"Ковид-19 - великая перезагрузка". Выступление на Совете Федерации советника Шойгу генерал-лейтенанта А.Ильницкого по книге

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ШерлокХолмс
2.01.2021 - 11:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.20
Сообщений: 8345
И ещё.
У Шваба - Гитлера дохрена книг с ужасами. Одну из них подарил. Это ноябрь, по моему 2019.

"Ковид-19 - великая перезагрузка". Выступление на Совете Федерации советника Шойгу генерал-лейтенанта А.Ильницкого по книге
 
[^]
Непокорный
2.01.2021 - 11:43
5
Статус: Offline


Смехотворец

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 1823
Цитата (RealVor @ 2.01.2021 - 11:25)
И все эти правители не могут справиться с кучками негров или исламистов...

Это они и затевают для раздора среди народов, когда каждого поодиночке гораздо легче загнобить.
 
[^]
ШерлокХолмс
2.01.2021 - 11:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.20
Сообщений: 8345
Цитата (Wallery @ 2.01.2021 - 11:39)
Цитата (ШерлокХолмс @ 2.01.2021 - 11:32)
Видео депутата Хильера не вставляется, посмотреть можно или в статье или по ссылке
https://www.brighteon.com/75bd1c2f-d69a-44d...f8-8dd24e2fb9c6
Оно с английскими субтитрами, можете перевести в Гугле.

Скачал и залил на ЯП.


У меня почему то не заливается на ЯП файлы, уже с месяц как. Не знаю почему. Пробовал с разных смартфонов и с разных браузеров, нефига. До этого заливал. Громадное спасибо!
А чо дядька говорит?
Я думал, вы залили канадца видео.

Это сообщение отредактировал ШерлокХолмс - 2.01.2021 - 11:47
 
[^]
zoom70
2.01.2021 - 11:45
1
Статус: Offline


Забанен

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 8179
Цитата
и это точно не фашизм с его культом германской нации.
После этой фразы многие покровы спали.
 
[^]
PaParus
2.01.2021 - 11:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 5787
Цитата (Baldy @ 2.01.2021 - 11:21)
Цитата (ШерлокХолмс @ 2.01.2021 - 11:15)
Цитата (Baldy @ 2.01.2021 - 11:11)
Цитата
Пандемия COVID-19 — это “уникальное окно возможностей”, которым необходимо воспользоваться, чтобы перевести человечество на новые принципы существования, чтобы “смоделировать новый мир” — “более справедливый (чтобы сгладить разницу между богатыми и бедными странами), более инклюзивный и более экологичный”.

Необходимо перейти от прежнего капитализма собственников и традиционной экономики к новому капитализму без частной собственности (“капитализм участников”), основанному на централизации и глобализации экономики, в которой главную роль будут играть транснациональные предприятия.

Отмена Бреттон-Вудской валютной системы и переход к цифровой криптовалюте, сопровождающийся отменой наличных денег (Монетарная Перезагрузка).

Роботизация труда и введение универсального базового дохода (в цифровом виде с условием согласия на вакцинацию) для оставшихся без работы.

Широкое внедрение системы 5G для отслеживания информационных потоков, в первую очередь связанных с движением криптовалюты и процессов, происходящих в организме человека.

Создание глобальной системы здравоохранения (регулярное тестирование, обязательная вакцинация, сопровождающаяся цифровой идентификацией и
выдачей санитарного паспорта), позволяющая создать систему глобального контроля населения с использованием новых технологий, в том числе и распознавания лиц.


А что в этом плохого?

Вы издеваетесь? Простите, а каков ваш IQ? Или 85 рублей за пост застилают глаза?

Берите выше. 85$

У меня небольшой, явно меньше 45,
поэтому спрошу -
а зачем в этот текст вставлено (и не раз) слово "вакцинация" ?
 
[^]
1ASM1
2.01.2021 - 11:49
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.17
Сообщений: 228
Опять всё по спирали, только в этот раз под другим предлогом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ischkander
2.01.2021 - 11:51
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.20
Сообщений: 209
Цитата (Wallery @ 2.01.2021 - 11:14)
Цитата (Baldy @ 2.01.2021 - 11:11)
Цитата
Пандемия COVID-19 — это “уникальное окно возможностей”, которым необходимо воспользоваться, чтобы перевести человечество на новые принципы существования, чтобы “смоделировать новый мир” — “более справедливый (чтобы сгладить разницу между богатыми и бедными странами), более инклюзивный и более экологичный”.

Необходимо перейти от прежнего капитализма собственников и традиционной экономики к новому капитализму без частной собственности (“капитализм участников”), основанному на централизации и глобализации экономики, в которой главную роль будут играть транснациональные предприятия.

Отмена Бреттон-Вудской валютной системы и переход к цифровой криптовалюте, сопровождающийся отменой наличных денег (Монетарная Перезагрузка).

Роботизация труда и введение универсального базового дохода (в цифровом виде с условием согласия на вакцинацию) для оставшихся без работы.

Широкое внедрение системы 5G для отслеживания информационных потоков, в первую очередь связанных с движением криптовалюты и процессов, происходящих в организме человека.

Создание глобальной системы здравоохранения (регулярное тестирование, обязательная вакцинация, сопровождающаяся цифровой идентификацией и
выдачей санитарного паспорта), позволяющая создать систему глобального контроля населения с использованием новых технологий, в том числе и распознавания лиц.


А что в этом плохого?

Всё плохо. Один только глобальный контроль населения чего стоит, это же концлагерь!

это гораздо ХУЖЕ чем концлагерь dont.gif
 
[^]
maximus20727
2.01.2021 - 11:54
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 20961
РФ со своим пропусками по QR-коду впереди планеты всей. Не слышал, что бы такое еще где-либо было.
 
[^]
ШерлокХолмс
2.01.2021 - 11:54
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.20
Сообщений: 8345
Цитата (PaParus @ 2.01.2021 - 11:46)

У меня небольшой, явно меньше 45,
поэтому спрошу -
а зачем в этот текст вставлено (и не раз) слово "вакцинация" ?

В смысле? Слово это вставлено не мной, кстати. Вакцинация будет поддерживаться постоянно, по замыслу этих тварюг. Только провакцинировавшиеся будут пользоваться всякого рода услугами и привилегиями, типа поехать на отдых.
А вот что в вакцине, пока народ гадает. Пишут разное, от ядов, до средств отупения, чипов.
Не знаю, но для чего то весь этот маскарад устраивался и невооружённым глазом видно, что коронавирус это только предлог для вакцинации.
Хотя Ильницкий, если обратили внимание, упомянул и вирусы. Сначала, мол, вводят вирусы с большой вирулентностью, т.е. распространенностью, а потом вирус -убийцу.
В принципе это и сейчас видно. Сейчас гораздо больше смертей, чем весной. Но что ещё будет???
 
[^]
loredan
2.01.2021 - 11:58
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14473
Цитата (ШерлокХолмс @ 2.01.2021 - 11:54)
Цитата (PaParus @ 2.01.2021 - 11:46)

У меня небольшой, явно меньше 45,
поэтому спрошу -
а зачем в этот текст вставлено (и не раз)  слово "вакцинация" ?

В смысле? Слово это вставлено не мной, кстати. Вакцинация будет поддерживаться постоянно, по замыслу этих тварюг. Только провакцинировавшиеся будут пользоваться всякого рода услугами и привилегиями, типа поехать на отдых.
А вот что в вакцине, пока народ гадает. Пишут разное, от ядов, до средств отупения, чипов.
Не знаю, но для чего то весь этот маскарад устраивался и невооружённым глазом видно, что коронавирус это только предлог для вакцинации.
Хотя Ильницкий, если обратили внимание, упомянул и вирусы. Сначала, мол, вводят вирусы с большой вирулентностью, т.е. распространенностью, а потом вирус -убийцу.
В принципе это и сейчас видно. Сейчас гораздо больше смертей, чем весной. Но что ещё будет???

Мне другое интересно. Что будет после выступления Ильницкого? Сколько уже продажных предателей в высших эшелонах нашей власти, которые рьяно бросятся выполнять установку новоявленных хозяев планеты. И сколько там настоящих патриотов, которые будут пытаться им помешать? cool.gif

Это сообщение отредактировал loredan - 2.01.2021 - 11:59
 
[^]
lrcom
2.01.2021 - 12:00
18
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.04.17
Сообщений: 427
какие бы планы не были, какой бы заговор не строился - богатые станут еще богаче, бедные в лучшем случае не сдохнут вообще. Какие там нахер сглаживания социальные?

хрень непонятная, не пандемия ни разу, сразу об этом сказал, но фанатики ковида всегда визжат громче всех, не обращая внимания на факты.
Ну в самом деле, если это пиздец как страшно-ужасно, если все болеют и больницы ломятся от наплыва страдальцев, то почему жрачные-кафешные работают до 15:00, а потом только на вынос? Объясните! До 15 "вирус" не так работает или отдыхает по таймеру?
Почему вообще ЭТО назвали пандемией? "В середине XIV века на Европу обрушилась пандемия чумы, которую современники прозвали "Чёрной смертью". За несколько лет болезнь распространилась от побережья Чёрного и Средиземного морей на север вплоть до Британии и Скандинавии. С 1347 по 1353 год от чумы в Европе скончались десятки миллионов человек — от трети до половины всего населения." У нас столько же? Люди на улицах мрут как мухи? Да нет? Нет. Какая фпизду пандемия? Давйте сезонные сопли назовем пандемией, потому что они тоже по всему шарику гуляют.

Очень удобная тема для создания рамок. Опять же эта вакцинация-чипизация. Что там, в той вакцине, кто может доподлинно сказать? Никто, правильно. Зато паспорт привитого - пожалуйста, уже готов. То есть важно не действительно лечить людей, а отпечатать тонны этих паспортов и тех, кто отказывается -притеснять во всем, в чем только можно придумать! Нет паспорта привитого? Не войдешь в магазин, уволят с работы, не выйдешь на улицу, штраф, штраф, секир-башка. Ахуенно.
 
[^]
maximus20727
2.01.2021 - 12:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 20961
Цитата (loredan @ 2.01.2021 - 11:58)
Мне другое интересно. Что будет после выступления Ильницкого? Сколько уже продажных предателей в высших эшелонах нашей власти, которые рьяно бросятся выполнять установку новоявленных хозяев планеты. И сколько там настоящих патриотов, которые будут пытаться им помешать? cool.gif

Что будет... что было, то и будет. Все мероприятия уважаемых партнеров будут поддержаны, профинансированы и воплощены в жизнь. Только на вакцине и арбидоле заработают не зарубежные корпорации, а местные.
 
[^]
matua
2.01.2021 - 12:07
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.12
Сообщений: 1106
Что то грядёт, и эти упыри из числа золотого миллиарда, знают это и торопятся сделать на земле концлагерь. Успеть так сказать повластвовать всласть пока живы. «Паразиты» сами никуда не уйдут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ШерлокХолмс
2.01.2021 - 12:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.20
Сообщений: 8345
Цитата (loredan @ 2.01.2021 - 11:58)
Цитата (ШерлокХолмс @ 2.01.2021 - 11:54)
Цитата (PaParus @ 2.01.2021 - 11:46)

У меня небольшой, явно меньше 45,
поэтому спрошу -
а зачем в этот текст вставлено (и не раз)  слово "вакцинация" ?

В смысле? Слово это вставлено не мной, кстати. Вакцинация будет поддерживаться постоянно, по замыслу этих тварюг. Только провакцинировавшиеся будут пользоваться всякого рода услугами и привилегиями, типа поехать на отдых.
А вот что в вакцине, пока народ гадает. Пишут разное, от ядов, до средств отупения, чипов.
Не знаю, но для чего то весь этот маскарад устраивался и невооружённым глазом видно, что коронавирус это только предлог для вакцинации.
Хотя Ильницкий, если обратили внимание, упомянул и вирусы. Сначала, мол, вводят вирусы с большой вирулентностью, т.е. распространенностью, а потом вирус -убийцу.
В принципе это и сейчас видно. Сейчас гораздо больше смертей, чем весной. Но что ещё будет???

Мне другое интересно. Что будет после выступления Ильницкого? Сколько уже продажных предателей в высших эшелонах нашей власти, которые рьяно бросятся выполнять установку новоявленных хозяев планеты. И сколько там настоящих патриотов, которые будут пытаться им помешать? cool.gif

Да, тоже интересно. Народ в комментах пишет, где то читал, что скорее всего ничего и не будет.
Все останется прежним, вакцинация пойдет, иммунные паспорта введут.
Хотя может что-то и изменится все таки. Карантины сейчас не вводили, вакцинация в общем то профанация и слава богу, вон и антидот нашли, как говорит Скворцова. Хочется надеяться...
А так то невероятно жаль людей, уже умерших...
Неужели нашим правителям все похую, неужели у них вообще нет сердца...
А умирают не всегда старики 80-летние. У меня умерли двое знакомых 56-57 лет. Ещё бы лет 10 работали и приносили бы деньги стране в виде налогов, а налоги приличные шли с их зарплаты. Вообще не понимаю, как такое возможно.
У нас в стране и так населения на три копейки, и то если верить официальной статистике.
Ау, ФСБ???????

Это сообщение отредактировал ШерлокХолмс - 2.01.2021 - 12:27
 
[^]
Wallery
2.01.2021 - 12:07
0
Статус: Offline


Самодельщик

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 2057
Цитата (ШерлокХолмс @ 2.01.2021 - 11:45)
Цитата (Wallery @ 2.01.2021 - 11:39)
Цитата (ШерлокХолмс @ 2.01.2021 - 11:32)
Видео депутата Хильера не вставляется, посмотреть можно или в статье или по ссылке
https://www.brighteon.com/75bd1c2f-d69a-44d...f8-8dd24e2fb9c6
Оно с английскими субтитрами, можете перевести в Гугле.

Скачал и залил на ЯП.


У меня почему то не заливается на ЯП файлы, уже с месяц как. Не знаю почему. Пробовал с разных смартфонов и с разных браузеров, нефига. До этого заливал. Громадное спасибо!
А чо дядька говорит?
Я думал, вы залили канадца видео.

Там на страничке два видео, и я случайно вставил не то.
А то, что нужно по размеру не лезет на ЯП.
 
[^]
Шпингалет
2.01.2021 - 12:08
-6
Статус: Offline


Шеф

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 3570
Цитата (lrcom @ 2.01.2021 - 10:00)
какие бы планы не были, какой бы заговор не строился - богатые станут еще богаче, бедные в лучшем случае не сдохнут вообще. Какие там нахер сглаживания социальные?

хрень непонятная, не пандемия ни разу, сразу об этом сказал, но фанатики ковида всегда визжат громче всех, не обращая внимания на факты.
Ну в самом деле, если это пиздец как страшно-ужасно, если все болеют и больницы ломятся от наплыва страдальцев, то почему жрачные-кафешные работают до 15:00, а потом только на вынос? Объясните! До 15 "вирус" не так работает или отдыхает по таймеру?
Почему вообще ЭТО назвали пандемией? "В середине XIV века на Европу обрушилась пандемия чумы, которую современники прозвали "Чёрной смертью". За несколько лет болезнь распространилась от побережья Чёрного и Средиземного морей на север вплоть до Британии и Скандинавии. С 1347 по 1353 год от чумы в Европе скончались десятки миллионов человек — от трети до половины всего населения." У нас столько же? Люди на улицах мрут как мухи? Да нет? Нет. Какая фпизду пандемия? Давйте сезонные сопли назовем пандемией, потому что они тоже по всему шарику гуляют.

Очень удобная тема для создания рамок. Опять же эта вакцинация-чипизация. Что там, в той вакцине, кто может доподлинно сказать? Никто, правильно. Зато паспорт привитого - пожалуйста, уже готов. То есть важно не действительно лечить людей, а отпечатать тонны этих паспортов и тех, кто отказывается -притеснять во всем, в чем только можно придумать! Нет паспорта привитого? Не войдешь в магазин, уволят с работы, не выйдешь на улицу, штраф, штраф, секир-башка. Ахуенно.

До 15.00 жрут обеды с коллегами по работе, а вечерами бухают большими компаниями, лапоть) цель то не исключить контакты, а минимизировать чтоб больницы не перегружать
 
[^]
Nightbot
2.01.2021 - 12:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.19
Сообщений: 4159
Хуита всё
у заговорщиков всяких в интернетах , интеллект не превышает 90 пунктов ..
информационные помои
 
[^]
Vredtech
2.01.2021 - 12:10
6
Статус: Offline


ВРЕДный ТЕХнолог

Регистрация: 8.05.17
Сообщений: 3923
Цитата (loredan @ 2.01.2021 - 11:16)
Я думаю, что перезагрузка мира будет в другом формате. Высший Разум не дремлет и видит всю эту вакханалию на планете Земля. Она давно уже стала прообразом библейских Содома и Гоморры. Поэтому орбитальная бомбардировка серой, разогнанной до первой космической, неизбежна. cool.gif

Нафига сера? Это слишком затратно. cool.gif

Достаточно отключить магнитное поле Земли - и аут, резкое увеличение радиоактивного излучения от Солнца быстро и качественно проведёт стерилизацию. Немногие выжившие будут пару тысяч лет сидеть в пещерах и служить прообразом для будущих новых сказок о гномах.
 
[^]
ЕвгенИвыныч
2.01.2021 - 12:10
6
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата (aaronsergik @ 2.01.2021 - 11:16)
Пиздарез нам всем. Кто что думает предпринять? Бежать в лес строить землянку?

Головой думать, а не только в нее есть и писать тупые коменты.
Реально с этим Ковидом гайки закручивают и тестируют системы контроля и ограничений.
А Ковид только хороший повод.
 
[^]
ШерлокХолмс
2.01.2021 - 12:15
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.20
Сообщений: 8345
Цитата (Nightbot @ 2.01.2021 - 12:09)
Хуита всё
у заговорщиков всяких в интернетах , интеллект не превышает 90 пунктов ..
информационные помои

А докажи, что хуета. Я то привел хоть какие то доказательства, да и Шваб открыто пишет, что хочет. Правда искал саму книгу скачать, но скачиваются вроде его предыдущие. А новую не нашел. Но выдержек с его речью дофига. Плюс документы, я их уже приводил, сайты События 201, МВФ. Могу опять показать.
А вы ты обоснуй, почему это враньё. Только с фактами. А не просто так - фигня.

"Ковид-19 - великая перезагрузка". Выступление на Совете Федерации советника Шойгу генерал-лейтенанта А.Ильницкого по книге
 
[^]
aaronsergik
2.01.2021 - 12:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 2405
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 2.01.2021 - 12:10)
Цитата (aaronsergik @ 2.01.2021 - 11:16)
Пиздарез нам всем. Кто что думает предпринять? Бежать в лес строить землянку?

Головой думать, а не только в нее есть и писать тупые коменты.

ну и не пиши тогда ничего, не заставляют ведь
 
[^]
ФэтФрумос
2.01.2021 - 12:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 4153
Ну вы тут , капитаны, пооткрывали то глаза всем.
В Библии эти события давно описаны, в " Близ есть, при дверех" разжеваены.
 
[^]
ШерлокХолмс
2.01.2021 - 12:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.20
Сообщений: 8345
https://www.centerforhealthsecurity.org/event201/about

Событие 201

Об учении Event 201
Событие 201 представляло собой 3,5-часовое командно-штабное учение о пандемии, имитировавшее серию драматических, основанных на сценариях дискуссий, направленных на решение сложных, реалистичных дилемм, связанных с реагированием на гипотетическую, но научно правдоподобную пандемию. 15 мировых лидеров бизнеса, правительства и общественного здравоохранения приняли участие в имитационном упражнении, которое высветило нерешенные реальные политические и экономические проблемы, которые можно решить при наличии достаточной политической воли, финансовых вложений и внимания сейчас и в будущем.

Упражнение состояло из предварительно записанных выпусков новостей, брифингов для «сотрудников» в прямом эфире и модерируемых дискуссий по конкретным темам. Эти вопросы были тщательно продуманы в убедительном повествовании, которое просвещало участников и аудиторию.

Эти рекомендации совместно предлагают Центр безопасности здоровья Джонса Хопкинса, Всемирный экономический форум и Фонд Билла и Мелинды Гейтс .

Цель
В последние годы в мире наблюдается рост числа эпидемий, составляющих примерно 200 случаев ежегодно. Эти явления учащаются, и они разрушают здоровье, экономику и общество. Управление этими событиями уже подрывает глобальные возможности даже в отсутствие угрозы пандемии. Эксперты сходятся во мнении, что это только вопрос времени, когда одна из этих эпидемий станет глобальной - пандемией с потенциально катастрофическими последствиями. Серьезная пандемия, которая перерастет в «Событие 201», потребует надежного сотрудничества между несколькими отраслями промышленности, национальными правительствами и ключевыми международными организациями.

Недавние экономические исследования показывают, что пандемии будут причиной среднегодовых экономических потерь в размере 0,7% мирового ВВП, или 570 миллиардов долларов . Реакция игроков на сценарий высветила необходимость сотрудничества между промышленностью, национальными правительствами, ключевыми международными организациями и гражданским обществом, чтобы избежать катастрофических последствий, которые могут возникнуть в результате крупномасштабной пандемии.

Подобно трем предыдущим учениям Центра - Clade X , Dark Winter и Atlantic Storm - мероприятие 201 было направлено на обучение руководителей высшего звена на самом высоком уровне правительств США и других стран, а также лидеров мировых отраслей.

Это также инструмент для информирования членов сообществ по вопросам политики и готовности и широкой общественности. Это отличается от многих других форм имитационных упражнений, которые проверяют протоколы или техническую политику конкретной организации. Упражнения, подобные Мероприятию 201, являются особенно эффективным способом помочь политикам получить более полное представление о неотложных проблемах, с которыми они могут столкнуться в динамичном реальном мировом кризисе.

Сценарий
Подробности о сценарии доступны здесь.

Рекомендации
Следующая серьезная пандемия не только вызовет серьезные заболевания и человеческие жертвы, но также может вызвать серьезные каскадные экономические и социальные последствия, которые могут в значительной степени повлиять на глобальные последствия и страдания. Учения по борьбе с пандемией Event 201, проведенные 18 октября 2019 года, наглядно продемонстрировали ряд этих важных пробелов в готовности к пандемии, а также некоторые элементы решений между государственным и частным секторами, которые потребуются для их устранения. Эти рекомендации совместно предлагают Центр безопасности здоровья Джонса Хопкинса, Всемирный экономический форум и Фонд Билла и Мелинды Гейтс .

Когда где
Пятница, 18 октября 2019 г.
8:45 - 12:30
The Pierre Hotel
New York, NY

Аудитория
Зрители только по приглашению из почти 130 человек посетили упражнения, и прямая трансляция мероприятия была доступна для всех. Видеорепортажи доступны здесь .

Команда упражнений
Эрик Тонер, доктор медицины, является руководителем группы упражнений Центра безопасности здоровья Джонса Хопкинса. Кристал Уотсон, DrPH, MPH и Тара Кирк Селл, доктор философии, магистр медицины, являются соруководителями Центра безопасности здоровья Джона Хопкинса. Райан Морхард, JD, является руководителем учений Всемирного экономического форума, а Джеффри Френч руководит учениями Фонда Билла и Мелинды Гейтс.

Члены группы по упражнениям: Том Инглсби, доктор медицины; Анита Цицеро, JD; Рэнди Ларсен, ВВС США (в отставке); Кейтлин Риверс, доктор философии, магистр здравоохранения; Дайан Мейер, RN, MPH; Мэтью Ширер, магистр здравоохранения; Мэтью Уотсон; Ричард Брунс, доктор философии; Джеки Фокс; Андреа Лапп; Маргарет Миллер; Кэрол Миллер; и Юлия Чижек.

Мероприятие 201 было поддержано финансированием Open Philanthropy Project
 
[^]
Пигидий
2.01.2021 - 12:21
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.20
Сообщений: 243
Цитата
Глава форума в Давосе глобалист Клаус Шваб и
его планы...

Тут стоит заметить, что этот Шваб уже на протяжении десятилетий выдвигает некие глобальные идеи и рассуждает о судьбах земного шара. И то, что он говорит чаще всего оторвано от реальности и ни на что в итоге не влияет. Это вообще не тот человек, который может принимать решения, это просто старый философствующий пердун. Хотя для упоротого хомячья (которое рептилоиды хотят анально чипировать через вакцины с 5G чипом) сгодится любой повод впасть в конспирологический транс.

Что касается текста этой новости - если автор хочет донести мысль данного Шваба, то всё-таки лучше взять и процитировать его текст, а не приводить журнашлюшный вольный пересказ с кучей отсебятины.
 
[^]
ШерлокХолмс
2.01.2021 - 12:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.20
Сообщений: 8345
https://www.centerforhealthsecurity.org/event201/about

Сценарий события 201
Событие 201 имитирует вспышку нового зоонозного коронавируса, передаваемого от летучих мышей свиньям людям, который в конечном итоге становится эффективно передаваемым от человека к человеку, что приводит к серьезной пандемии. Возбудитель и вызываемое им заболевание в значительной степени моделируются с атипичной пневмонией, но в сообществе он более передается людям с легкими симптомами.

Болезнь начинается на свинофермах в Бразилии, сначала тихо и медленно, но затем начинает быстрее распространяться в медицинских учреждениях. Когда он начинает эффективно распространяться от человека к человеку в густонаселенных районах с низким доходом некоторых мегаполисов Южной Америки, эпидемия взрывается. Сначала он экспортируется воздушным транспортом в Португалию, США и Китай, а затем во многие другие страны. Хотя сначала некоторые страны могут контролировать его, он продолжает распространяться и повторно внедряться, и в конечном итоге ни одна страна не может поддерживать контроль.

Невозможно, чтобы вакцина была доступна в первый год. Существует вымышленный противовирусный препарат, который может помочь больным, но существенно не ограничивает распространение болезни.

Поскольку все человеческое население восприимчиво, в первые месяцы пандемии кумулятивное число случаев растет экспоненциально, удваиваясь каждую неделю. А по мере увеличения числа случаев заболевания и смертей экономические и социальные последствия становятся все более серьезными.

Сценарий заканчивается через 18 месяцев, когда погибает 65 миллионов человек. Пандемия начинает замедляться из-за уменьшения числа восприимчивых людей. Пандемия будет продолжаться с некоторой скоростью до тех пор, пока не будет создана эффективная вакцина или пока 80-90% населения мира не подвергнется заражению. С этого момента, вероятно, это будет эндемическая детская болезнь.

Обратите внимание на слова "новый коронавирус" и "65 миллионов людей погибнут". Только сценарий поменяли, не Бразилия, а Китай.

Событие было, напомню, Пятница, 18 октября 2019 г.
А через месяц Шваб встречался с Путиным...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23013
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх