КОВИД-19 и его встроенный тест

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ELEA
3.01.2021 - 04:40
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 4701
Да хрен кто будет звонить. Тут вон даже если вшей кто найдет у себя и ребенка - хрен сообщат в школу или соседям/родственникам гостившим. Помню нашли у мелкой, всех спрашивали с кем общалась и в классе. Никто не сознался, а мы типа крайние.
В жопу, общество не готово здраво мыслить.
Я вон как нюх потерял, шефу сказал и свалил на удаленку. Без больничных. Потом спрашивал у всех, мол кто нюх терял - соседка подруга жены созналась. Говорю: чего раньше не сказала??
А она чего? Говорит: да че там, просто нюх, даже температуры не было.
Шеф красавчик, без больничных сразу всех кого мог отправил на удаленку на 2 недели. Один успел тоже хватануть. А могли все.
Так что не расчитывайте на сознательность граждан, херня все это.
 
[^]
ШерлокХолмс
3.01.2021 - 04:40
9
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.06.20
Сообщений: 8190
Цитата (Человечина @ 3.01.2021 - 04:30)
Цитата (47см @ 3.01.2021 - 04:25)
Цитата (Pepek @ 3.01.2021 - 04:00)
Так что не истери, помни про тех кто безсимптомно болеет. Этих почти не вычислить.

То есть раньше были больные и здоровые, а теперь больные и бессимптомно больные.

Бессимптомные больные были всегда. Иначе никто никого не смог бы каким-нибудь СПИДом заразить. А, я забыл, СПИДа же тоже нет. Ну хотя бы сифилис то есть? Каковы симптомы сифилиса, напомните, по которым можно определить стоит с человеком трахаться или ну его?
Цитата
Раньше считалось, что у кого сильный иммунитет, тот не заболеет, организм сам борется с болезью.

Прививки мне ещё в советской школе делали. Я был совершенно здоров, сука, а меня кололи какой то гадостью, не давали самому сразиться со скарлатиной какой-нибудь или корью. И родители смотрели сквозь пальцы!

Бессимптомных больных придумали нынешние правители мира. Всегда это были здоровые.
 
[^]
TOS1
3.01.2021 - 04:51
2
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (CutPaste @ 3.01.2021 - 04:39)
Германия. Неоднократно делал тест - как сам так и детям. То по причине контакта, то по простуде. Запись по интернету. Получаешь QR код. Едешь на машине в специально отведенное место (это не клиника где пациенты с другими проблемами). По времени разнесено - в одни часы у кого симптомы. В другие у кого тест по другим причинам. Очередь на улице, на пустыре. Впускают в просторное помещение с соблюдением дистанции. Сканируют QR код, получаешь пробирку, далее к космонавту который берёт мазок. Через примерно сутки получаешь емейл с результатом. Дня через два по почте приходит бумажная копия.

Тест бесплатный.

А ещё вариант был - в клинике у домашнего врача. Звонишь по телефону, происшь тест. Подъезжаешь, у входа в клинику здоровый родственник без симптомов берёт из ящика конверт с фамилией в которой пробирка. Далее в эту пробирку в машине (или дома) сам у подозреваемого берёшь мазок. Далее суешь там же в тамбуре у входа в клинику в коробку со взятыми тестами. По почте приходит результат. Был единственный случай в этом варианте - тест делали 5 дней.

У супруги и у меня мазок не брали. Ибо на тот период времени потеря обоняния и вкуса внезапно стали типичными симптомами ОРВИ. У вас ОРВИ - идите нахуй. Ну и вообще тестов на всех не хватает.
А в платной тоже хуй. Так как тесты не берут у людей с соплями и тем более с температурой.
А сопли у меня зимой всегда - так как нос ломаный и перегородка искривлена. lol.gif
 
[^]
Человечина
3.01.2021 - 04:51
0
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10494
Цитата (ШерлокХолмс @ 3.01.2021 - 04:40)
Цитата (Человечина @ 3.01.2021 - 04:30)
Цитата (47см @ 3.01.2021 - 04:25)
Цитата (Pepek @ 3.01.2021 - 04:00)
Так что не истери, помни про тех кто безсимптомно болеет. Этих почти не вычислить.

То есть раньше были больные и здоровые, а теперь больные и бессимптомно больные.

Бессимптомные больные были всегда. Иначе никто никого не смог бы каким-нибудь СПИДом заразить. А, я забыл, СПИДа же тоже нет. Ну хотя бы сифилис то есть? Каковы симптомы сифилиса, напомните, по которым можно определить стоит с человеком трахаться или ну его?
Цитата
Раньше считалось, что у кого сильный иммунитет, тот не заболеет, организм сам борется с болезью.

Прививки мне ещё в советской школе делали. Я был совершенно здоров, сука, а меня кололи какой то гадостью, не давали самому сразиться со скарлатиной какой-нибудь или корью. И родители смотрели сквозь пальцы!

Бессимптомных больных придумали нынешние правители мира. Всегда это были здоровые.

Тем не менее флюорографию делают уже давно. Знаешь зачем?

Цитата
Туберкулез, ответственный за каждую четвертую смерть в Европе в XIX веке[1], в настоящее время развивается в клиническую («открытую») форму у 10 % зараженных[2].

Третичный сифилис развивается примерно у 30 % нелеченых больных сифилисом после 1-й, 2-й и бессимптомной хронической стадии. У остальных бессимптомная хроническая стадия продолжается до конца жизни.

ВИЧ имеет длительный инкубационный период, во время которого носитель является асимптоматическим. Кроме того, небольшой процент зараженных так и не проявляет никаких признаков болезни в течение всего периода наблюдения (на данный момент — 15-20 лет), что привело появлению термина «Нонпрогрессор».


Просто тебе раньше не говорили, вот ты и не знал.
 
[^]
ddhmeister
3.01.2021 - 04:54
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1184
Цитата (TOS1 @ 3.01.2021 - 02:51)
Цитата (CutPaste @ 3.01.2021 - 04:39)
Германия. Неоднократно делал тест - как сам так и детям. То по причине контакта, то по простуде. Запись по интернету. Получаешь QR код. Едешь на машине в специально отведенное место (это не клиника где пациенты с другими проблемами). По времени разнесено - в одни часы у кого симптомы. В другие у кого тест по другим причинам. Очередь на улице, на пустыре. Впускают в просторное помещение с соблюдением дистанции. Сканируют QR код, получаешь пробирку, далее к космонавту который берёт мазок. Через примерно сутки получаешь емейл с результатом. Дня через два по почте приходит бумажная копия.

Тест бесплатный.

А ещё вариант был - в клинике у домашнего врача. Звонишь по телефону, происшь тест. Подъезжаешь, у входа в клинику здоровый родственник без симптомов берёт из ящика конверт с фамилией в которой пробирка. Далее в эту пробирку в машине (или дома) сам у подозреваемого берёшь мазок. Далее суешь там же в тамбуре у входа в клинику в коробку со взятыми тестами. По почте приходит результат. Был единственный случай в этом варианте - тест делали 5 дней.

У супруги и у меня мазок не брали. Ибо на тот период времени потеря обоняния и вкуса внезапно стали типичными симптомами ОРВИ. У вас ОРВИ - идите нахуй. Ну и вообще тестов на всех не хватает.
А в платной тоже хуй. Так как тесты не берут у людей с соплями и тем более с температурой.
А сопли у меня зимой всегда - так как нос ломаный и перегородка искривлена. lol.gif

Тс говорит нам, что надо в пещерах прятаться, ни о прививках( единственное чем мы можем бороться) , чтоб человечество не уменьшилось, а тем более население России.
Правильным им способом это! Согласись, подтверждённым наукой человечества на данный момент не несёт. А я утверждаю, он пиздит ! И пиздит не написанным им текстом!). Как с наркоманией, закладчик!
Великого ,интеллигента и познания бактериальной ,мне ты тут нашёл cool.gif gigi.gif
 
[^]
CutPaste
3.01.2021 - 04:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 6172
Цитата (TOS1 @ 3.01.2021 - 04:51)

У супруги и у меня мазок не брали. Ибо на тот период времени потеря обоняния и вкуса внезапно стали типичными симптомами ОРВИ. У вас ОРВИ - идите нахуй. Ну и вообще тестов на всех не хватает.
А в платной тоже хуй. Так как тесты не берут у людей с соплями и тем более с температурой.
А сопли у меня зимой всегда - так как нос ломаный и перегородка искривлена. lol.gif

У нас просто в одно время ввели правило - с соплями, кашлем, чиханием в школу нельзя. А обратно пустят только после теста. Потом правда перед самым локдауном декабрьским смягчили - сутки дома без симптомов плюс справка от врача что здоров и можно в школу. Но до этого момента я с детьми уже наловчился на тесты ездить.

ЗЫ даже не представляю где тут у немцев есть место где "платный тест".
 
[^]
47см
3.01.2021 - 05:00
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.18
Сообщений: 1534
Цитата (Человечина @ 3.01.2021 - 04:30)
Цитата (47см @ 3.01.2021 - 04:25)
Цитата (Pepek @ 3.01.2021 - 04:00)
Так что не истери, помни про тех кто безсимптомно болеет. Этих почти не вычислить.

То есть раньше были больные и здоровые, а теперь больные и бессимптомно больные.

Бессимптомные больные были всегда. Иначе никто никого не смог бы каким-нибудь СПИДом заразить. А, я забыл, СПИДа же тоже нет. Ну хотя бы сифилис то есть? Каковы симптомы сифилиса, напомните, по которым можно определить стоит с человеком трахаться или ну его?
Цитата
Раньше считалось, что у кого сильный иммунитет, тот не заболеет, организм сам борется с болезью.

Прививки мне ещё в советской школе делали. Я был совершенно здоров, сука, а меня кололи какой то гадостью, не давали самому сразиться со скарлатиной какой-нибудь или корью. И родители смотрели сквозь пальцы!

1.Это не бессимптомные больные, а больные, скрывающие от окружающих заболевание, по понятным причинам. Симптомы этих болезней вполне известны их носителям.
2. В советское время тебе делали прививки, прошедшие все возможные стадии проверок, соблюдение сроков и соответствия ГОСТам, а это эталон качества, принятый в стране. И то были побочные эффекты. А сейчас впопыхах состряпанное варево, чтобы рынок не потерять, бабла нарубить. А люмпены хороши в качестве подопытных крыс. Я как Путин, не против прививки, но привьюсь потом, когда нибудь, лет через 5, половину, может быть, когда выйдет 100500-ая модификация вакцины, чтоб пить не мешала
 
[^]
Boojum
3.01.2021 - 05:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1916
Цитата (CutPaste @ 3.01.2021 - 12:39)
Германия. Неоднократно делал тест - как сам так и детям. То по причине контакта, то по простуде. Запись по интернету. Получаешь QR код. Едешь на машине в специально отведенное место (это не клиника где пациенты с другими проблемами). По времени разнесено - в одни часы у кого симптомы. В другие у кого тест по другим причинам. Очередь на улице, на пустыре. Впускают в просторное помещение с соблюдением дистанции. Сканируют QR код, получаешь пробирку, далее к космонавту который берёт мазок. Через примерно сутки получаешь емейл с результатом. Дня через два по почте приходит бумажная копия.

Тест бесплатный.

А ещё вариант был - в клинике у домашнего врача. Звонишь по телефону, происшь тест. Подъезжаешь, у входа в клинику здоровый родственник без симптомов берёт из ящика конверт с фамилией в которой пробирка. Далее в эту пробирку в машине (или дома) сам у подозреваемого берёшь мазок. Далее суешь там же в тамбуре у входа в клинику в коробку со взятыми тестами. По почте приходит результат. Был единственный случай в этом варианте - тест делали 5 дней.

PS. Сдача теста с очередью ни разу не была длиннее 10мин.

В принципе - неплохо. Теперь как в России, особенно за МКАД. Всем всё похуй! Даже маски никто не носит. Нет, надевают конечно перед входом в магазин. Требуют там, потому как их самих проверяющие ебут. А так - повторюсь, всем похуй.
 
[^]
TOS1
3.01.2021 - 05:04
6
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (ddhmeister @ 3.01.2021 - 04:54)
Цитата (TOS1 @ 3.01.2021 - 02:51)
Цитата (CutPaste @ 3.01.2021 - 04:39)
Германия. Неоднократно делал тест - как сам так и детям. То по причине контакта, то по простуде. Запись по интернету. Получаешь QR код. Едешь на машине в специально отведенное место (это не клиника где пациенты с другими проблемами). По времени разнесено - в одни часы у кого симптомы. В другие у кого тест по другим причинам. Очередь на улице, на пустыре. Впускают в просторное помещение с соблюдением дистанции. Сканируют QR код, получаешь пробирку, далее к космонавту который берёт мазок. Через примерно сутки получаешь емейл с результатом. Дня через два по почте приходит бумажная копия.

Тест бесплатный.

А ещё вариант был - в клинике у домашнего врача. Звонишь по телефону, происшь тест. Подъезжаешь, у входа в клинику здоровый родственник без симптомов берёт из ящика конверт с фамилией в которой пробирка. Далее в эту пробирку в машине (или дома) сам у подозреваемого берёшь мазок. Далее суешь там же в тамбуре у входа в клинику в коробку со взятыми тестами. По почте приходит результат. Был единственный случай в этом варианте - тест делали 5 дней.

У супруги и у меня мазок не брали. Ибо на тот период времени потеря обоняния и вкуса внезапно стали типичными симптомами ОРВИ. У вас ОРВИ - идите нахуй. Ну и вообще тестов на всех не хватает.
А в платной тоже хуй. Так как тесты не берут у людей с соплями и тем более с температурой.
А сопли у меня зимой всегда - так как нос ломаный и перегородка искривлена. lol.gif

Тс говорит нам, что надо в пещерах прятаться, ни о прививках( единственное чем мы можем бороться) , чтоб человечество не уменьшилось, а тем более население России.
Правильным им способом это! Согласись, подтверждённым наукой человечества на данный момент не несёт. А я утверждаю, он пиздит ! И пиздит не написанным им текстом!). Как с наркоманией, закладчик!
Великого ,интеллигента и познания бактериальной ,мне ты тут нашёл cool.gif gigi.gif

Ты считаешь что сыромятины, которые что в РФ что за ее пределами состряпали на скору руку - это панацея и единственно что спасет человечество???
Мхахаха! lol.gif
Вон выше про тубик выложили. Проверенная десятилетиями БЦЖ не всем далеко помогает. Статистику по тубику погугли и охуеешь. Ковидла курит в сторонке.
Кстати в СССР с тубиком успешнее чем в РФ боролись. Лечебные заведения были закрытого типа. Или ты оттуда здоровым выйдешь или на кладбище. Выйти за территорию человек с тубиком не мог.
 
[^]
TOS1
3.01.2021 - 05:13
0
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (47см @ 3.01.2021 - 05:00)
Цитата (Человечина @ 3.01.2021 - 04:30)
Цитата (47см @ 3.01.2021 - 04:25)
Цитата (Pepek @ 3.01.2021 - 04:00)
Так что не истери, помни про тех кто безсимптомно болеет. Этих почти не вычислить.

То есть раньше были больные и здоровые, а теперь больные и бессимптомно больные.

Бессимптомные больные были всегда. Иначе никто никого не смог бы каким-нибудь СПИДом заразить. А, я забыл, СПИДа же тоже нет. Ну хотя бы сифилис то есть? Каковы симптомы сифилиса, напомните, по которым можно определить стоит с человеком трахаться или ну его?
Цитата
Раньше считалось, что у кого сильный иммунитет, тот не заболеет, организм сам борется с болезью.

Прививки мне ещё в советской школе делали. Я был совершенно здоров, сука, а меня кололи какой то гадостью, не давали самому сразиться со скарлатиной какой-нибудь или корью. И родители смотрели сквозь пальцы!

1.Это не бессимптомные больные, а больные, скрывающие от окружающих заболевание, по понятным причинам. Симптомы этих болезней вполне известны их носителям.
2. В советское время тебе делали прививки, прошедшие все возможные стадии проверок, соблюдение сроков и соответствия ГОСТам, а это эталон качества, принятый в стране. И то были побочные эффекты. А сейчас впопыхах состряпанное варево, чтобы рынок не потерять, бабла нарубить. А люмпены хороши в качестве подопытных крыс. Я как Путин, не против прививки, но привьюсь потом, когда нибудь, лет через 5, половину, может быть, когда выйдет 100500-ая модификация вакцины, чтоб пить не мешала

По п.2 в целом с тобой согласен, но.... Могу тебе смело назвать 2 прививочки родом из СССР, которые нихуя не дают гарантий. Это БЦЖ и вакциночка от энцефалита. На счёт первой тебя может подъебать твой личный иммунитет и общее твоё состояние. На счёт второго....бля я не знаю, но паходу чем ближе место укуса к нервным центрам.
Лежал я с подозрением на энцефалит. Привезли мужика. Лесник. Прививки - обязалово. Но ему не помогли. Очень тяжёлым привезли. Температура сорокет, бред. Клещ его в башку укусил. Может ещё что наложилось.
 
[^]
Boojum
3.01.2021 - 05:18
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1916
Цитата (TOS1 @ 3.01.2021 - 13:04)
Кстати в СССР с тубиком успешнее чем в РФ боролись. Лечебные заведения были закрытого типа. Или ты оттуда здоровым выйдешь или на кладбище. Выйти за территорию человек с тубиком не мог.

Ты с какого дуба упал? И давно-ли? Эпидемии, по крайней мере, глобальной туберкулёза уж никак не наблюдается. Ну никаким сука образом. Пиздеть не мешки ворочать, твою мать.
 
[^]
morozilka
3.01.2021 - 05:20
1
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 933
"Ни вкуса , ни запаха" - не было , зато 8 дней лихорадило просто адски .
31 сдал повторный мазок , вроде как сегодня-завтра должны позвонить , чем-нибудь порадовать.
 
[^]
TOS1
3.01.2021 - 05:21
6
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (Boojum @ 3.01.2021 - 05:18)
Цитата (TOS1 @ 3.01.2021 - 13:04)
Кстати в СССР с тубиком успешнее чем в РФ боролись. Лечебные заведения были закрытого типа. Или ты оттуда здоровым выйдешь или на кладбище. Выйти за территорию человек с тубиком не мог.

Ты с какого дуба упал? И давно-ли? Эпидемии, по крайней мере, глобальной туберкулёза уж никак не наблюдается. Ну никаким сука образом. Пиздеть не мешки ворочать, твою мать.

Ты до кучи по моим комментах в других темах пробегись и там оптом прошпаль истеричка. gigi.gif
Я с тупыми детьми даже спорить не буду. Коли они не в состоянии статистику найти и в цифры не умеют. gigi.gif
 
[^]
ddhmeister
3.01.2021 - 05:22
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1184
Цитата (TOS1 @ 3.01.2021 - 03:13)

По п.2 в целом с тобой согласен, но.... Могу тебе смело назвать 2 прививочки родом из СССР, которые нихуя не дают гарантий. Это БЦЖ и вакциночка от энцефалита. На счёт первой тебя может подъебать твой личный иммунитет и общее твоё состояние. На счёт второго....бля я не знаю, но паходу чем ближе место укуса к нервным центрам.
Лежал я с подозрением на энцефалит. Привезли мужика. Лесник. Прививки - обязалово. Но ему не помогли. Очень тяжёлым привезли. Температура сорокет, бред. Клещ его в башку укусил. Может ещё что наложилось.

ты кто такой, чтоб быть согласным и ли нет!
Назови своё имя , чтоб быть с чем- либо согласным надо иметь доводы которые ты не пишешь. Доводы знаешь, не ? Докажи? cool.gif
 
[^]
bestnoob
3.01.2021 - 05:30
5
Статус: Online


залупастикус волнистый

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 6442
идите на хуй со своим жидовидом, достали уже
 
[^]
DeLocked
3.01.2021 - 05:30
0
Статус: Online


Шеф

Регистрация: 27.03.20
Сообщений: 96
О, истерички опять за грипп топят).
А хуле, дум птздато сидеть дома и баблос получать, все лучше чем работать)).
 
[^]
Саш
3.01.2021 - 05:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.15
Сообщений: 182
Разумные вещи пишите, но хоть бы один подсказал, как вернуть вкусовые ощущения обратно, есть ли лекарства какие?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ddhmeister
3.01.2021 - 05:36
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1184
Цитата (Boojum @ 3.01.2021 - 02:28)
Цитата (ddhmeister @ 3.01.2021 - 12:18)
Так как проплаченный ты пидор своей копипастой. Зебали эти мухосрухи жёлтой прессы на ЯПе  Ответа от тебя самого не будет, Тс. Ты, с моего понятия, Клоун, но не в той теме и не с теми понятиями медицины чтоб пиздеть здеь. Еблан!

Вообще-то, ебланом как раз ты и выглядишь. В том смысле, что выражайся более-менее цивильно. Поматериться можно в приват, я не обижусь, просто удалю.

Вот, простите, делать мне больше нехрен, кроме как на всяких козлов обижаться.

ТС, и ТЫ, очаровательный тандем конечно! Но вы с одной зарядки.
Система ТС хуйню кинул, а ты подпиздел, мне не играетgigi.gif
 
[^]
TOS1
3.01.2021 - 05:39
2
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (ddhmeister @ 3.01.2021 - 05:22)
Цитата (TOS1 @ 3.01.2021 - 03:13)

По п.2 в целом с тобой согласен, но.... Могу тебе смело назвать 2 прививочки родом из СССР, которые нихуя не дают гарантий. Это БЦЖ и вакциночка от энцефалита. На счёт первой тебя может подъебать твой личный иммунитет и общее твоё состояние. На счёт второго....бля я не знаю, но паходу чем ближе место укуса к нервным центрам.
Лежал я с подозрением на энцефалит. Привезли мужика. Лесник. Прививки - обязалово. Но ему не помогли. Очень тяжёлым привезли. Температура сорокет, бред. Клещ его в башку укусил. Может ещё что наложилось.

ты кто такой, чтоб быть согласным и ли нет!
Назови своё имя , чтоб быть с чем- либо согласным надо иметь доводы которые ты не пишешь. Доводы знаешь, не ? Докажи? cool.gif

А не клон ли ты вот этого дятла?
Стиль похож да и вот это вот про имя..... gigi.gif

Цитата
P. S. Ты ко мне постоянно по имени обращаешься, а как мне к тебе обращаться, у тебя что как у собаки только кличка, представься. Это обычные правила хорошего тона..
Но ты видишь только то что выгодно тебе, это ты не заметишь или на худой конец...
Не представишься, опять будешь говном кидать. С промудохоеблядскими подвыпертами в подворотах. Мозги запудришь, но не представишься.
С наступающим!

https://www.yaplakal.com/findpost/97193975/...pic2210426.html
Надо наверное попросить администрацию проверить твою учётку на предмет клона.
Уж больно ты своим неадекватом того персонажа напоминаешь.

 
[^]
MEXAHUK77RU
3.01.2021 - 05:41
0
Статус: Offline


Состояние: Offline

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 655
Цитата (Pepek @ 3.01.2021 - 04:00)
Обоняние на 5 день температуры пропадает и к этому времени твоя способность заражать значительно падает. Бывает в одной семье не все заболевают. Так что не истери, помни про тех кто безсимптомно болеет. Этих почти не вычислить.

больной человек
 
[^]
cherepanovea
3.01.2021 - 05:41
7
Статус: Online


А мне нгдавится

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 6885
Конечно ( тем кто потерял нюх и вкус) лучше бы сидеть дома и там кашлять. Но
приходиться ходить за макарошками чтоб самому пожрать и возить в больницу своей родне мясо и прочие нужные вещи, потому как в больницах не кормят качественно( кормят только кашами) а болеющему нужен полноценный рацион и комфорт. Нет в нашей стране программы и плана как жить людям с такой проблемой и доходах в МРОТ( нужно таскаться по по городу и искать скидки на продукты) и при этом думать о том как с экономить на проезде. И даже после всех этих мук ты маешься в долгах из за обеспечения болеющего и еще пол года платишь долг. Ну как в такой нищете остановить распространение заболевания?.Вот эти ухаживающие за больными и переносящие легко болезнь и заражают остальных.
 
[^]
ddhmeister
3.01.2021 - 05:47
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1184
Цитата (TOS1 @ 3.01.2021 - 03:39)
Цитата (ddhmeister @ 3.01.2021 - 05:22)
Цитата (TOS1 @ 3.01.2021 - 03:13)

По п.2 в целом с тобой согласен, но.... Могу тебе смело назвать 2 прививочки родом из СССР, которые нихуя не дают гарантий. Это БЦЖ и вакциночка от энцефалита. На счёт первой тебя может подъебать твой личный иммунитет и общее твоё состояние. На счёт второго....бля я не знаю, но паходу чем ближе место укуса к нервным центрам.
Лежал я с подозрением на энцефалит. Привезли мужика. Лесник. Прививки - обязалово. Но ему не помогли. Очень тяжёлым привезли. Температура сорокет, бред. Клещ его в башку укусил. Может ещё что наложилось.

ты кто такой, чтоб быть согласным и ли нет!
Назови своё имя , чтоб быть с чем- либо согласным надо иметь доводы которые ты не пишешь. Доводы знаешь, не ? Докажи? cool.gif

А не клон ли ты вот этого дятла?
Стиль похож да и вот это вот про имя..... gigi.gif

Цитата
P. S. Ты ко мне постоянно по имени обращаешься, а как мне к тебе обращаться, у тебя что как у собаки только кличка, представься. Это обычные правила хорошего тона..
Но ты видишь только то что выгодно тебе, это ты не заметишь или на худой конец...
Не представишься, опять будешь говном кидать. С промудохоеблядскими подвыпертами в подворотах. Мозги запудришь, но не представишься.
С наступающим!

https://www.yaplakal.com/findpost/97193975/...pic2210426.html
Надо наверное попросить администрацию проверить твою учётку на предмет клона.
Уж больно ты своим неадекватом того персонажа напоминаешь.

ыыы)) gigi.gif .... ТЫ скинул ссыль на кого? Ты ебнутый? и не имеешь уважения к порталу!
Тобы пизда, тякай из города





Нуль ты мне шпалишь? Долбаёб ты(ИМХО), проплаченный. Пиши аргумент на почве медицины, я пойму, не волнуйся

Это сообщение отредактировал ddhmeister - 3.01.2021 - 06:04
 
[^]
YapNutiy
3.01.2021 - 07:51
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.15
Сообщений: 405
Цитата (persey4ik @ 3.01.2021 - 03:52)
Уже давно известно, что основным встроенным тестом КОВИД-19 является потеря обоняния и вкуса

Бля, да как же заебала эта тупая формулировка, которую попугайничают обыватели.

У многих ОРВИ в тяжелой форме имеются подобные симптомы. Первый раз испытали подобное всей семьей лет 25 назад.

Это сообщение отредактировал YapNutiy - 3.01.2021 - 07:56
 
[^]
Циммерман
3.01.2021 - 07:54
0
Статус: Offline


Forza Ferrari!

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 6606
Цитата (persey4ik @ 3.01.2021 - 06:17)
Человечина
Цитата
И вот ещё какая с ним проблема - этот симптом очень легко симулировать.


Врач привозит набор пробирок с запахами. Что ты будешь отвечать, если не знаешь что в пробирке?

Ну и не думается, что много желающих себе "КОВИД-клеймо" поставить и сидеть на изоляции. И вскоре же приедут и возьмут ПЦР или кровь и все вылезет.

Ха, да дофига косящих, если больничный нормально платят, чоб дома то не посидеть. Насчет предложенного вами метода диагностики, профессор, тут такое дело, температура - симптом объективный, а потеря обоняния - субъективный. Но как дополнительный фактор, понятно, учитывается
 
[^]
list67
3.01.2021 - 07:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 3459
Глупости написал, ТС. Ни у меня, ни у жены, ни у многих, кто переболел коронавирусом, вкус и запах не терялся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27830
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх