 4 дня позвонили и сказали что у неё ковид и ее перевели в Ростовскую областную больницу в коридоре отделение, там сказали что такая не поступала, а через день ее нашли а ночью позвонили и сказали, что умерла. Всей семьей и всеми родственниками контактировавшими с ней сделали анализ и не у кого ковида не было. Значит заразили в больнице. Вопросов много а результат печальный. «Ковида нет?» ну хуй его, у меня родители взрослые и тесть с тещей, как только появится возможность я сразу провакцинируюсь. Боюсь я за них.

И что ты от вакцины ждешь? Замечу, не протестированной вакцины, третий этап тестов будет осуществлен только в июне. И да..вакцина, это отнюдь не значит, что ты не будешь носителем короны, как и то , что твои старики не заразятся.
Странная логика...4 дня и ковид...ога. У меня у сестры, тесть умер летом, того с подозрением на ковид отправили лежать в больничку районную, в итоге по всем тестам чист, а пневмония есть. В итого залечили, до смерти.

так какой смысл молодых и здоровых вакцинировать, надо сначала стариков вакцинировать. Во Франции сейчас вакцинируют только от 75 лет или тех кто в группе риска по заболеваниям и возрасту. Провакцинировали уже 500 тыс.


Вообще в доковидную эпоху смерть человека без спида до 50 лет от пневмонии при условии своевременного лечения это нонсенс. Сейчас как два пальца, хоть залечись - может умереть вполне.

Это сообщение отредактировал kurtosis - 19.01.2021 - 23:44
 
[^]
lolerloler30
19.01.2021 - 23:41
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.19
Сообщений: 1532
Тесть сейчас в реанимация борется за жизнь. 61 год мужчику, без заболеваний. Всём кто утверждает что ковида нет с огромным удовольствием переебал бы лопатой по ебалу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Yubikiri
19.01.2021 - 23:42
16
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.06.09
Сообщений: 485
Даже если так, что это меняет? Нам разрешат выбросить маски? Нас не будут принудительно вакцинировать? Не будут лоХдауны устраивать и ковид-паспорта вводить? Уже сколько раз говорили про вред масок и перчаток, про их бесполезность, но что? Люди готовы распять, колесовать тех, кто без маски в общественном месте - как быстро изменилось массовое сознание.

Мы прекрасно понимаем к чему все идет и не надо иронизировать про Рен-ТВ, массонов, иллюминатов и рептилоидов. Камон, люди! Второй сезон болячек пошел, придумали мутацию вируса. Надо ж как-то аудиторию держать! Поживем еще годок с ковидлой. А там новый сезон простуд и гриппа - что-то новое сочинят. А тех, кто бунтует просто задавят или проигнорируют. Небось не выльется в мировую революцию против.

Грипп гриппом, но нас скоро станет 8 миллиардов и чего-то как-то не вымерло человечество.

Нет, я не диссидент, много друзей переболело. И с абсолютно разными симптомами, где тест показывает сначала одно, потом другое. У кого-то с дыхалкой проблемы, кто-то просто нюх потерял, кто-то думал, что пора завещание писать настолько херово было. У коллеги мать умерла (но как бы он сам признал, то матери за 80 и букет хронических) и сам он сильно болел. Но признание вируса не защитит от маразма властей, которые штрафами и санкциями гонят все стадо в дивный новый мир.
 
[^]
denisko81
19.01.2021 - 23:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.08
Сообщений: 1449
Я до последнего был уверен, что это хуйня, пока сам сегодня не столкнулся с этим. Умер отец моего лучшего друга, и брат его сейчас в реанимации. Жили не тужили, были свои болячки, терпели, лечились. А тут вот, раз и за 2 недели... И нет человека...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
multigad
19.01.2021 - 23:48
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 9326
Цитата (gelezo131 @ 19.01.2021 - 23:16)
есть он или нет его , в любом случае СМИ раздули шумиху, за счет этого экономика упала, у людей паника (особенно у людей с неустойчивой психикой и людей слишком боящихся умереть, пример аэрофобов)
Не так страшен черт как его "малютка"...

А чего паниковать-то?
Кто верит в то, что ковид есть - моет руки с мылом, носит маски и по желанию вакцинируется при возможности.
Кто не верит - пусть ложит хуй на ЛИЧНУЮ гигиену, но если вдруг ебнет температура и появится одышка при вставании с горшка - нехуй звонить в скорую с воплями "подыхаю от ковида, спасите!". Ведь нельзя сдохнуть от нафантазированного вируса, не так-ли? Тем более если он нафантазирован не подыхающим. Надо просто выпить что-нибудь типа кагоцела или терафлю все пройдет gigi.gif

Это сообщение отредактировал multigad - 19.01.2021 - 23:52
 
[^]
Treker80
19.01.2021 - 23:49
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 15909
Цитата (kurtosis @ 20.01.2021 - 01:40)
Цитата (Treker80 @ 20.01.2021 - 05:32)
Цитата (AleMaz @ 20.01.2021 - 01:28)
Интересная версия, жаль что теперь ее моя бабушка не прочитает, храни господь ее душу. Я в конце октября ее отвёз в Батайскую больницу, в гнойную хирургию, палец загноился в 85 лет, через 4 дня позвонили и сказали что у неё ковид и ее перевели в Ростовскую областную больницу в коридоре отделение, там сказали что такая не поступала, а через день ее нашли а ночью позвонили и сказали, что умерла. Всей семьей и всеми родственниками контактировавшими с ней сделали анализ и не у кого ковида не было. Значит заразили в больнице. Вопросов много а результат печальный. «Ковида нет?» ну хуй его, у меня родители взрослые и тесть с тещей, как только появится возможность я сразу провакцинируюсь. Боюсь я за них.

И что ты от вакцины ждешь? Замечу, не протестированной вакцины, третий этап тестов будет осуществлен только в июне. И да..вакцина, это отнюдь не значит, что ты не будешь носителем короны, как и то , что твои старики не заразятся.
Странная логика...4 дня и ковид...ога. У меня у сестры, тесть умер летом, того с подозрением на ковид отправили лежать в больничку районную, в итоге по всем тестам чист, а пневмония есть. В итого залечили, до смерти.

так какой смысл молодых и здоровых вакцинировать, надо сначала стариков вакцинировать. Во Франции сейчас вакцинируют только от 75 лет или тех кто в группе риска по заболеваниям и возрасту. Провакцинировали уже 500 тыс.


Вообще в доковидную эпоху смерть человека без спида до 50 лет от пневмонии при условии своевременного лечения это нонсенс. Сейчас как два пальца, хоть залечись - может умереть вполне.

До прямо...глупости не говори, в 2012 году, знакомый сгорел за неделю от пневмонии, 38 лет, началось все с понедельника с температуры 37,2, ходил на работу и жрал тарафлю, работа же...ипотеку платить нужно, начальство опять же недовольно, в пятницу уже вечером свалился с температурой 40, увезли вечером в больничку, в воскресение умер от двусторонней пневмонии. Здоровый мужик был.
В среднем в год в РФ 20-25 тысяч от пневмонии умирало. В декабре 18-го-январе 19 года, в моем городе, за месяц с лишним, от пневмонии умерло 100 человек..несколько интернет изданий об этом написали. Но ОРВИ виновато было.
 
[^]
Сугроб61
19.01.2021 - 23:50
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.02.19
Сообщений: 909
а я говорил..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ryurik
19.01.2021 - 23:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 340
А чем Доктор Попов лечить короновирус советует?
 
[^]
Самуэлич
19.01.2021 - 23:50
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.09.20
Сообщений: 3260
Таки что, я зря купил масочку в аптеке? Ой вей!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53144
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх