Жила была баба

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
morze2003
9.01.2021 - 02:13
1
Статус: Online


Пиздабол-теоретик

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 1297
Как же я счастлив что во втором браке (уже 8 лет) мне мозги никто не ебет. Даже не поссорились толком ни разу. Желаю и тс того же...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Andygoo
9.01.2021 - 02:26
1
Статус: Offline


Вологжанин

Регистрация: 3.02.12
Сообщений: 8057
Да этож про консенсус найденый, а вы...)))
Все хорошо в рассказе. Живут норм, бабу бы еше на работу, пох любую и воще ляпота!
"Если оставлять женщину периодически одну, в ее голове заводятся МЫСЛИ и она их усердно ДУМАЕТ.
Из-за особенностей специфики логического мышления и построения женского мыслительного процесса, как правило, из этого ничего хорошего, не выходит!" © Мудрость интернетиков!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Boojum
9.01.2021 - 11:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1925
Собственно, не особо нужно грешить на баб, Мужики тоже молодцы оказались - выпустили всю эту феминистскую сволочь из под контроля. Но если по сути, кроме осеменителей женских половых органов, мужики вообще - нужны? По мнению феминисток очевидно нет. Слава богу, в нашей стране, да ещё в нескольких мусульманских государствах, всем этим новым веяниям истории не придают большого значения.

ЗЫ: Ну вот честно, родиться бабой - я бы не хотел. Я конечно не совсем полностью в курсе, но месячные и прокладки всякие, а также услуги косметолога с гинекологом - это пиздец какой-то, причём постоянно. Я бы такого не выдержал.
 
[^]
Vadris
9.01.2021 - 12:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 986
Цитата (Boojum @ 9.01.2021 - 10:20)
Собственно, не особо нужно грешить на баб, Мужики тоже молодцы оказались - выпустили всю эту феминистскую сволочь из под контроля. Но если по сути, кроме осеменителей женских половых органов, мужики вообще - нужны? По мнению феминисток очевидно нет. Слава богу, в нашей стране, да ещё в нескольких мусульманских государствах, всем этим новым веяниям истории не придают большого значения.

ЗЫ: Ну вот честно, родиться бабой - я бы не хотел. Я конечно не совсем полностью в курсе, но месячные и прокладки всякие, а также услуги косметолога с гинекологом - это пиздец какой-то, причём постоянно. Я бы такого не выдержал.

и чё? пи..дить их чтоль?
 
[^]
myroni
9.01.2021 - 12:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 594
Великолепно! Браво!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Spliter
9.01.2021 - 20:22
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.01.17
Сообщений: 234
Мне прям интересно, много ли народу рядом со мной в очереди я увижу в ЗАГСе в понедельник.
Ибо этот новый год был последней каплей.
Если, что - 19 лет позади. Но терпение не безгранично.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
tryhax
9.01.2021 - 22:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 1968
Годно.
"Кулебяку лайкал" - прям ваще))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ротибор
10.01.2021 - 08:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.19
Сообщений: 5639
нормально зашло. пиши исчо.+
 
[^]
Selenarius
12.01.2021 - 07:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.19
Сообщений: 1752
Полностью правда!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12694
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх