12 плюсов жизни незамужней девушки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (219) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
NOLEG
21.11.2020 - 01:02
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.19
Сообщений: 2815
Цитата (МаркПатриций @ 21.11.2020 - 00:51)
А нормальная жена так типа не может?
Ну да, есть какие-то накладки, ногти эта дура тоже не каждый день все эти пункты выполняет.
Ну кроме свиданий, конечно

Моя жена также, кроме п. 1 и 10, ну и бокал вина ежевечерне- это, блин, нехорошая тенденция для бабы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RainSoul
21.11.2020 - 01:02
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.18
Сообщений: 1079
Цитата (mih224 @ 21.11.2020 - 00:47)
А теперь о минусах одиночества.

Первое. Вы ощущаете себя неполноценной.

Как бы вы ни внушали себе, что вы такая самодостаточная и никто вам не нужен, в глубине души все же живет некий червячок, который постоянно грызет вас, напоминая, что вы хуже других. Да и окружающие постоянно будут об этом напоминать. До определенного возраста к вам то и дело будут приставать с вопросами: «Ну когда же ты выйдешь замуж?», а затем в разговоре нет-нет да и проскользнет: «Ну где тебе это понять, ведь у тебя ни мужа, ни детей!»


Второе. Если вам требуется помощь, то возникают сложности.

Допустим, вы живете одна и заболели. Или у вас в доме что-то сломалось. Вам предстоит листать записную книжку, выбирая, кому позвонить – маме, брату, подруге или сантехнику. Даже если у вас есть мужчина, с которым вы время от времени встречаетесь, то не факт, что он тут же примчится «по вызову». Отношения бывают разные, и мужчины - тоже.


Третье. Нет компании.

Если вы собрались, к примеру, в турпоездку и не хотите ехать одна, то поиск партнера превращается в проблему. Был бы муж – он бы отправился с вами в поездку автоматически. Но если вы одиноки, то рискуете так никого и не найти, поскольку у подруг есть свои мужья, а у вашего временного бойфренда, если он вообще имеется, свои планы, или он не намерен тратиться на ваше совместное путешествие, так как вы пока не женаты, и неизвестно, поженитесь ли… Конечно, не обязательно сценарий будет таким негативным, но он возможен.


Четвертое. Мало секса, или его нет вообще.

Даже если вы с кем-то встречаетесь, вряд ли вы занимаетесь с ним сексом каждый день. Скорее, это происходит всего пару раз в неделю. На регулярный секс вы можете рассчитывать, только если живете с кем-то вместе, и поспорить с этим трудно. Конечно, есть и живущие вместе пары, которые редко занимаются сексом, но при совместном существовании шансы все-таки выше. А отсутствие секса – это плохое настроение и иногда неважное физическое самочувствие…

Как видите, есть над чем задуматься и есть что взвесить. Стоит ли срочно отправляться на поиски хоть самого плохонького партнера, или сознательно избрать путь одиночества? Решать вам. Возможно, следует какое-то время побыть одной, чтобы насладиться всеми прелестями этого положения и понять, чего вы на самом деле хотите. А потом уж устремляться на поиски… Удачи!

Источник: https://www.myjane.ru/articles/text/?id=11226

Первое. Вы ощущаете себя неполноценной.

Ну, как бы, вам к 70-ти, наверное? Или из маленького городка? Или и то, и другое? Это я к тому, что в городах-миллионниках никому нет дела до вашей частной жизни. Она никого не касается и обсуждать ее считается моветоном. Так что нет. Не ощущаете. Наоборот, придя в гости к подружке, которая с младенцем на руках мечется у плиты, понимаете, насколько вы полноценнее живете. И да: вам можно курить и выпивать, а ей нет, если ребенок на ГВ.

Второе. Если вам требуется помощь, то возникают сложности.

Постоянный мужчина в доме далеко не всегда способен эти сложности решить самостоятельно. И вы все равно звоните маме, подруге, сантехнику и пр. Только при этом еще и мужик мозги полощет, потому что сам делать не хочет и не умеет, но его, видите ли, унижает, что другие могут. Поэтому лучше сидеть по уши в говне, но не просить помощи.

Третье. Нет компании.

Ну, это вообще ерунда. До замужества я обожала путешествовать одна или в составе тур.группы. С мужем хорошо, но одной ничуть не хуже. Далеко не всем нужна компания.

Четвертое. Мало секса, или его нет вообще.

Ну, это единственное более-менее верное замечание. "Более-менее", потому что мастурбацию еще никто не отменял. И если так уж приспичило секса, то современная женщина вполне может самоудовлетвориться или познакомиться "на недельку".

Мой вывод: муж нужен, если хочется иметь детей. Если нет, то только если любовь, а "плохонький партнер" и нафиг не нужен. Как надо себя не любить, чтоб за неимением тортика, огрызки помойные подбирать вместо того, чтобы свежий вкусный хлебушек есть?
 
[^]
yushka13
21.11.2020 - 01:03
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.09.17
Сообщений: 496
Цитата (Ordinal @ 21.11.2020 - 00:58)
Цитата (roboc1p @ 21.11.2020 - 00:56)
Пошла нахуй феминистка

нахуя так грубо с ней, добрая же тема? Сейчас мож бабы подгребут, срач возникнет, все лучше политоты.

Да ладно, мы не из обидчивых, вот по поводу феминистки в позу прямо встала, а по первому пункту - с удовольствием и регулярно)
 
[^]
Twilightguest
21.11.2020 - 01:03
11
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5826
Мужчины! Давайте разберемся! Многие из вас ходят ежедневно в костюмах? Ну чтобы брюки со стрелками, рубашки, вот эта вся хуйня? И чтобы каждое утро нужно было гладить. Почему-то мне кажется, что этот текст высосан из... пальца.

Не спорю. Есть плюсы и минусы, когда человек любого пола живет один. Но тут такая явная хуйня, такое уж натягивание совы на глобус... Придумали бы что поинтересней.


Это сообщение отредактировал Twilightguest - 21.11.2020 - 01:05
 
[^]
bb8
21.11.2020 - 01:03
2
Статус: Offline


Хуйстальный

Регистрация: 13.11.18
Сообщений: 4250
Если девушке 70, то нормуль!
 
[^]
фумигатор
21.11.2020 - 01:05
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 13507
Самое главное выходить замуж только по большой любви, иначе вы никогда не простите своему мужу того, что променяли веселую и беззаботную жизнь на этого малоценного господина.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Lisa80
21.11.2020 - 01:07
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11372
Цитата (mih224 @ 21.11.2020 - 00:47)
Четвертое. Мало секса, или его нет вообще.

это самый смешной миф, который можно услышать о жизни холостяков (хоть мужчин, хоть женщин). Секс в браке стремится к нулю, по рассказам самих же давно женатых. И тем быстрее стремится, чем хуже жилищные условия, чем больше срок браку, чем больше заёбанность бытом и заботами... Что касается женщин - достаточно зайти на любой женский ресурс и почитать стенания замужних о том, как их не хотят мужья, как они секса ждут месяцами, а у некоторых он и вовсе реже, чем праздник Новый Год. Сублимируют на заботу о детях и домашние хлопоты, а более горячие заводят любовников.

Та же самая история с мужчинами, достаточно просто ЯП почитать. Как заходит тема про семейные взаимоотношения, одним из первых называемых "минусов" - исчезает регулярный секс, и при наличии жены только регулярная дрочка в туалете.

Это сообщение отредактировал Lisa80 - 21.11.2020 - 01:09
 
[^]
RainSoul
21.11.2020 - 01:11
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.18
Сообщений: 1079
Цитата (фумигатор @ 21.11.2020 - 01:05)
Самое главное выходить замуж только по большой любви, иначе вы никогда не простите своему мужу того, что променяли веселую и беззаботную жизнь на этого малоценного господина.

Точно!
Даже выйдя замуж по огромной любви, где-то на 10-ом году совместной жизни у вас уже есть очень много, чего предъявить. Но вы сдерживаетесь (любите же! А значит, боитесь потерять). А вот если не по любви...ну, многие сами знают, что только уголовный кодекс удерживает, да и то не всегда moderator.gif
 
[^]
IraZadira
21.11.2020 - 01:11
12
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5321
Цитата (Lisa80 @ 21.11.2020 - 01:07)
... исчезает регулярный секс, и при наличии жены только регулярная дрочка в туалете.

Причём муж с женой дрочат там по очереди. lol.gif
 
[^]
AlleksAA
21.11.2020 - 01:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 87
Прям культ одиночества! Я, все для себЯ ...
 
[^]
Lisa80
21.11.2020 - 01:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11372
Цитата (IraZadira @ 21.11.2020 - 01:11)
Цитата (Lisa80 @ 21.11.2020 - 01:07)
... исчезает регулярный секс, и при наличии жены только регулярная дрочка в туалете.

Причём муж с женой дрочат там по очереди. lol.gif

не исключено))) если санузел совмещенный и других мест уединения в малогабаритной квартире больше нет.
 
[^]
Parkan
21.11.2020 - 01:16
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 264
Будучи мужиком, даже можно сказать дядькой. 20 лет в браке.

Сетап пунктов ТС- полное дерьмо.

Гладить мне не надо, ибо мне лично, пох.
Стирать- стирает стиралка, я точно так, могу загружать в нее белье (и да, я знаю, чем отличается цветное, от не цветного).
Готовлю (обычно по выходным), много, и как говорят вкусно.
 
[^]
FreeS777
21.11.2020 - 01:19
1
Статус: Offline


Free§†yLe®

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 1974
Цитата
12. Иногда вы можете позволить себе потратить всю зарплату на косметику, новые туфли или симпатичную блузочку, не опасаясь пробить брешь в семейном бюджете.

Ахахах)) жить на то чем писечка накормит? gigi.gif
 
[^]
Lisa80
21.11.2020 - 01:20
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11372
Цитата (AlleksAA @ 21.11.2020 - 01:12)
Прям культ одиночества! Я, все для себЯ ...

я бы не сказала,что прямо культ одиночества. Но в современном мире определённо иное понимание ценности семейной жизни. И для женщин, и для мужчин - современный брак оправдан только в одном случае, если он КАЧЕСТВЕННО улучшает жизнь каждого из супругов.

Если такого перехода на качественно новый уровень жизни не предвидится - тогда зачем нужен семейный статус? Просто "для галочки" современным людям не нужен. Никому.
 
[^]
Бесячая
21.11.2020 - 01:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 4582
Блин, а я самостоятельная на данный момент. Вот пришла домой, читаю этот пост и засюмечаю, что тел где то бахнула до трещины. Обидно блин..а то что написано..ну каждый по своему живет.
 
[^]
Ordinal
21.11.2020 - 01:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 8160
Цитата (IraZadira @ 21.11.2020 - 01:11)
Цитата (Lisa80 @ 21.11.2020 - 01:07)
... исчезает регулярный секс, и при наличии жены только регулярная дрочка в туалете.

Причём муж с женой дрочат там по очереди. lol.gif

При условии что жена ебострастная, а не фригидная в ноль. Фригидные не дрочат.
 
[^]
IraZadira
21.11.2020 - 01:22
2
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5321
Цитата (Parkan @ 21.11.2020 - 01:16)
Будучи мужиком, даже можно сказать дядькой. 20 лет в браке.

Сетап пунктов ТС- полное дерьмо.

Гладить мне не надо, ибо мне лично, пох.
Стирать- стирает стиралка, я точно так, могу загружать в нее белье (и да, я знаю, чем отличается цветное, от не цветного).
Готовлю (обычно по выходным), много, и как говорят вкусно.

Так ты обозначь тогда, за кого ты - за белых или за красных за одиночество или за брак?
И потом, почему дерьмо? Обоснуй.
Ты готовишь - и это хорошо, она готовит - это плохо что ли?
Ты умеешь "в стиралку" и она умеет - почему это плохо?
Она гладит, ты не гладишь, народу в принципе похуй и на неё глаженую, и на тебя неглаженого, так почему гладить плохо, а не гладить - норм?
 
[^]
wedmack
21.11.2020 - 01:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 1768
Да, да... Вот только все девушки постоянно тянут мужчин замуж.
И если кто-то из их подруг не охуматала никого, то её считают неполноценной бедняжкой. И вообще все мысли баб вертятся лишь вокруг "отношений".
Это у мужчин есть охота, рыбалка, хобби всякие.
А у женщин мозг работает лишь в сторону охомутания и прочих межполовых вопросов.
 
[^]
Андрей1956
21.11.2020 - 01:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.17
Сообщений: 6629
Правильно написано.

Только еще бы два пункта дописал:

-про любое количество кошек ( выше уже написали);

- можно дрочить когда захочется, как захочется, чем захочется. И толщина предмета зависит только от мечт девушки.
 
[^]
Lisa80
21.11.2020 - 01:27
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11372
Цитата (wedmack @ 21.11.2020 - 01:24)
Да, да... Вот только все девушки постоянно тянут мужчин замуж.
И если кто-то из их подруг не охуматала никого, то её считают неполноценной бедняжкой. И вообще все мысли баб вертятся лишь вокруг "отношений".
Это у мужчин есть охота, рыбалка, хобби всякие.
А у женщин мозг работает лишь в сторону охомутания и прочих межполовых вопросов.

вы мужчина 66-го года рождения живёте в том, старом мире, который вы помните во времена своей молодости cool.gif
Может если только в деревнях в брак прямо тянут, другим нечем занять свою жизнь. Современные девы в вопросах замужества более избирательны: если мужчина "неликвиден" (с точки зрения брачных параметров) он нафиг никому не упёрся, даже встречаться с ним, не то что в загс его тянуть.

 
[^]
Мэлс
21.11.2020 - 01:29
8
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 28.06.16
Сообщений: 116
Не понимаю как авторша может спустить всю зарплату на косметику, новые туфли или симпатичную блузочку. Разве что она в свои годы по прежнему живёт с родителями.
 
[^]
trischa
21.11.2020 - 01:30
10
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4311
Цитата (yushka13 @ 21.11.2020 - 00:43)
Ну на это что ли...https://www.yaplakal.com/forum7/topic2193039.html
12 плюсов жизни незамужней девушки

что в мужской теме список дебильный - акцент на финансы(ага, можно подумать, что все холостяки сплошь состоятельные, бгг))), что в этой теме - одни крема да масочки в башке у авторши текста

у жизни в одиночку список состоит тока из 1 пункта(не важно м или ж) - полная свобода. все остальные плюшки в виде: делаю чо хочу/када хочу, ни перед кем не отвечаю и пр...всего лишь допники основного пункта))
 
[^]
ENRIQUE
21.11.2020 - 01:30
3
Статус: Online


forever young

Регистрация: 9.12.05
Сообщений: 4839
Цитата (yushka13 @ 20.11.2020 - 22:43)
12. Иногда вы можете позволить себе потратить всю зарплату на косметику, новые туфли или симпатичную блузочку, не опасаясь пробить брешь в семейном бюджете.

Как будто что-то мешает бабам также поступать в браке, где деньги жены это её деньги, а деньги мужа - общий семейный бюджет.
зы.. остальные пункты примерно такого же уровня. gigi.gif
 
[^]
iandry
21.11.2020 - 01:33
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 2551
Цитата (Lisa80 @ 21.11.2020 - 01:20)
Цитата (AlleksAA @ 21.11.2020 - 01:12)
Прям культ одиночества! Я, все для себЯ ...

я бы не сказала,что прямо культ одиночества. Но в современном мире определённо иное понимание ценности семейной жизни. И для женщин, и для мужчин - современный брак оправдан только в одном случае, если он КАЧЕСТВЕННО улучшает жизнь каждого из супругов.

а варианты улучшения жизни обоих супругов еще встречаются современном мире? cool.gif
 
[^]
Lisa80
21.11.2020 - 01:37
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11372
Цитата (iandry @ 21.11.2020 - 01:33)
Цитата (Lisa80 @ 21.11.2020 - 01:20)
Цитата (AlleksAA @ 21.11.2020 - 01:12)
Прям культ одиночества! Я, все для себЯ ...

я бы не сказала,что прямо культ одиночества. Но в современном мире определённо иное понимание ценности семейной жизни. И для женщин, и для мужчин - современный брак оправдан только в одном случае, если он КАЧЕСТВЕННО улучшает жизнь каждого из супругов.

а варианты улучшения жизни обоих супругов еще встречаются современном мире? cool.gif

встречаются, когда паруются единомышленники при большом взаимном расположении друг к другу. Тогда возможен качественно новый уровень жизни для обоих.
В противном случае овчинка выделки не стоит. Проще гулять/встречаться/ебаться сколько угодно времени, но не завязываться брачными узами.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57728
0 Пользователей:
Страницы: (219) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх