Алкогольный гороскоп

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vasko12
9.11.2008 - 08:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.11.08
Сообщений: 1
Ребятки, поймите, нас дурачат разным видом алкоголя. Это же спирт, разведённый, с сладкой водой или ещё с чем-то...
 
[^]
Vasko12
9.11.2008 - 08:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.11.08
Сообщений: 1
Цитата (ГаццкайаВетьмо @ 7.11.2008 - 21:28)
Цитата
Рак
- это единственный знак зодиака, про который звезды говорят однозначно: алкоголь ему противопоказан. Потому что Раки легче всех впадают в алкогольную зависимость. Они слишком чувствительны и непредсказуемы. Они слишком подвержены влиянию окружающих - им очень важно находиться в окружении доброжелательных людей. А алкоголь расшатывает их жизненный иммунитет и с трудом приобретенный душевный комфорт. Так что Ракам нужно относиться с огромной осторожностью даже к пиву. Из-за нежного желудка им также совсем не стоит пить молодое вино. Свой выбор они могут остановить, к примеру, на вермуте. Молодых раков тошнит гораздо чаще, чем юных представителей других знаков.

В очередной раз убедилась, что неиндивидуальные гороскопы - полная херь smile.gif Мы с Доцентом оба раки и ни в одной фразе этот гороскопчик нам не подходит. да и реакции и предпочтения на алкоголь у нас кардинально разные. так что... вероятно, этот гороскоп ориентирован на каких-то неизвестных нам слабонервных и непрагматичных раков smile.gif

всё что связано с алкоголем и наркотой, всё хрень..всё отрава..

Добавлено в 09:01
ребята это писец, печень, сердце, давление, работа, смерть..это ЯД
 
[^]
XakerXyeff
9.11.2008 - 16:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.05.08
Сообщений: 919
Цитата
Водолей
чаще других прибегают к помощи алкоголя, чтобы снять стресс и нервное напряжение. Для этих целей лучше всего подходят шампанское и сладкие вина. Девушки-Водолеи вообще на все случаи жизни имеют про запас розовый брют. Среди Водолеев можно встретить и горячих поклонников калифорнийских вин - несмотря на то что многим другим эти вина кажутся чересчур приторными, Водолеям нравится их солнечный вкус, в котором ощущается также и настоящий привкус дубовой бочки. Этот аромат прекрасно успокаивает расшатанную нервную систему Водолеев. Правда, важно не забывать о том, что для нервной системы Водолеев алкоголь - это палка о двух концах. Если выпить слишком много даже самого прекрасного сладкого вина, это может вызвать у Водолеев с их такой противоречивой натурой чувство беспричинной тревоги.


Полная херня.
У мну друг лет 15 назад както писал гороскопы про здоровье в кокойто газетенке. Просто узнавал у друзей кто чем болеет в жизни или чаще всего... Ничё так пипл хавал.
 
[^]
EwGesha
9.11.2008 - 16:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.07
Сообщений: 1725
Цитата (zapadlist @ 7.11.2008 - 21:25)
У Весов
хороший вкус и легкий характер. Благодаря этому им удается жить в окружении приятных людей. Может быть, Весы и небольшие любители выпить, но именно потому, что они всегда в компании, им приходится это делать. Однако необходимо помнить, что им нельзя много пить, организм у них не слишком выносливый. (Друзья Весов! Вы тоже, пожалуйста, обратите на это внимание.) Звезды же рекомендуют Весам пить сливовое вино: оно как никакое другое настраивает их на поэтический лад.
В небольших количествах Весам очень нравится пить ароматные напитки - кальвадос, коньяк. Кроме того, они часто бывают и поклонниками чего-то необычного, к примеру чилийских или новозеландских вин. Обычно подобная привязанность не длится долго: в глубине души Весы, как и все в общем-то люди, знают, что самые лучшие вина - французские, но им приятно пощеголять перед друзьями своей осведомленностью и небанальным вкусом. В определенной степени это дань моде. Но выглядит всегда очень мило.

какая я гламурная....еще и спиццо могу shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
КржемеликиВахмурка
9.11.2008 - 16:07
0
Статус: Offline


Я не грустный, я трезвый.

Регистрация: 19.03.08
Сообщений: 2528
Цитата (Vasko12 @ 9.11.2008 - 08:51)
Ребятки, поймите, нас дурачат разным видом алкоголя. Это же спирт, разведённый, с сладкой водой или ещё с чем-то...

Вот это новость!
Можно чистый спирт пить и всё по чеснаку будет. shum_lol.gif
 
[^]
дедок
10.11.2008 - 08:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 0
Vasko12
Возможно, у Вас природная склонность к алкаголизму и Вы уже прибегали к кодированию. Уж больно истово излагаете. Я с большой осторожностью отношусь к совершенно непьющим людям. Среди них часто попадаются ипохондрики и мизантропы. Какая радость посидеть с друзьями за бутылкой.
 
[^]
coffin
10.11.2008 - 10:04
0
Статус: Offline


мрачный оптимист

Регистрация: 10.02.07
Сообщений: 3475
Цитата
Чаще всего это бывают дорогие французские вина


Полный бред. Виски и в крайнем случае коньяк.
 
[^]
чистюля
10.11.2008 - 10:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.03.08
Сообщений: 558
неправильный какой-то гороскоп...ибо я вообще не имею тяги к спиртному...когда-то любила коктейль"Лонг-Айленд"...а сейчас мне вообще алкоголь по барабану...может потому что план курю kosyak.gif
 
[^]
Nikostasi
10.11.2008 - 10:52
0
Статус: Online


экспериментатор хренов

Регистрация: 12.09.08
Сообщений: 1940
действительно похмелье переносится с трудом alik.gif
 
[^]
mangust
10.11.2008 - 11:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.06
Сообщений: 1363
Дева

песдешь и провокация по всем статьям:
-
Цитата
В связи с этим она редко злоупотребляет спиртным


бухаю частенько, увы не задумываясь о здоровье

-
Цитата
Зато ей нравится все изящное и изысканное, поэтому и напитки она выбирает соответствующие. К примеру, дорогие коньяки или виски.


тож хня, в будни люблю вечерком пиффка потянуть и только одной марки аля Черниговское светлое, без всяких выебонав типа Хайникенов, Баварий и т.д., на выходных с друзяками водяры, оч. редко джин

-
Цитата
В те редкие случаи, когда Дева, забывшись, выпивает лишнего, алкоголь действует на нее крайне негативно. Часто это может закончиться расстройством желудка

ниразу не срался... тьфу тьфу

-
Цитата
Так что если Дева выбирает, что бы такого выпить, от чего не будет плохо, ей лучше остановить свой выбор на сухом вине


терпеть не могу вино, вот именно от него у меня может появиться изжога или срачка

минуз
 
[^]
Reva
10.11.2008 - 11:13
0
Статус: Offline


О_о *_* ^_^

Регистрация: 12.06.08
Сообщений: 1104
Люблю шампанское с некоторого времени... а тут про виски да коньяки... cranky.gif
 
[^]
Rama81
10.11.2008 - 11:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 95
черт я лев и это ацки про меня написано, он не врет!!! alkash.gif beer.gif rulez.gif rulez.gif
 
[^]
ТопоГРАВ
10.11.2008 - 11:55
0
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12102
Козерог
предпочитает строгие напитки, такие, как классическое виски, singlе-malt, хорошие французские вина. Этому знаку вообще нравятся напитки выдержанные и сдержанные.

Ф точку! синглы вот только, сцуко, дорогие.

А ещё я пиго люблю.
 
[^]
MadNess
10.11.2008 - 12:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.09.06
Сообщений: 206
Нифига неправда про рыб!..не люблю я сухое вино, как, впрочем, ни один из моих знакомых рыб...
 
[^]
solncezanas
10.11.2008 - 12:12
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.10.07
Сообщений: 834
хуйня этот гороскоп. dont.gif Я по знаку Дева, но пью все подряд и о здоровье не забочусь, цена напитка мне тоже пох, главное, чтоб вкусно и шторило)))
 
[^]
jsafari
10.11.2008 - 12:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.08
Сообщений: 1996
Цитата
Льву нравятся сладкие вина или бурбон.


Не нравятся. Львы серьезные жЫвотные. Водка и кусок селедки. shum_lol.gif
 
[^]
Грегк
10.11.2008 - 12:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.10.08
Сообщений: 90
ненене!!! dont.gif врёт ваш гараскоп, с какого я буду пить виски и коньяк?! beer.gif
 
[^]
Ati
10.11.2008 - 12:46
0
Статус: Offline


Даун с клиникой

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 10049
я не пью,но почитав коменты,пришла к выводу:этот гороскоп расщитан на буржуйскую европу,а уж никак не на пролетарскую россию.

хотя сказанное про близнецов то ,что им важно не халявная выпивка,а выпивающий народ для общения -мне в полне подходит
 
[^]
Грегк
10.11.2008 - 12:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.10.08
Сообщений: 90
Цитата (solncezanas @ 10.11.2008 - 11:12)
хуйня этот гороскоп. dont.gif Я по знаку Дева, но пью все подряд и о здоровье не забочусь, цена напитка мне тоже пох, главное, чтоб вкусно и шторило)))

agree.gif
 
[^]
ScuM
10.11.2008 - 12:48
0
Статус: Offline


I abstain...

Регистрация: 17.10.07
Сообщений: 3486
Цитата
Обычно он не показывает своего раздражения. Но если уж Телец выпьет, то может прийти в настоящую ярость.

э...мгм... типо да... чуть не сел однажды
поэтому предпочитаю дым

ПС вино не пю вообще - ызжога у меня от него
 
[^]
ranter01
10.11.2008 - 14:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.08
Сообщений: 90
Херня, а не гараскоп, вот врачи разрешат бухать и нажрусь всего и побольше, ведь когда гельзя сразу так ХОЧЕЦА
 
[^]
Романыч
10.11.2008 - 14:29
0
Статус: Offline


ЯПончик

Регистрация: 27.02.08
Сообщений: 1368
про меня ф точку! smile.gif
-)-> форева!
 
[^]
asid
10.11.2008 - 14:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 1060
я пахоже бракованый телец..не очень я вина люблю..толи дело пиго!! многа и разного!!!1
 
[^]
ROMANSANTA
10.11.2008 - 14:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 56
Про рыб полная чушь, вино disgust.gif , тем более сухое вооще не пью, голова потом трещит, я за вискарь, коньяк и текилу rulez.gif rulez.gif rulez.gif
 
[^]
MaksUz
10.11.2008 - 14:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 547
Незнаю кому как - что-то все пиздежь, пиздежь говорят, а у меня точняк совпадает! и про друганов могу также сказать, так что плюс многатыщпиццотмильёнафф!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6724
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх