Колоритные наёмники в чеченских войнах

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
stan123
1.12.2020 - 12:52
5
Статус: Online

Хохмач

Почему фотки с нерасшлепаными пидорасами? Помню отличные фотки дохлого хаттаба, басаева и прочего говна!

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Рыбакофф
1.12.2020 - 13:08
-2
Статус: Offline

Весельчак

Герои России?
...Или не все?

[^]
jalmar
1.12.2020 - 13:17
1

Балагур

Цитата (yxo194 @ 1.12.2020 - 11:01)
Цитата (Reichstag @ 1.12.2020 - 09:18)
наёмники были в огромных количествах у боевиков и с большим желанием воевали против

Хз сейчас про таких в Донецке говорят "добровольцы"

Это другое...

[^]
Vetalar
1.12.2020 - 13:22
0

Ярила

Цитата (ДмитрийД @ 1.12.2020 - 10:48)
Небратья из хохляндии целыми отрядами ездили

интересно сколько "братьев" нативных русских в НВФ воевали?

[^]
Vetalar
1.12.2020 - 13:23
4

Ярила

Цитата (yxo194 @ 1.12.2020 - 11:01)
Цитата (Reichstag @ 1.12.2020 - 09:18)
наёмники были в огромных количествах у боевиков и с большим желанием воевали против

Хз сейчас про таких в Донецке говорят "добровольцы"

ну так по классике: наш чувак в их штабе - разведчик, их в нашем - шпиён...

[^]
rusich1980
1.12.2020 - 13:46
2

Ярила

Цитата (ЯжОтец @ 01.12.2020 - 10:31)
Говорят бэтерами разрывали на пополам!

Мы просто свинцом награждали.

[^]
starez69
1.12.2020 - 13:55
2

Ярила

что то забыл фамилию жирного хряка с нэзалежной,где он там героем был после войны

смотреть с 1.40

Это сообщение отредактировал starez69 - 1.12.2020 - 13:56

[^]
nazaroff
1.12.2020 - 14:01
7

partyzanen

вот тоже мразь была ебучая, ну собаку настигла собачья смерть

[^]
starez69
1.12.2020 - 14:03
0

Ярила

Цитата (nazaroff @ 1.12.2020 - 14:01)

вспомнил,точно-так он на украине героем был dont.gif

[^]
AlHighlander
1.12.2020 - 14:12
0

Ярила

Цитата (rover1978 @ 1.12.2020 - 10:49)
Мне кажется в любом вооруженном конфликте, тем более в стране третьего мира, принимает участие большая, разношерстная группа наемников из разных стран, чеченские войны не исключение

У денежного дяди есть интерес, но нет желания умирать за свой интерес.
Он предлагает тем, у кого нет денег - легко и быстро заработать столько, сколько рабочий в его стране зарабатывает за пару лет. Выбор очевиден.

Лозунги, идея - это всё для фанатиков. Сегодня основную часть войска в подобных конфликтах составляют наёмники.
"Не платишь - не воюем."

Гораздо интереснее вопрос: отбились ли деньги, вложенные в чеченский конфликт? Учитывая количество денег, передаваемых туда сегодня, я думаю, что да.

[^]
MadCowboy
1.12.2020 - 14:15
0

Ярила

Цитата (antonyblock @ 1.12.2020 - 11:06)
Наемники были во все времена, есть сейчас и будут всегда, пока существует человечество. Каждый зарабатывает тем, что у него получается лучше всего. Некоторые просто умеют воевать лучше, чем делать что-нибудь другое. Поэтому и выбрали себе войну в качестве профессии. Я сейчас не про Чечню, а про вообще. Настоящий наемник в чистом понимании этого слова - специалист.

[^]
antonyblock
1.12.2020 - 14:18
0

Ярила

Цитата

Та ни. Там же полиция все выяснила. Сашко сам застрелился несколько раз... В спину.. С наручниками на руках... ????
Шутка юмора, если что. Свои же хозяева и кончили - как бешеную собаку!

[^]
Delfius
1.12.2020 - 15:10
0

Хохмач

Да такие идейные и неидейные и сейчас есть.
Но это другое.

[^]
ХохолУкроп
1.12.2020 - 18:16
1

Юморист

Цитата
Ну, и значительная часть т.н. наемников - это охотники. Они едут на войну в большей части за драйвом, за чувством опасности, за трофеями. Среди них большая часть зеленых новичков, но и профессионалы встречаются не редко. Эти "товарищи" опасны тем, что спокойная война им не интересна, они сами лезут в самые горячие места. Им не важна победа или поражение. Им просто интересно стрелять в людей и испытывать приливы адреналина. Эти готовы ехать на войну даже за свой счет. Они за немалые деньги подбирают себе аммуницию и оснастку. У них разгрузки, тактические очки, перчатки, шлемы от именитых брендов. У них самые тюнингованные стволы. Они на войну собираются, как на настоящую охоту.

Этот?

Это сообщение отредактировал ХохолУкроп - 1.12.2020 - 18:22

[^]
Виконт
1.12.2020 - 18:56
2

Ярила

не зря китайцы уйгуров перевоспитывают !

[^]
Евгений13RUS
1.12.2020 - 20:09
-1

Мордвин

Цитата (ХохолУкроп @ 1.12.2020 - 18:16)
Цитата
Ну, и значительная часть т.н. наемников - это охотники. Они едут на войну в большей части за драйвом, за чувством опасности, за трофеями. Среди них большая часть зеленых новичков, но и профессионалы встречаются не редко. Эти "товарищи" опасны тем, что спокойная война им не интересна, они сами лезут в самые горячие места. Им не важна победа или поражение. Им просто интересно стрелять в людей и испытывать приливы адреналина. Эти готовы ехать на войну даже за свой счет. Они за немалые деньги подбирают себе аммуницию и оснастку. У них разгрузки, тактические очки, перчатки, шлемы от именитых брендов. У них самые тюнингованные стволы. Они на войну собираются, как на настоящую охоту.

Этот?

ты идиот чтоль??? Этот только на камеру может что то показать.

[^]
ХохолУкроп
1.12.2020 - 20:32
2

Юморист

Цитата (antonyblock @ 1.12.2020 - 13:18)
Цитата

Та ни. Там же полиция все выяснила. Сашко сам застрелился несколько раз... В спину.. С наручниками на руках... ????
Шутка юмора, если что. Свои же хозяева и кончили - как бешеную собаку!

А Рамзан иваныч видать хозяевам нравится?
Кто там в 16 лет отрезал голову первому русскому?

[^]
Хорек35
1.12.2020 - 22:16
1

Ярила

В октябре-ноябре 1999, когда проходили Надтеречную зону: на нашей волне часто было слышно обрывки китайской речи.
Тогда я думал: показалось

[^]
ХохолУкроп
1.12.2020 - 22:16
1

Юморист

Цитата (Евгений13RUS @ 1.12.2020 - 19:09)
Цитата (ХохолУкроп @ 1.12.2020 - 18:16)
Цитата

Этот?

ты идиот чтоль??? Этот только на камеру может что то показать.

А на камеру показать как это почётно убивать 'хохлов' , этого мало, по вашему? В окружении свиты, под охраной, на камеру и с надписью 'пресса' на каске. Из поста ТСа мне показалось, что это осуждается. Наверное ошибся, буду внимательнее.

[^]
antonyblock
1.12.2020 - 22:32
-3

Ярила

Цитата
А на камеру показать как это почётно убивать 'хохлов' , этого мало, по вашему? В окружении свиты, под охраной, на камеру и с надписью 'пресса' на каске. Из поста ТСа мне показалось, что это осуждается. Наверное ошибся, буду внимательнее.

Я там был (У вас?) Официально и без оружия! В составе миссии СЦКК - по контролю за соблюдением режима прекращения огня. Без высоких слов, рисковал жизнью, чтобы вы там перестали убивать друг друга. И вот то, чем Пореченков на фото выше занимается иначе как провокацией назвать не могу! Как человека понять можно - никакой мужик не сможет отказаться от постреляшек. Но стрелять в сторону людей (укропов, нациков или защитников Родины) медийному персонажу дозволено только во время войны! А у нас с Украиной войны нет!!! Да, неофициально особые районы Донецкой и Луганской областей поддерживаются - деньгами и гуманитарной помощью. Но войны нет, и правительство России делает все, чтобы погасить конфликт на Украине! Не просто из-за того, что " нам нужен Мир, желательно - весь и сразу". А для того, чтобы не иметь военный конфликт на границе нашего дома, как источник нестабильности, который в любой момент может полыхнуть. Я тебе честно скажу, что ни разу не встречал идиотов, которые говорили бы "победить хохлов, дойти до Киева..." и прочее... Большая часть россиян за мир на Украине. Но вот то, что сделал Пореченков, льет воду на мельницу тех, кто хочет разжечь войну между нашими соседскими народами. Миша - дурак и мальчишка! Хотя, что с комедианта взять? Он всю жизнь играет чужую роль.

[^]
Нeмец
1.12.2020 - 22:50
0

Юморист

Помню. А люди всего лишь хотели, чтобы мальчиков не распинали в трусиках и желали свободно изьясняться на своем языке. За это миролюбивую Чечню постигла участь Дрездена.
Но теперь справедливость восторжествовала. Героям героево. Ум честь и совесть России теперь "Герой России" и каждому россиянину обьяснит за что следует извиниться.

[^]
Нeмец
1.12.2020 - 22:56
-1

Юморист

Цитата (antonyblock @ 1.12.2020 - 21:32)
Цитата

Я там был (У вас?) Официально и без оружия! В составе миссии СЦКК - по контролю за соблюдением режима прекращения огня. Без высоких слов, рисковал жизнью, чтобы вы там перестали убивать друг друга. И вот то, чем Пореченков на фото выше занимается иначе как провокацией назвать не могу! Как человека понять можно - никакой мужик не сможет отказаться от постреляшек. Но стрелять в сторону людей (укропов, нациков или защитников Родины) медийному персонажу дозволено только во время войны! А у нас с Украиной войны нет!!! Да, неофициально особые районы Донецкой и Луганской областей поддерживаются - деньгами и гуманитарной помощью. Но войны нет, и правительство России делает все, чтобы погасить конфликт на Украине! Не просто из-за того, что " нам нужен Мир, желательно - весь и сразу". А для того, чтобы не иметь военный конфликт на границе нашего дома, как источник нестабильности, который в любой момент может полыхнуть. Я тебе честно скажу, что ни разу не встречал идиотов, которые говорили бы "победить хохлов, дойти до Киева..." и прочее... Большая часть россиян за мир на Украине. Но вот то, что сделал Пореченков, льет воду на мельницу тех, кто хочет разжечь войну между нашими соседскими народами. Миша - дурак и мальчишка! Хотя, что с комедианта взять? Он всю жизнь играет чужую роль.

Супер. Когда хотят прекратить войну, то начинают снабжать всякий сброд и палить градами из безопасного места ( из за границы).
Писец российские лицемеры достале. Страна долбоебов и терпил. Все всё знают, но каждый обязан хуерну высрать почему Рассея не причем. Ушлепки.
Ладно бы хоть у самих подтяжки на штанах были. Дык нет. Тьху!

[^]
ХохолУкроп
2.12.2020 - 00:31
0

Юморист

Цитата (antonyblock @ 1.12.2020 - 21:32)
Цитата

Что значит 'у вас?'? Вы, наверное, подразумеваете 'у нас'? Это не так.
Рисковал жизнью', не могу вступать в полемику. Я человек мирный и трусливый, деньгами помогаю нашим солдатам (адресно, не через волонтеров или фонды), но ехать туда смысла не вижу. Отрезанный ломоть.
Официально и без оружия и этот персонаж туда попал. И?
Гиркин и там ещё есть персонажи, тоже приезжали к нам, чтоб мы там перестали убивать друг друга. Хреновато у них получилось. Может не за тем приезжали?
Насчёт всех Ваших остальных утверждений, моё мнение : ложь, передергивание и подмена понятий!
Пореченков занимается пропагандой!
Человека, желающего пострелять в людей, там выше осудили (музычко).
Стрелять некомбатанту запрещено! Опять вы положили на международное право.
Официально войны нет, а реально?
Днр, лнр по нашему законодательству террористические группировки .
''правительство России делает все, чтобы погасить конфликт на Украине! Не просто из-за того, что " нам нужен Мир, желательно - весь и сразу". А для того, чтобы не иметь военный конфликт на границе нашего дома, как источник нестабильности, который в любой момент может полыхнуть''- это не возможно прокомментировать!
Не встречал идиотов с дойти до Киева? Лично может быть (не каждого к жириновскому пускают), а в телевизоре вас забанили? А в гугле?
Да, большая часть россиян за мир на Украине, а мы в Украине отказываемся от россиян над нами.
Что сделал этот ваш 'миша' (мишутка даже) преступление! И совершать преступление на камеры и лыбу тянуть при этом может только подонок, маньяк и моральный урод.
Моё мнение он играет роль вашего коллективного сознания. А может и бессознательного (тогда все ещё хуже).

Это сообщение отредактировал ХохолУкроп - 2.12.2020 - 00:34

[^]
Bek1
2.12.2020 - 00:38
2

Шутник

Цитата (FreemanSK @ 1.12.2020 - 10:42)
Про организацию УНА-УНСО забыли. Кто то сдох, кто то в Раде сейчас)
Так что если включить логику кастрюль, то Украина напала на нас еще в 90-х.
Так что тем более но нойте по этому поводу

Кто в Раде сейчас?Фамилии назови!!!Иначе-пиздабол !

[^]
Bek1
2.12.2020 - 00:42
3

Шутник

Цитата (starez69 @ 1.12.2020 - 13:03)
Цитата (nazaroff @ 1.12.2020 - 14:01)

вспомнил,точно-так он на украине героем был dont.gif

Никогда он не был героем,не пизди поцреотишка,чтоб тебе там в уши пропагандоны не лили,для нас украинцев он был скорее клоуном

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9832
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх